Китайские автомобили
Реклама ИП К.Банных
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Сравнение с другими авто.
На страницу Пред.  1 2
 
Ответить    Все форумы » Lifan X60
Автор Сообщение
PetrIko


Авто: Lifan X60 top
Откуда: Казань
Сообщения: 8
Профиль
Регистрация: 20.01.2014
Возраст: 46
Профиль

PetrIko
Авто: Lifan X60 top
Сообщения: 8
Ссылка на сообщение 04.02.2014 13:43
Ответить с цитатой

ох я тоже жду полноприводную и было бы здорово увидеть побыстрее 530 ака Celliya)
Электромонтажник


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: Москва
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 30.01.2014
Профиль

Электромонтажник
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 10.02.2014 08:51
Ответить с цитатой

Мобильный писал(а):
Как здорово все поменялось за это время!
Пластик на уровне!

Соглашусь с Мобильный, пластик хороший. Собираюсь супруге к празднику купить Х60, мне понравился в этом плане – «сверчков» нет, подгонка хорошая. Не знаю только, как с цветом быть, моя хочет синий, а я уже несколько салонов обошёл, везде цвета чёрный, серебристый. Да и комплектация не та. Кто опытом поделится, где посмотреть?
Мобильный


Авто: Lifan X60 LX
Откуда: Воронеж
Сообщения: 1880
Профиль
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 51
Профиль

Мобильный
Авто: Lifan X60 LX
Сообщения: 1880
Ссылка на сообщение 11.02.2014 20:04
Ответить с цитатой

Электромонтажник писал(а):
Собираюсь супруге к празднику купить Х60, мне понравился в этом плане – «сверчков» нет, подгонка хорошая. Не знаю только, как с цветом быть, моя хочет синий, а я уже несколько салонов обошёл, везде цвета чёрный, серебристый. Да и комплектация не та. Кто опытом поделится, где посмотреть?


А присмотритесь к Серому. Моей супруге оченно понравился, планирует "отжать" у меня)))

_________________
Подпись
Чернобыль


Авто: Эмгранд Х7 и др.
Откуда: Москва, Зеленоград
Сообщения: 899
Профиль
Регистрация: 29.04.2007
Возраст: 56
Профиль

Чернобыль
Авто: Эмгранд Х7 и др.
Сообщения: 899
Ссылка на сообщение 11.02.2014 20:54
Ответить с цитатой

Электромонтажник писал(а):
Кто опытом поделится, где посмотреть?

В Москве только на Сельхозке и Привольной будет адекват. Friend
Но ТО только на Сельхозке. Ok

_________________
Подпись
MaLin


Авто: Geely MK Cross
Откуда: Москва
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 13.02.2014
Профиль

MaLin
Авто: Geely MK Cross
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 19.02.2014 15:40
Ответить с цитатой

PetrIko писал(а):
ох я тоже жду полноприводную и было бы здорово увидеть побыстрее 530 ака Celliya)
Сборка должна быть не плохая. Парктроник, ABS+EBD в базовую комплектацию, говорят, входит.
Электромонтажник писал(а):

Не знаю только, как с цветом быть, моя хочет синий, а я уже несколько салонов обошёл, везде цвета чёрный, серебристый. Да и комплектация не та. Кто опытом поделится, где посмотреть?
А в чем проблема? Неужели нельзя в салоне заказать любой комплектации и любого цвета Lifan новый…. Мне очень нравится Х60 синий, он даже не синий, а бирюзовый какой-то, симпотненько смотрится. Посмотрите в инком-авто, сейчас у них скидки нормальные на эти авто.
Электромонтажник


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: Москва
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 30.01.2014
Профиль

Электромонтажник
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 21.02.2014 17:14
Ответить с цитатой

Чернобыль писал(а):
Электромонтажник писал(а):
Кто опытом поделится, где посмотреть?

В Москве только на Сельхозке и Привольной будет адекват. Friend

Это почему? Sad
MaLin писал(а):
А в чем проблема?

Вот не поверите, но везде, где я был – ну нет синего, да и комплектация оставляет желать лучшего. Заказать-то можно, но там такие сроки ожидания… От 2х месяцев и более. Неужели везде так? А где этот инком? Что за скидки, интересно?
Чернобыль


Авто: Эмгранд Х7 и др.
Откуда: Москва, Зеленоград
Сообщения: 899
Профиль
Регистрация: 29.04.2007
Возраст: 56
Профиль

Чернобыль
Авто: Эмгранд Х7 и др.
Сообщения: 899
Ссылка на сообщение 22.02.2014 05:52
Ответить с цитатой

Электромонтажник писал(а):
Это почему?

По личному опыту и по отзывам. Friend
Вы спрашивали- я ответил. Ok

_________________
Подпись
MaLin


Авто: Geely MK Cross
Откуда: Москва
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 13.02.2014
Профиль

MaLin
Авто: Geely MK Cross
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 22.02.2014 10:25
Ответить с цитатой

Электромонтажник писал(а):

Вот не поверите, но везде, где я был – ну нет синего, да и комплектация оставляет желать лучшего. Заказать-то можно, но там такие сроки ожидания… От 2х месяцев и более. Неужели везде так? А где этот инком? Что за скидки, интересно?
Может вы не дослышали, перепутали, может, ждать от двух недель, а не месяцев? Ну, по крайней мере, в инком-авто на проспекте мира 222, мой знакомый вот буквально перед новым годом заказывал черри тигго и привезли ему именно через 2 недели. А скидки там на некоторые модели достаточно не плохие, попробуйте или на сайте у них посмотреть, или перезвонить, чтобы более конкретно уточнить.
romsan


Авто: Lifan X60
Откуда: Шахты, Ростовская обл.
Сообщения: 66
Профиль
Регистрация: 01.04.2012
Возраст: 49
Профиль

romsan
Авто: Lifan X60
Сообщения: 66
Ссылка на сообщение 28.05.2015 08:38
Ответить с цитатой

Всем привет! Вот и я решил высказать пару слов. До ноября 2014 г. был владельцем Chery Tiggo 4х4 2006 г.в. Достал он меня поломками, просто ужас. (В соответствующей ветке форума есть мои "подробные слезы") Вопщем, продан Черик и куплен Лифчик Very Happy Машинка устраивает полностью (оно и понятно, хорошая машина - новая машина) Сразу же в салоне при получении попал на неработающий датчик уровня бензина. Перекинули с др. машины сразу в салоне. После 2000 км. нулевое ТО (4500 тыр. обошлось), на 3000 км. стук проявился в ходовой. Приехал в салон, посмотрели - стойка стабилизатора лопнула по сварочному шву. Типа заводской брак - заменили по гарантии. За все пол года владения никак не могу привыкнуть к этой электронной педали акселератора. Частенько глохну после торможения и/или на перекрестках. Слышал про перепрошивку, якобы помогает привести машину в послушную. Хотелось бы узнать про гарантию на этот счет - снимут ли?
Да, с дверьми как то не все гуд, Да, дверь задка тяжеловатая (у Черика ваще не подъемная Very Happy ). Однако мне есть с чем сравнивать, я долго владел Чериком (правда про FL немогу ничего сказать), а теперь владею Lifan x60
По мне так, Лифаныч лучше. На заднее седенье садишься и ногам места дуром, что не скажешь об "моём бывшем" Черике. В Лифане багажник хорошо разлаживается, в Черике не так. Да, в Черике полный привод, в Лифане его нет. Но дак и пользовался (ощущал) я ПП тока пару раз и то зимой. И т.д. и т.п. и др.
ИТОГ: По мне Lifan x60 лучше чем Chery Tiggo для городского пользования.
PT Group


Авто: Great Wall Hover H5
Откуда: Тольятти
Сообщения: 13
Профиль
Регистрация: 26.11.2015
Возраст: 37
Профиль

PT Group
Авто: Great Wall Hover H5
Сообщения: 13
Ссылка на сообщение 21.12.2015 09:58
Ответить с цитатой

Вот на дастере в проёме стеклочистителей большой "совок" для сбора снега и листьев. Туда обычно ставят жабо покупное.. У лифана нет этой проблемы?

Добавлено спустя 36 минут 26 секунд:

По проходимости автомобили одинаковые?
romsan


Авто: Lifan X60
Откуда: Шахты, Ростовская обл.
Сообщения: 66
Профиль
Регистрация: 01.04.2012
Возраст: 49
Профиль

romsan
Авто: Lifan X60
Сообщения: 66
Ссылка на сообщение 21.12.2015 13:16
Ответить с цитатой

На х60 проем стеклоочистителя также забивается листвой и снегом. Меня это не напрягает - в гараже все растает, а листьев не на столько много забивается, чтоб выставлять это как проблему. По проходимости дастер полноприводный наверняка получше будет (как думаешь сам!?) На х60 в полную "...опу" не залазил, но и по снегу не буксовал - шиповка хорошо работает.
Вот буквально пару раз вылазила проблема - не заводиться авто. ХЗ что происходит, ошибки нет... тупо не схватывает движок. При повороте ключа, слышно, что насос качает.... а не заводиться. Только быстрым нажатием педали газа в конечном этоге завелась. При этом проблема появилась с 2 мес назад. Потом все норм. Вот вчера также не смог завестись после 1 часа простоя. Долго гонял стартер.... но кое-как завелась. Сегодня - с пол тычка заводиться.
На спидометре 18500. На ТО2 будут смотреть. А так машинка радует.
Да, к стати, при скорости в 100-120 постоянно что то где то шипит в районе лобового стекла пассажирского сиденья. Да и под ноги дует пассажиру, жаловались.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте