Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Коллективная закупка на Great Wall Deer (пока только олень) НЕ таобао!

 
Ответить    Все форумы » Коллективные закупки
Автор Сообщение
venom712


Авто: Great Wall Deer G3 2005
Откуда: Ростов-Великий
Сообщения: 716
Профиль
Регистрация: 28.09.2014
Возраст: 53
Профиль

venom712
Авто: Great Wall Deer G3 2005
Сообщения: 716
Ссылка на сообщение 23.09.2015 18:16
Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане. Интересно бы было кому нибудь поучаствовать в коллективной закупке для Deer? с сайта alibaba.com НЕ Алиэкспресс. Смотреть ассортимент тут Это приблизительные цены для покупки партий юридическими лицами. Оговариваются цены в каждом случае отдельно. Если наберется несколько позиций у этого продавца можно получить поштучно каждый артикул.

Схема видится такая. Смотрим запчасть, если цена указана (не верим ценам 1-2$ Very Happy ) прибавляем к цене 30%. За эту цену получаем запчасти на складе в городе Забайкальск. Оттуда могут отправить двумя ТК "Деловые линии" и "Энергия" прикидываем стоимость доставки до своего города. Получаем цену.

Если реальной цены не указано, даем артикул запчасти мне в личку, я уточняю цену. Потом прикидываете остальное.
Артикулы запрашиваю вечером по Москве, ответы получаю через сутки, что не быстро. Рассчитывайте на это.

Вопрос зачем МНЕ это нужно - отвечаю. Хочу получить некоторые запчасти дешево. Схему создаю на один раз. В данный момент сам заказал два насоса 1106100HU-E01 (оленеводы с китайскими оленями знают ценник в рублях на эту запцацку) Тут они (насосы) мне по прикидкам обойдутся в 4500 одна шт. Лишний насос, если всё ОК буду продавать тут на форуме.

P.S. Из плюсов то, что есть запчасти которые у нас в России никогда не появлялись. Хотя в каталогах ирито эти запчасти присутствуют Smile В принципе предлагаемый китайский продавец продает и на вингл, чери и лифан. Артикулы фирменные прекрасно прокатывают в поиске на Алибаба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте