Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Конденсат в глушителе.

 
Ответить    Все форумы » Chery Cross Eastar (B14)
Автор Сообщение
ANDREY1968RUS


Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Откуда: СЕВЕРОДВИНСК архангельская область
Сообщения: 128
Профиль
Регистрация: 11.01.2012
Возраст: 55
Профиль

ANDREY1968RUS
Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Сообщения: 128
Ссылка на сообщение 17.03.2013 18:09
Ответить с цитатой

мужики! всем привет Кроссоводам и всем Чериводам! . ситуация до боли смешная и не очень! .у нас в Северодвинске три недели назад была оттепель.после чего естественно начались опять заморозки.по превычке машину завожу с брелка -автозапуск.вдруг в первые брелок ответил мне что фиг мне а не запуск . вышел во двор решил с ключя завести-таже ситуация!через сутки завёл машинуключём проработала она 1.5 или 3 секунды и заглохла.дальше сколько бы я её не крутил ноль!!потом заметил что из выхлопухи тишина ... даже снежок под ней свеженький!через недельку решил дотащить её в тёплый гараж чтоб оттаяла! короче-- оказалосьмашина у дома стояла мордой не много в низ а в глушаке накопилось конденсата по самую макушку выхлопухи.. даже слышно было бульканье воды.ну этоя уже потом вспомнил пришлось просверлить с наружного торца глушителя отверстие на 3 мм и под глушак поставить газовую пушку вылелось воды врать не буду около3-х литров а может и больше если снег и лёд до асфальта растопило! ! написал для тех у кого может тоже глохнет и понять не можем почему!!! а завелась как всегда с пол пинка удачи всем!!! Nalivai Yahoo Very Happyмужики расскажите плиз Smile может у кого похожая ситуация была?? другим будет интерестно и поучительно!!! за ранее спасибо!! Nalivai Friend
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте