Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Chery Indis как первый автомобиль
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery IndiS
Автор Сообщение
NewcomeR


Авто: Chery Tiggo 4
Сообщения: 424
Профиль
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 36
Профиль

NewcomeR
Авто: Chery Tiggo 4
Сообщения: 424
Ссылка на сообщение 23.03.2013 20:22
Ответить с цитатой

яков12 писал(а):
обалдеешь от того как едет машина

На форе ездил Smile Пассажиром! Нравится, но их не делают такими какими они были Plachu М11, авто "для двоих", посадка напомнила Ланос,много по электрике проблем, думал менять Бонус на нее, но теперь о Емгранд думаю Very Happy Тигго,"шикарен", но дорогой и жесткий Izvini и динамика при старте на 4х4 вялая, хотя после ~4000 тянет супер!
яков12 писал(а):
.знакомый десятку(нормальную)4 месяца продавал

Я Ланос два дня продавал, 2008г. за 260т.р. Товарищ 14 продавал месяц! Начальник Калину(стандарт) 2006г. в 2011 с пробегом под 200 за один день за 120 продал, с битой дверью! Izvini Кто как продает
яков12


Авто: Geely Coolray
Откуда: Орловская обл пНАРЫШКИНО
Сообщения: 18823
Профиль
Регистрация: 23.05.2009
Возраст: 52
Профиль

яков12
Авто: Geely Coolray
Сообщения: 18823
Ссылка на сообщение 23.03.2013 20:38
Ответить с цитатой

NewcomeR писал(а):
М11, авто "для двоих

Sad
NewcomeR писал(а):
", посадка напомнила Ланос,

Пфф,пардон ты на ту ли машину садился?Сравнить М11 с Ланосом Surprised ну вообще слов нет.
NewcomeR писал(а):
много по электрике

Не ну ты точно о другой машине глаголеш Very Happy

_________________
Подпись
NewcomeR


Авто: Chery Tiggo 4
Сообщения: 424
Профиль
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 36
Профиль

NewcomeR
Авто: Chery Tiggo 4
Сообщения: 424
Ссылка на сообщение 23.03.2013 20:39
Ответить с цитатой

Hunger писал(а):
"Некомфортно" на мой взгляд - это 150 километров на велосипеде по жаре

Вел в багажник "в собранном" виде точно не влезетXeXe Я 50 проезжал Yes Это был первый и последний раз Suicide

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

яков12 писал(а):
Сравнить М11 с Ланосом

Низко сидишь в ней!!! Сравнивать там нечего кроме посадки! Мка шикарна внешне и внутренне! Места сзади мало, меньше чем в Бонусе... садиться трудно...а мне деда возить на дачу Izvini
Hunger


Авто: Chery indiS
Откуда: Москва
Сообщения: 43
Профиль
Регистрация: 20.03.2013
Профиль

Hunger
Авто: Chery indiS
Сообщения: 43
Ссылка на сообщение 23.03.2013 20:53
Ответить с цитатой

NewcomeR писал(а):
Вел в багажник "в собранном" виде точно не влезет

Дык на крышу же, вон даже рекламная картинка этот вариант предлагает)
серрвисДен


Авто: Chery indiS 1,3AMT
Откуда: Киров
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 01.04.2013
Возраст: 48
Профиль

серрвисДен
Авто: Chery indiS 1,3AMT
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 01.04.2013 10:35
Ответить с цитатой

Зарегистрировался на форуме, о чём докладываю! Приветствую всех! В феврале 2013 половина у меня сдала на права и поехали мы за новой машиной. У меня стаж 19 лет. выбирал для неё по след.критериям: маневренная, экономичная, высокий клиренс, автомат или робот. ну и для себя, ведь если что, возиться то мне. Покупкой довольны. Впечатлили лопухи боковых зеркал! Я,сидя на пассажирском сиденье, могу видеть всё вокруг и контролировать ситуацию. По АМТ нареканий нет. Один раз шестерёнка загорелась, но это было в мороз и машина не прогрелась. Сразу же остановились и через 5 минут поехали - всё в норме. Щас пробег 2000 с небольшим. Из нареканий: при езде по неровной дороге заднее левое стекло дребезжит. На ТО смотрели, причин не нашли. Завтра погоню в сервис снова. И после ТО поя вился металлический звук при движении с вывернутыми до упора вправо колёсами. Грешу либо на рулевой наконечник, либо на шаровую. Жаль, нет пока по ним никакой литературы. Не люблю не знать предмет досконально. Сам сервисник, правда совсем из другой отрасли.
Hunger


Авто: Chery indiS
Откуда: Москва
Сообщения: 43
Профиль
Регистрация: 20.03.2013
Профиль

Hunger
Авто: Chery indiS
Сообщения: 43
Ссылка на сообщение 09.05.2013 12:25
Ответить с цитатой

Есть ли какие-то конструктивные изменения в поколениях индисов - выпуск 2013 по сравнению с 2012? Стоит ли переплатить 10 тыщщ за 13 год? Манагеров спрашивать думаю смысла нет, наплетут фантазий.
Можно ли где-то найти такую информацию? (желательно хотя бы на английском или немецком, иероглифы моя не понимат Smile )
Компутерный Паша


Авто: Chery indiS комфор
Откуда: Оренбург
Сообщения: 428
Профиль
Регистрация: 31.12.2012
Профиль

Компутерный Паша
Авто: Chery indiS комфор
Сообщения: 428
Ссылка на сообщение 09.05.2013 12:39
Ответить с цитатой

Точно знаю, что перестали красить в золотистый цвет Smile
Здесь, если не ошибаюсь, Индис выпуска 13 года ещё никто не покупал.
Boris50


Авто: Chery indiS
Откуда: Москва
Сообщения: 129
Профиль
Регистрация: 07.05.2013
Профиль

Boris50
Авто: Chery indiS
Сообщения: 129
Ссылка на сообщение 09.05.2013 14:51
Ответить с цитатой

У меня была мысль переплатить 10 тысяч, но машин в наличии не было.
Да и осмотрев машину я не обнаружил каких-то признаков "старения" Smile машины, если не считать тормозные диски ржавого цвета Very Happy
Взял 2012-го года, а 10 тысяч пустил на допы Smile
Ефим


Авто: Chery indiS Комфор
Откуда: Мурманск
Сообщения: 24
Профиль
Регистрация: 18.05.2013
Возраст: 43
Профиль

Ефим
Авто: Chery indiS Комфор
Сообщения: 24
Ссылка на сообщение 19.05.2013 15:22
Ответить с цитатой

Hunger писал(а):
Вообще изначально свой выбор я остановил на ниве, обычной ниве, такая когда-то была у моего отца, остались смутные, но очень теплые воспоминания о ней, уютно, высоко, тепло и комфортно. Потом немного разобравшись в ситуации я понял что нива подразумевает большой расход топлива в обмен на свои внедорожные качества, которые по большому счету, мне были не нужны. Потом стал рассматривать daewoo matiz - ездил с другом пару раз в дальние поезки, понравилось, едет бодренько, очень комфортно, довольно тихо в салоне, маленький расход, единственное что - низковато сидишь. Так я стал искать что-то похожее на матиз, но ростом повыше, нашел индис и думал что он-таки хорошо подходит, теперь выходит что нет? Чем он хуже матиза например, в чем я проиграю?

Я тоже беру Инди не только для города но и для путешествий..в основном на Украину.А с Мурманска до неё не близкий свет...:smile:)Ездил туда на Тазе 21099 96г.выпуска..ни нечего да приходилось выходить разминаться.Думаю на Индиане все гораздо лучше..Чехлы на неё куплю хорошие с поддержкой поясницы.и что + расход совсем мал для путешествий высока..а подвеска перерделываеться...передок.
Yegor


Авто: Chery indiS
Откуда: Выборг
Сообщения: 102
Профиль
Регистрация: 24.07.2012
Возраст: 45
Профиль

Yegor
Авто: Chery indiS
Сообщения: 102
Ссылка на сообщение 19.05.2013 16:44
Ответить с цитатой

Ездил на Индисе от Выборга до Мурманской области(Апатиты),в один конец порядка 1500 км.По расходу был очень доволен,выходило дешевле чем на предыдущем моём ВАЗ-21134,а по комфорту....ну не устал я,хотя ехал фактически не останавливаясь.
INIGMA


Авто: Chery indiS
Откуда: Волгоград
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 04.12.2011
Профиль

INIGMA
Авто: Chery indiS
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 23.05.2013 23:21
Ответить с цитатой

У меня Чебурашка (Chery Indis) - мой первый автомобиль. Приобретала 1,5 года назад. Когда брала, все знакомые сильно отговаривали, типа Китай. Но я ей очень довольна. За время эксплуатации, а издевалась я над ней по полной программе, могу сказать следующее:
1. была небольшая проблема с замком багажника, но после регулярной смазки все супер (правда система открывания багажника только из салона, путем нажатия на рычаг - весьма не удобна, особенно когда руки заняты)
2. движок слабоват, при подъеме в горку Чебурашка сильно напрягается, не любит она их, но для обычной езды по городу его более чем достаточно
3. бензина ест мало. я заправляю машину 1 раз в месяц полный бак, примерно 1000-1100 руб., при этом по городу я перемещаюсь довольно активно
4. очень радуюсь пластиковому обвесу! уже несколько раз втыкалась на ней в "малозаметные" препятствия, и оставались только царапины на пластике, которые легко устраняются в сервисе. была бы краска - капец!
5. машина легкая в управлении, яркая, удобная в парковке.
6. за 1,5 года езды по убитым дорогам, пока только одна существенная поломка - передняя шаровая опора. но в официальном сервисе насчитали не такую уж огромную сумму - 2000 с копейками
кстати официальным сервисом я довольна, я там периодически бываю из-за своей мнительности, но лучше лишний раз проверить, чем потом ремонтировать)))
и еще, я не боюсь на ней ездить, не боюсь стукнуть, поцарапать, проехать по бездорожью и буеракам (благо клиренс позволяет). будь это что то солиднее я бы жалела, а Чебурашку почти не жалко. хотя она стала для меня такой родной!!!
mixel375


Авто: Chery indiS
Откуда: Тольятти
Сообщения: 986
Профиль
Регистрация: 03.03.2012
Возраст: 53
Профиль

mixel375
Авто: Chery indiS
Сообщения: 986
Ссылка на сообщение 24.05.2013 17:04
Ответить с цитатой

INIGMA
сочувствую Yes ,только пардон ни миледи,а её Чебурашке!Прямо садо-мазо какое то,за рулём,я её,она меня,а я на ней... XeXe Да,цирк да и только Very Happy
яков12


Авто: Geely Coolray
Откуда: Орловская обл пНАРЫШКИНО
Сообщения: 18823
Профиль
Регистрация: 23.05.2009
Возраст: 52
Профиль

яков12
Авто: Geely Coolray
Сообщения: 18823
Ссылка на сообщение 24.05.2013 19:24
Ответить с цитатой

mixel375
Пункты правил 2,6 и 2,8 предупреждение на 7 дней.

_________________
Подпись
Pafka


Авто: Chery indiS
Откуда: Тамбов
Сообщения: 1656
Профиль
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 67
Профиль

Pafka
Авто: Chery indiS
Сообщения: 1656
Ссылка на сообщение 24.05.2013 19:45
Ответить с цитатой

INIGMA писал(а):
в горку Чебурашка сильно напрягается

Перейди на пониженную передачу. Напряг изчезнет.
crazyelectric


Авто: Chery indiS АМТ
Откуда: г. Рязань
Сообщения: 12
Профиль
Регистрация: 02.05.2013
Возраст: 54
Профиль

crazyelectric
Авто: Chery indiS АМТ
Сообщения: 12
Ссылка на сообщение 30.05.2013 01:32
Ответить с цитатой

АЛИСА писал(а):
если только в динамике со светофора немнога уступает

Уступает конкретно, мне уже не 18, а то бы я ТАК расстроился Very Happy
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте