Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


ДПСники провоцируют нарушения ПДД. Будьте бдительны!
На страницу 1 2  След.
 
Ответить    Все форумы » Законодательство, налоги, ГАИ, страхование
Автор Сообщение
@lek


Авто: Амулет
Откуда: Москва
Сообщения: 1560
Профиль
Регистрация: 21.09.2006
Возраст: 53
Профиль

@lek
Авто: Амулет
Сообщения: 1560
Ссылка на сообщение 31.03.2007 20:06
Ответить с цитатой

Сегодня ездил на ТО. Пока делали пошел погулять поглядеть на неузнаваемые за пару лет ул. Петрозаводская, Дыбенко, искореженную Беломорскую... Суть не в этом.
Несколько раз на глаза попадался Гаёвый Факус. Что делают подлецы! Светофор - красный - все стоят. За несколько секунд до зеленого эти гады выскакивают на перекресток или пешеходный переход, начинают разворачиваться и останавливаются. Стоит кому тронуться на зеленый - включается люстра, жертва найдена. Не уступил дорогу спецсигналу. Evil or Very Mad
Попробовал позвонить на Самотечную с мобильника - видимо по выходным не принимают.

_________________
Подпись
Леночка


Авто: Chery Amulet у568ро177=))
Откуда: ЮАО
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 18.03.2007
Возраст: 36
Профиль

Леночка
Авто: Chery Amulet у568ро177=))
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 31.03.2007 21:22
Ответить с цитатой

Very Happy да ладна они и не такое делают=)) надаж как то деньги зарабатывать вот и придумывают разное я уже столько разных случаев видила=)))) XeXe XeXe
_________________
Подпись
Алексей Крокодил


Авто: Форд Эксплорер
Откуда: Москва Орехово-Борисово
Сообщения: 1207
Профиль
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 50
Профиль

Алексей Крокодил
Авто: Форд Эксплорер
Сообщения: 1207
Ссылка на сообщение 31.03.2007 23:02
Ответить с цитатой

А я както снимал машинку в ЦАО, так после осмотра (на малюсенькой площадке) "товасчь" сказал - выгони машину с площадки - я спросил - а сдесь можно поставить - показывая на ТТК - он ответил - ДА. А когда мы вышли через 30 мин из ГАИ - машинки как небывало!
Машинка на штраф площадке!
Оказывается в этом месте на ТТК стоять нельзя!

_________________
Подпись
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 31.03.2007 23:40
Ответить с цитатой

@lek писал(а):
попадался Гаёвый Факус.
Это не местные гайцы , там так развлекаются МКАДовские гады ...
RIF


Авто: Хундай Соната АТ - 8
Откуда: г.Москва. м. Красные ворота м. улица Подбельского
Сообщения: 1787
Профиль
Регистрация: 16.12.2006
Возраст: 53
Профиль

RIF
Авто: Хундай Соната АТ - 8
Сообщения: 1787
Ссылка на сообщение 01.04.2007 08:34
Ответить с цитатой

@lek писал(а):
За несколько секунд до зеленого выскакивают на перекресток или пешеходный переход, начинают разворачиваться и останавливаются. включается люстра

По ПДД, обязанны при отступлении от ПДД (читай - нарушении) заблаговременно включать световой и звуковой сигналы...Тока им енто не указ, вот если бы их на камеру заснять - тоды они свое получат!!!
Алексей и Лена писал(а):
а сдесь можно поставить - показывая на ТТК - он ответил - ДА. когда мы вышли - на штраф площадке - на ТТК стоять нельзя

Рука руку моет, одна кормушка. Заодно проверяют твое знание ПДД, как и на экзаменах, провоцируют остановку авто в неположенном месте.
провоцируют - что противоречит всем правилам. А что им правила, они с корочкой могут все, ворон ворону глаз не выклюет...

_________________
Подпись
RIF


Авто: Хундай Соната АТ - 8
Откуда: г.Москва. м. Красные ворота м. улица Подбельского
Сообщения: 1787
Профиль
Регистрация: 16.12.2006
Возраст: 53
Профиль

RIF
Авто: Хундай Соната АТ - 8
Сообщения: 1787
Ссылка на сообщение 04.04.2007 12:06
Ответить с цитатой

http://auto.mail.ru/article?id=21974&rubric=160
И что дальше? TyChe Лично я стараюсь не нарушать, но бывают варианты. Crazy Так ведь действительно, пока протокол составят, да в сберкассе очередь отстоишь, так ведь еще и квитанцию в ГАИ надо привезти, не проще через банкоматы штрафы оплачивать??? Horosho На дворе 21 век, а они все по старинке...нет слов...

_________________
Подпись
Alex1977


Авто: JEEP GRAND CHEROKEE SRT
Откуда: Мать Ваших городов
Сообщения: 2829
Профиль
Регистрация: 26.09.2006
Возраст: 84
Профиль

Alex1977
Авто: JEEP GRAND CHEROKEE SRT
Сообщения: 2829
Ссылка на сообщение 04.04.2007 12:35
Ответить с цитатой

RIF писал(а):
Лично я стараюсь не нарушать

И даже когда номера стоят А---МО77 XeXe
Знаем Мы Ваших XeXe
RIF


Авто: Хундай Соната АТ - 8
Откуда: г.Москва. м. Красные ворота м. улица Подбельского
Сообщения: 1787
Профиль
Регистрация: 16.12.2006
Возраст: 53
Профиль

RIF
Авто: Хундай Соната АТ - 8
Сообщения: 1787
Ссылка на сообщение 04.04.2007 12:45
Ответить с цитатой

Alex1977 писал(а):
И даже когда номера стоят А---МО77

На ней тем более! (Карев) Crazy
На кого попадешь, им по барабану... XeXe

_________________
Подпись
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 04.04.2007 14:09
Ответить с цитатой

RIF писал(а):
не проще через банкоматы штрафы оплачивать??? На дворе 21 век, а они все по старинке...нет слов...

Во, во! Ok
Через "Яндекс деньги" или "ВебМани" пора уже оплачивать Bravo
Buba


Авто: Range rover III 3.0td + 4.4
Откуда: Москва Тушино
Сообщения: 701
Профиль
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 43
Профиль

Buba
Авто: Range rover III 3.0td + 4.4
Сообщения: 701
Ссылка на сообщение 19.04.2007 22:05
Ответить с цитатой

@lek писал(а):
Сегодня ездил на ТО. Пока делали пошел погулять поглядеть на неузнаваемые за пару лет ул. Петрозаводская, Дыбенко, искореженную Беломорскую... Суть не в этом.
Несколько раз на глаза попадался Гаёвый Факус. Что делают подлецы! Светофор - красный - все стоят. За несколько секунд до зеленого эти гады выскакивают на перекресток или пешеходный переход, начинают разворачиваться и останавливаются. Стоит кому тронуться на зеленый - включается люстра, жертва найдена. Не уступил дорогу спецсигналу. Evil or Very Mad
Попробовал позвонить на Самотечную с мобильника - видимо по выходным не принимают.

Знаешь,что даже включенная люстра и спецсигнал,котрые только в обоюдном включении дают эффект автомобиля спецслужб,дают преимущество автомобилю,только после того как водитель спецавтомобиля УДОСТОВЕРИТЬСЯ что ему уступают дорогу!!!Читатйте правлиа господа и не давайте этим УРОДОМ разводить ВАС!!!Я уже 4 года не заплатил ни одного штрафа,у меня отбирали 3 раза права за встречки,немеренное кол-во раз за превышение больше 60(ну не прывык я ездить по знакам скорости) и все вермя возвращяли права сразу,после того как я обьянял им что они ничего не смогут докозать,а я если надо сьезжу в суд,и скажу что и как они не правильно сделали,так тчо ГОСПОДА,учите правила и трактуйте их правильно,а особенно как ,когда и кем заполняеться пртокол,даже за встречку в суде возвращяли права за неправильное сотовление протокола,так что если у кого есть вопросы в личку пожалуйста,попытаюсь дать консультацию!
RIF


Авто: Хундай Соната АТ - 8
Откуда: г.Москва. м. Красные ворота м. улица Подбельского
Сообщения: 1787
Профиль
Регистрация: 16.12.2006
Возраст: 53
Профиль

RIF
Авто: Хундай Соната АТ - 8
Сообщения: 1787
Ссылка на сообщение 19.04.2007 22:58
Ответить с цитатой

Buba
Извини, но я ничего не понял...Если у тебя отбирают права за встречку, тебе их отдают просто так, без доведения разбора до суда? Со скоростью, если видеокамера зафиксировала твое превышение, что дальше делать?

_________________
Подпись
Buba


Авто: Range rover III 3.0td + 4.4
Откуда: Москва Тушино
Сообщения: 701
Профиль
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 43
Профиль

Buba
Авто: Range rover III 3.0td + 4.4
Сообщения: 701
Ссылка на сообщение 19.04.2007 23:18
Ответить с цитатой

RIF писал(а):
Buba
Извини, но я ничего не понял...Если у тебя отбирают права за встречку, тебе их отдают просто так, без доведения разбора до суда? Со скоростью, если видеокамера зафиксировала твое превышение, что дальше делать?

На первый вопрос ответ таков...где 2 понятых котрые это видели до сотовления протокола и где доказательства что я заехал,слова ментов?Так я тоже могу трепать..на второй ворпос-если видеокамера зафиксировала,немного сложене но можно-сначла соглашайся со всем и подписывай протоколы,так как они думают что ты согласен,они не отсылают фото в суд и записывают на эти носители новую информацию,а в суде ты скажешь..кто?Где?КОгда? и так далее))Кстати..гибдд дает нам еще одно приемущество...выписывают на повестки в суд сами..это кто шакалы указывают суды когда и кто будет рассматривать? бери эту повесточку а на суд не ходи,тебе придет бумажка что тебя лешили без тебя,так как судья не сочетет нужным переписать тебе еще одну повестку,вот а потом ты подаешь жалобу в вышестоящий суд(все это время законно ездишь впо времянке) аи есть то ли (пленум,то ли постановление) что все такие дела,отменять и возврощять права,так как они нарушают административную практику ведения дела!(как-то так)
Buba


Авто: Range rover III 3.0td + 4.4
Откуда: Москва Тушино
Сообщения: 701
Профиль
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 43
Профиль

Buba
Авто: Range rover III 3.0td + 4.4
Сообщения: 701
Ссылка на сообщение 19.04.2007 23:24
Ответить с цитатой

RIF писал(а):
Buba
Извини, но я ничего не понял...Если у тебя отбирают права за встречку, тебе их отдают просто так, без доведения разбора до суда? Со скоростью, если видеокамера зафиксировала твое превышение, что дальше делать?

Без доведения до суда ,до суда всего раз доходило,просто обьясни им,что у тебя есть время и ты поедешь в суд если тебя вызовут,но как будет выглядить гаишник котрому пришлют обратно документы с постоновлением о возврате тебе прав,тебе все равно,а его начальство погладит,но только не по головке!!!А еще на трассах я просто не останавливаюсь и в городе тоже пытасю если не на стационарном посту,а на ответ что моя машина похожа на угнаную или я не пристегнут,отвечаю что покажите орентировку или я тока тчо отстегнулся (вынул талон ТО из под стелка ) и т.д. после чего говрю досвидание и уезжаю,обычно прокатывает..а еще там представиться ,жетон и т.д это обязательно...и не гаишникам совсем не сотанавливасюь ППС ВО Милиция и всякие совсем уроды
UnikumS


Авто: Chery Amulet А5
Откуда: Москва
Сообщения: 526
Профиль
Регистрация: 15.01.2007
Профиль

UnikumS
Авто: Chery Amulet А5
Сообщения: 526
Ссылка на сообщение 20.04.2007 12:09
Ответить с цитатой

RIF писал(а):
Buba
Извини, но я ничего не понял...Если у тебя отбирают права за встречку, тебе их отдают просто так, без доведения разбора до суда? Со скоростью, если видеокамера зафиксировала твое превышение, что дальше делать?


Данные радара, соединенного с видеокамерой, не являются допусимыми доказательствами для суда за недопустимостью такого специального технического средства (противоречит ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности", а также в некоторой степени новому ФЗ "О персональных данных", уже принятого и подписанного Путиным). Видеосъемка же без показания спецтехсредства (радара) может доказать лишь факт Вашего пребывания в этом месте (таймер на видеокамере еще не есть доказательство времени).

_________________
Подпись
Шнурок


Авто: Chery Amulet
Откуда: Свиблово
Сообщения: 59
Профиль
Регистрация: 16.04.2007
Возраст: 38
Профиль

Шнурок
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 59
Ссылка на сообщение 08.05.2007 10:01
Ответить с цитатой

вчера меня подрезал сотрудник спец батальона ГАИ анкету в страховке заполнять отказался мохнул рукой мне сказал не буду я ему говарю ты на встречку выехал а он сказал ну ичто теперь хотя он был на личной мошине я принудительно заставил его ехать на мед освидетельствование дачик у него пропищал подскажите что можно сделать чтоб он не соскачил Pomogite и правда была на моей стороне
_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте