Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Закупка деталей для Wingle из Китая
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6  След.
 
Ответить    Все форумы » Коллективные закупки
Автор Сообщение
Анархист


Авто: Great Wall Wingle 5
Откуда: Москва, Измайлово
Сообщения: 569
Профиль
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 49
Профиль

Анархист
Авто: Great Wall Wingle 5
Сообщения: 569
Ссылка на сообщение 13.04.2013 09:33
Ответить с цитатой

Wingle122
Ранее упоминались рейлинги, ну, вроде попытка была закупиться, с ссылью, так как, у вас получилось или нет? Сколько народу вварилось, чо по финансам обошлось, сроки примерные? Как вообще все делать-то?!? Crazy Рейлинги, вроде, прикольные, нас уже трое, что хотели бы себе такие Yes Friend Ну и, глядишь, хто-нить еще захочет к нам присоединиться? : Friend


aleksey13


Авто: GW Wingle 5,2011, 2,2 бензин-газ
Откуда: Пермь
Сообщения: 299
Профиль
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 47
Профиль

aleksey13
Авто: GW Wingle 5,2011, 2,2 бензин-газ
Сообщения: 299
Ссылка на сообщение 13.04.2013 09:59
Ответить с цитатой

Я хочу присоединиться. Четвертым буду!
____________________________________________


-Мужики, третьим буду!
-Нет, ты будешь четвертым. Троих мы уже послали...
(Старый бородатый анекдот).

Wingle122


Сообщения: 1048
Профиль
Регистрация: 24.10.2012
Профиль

Wingle122
Сообщения: 1048
Ссылка на сообщение 13.04.2013 18:42
Ответить с цитатой

Анархист
Уважаемые ребята, пишу Вам потому, что Вы спрашиваете.
Тут, писать не буду, опять обрежет мои высказывания или удалит уважаемый Модер.
Есть тема: Закупка деталей для Wingle из Китая
Написал Вам всем сюда: http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=1691399#1691399
Просьба, вопросы направлять в тему или опять в Личку.
Выложил там, избранное фото.
С уважением.

Wingle122


Сообщения: 1048
Профиль
Регистрация: 24.10.2012
Профиль

Wingle122
Сообщения: 1048
Ссылка на сообщение 13.04.2013 18:42
Ответить с цитатой

Уважаемые ребята, пишу Вам потому, что Вы спрашиваете.
Отвечаю, сколько Вам Всем писал, ответы получаю в Личку и в Чат на Драв2-ру, в единственном обращении, т.е. если, кому-то, что-то нужно, пишет только один человек и все, больше никому, увы, не надо.
Есть тема: Закупка деталей для Wingle из Китая, тут и буду распинаться. http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=45639
Если кому, что-то из Вас понадобится, пишите сюда.
Есть темы: Коллективные закупки http://chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=34
Тут, можно пообщаться с ребятами и заказать коллективом.
От себя скажу: Врятли, Вы найдете единомышленников, всем нравится смотреть и "дакать" - хорошая вещь, но дальше, чем "нравится" не уходит и собираться никто не жаждит.
Но, попробовать стоит, может именно у Вас получится.
Есть тема: Самостоятельный заказ деталей с Taobao http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=45847
Ведет и направляет эту тему, Алексей a.a.ryzhov, он меня и других уже научил, как покупать товар из Китая с Таобао-ком и продолжает нас направлять на Семейную Экономику.
От себя скажу, вот уже вторая и третья посылка и идут ко мне домой из Китая, 11,42 кг и 14,83 кг, четвертую формирую в Китае, одежда для семьи. Доволен, покупаю для автомобиля, для дома, для семьи, от трусов до автозапчастей. Сложного, нет не чего, ребенка можно научить, а взрослого "ребенка", подавно.
Сейчас в посылке идут дефлектора 5 комплектов, один комплект темные и четыре полупрозрачные, в России таких нет, заказывал на заказ, делали на заводе Китая (язык до Киева доведет), почему, заказал 5 комплектов, потому, что Алексей, так посоветовал, чтобы не привезти «труху», в посылке.
Заказал еще, комплекты фильтров Оригинал воздушные и угольные по разумным ценам, не Ирито.
Буду продавать, мне столько не надо, обращайтесь, по приходу, все еще раз просчитаю, цену узнаете, только в личке тут или в чате на Драйв2-ру.
Обогрев зеркал именно для Wingle, взял на проб.
Надоело, держать свой телефон-кирпич NOKIA N900 в движении, купил блютуз-громкую связь.
Уплотнитель заднего борта 8 метров, со скочем 3М.
Сумки сборно-разборные, для вещей в кузов.
Ковер на весь салон - тоже серый, но уже "Кожа", чтобы заменить наш, родной серый.
Задние фанари Нового образца на Wingle, как у меня стоят, а не у большинства из Вас, заказал один из Wingle-водов, посмотрите у меня в БЖ на Драйве.
Жду, ответа продавца из Китая, обещал найти солнцезащитные козырьки правые, с зеркалами, там наши жены ездят, справа, и зеркальце им не повредит и центральный плафон с очечником для Wingle, вечерами, без света не удобно.
Пока вроде все, остальное для дома и семьи.
Одно, но, скоро уеду в дервню-дачу и придется прекратить закупки, но пока есть время, могу помочь, от слова, к делу.
Не чего трудного в заказах и покупках из Китая - нет, и Вы всему научитесь. Главное, только захотеть.
Выбор за Вами.
Если, возникнут вопросы, задавайте, отвечу и помогу, чем смогу.
С уважением, Владимир, Володя, кому как удобно.

Фото, изранное.
Подробнее


Задние фонари Нового образца GW Wingle



Ковер салона GW Wingle (Кожа)



Блютуз (Громкая связь)



Дефлектора



Обогрев зеркал


+ Скоч на обогрев зеркал


Уплотнитель



И многое другое.

Arcadiy161Rus


Авто: Geely Emgrand ec-7 CVT CX
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Сообщения: 2829
Профиль
Регистрация: 02.10.2010
Возраст: 34
Профиль

Arcadiy161Rus
Авто: Geely Emgrand ec-7 CVT CX
Сообщения: 2829
Ссылка на сообщение 13.04.2013 19:42
Ответить с цитатой

Wingle122
у меня такой же блютуз,хорошая штука,самсунг спокойно ловит(флай тоже ловит)

Wingle122


Сообщения: 1048
Профиль
Регистрация: 24.10.2012
Профиль

Wingle122
Сообщения: 1048
Ссылка на сообщение 13.04.2013 19:45
Ответить с цитатой

Arcadiy161Rus
Привет. Много чего обрыл в инете, на Драв2-ру и тут у ребят спрашивал, вот по отзывам и нашел, это чудо, все хвалят и ценник приемлемый.
Спасибо и Вам, еще раз, убедился в пользе покупки.

makar4ic


Авто: Great Wall Wingle 3
Откуда: Брянск-Москва
Сообщения: 950
Профиль
Регистрация: 12.11.2010
Возраст: 53
Профиль

makar4ic
Авто: Great Wall Wingle 3
Сообщения: 950
Ссылка на сообщение 16.04.2013 09:04
Ответить с цитатой

aleksey13
Анархист
Надо как то связаться и организовать все это дело.

Анархист


Авто: Great Wall Wingle 5
Откуда: Москва, Измайлово
Сообщения: 569
Профиль
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 49
Профиль

Анархист
Авто: Great Wall Wingle 5
Сообщения: 569
Ссылка на сообщение 30.07.2013 18:12
Ответить с цитатой

makar4ic
Дык я "за" Friend
Вот тока организатор из меня никакой Izvini , а вот поддержать правильное начинание - эт я могу Crazy Так-то, чего нам не хватает, какие условия закупки? Нужно согласие от трёх человек минимум (да?) и готовность оплатить наши прекрасные рейлинги? Мож всё-таки сделаем себе приятное да затаримся, а?!? Bravo

aleksey13


Авто: GW Wingle 5,2011, 2,2 бензин-газ
Откуда: Пермь
Сообщения: 299
Профиль
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 47
Профиль

aleksey13
Авто: GW Wingle 5,2011, 2,2 бензин-газ
Сообщения: 299
Ссылка на сообщение 30.07.2013 18:34
Ответить с цитатой

Анархист писал(а):
makar4ic
Дык я "за" Friend
Вот тока организатор из меня никакой Izvini , а вот поддержать правильное начинание - эт я могу Crazy Так-то, чего нам не хватает, какие условия закупки? Нужно согласие от трёх человек минимум (да?) и готовность оплатить наши прекрасные рейлинги? Мож всё-таки сделаем себе приятное да затаримся, а?!? Bravo

Если чо, я всегда где-то рядом.......

Краснодар


Авто: Great Wall Hover H3 2.0
Откуда: Краснодар
Сообщения: 111
Профиль
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 47
Профиль

Краснодар
Авто: Great Wall Hover H3 2.0
Сообщения: 111
Ссылка на сообщение 04.09.2013 19:30
Ответить с цитатой

Кто подскажет из "бывалых"? Хочу обновить фары, Мыкола посоветовал вот здесь http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w424603683.38.OLs81C&id=20723464013 посмотреть. Мне непонятна цена - от 30 до 1000 юаней? Как это?
Хотелось бы узнать цену с доставкой в Краснодар двух фар - левой и правой. Спасибо за помощь.

VerWolf


Авто: Great Wall Hover H5 TD AT
Откуда: Питер
Сообщения: 532
Профиль
Регистрация: 30.07.2008
Возраст: 55
Профиль

VerWolf
Авто: Great Wall Hover H5 TD AT
Сообщения: 532
Ссылка на сообщение 04.09.2013 19:46
Ответить с цитатой

Краснодар писал(а):
Кто подскажет из "бывалых"? Хочу обновить фары, Мыкола посоветовал вот здесь http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w424603683.38.OLs81C&id=20723464013 посмотреть. Мне непонятна цена - от 30 до 1000 юаней? Как это?
Хотелось бы узнать цену с доставкой в Краснодар двух фар - левой и правой. Спасибо за помощь.

а чего непонятного то в цене ? смотрим внимательно варианты и описание фар...
вариант - продажа только ангельских радужек - 30 юаней,
вариант - чего-то там ночной балласт , может блок розжига какой-нить - 90 юаней,
дальше ... пакеты поставки:
[Пакет 1] фар сборки
Ширина одной оптической линзы, глаза ангела, диски, за исключением ламп С отражателем, глаза ангела, диски, за исключением ламп
[Пакет 2] фар сборки
Ширина одной оптической линзы, глаза ангела, диски, за исключением ламп, группы переменных света Yuanguang Visteon бифокальные линзы, снег Райт H1 луковицы, глаза ангела, привод
[3] фар сборки пакета
Луч Visteon бифокальные линзы, снег Райт H1 луковицы, глаза ангела, привод Yuanguang Visteon бифокальные линзы, снег Райт H1 луковицы, глаза ангела, диски, группы переменных света
[4] фар сборки пакета
Ширина внутреннего Q5 бифокальные линзы, снег Райт D2H луковицы, глаза ангела, привод Yuanguang Visteon бифокальные линзы, снег Райт H1 луковицы, глаза ангела, диски, группы переменных света

стоимость в зависимости от пакета (скажем так - комплектации ) от 490 юаней и до 1200 юаней ...
Также обратите внимание на фразу в описании:
Выше цена является односторонней, без балласта.
Переводится на нормальный русский, что все цены даны только за 1 штуку, а не за пару .. то есть это цена одной фарЫ ... и стоимрсть балласта в стоимость фары не входит ... как писал выше балласт - 90 юаней, таким образом получается стоимость фары + 90 юаней ...

Также нужно еще оплатить доставку по Китаю - это 130 юаней ...

Грубо умножьте юани на 5,5 и получите приблизительную цену в Китае ...

_________________
Подпись
Краснодар


Авто: Great Wall Hover H3 2.0
Откуда: Краснодар
Сообщения: 111
Профиль
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 47
Профиль

Краснодар
Авто: Great Wall Hover H3 2.0
Сообщения: 111
Ссылка на сообщение 04.09.2013 19:52
Ответить с цитатой

Спасибо, уже после своего сообщения поставил перевод на английский, на него переводит правильно, не то, что на корявый русский. Сразу все стало понятно. В общем, с доставкой выйдет не дешевле, чем купить здесь у оптовиков. 
VerWolf


Авто: Great Wall Hover H5 TD AT
Откуда: Питер
Сообщения: 532
Профиль
Регистрация: 30.07.2008
Возраст: 55
Профиль

VerWolf
Авто: Great Wall Hover H5 TD AT
Сообщения: 532
Ссылка на сообщение 04.09.2013 20:11
Ответить с цитатой

Краснодар писал(а):
Спасибо, уже после своего сообщения поставил перевод на английский, на него переводит правильно, не то, что на корявый русский. Сразу все стало понятно. В общем, с доставкой выйдет не дешевле, чем купить здесь у оптовиков.

вес 2-х фар получится где-то в районе 4-5 кг ... можешь приблизительно прикинуть доставку в РФ ...
если штатные просто уже затерты и хочется поставить свеженькие, то вот ссылка на штатные фары http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.iLKpaq_a1z0k.1000778.1000385.13.l ...

_________________
Подпись
Краснодар


Авто: Great Wall Hover H3 2.0
Откуда: Краснодар
Сообщения: 111
Профиль
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 47
Профиль

Краснодар
Авто: Great Wall Hover H3 2.0
Сообщения: 111
Ссылка на сообщение 06.09.2013 11:11
Ответить с цитатой

посмотрел сайт aliexpress.com , фары на Вингл3 стоят по 60 долларов/штука, но доставка самая дешевая ЕМС 173 доллара.
Обидно, две фары дешевле доставки. http://www.aliexpress.com/item/Great-Wall-wingle-3-2-8TC-2-front-headlamp-with-m ...

Wingloid


Авто: Great Wall Wingle 3
Откуда: МСК
Сообщения: 62
Профиль
Регистрация: 20.07.2013
Возраст: 54
Профиль

Wingloid
Авто: Great Wall Wingle 3
Сообщения: 62
Ссылка на сообщение 14.03.2014 18:38
Ответить с цитатой

Братцы, а вот скажите плиз чего делать когда нуникакого желания влезать в таобао, но и ирито кормить с их ценниками не хочется?
Вот надо уж давно на Вингле фонари поменять задние и ручку наружную дверную, ну мож еще чего до кучи...коврики, чехлы... время терпит...
Готов к ценнику между тао и ирито.... Возьмется кто? Оплата как угодно

Можно в личку если есть предложения...

ЗЫ: Если не в тему, то скажите куда запостить

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте