Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Сравнение с другими авто.
На страницу 1 2  След.
 
Ответить    Все форумы » Lifan X60
Автор Сообщение
j-fry


Авто: Автобетоносмеситель «HOWO»
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 24.01.2013
Возраст: 40
Профиль

j-fry
Авто: Автобетоносмеситель «HOWO»
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 28.02.2013 21:54
Ответить с цитатой

Всем здрасте. Рено на самом деле не очень И СНАРУЖИ ,А ВНУТРИ НИКАК, ВООБЩЕ НИКАК. Над Х 60 хоть постарались,выглядит не плохо. По качеству мне кажется судить рано и рено и лифан. Мнение сложится когда лет 5 объездят по дорогам нашей РОДИНЫ тогда.... Мне вот еще что интересно, а с нашим автопромом никто не сравнивает?
Чернобыль


Авто: Эмгранд Х7 и др.
Откуда: Москва, Зеленоград
Сообщения: 899
Профиль
Регистрация: 29.04.2007
Возраст: 56
Профиль

Чернобыль
Авто: Эмгранд Х7 и др.
Сообщения: 899
Ссылка на сообщение 01.03.2013 19:23
Ответить с цитатой

j-fry писал(а):
Мне вот еще что интересно, а с нашим автопромом никто не сравнивает?

почему не сравнивает? Вот например Friend

_________________
Подпись
j-fry


Авто: Автобетоносмеситель «HOWO»
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 24.01.2013
Возраст: 40
Профиль

j-fry
Авто: Автобетоносмеситель «HOWO»
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 01.03.2013 23:00
Ответить с цитатой

Не ну какая приора в сравнениями с кроссоверами, ПРИОРА (УНИТАЗ) ЗА 15000$ .Просто чтобы понять, хорошая машина или нет должно пройти время . В Рено считают что дастер НУ ЭТО ТАЧКА.))))))))))))))))))) Хрень полная , тест драйв канала "авто плюс" говорит другое.Опасно на этом автомобиле преодолевать серьезное бездорожье, особенно скользкие спуски. Х 60 только с передом гребущим ,у да красивый . ну и чё. Машина сырая , не обкатанная по РОССИИ.Я не говорю что плохая , но ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.А наш конкурент НИВА ШИВРоЛЕТ
Чернобыль


Авто: Эмгранд Х7 и др.
Откуда: Москва, Зеленоград
Сообщения: 899
Профиль
Регистрация: 29.04.2007
Возраст: 56
Профиль

Чернобыль
Авто: Эмгранд Х7 и др.
Сообщения: 899
Ссылка на сообщение 02.03.2013 10:02
Ответить с цитатой

j-fry писал(а):
А наш конкурент НИВА ШИВРоЛЕТ

Ну сори, никогда данное авто конкурентом не считал Smile
хотите посмотреть сравнение? Вам сюда Ok

_________________
Подпись
Stagert


Авто: Chery Tiggo 3
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 629
Профиль
Регистрация: 03.07.2007
Возраст: 54
Профиль

Stagert
Авто: Chery Tiggo 3
Сообщения: 629
Ссылка на сообщение 03.03.2013 11:57
Ответить с цитатой

Наконец дождался приход Х60 в Питер и смог немного полазить по машине.
Впечатления машина произвела не однозначные, очень понравилось обзорность, большие зеркала, мотор и организация подкапотного пространства. Очень не понравился светло-серый кожаный салон и место водителя. С моими 185/110 найти удобное положение за рулем не смог, не хватает вертикальной регулировки водительского сиденья и хода рулевой колонки. Машины смотрел на станции, где делают предпродажку, за время погрузки-разгрузки и т.д., салон автомобиля успели изрядно испачкать. Я конечно понимаю, что потом его отчистят и все будет замечательно, но пачкается он довольно быстро. У меня стоит выбор между Лифан Х60 и Вортекс Тинго ФЛ. Салон в Х60 больше и комфортабельнее, но место водителя для меня гораздо удобнее в Тинго Фл. К сборке Х60, зазорам, закрыванию дверей и т.д. у меня претензий не было - все сделано на уровне. Машина очень понравилась снаружи и очень разочаровала внутри ( по сравнению с Тинго ФЛ). Мое мнение Лифан Х60 очень хорошая машина, но еще очень сырая, года через два-три сделают рестайлинг и доведут ее до ума ( как произошло с Ховерами) - вот тогда я вернусь к вопросу покупки Х60. А на данном этапе буду менять свой Чери Тигго на Вортекс Тинго ФЛ. Very Happy

_________________
Подпись
SEREGA24


Авто: Landmark
Откуда: Зеленогорск ,Красноярский край
Сообщения: 142
Профиль
Регистрация: 12.02.2013
Возраст: 49
Профиль

SEREGA24
Авто: Landmark
Сообщения: 142
Ссылка на сообщение 10.03.2013 17:29
Ответить с цитатой

В феврале хотел прикупить X60,но когда посидел в нем,пощупал пластик и т.д.,разочаровался! Пластик нижайшего качества,на ощупь не приятный,при моем росте 170 и весе 80 за рулем мне было тесно. Обзор не очень,салон светлый и маркий,оттереть заляпаные места у меня не получилось(для себя было интересно,вдруг ребенок испачкает или сам на рыбалке,или еще где).Багажник меньше чем у ВАЗ 2109,я долго его рассматривал и понял,что перевозить там что-то не получится. Пятая дверь очень тяжелая,чуть пальцы не сломал от неожиданности,возможно из-за ее веса могут быть проблемы с шарнирами и т.д. Нужно реально ждать рестайлинга и полного привода. До этого рассматривал DASTER но при заявленных 440000 он стоил 770000 р.,плюс свои хотелки и в итоге вылезит все 850000 ! HOVER показался слишком нежным паркетником и в автосалоне ,с допами мне за него насчитали ЛИМОН !Хотя я его хотел купить еще в 2011 году,летал специально в Москву,но объехав все салоны,кроме ИРИТО улетел ни с чем - предлагали одну цену,а в итоге 200000 оказалось сверху,поверил так сказать цене в интернете.

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:

А в общем ,нельзя сравнивать разные по классу автомобили. И X60 с нашими отечественными авто конечно же не сравним,у нас и кроссоверов-то нет.И комфорт конечно же выше у LIFAN,а не у ВАЗ или ГАЗ. Просто качество они поднимут после того когда увидят,что LIFAN востребован в России. Для себя они делают не хуже европы.
Stagert


Авто: Chery Tiggo 3
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 629
Профиль
Регистрация: 03.07.2007
Возраст: 54
Профиль

Stagert
Авто: Chery Tiggo 3
Сообщения: 629
Ссылка на сообщение 11.03.2013 11:02
Ответить с цитатой

А про Ховер вы зря так батенька, из всего перечисленного вами это самый-самый внедорожник, который имеет раму XeXe Именно по причине того, что 95% процентов моих поездок связаны с городом я и не рассматриваю Ховер, в противном случае брал бы Н3 или Н5 на бензине и не парился. Имею опыт владения (Н2) и знаю о чем говорю.
_________________
Подпись
SEREGA24


Авто: Landmark
Откуда: Зеленогорск ,Красноярский край
Сообщения: 142
Профиль
Регистрация: 12.02.2013
Возраст: 49
Профиль

SEREGA24
Авто: Landmark
Сообщения: 142
Ссылка на сообщение 11.03.2013 18:38
Ответить с цитатой

Не спорю. Я бы и сам купил Ховера но по финансам не вывез.
kolyn


Авто: Geely MK comfor
Откуда: Москва
Сообщения: 193
Профиль
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 50
Профиль

kolyn
Авто: Geely MK comfor
Сообщения: 193
Ссылка на сообщение 14.03.2013 08:47
Ответить с цитатой

SEREGA24 писал(а):
Не спорю. Я бы и сам купил Ховера но по финансам не вывез.

Еще бы! Кто же верит заманилкам. Если бы сразу в салоны Ирито поехали бы, то могли бы и без допов голый купить, по официальной цене. Деньги они и безналом переводом принимают.
VlaG


Авто: XC90 D5
Откуда: Питер
Сообщения: 7494
Профиль
Регистрация: 16.05.2007
Возраст: 59
Профиль

VlaG
Авто: XC90 D5
Сообщения: 7494
Ссылка на сообщение 15.04.2013 22:40
Ответить с цитатой

Ребята,бросит его Дервейс как и Аврору. Чего делать то будите?
Чернобыль


Авто: Эмгранд Х7 и др.
Откуда: Москва, Зеленоград
Сообщения: 899
Профиль
Регистрация: 29.04.2007
Возраст: 56
Профиль

Чернобыль
Авто: Эмгранд Х7 и др.
Сообщения: 899
Ссылка на сообщение 16.04.2013 06:48
Ответить с цитатой

Лифан уже "раскрученная" марка. А "Аврора" была эксперементом, она того и стоила.
Тем более теперь СБ не даст просто так ассортимент менять. Friend

_________________
Подпись
VlaG


Авто: XC90 D5
Откуда: Питер
Сообщения: 7494
Профиль
Регистрация: 16.05.2007
Возраст: 59
Профиль

VlaG
Авто: XC90 D5
Сообщения: 7494
Ссылка на сообщение 16.04.2013 22:18
Ответить с цитатой

Ню-Ню Izvini
Мобильный


Авто: Lifan X60 LX
Откуда: Воронеж
Сообщения: 1880
Профиль
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 51
Профиль

Мобильный
Авто: Lifan X60 LX
Сообщения: 1880
Ссылка на сообщение 24.01.2014 09:52
Ответить с цитатой

SEREGA24 писал(а):
В феврале хотел прикупить X60,но когда посидел в нем,пощупал пластик и т.д.,разочаровался! Пластик нижайшего качества,на ощупь не приятный,при моем росте 170 и весе 80 за рулем мне было тесно. Обзор не очень,салон светлый и маркий,оттереть заляпаные места у меня не получилось(для себя было интересно,вдруг ребенок испачкает или сам на рыбалке,или еще где).Багажник меньше чем у ВАЗ 2109,я долго его рассматривал и понял,что перевозить там что-то не получится. Пятая дверь очень тяжелая,чуть пальцы не сломал от неожиданности,возможно из-за ее веса могут быть проблемы с шарнирами и т.д. Нужно реально ждать рестайлинга и полного привода


Как здорово все поменялось за это время!
Пластик на уровне! Мне делали тонировку ребята из Мазда-центра, очень даже не ожидали такой отделки от Китая! Салон темный, очень комфортный.
А про обзорность я вообще не понял? Вы что, на вертолете обычно передвигаетесь? Обзорность отличная!
Вот где никакая- так это в Киа-рио... вообще нихрена не видно и мертвые зоны кошмарные)))

_________________
Подпись
Александр Анатольевич


Авто: санта фе ат4
Откуда: Тульская обл.
Сообщения: 282
Профиль
Регистрация: 10.11.2010
Профиль

Александр Анатольевич
Авто: санта фе ат4
Сообщения: 282
Ссылка на сообщение 24.01.2014 14:33
Ответить с цитатой

Мобильный писал(а):
SEREGA24 писал(а):
В феврале хотел прикупить X60,но когда посидел в нем,пощупал пластик и т.д.,разочаровался! Пластик нижайшего качества,на ощупь не приятный,при моем росте 170 и весе 80 за рулем мне было тесно. Обзор не очень,салон светлый и маркий,оттереть заляпаные места у меня не получилось(для себя было интересно,вдруг ребенок испачкает или сам на рыбалке,или еще где).Багажник меньше чем у ВАЗ 2109,я долго его рассматривал и понял,что перевозить там что-то не получится. Пятая дверь очень тяжелая,чуть пальцы не сломал от неожиданности,возможно из-за ее веса могут быть проблемы с шарнирами и т.д. Нужно реально ждать рестайлинга и полного привода


Как здорово все поменялось за это время!
Пластик на уровне! Мне делали тонировку ребята из Мазда-центра, очень даже не ожидали такой отделки от Китая! Салон темный, очень комфортный.
А про обзорность я вообще не понял? Вы что, на вертолете обычно передвигаетесь? Обзорность отличная!
Вот где никакая- так это в Киа-рио... вообще нихрена не видно и мертвые зоны кошмарные)))
а полноприводные пошли ил как?
Мобильный


Авто: Lifan X60 LX
Откуда: Воронеж
Сообщения: 1880
Профиль
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 51
Профиль

Мобильный
Авто: Lifan X60 LX
Сообщения: 1880
Ссылка на сообщение 24.01.2014 15:16
Ответить с цитатой

Александр Анатольевич писал(а):
а полноприводные пошли ил как?


Обещают в этом году полный привод и автомат. Мне это не интересно, я Шевике и Маверике накатался...

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте