Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


КОНКРЕТНЫЕ вопросы к представителям Chery Rus
На страницу 1 Пред.    След. 27
 
Ответить    Все форумы » Chery
Автор Сообщение
Старков Равиль


Авто: Chery Tiggo 4х4
Откуда: Подольск
Сообщения: 516
Профиль
Регистрация: 19.11.2011
Возраст: 68
Профиль

Старков Равиль
Авто: Chery Tiggo 4х4
Сообщения: 516
Ссылка на сообщение 19.03.2013 19:49
Ответить с цитатой

Брюс
болезненный вопрос и по существу Horosho Horosho Марсиане!!! Может быть Чери имело в виду запчасти 13000 и работы 13000?
igor_chery


Авто: -
Откуда: Москва
Сообщения: 103
Профиль
Регистрация: 31.07.2012
Профиль

igor_chery
Авто: -
Сообщения: 103
Ссылка на сообщение 19.03.2013 20:41
Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Здравствуйте Брюс

Цены примерные, и прайс может отличаться, данные мы получили от одних специалистов. Но у других специалистов, цены могут отличаться.

С Уважением igor_chery
Сайт : http://chery.ru/
Наша страничка в Facebook : http://www.facebook.com/cheryrussia

_________________
Подпись
Старков Равиль


Авто: Chery Tiggo 4х4
Откуда: Подольск
Сообщения: 516
Профиль
Регистрация: 19.11.2011
Возраст: 68
Профиль

Старков Равиль
Авто: Chery Tiggo 4х4
Сообщения: 516
Ссылка на сообщение 19.03.2013 20:49
Ответить с цитатой

igor_chery писал(а):
данные мы получили от одних специалистов

Будте любезны адреса этих специалиситов. Они будут востребованы и вы в шоколаде (есть польза)
Alex_ar


Авто: Chery Tiggo 1,6MT
Откуда: Ижевск
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 06.01.2013
Возраст: 51
Профиль

Alex_ar
Авто: Chery Tiggo 1,6MT
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 20.03.2013 07:03
Ответить с цитатой

Corbis писал(а):
Написал притензию в салон. Спасибо Андрею. На удивление подписали. Сказали опать что завтра будет ПТС. В притензии написал про 0,5 процента за каждый день просрочки, сказали что подарят допы. Буду ждать.


А примерный образец претензии где можно взять?
Андрей..


Авто: Geely Atlas люкс
Откуда: Белгород
Сообщения: 351
Профиль
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 56
Профиль

Андрей..
Авто: Geely Atlas люкс
Сообщения: 351
Ссылка на сообщение 20.03.2013 07:47
Ответить с цитатой

Alex_ar писал(а):
Corbis писал(а):
Написал притензию в салон. Спасибо Андрею. На удивление подписали. Сказали опать что завтра будет ПТС. В притензии написал про 0,5 процента за каждый день просрочки, сказали что подарят допы. Буду ждать.


А примерный образец претензии где можно взять?

электронку мне в личку брось, я образец вышлю.
Legz


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Ижевск
Сообщения: 14
Профиль
Регистрация: 31.01.2013
Возраст: 50
Профиль

Legz
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 14
Ссылка на сообщение 28.03.2013 21:20
Ответить с цитатой

Добрый день.
3го марта с.г. состоится суд в Верховном суде УР. Поводом явилась аппеляционная жалоба Чери Рус на решение первичного суда о взыскании ПТС с Чери Рус в пользу добросовестных приобретателей. Юрид.отдел Чери считает что мы (нас 11 человек) не проявили должную осмотрительность, не смотря на то что все контакты дилера были указаны на сайте Чери Рус и на здании и в здании было куча логотипов и бумажек на стенах под стеклом.
Машину не могу эксплуатировать с середины июля 12года. Прошли полгода в судах. Автосалон лишен дилерства от Чери, но развивает других "китайцев", видимо, успешный опыт безнаказанного кидалова будет применяется на других покупателях.
Мной написано заявление в автосалон о выплате неустойки. Расчет показал что размер неустойки превышает на текущий момент стоимость моего авто. Тем не менее отправил заявление почтой с уведомлением. Ответа нет никакого...Кстати наш же "уважаемый" удмуртский суд доказал ранее, что ПТС не является товаром и требование о выплате неустойки не относится к Закону о защите прав потребителей...Увы данная компенсация на совести владельцев автосалона. И если в ДКП никаких последствий для автосалона при просрочке не указано, то добиваться каких то компенсаций по закону бесполезно.
Прошу ответить представителя CHERY когда же наконец мы увидим свои ПТС и будем полноправными владельцами оплаченных ТС???
Яркий


Авто: Вортекс Тинго
Откуда: СПб
Сообщения: 520
Профиль
Регистрация: 08.07.2011
Профиль

Яркий
Авто: Вортекс Тинго
Сообщения: 520
Ссылка на сообщение 13.04.2013 15:14
Ответить с цитатой

igor_chery писал(а):
Добрый день.

Здравствуйте, Яркий, Dumon76.

Удалось ответить на Ваш вопрос:

Яркий писал(а):
igor_chery
а скажите пожалуйста, чем обусловлена такая частая замена ремней и роликов на Тигго? По моему 40ткм, через чур маленький интервал.



В соответствии с гарантийной политикой ЧАР, сроками и условиями гарантии на а\м Т11, Завод-производитель двигателей рекомендует проводить ТО (двигателя) через каждые 10 000 км. Данная цифра появилась в результате различных испытаний. На ТО-5 или 40 000 км. необходимо заменить ремень ГРМ на ДВС. Путем проведения испытаний, опытов и анализа, выведен о значение 40 000 км. для замены ремня ГРМ. Если эту процедуру не произвести, то с большой вероятностью (после 40 000 км. ) происходит обрыв ремня ГРМ (подтверждается испытаниям и обращениями клиентов), что приводит к дорогостоящему ремонту ДВС (клапана, головки блока, цилиндры и т.д.). Для минимизации расходов по ремонту ДВС, необходимо произвести ТО-5, т.е. замена ремня ГРМ, роликов, масла , фильтров и т.д. ТО-5 самое дорогостоящее из всех ТО (около 13 000 руб.), и поэтому клиенты недовольны, т.к. за предыдущие ТО платили в среднем от 3 000 – 8 000 руб. Хотелось бы отметить тот факт, что стоимость ДВС в сборе – 120 000 руб. и отсюда следует, что переборка ДВС плюс ЗЧ обойдется ВАМ около 150 000 – 170 000 руб. Но можно попросить скидки.

т.е Испытания выявили максимальный срок службы ремня 40 ткм.

С Уважением igor_chery
Сайт : http://chery.ru/
Наша страничка в Facebook : http://www.facebook.com/cheryrussia


Игорь, спс за ответ. Все конечно понятно, но есть не стыковки, я понимаю что вы за что купили за то и продаете. Но:
1. - нормальный ремень живет порядка 60 - 80 ткм. А это значит что на 120ткм можно было бы провести 2 а не 3 замены. И как мне сказали на одном из дилеров есть на других Chery авто такие же двигатели, и на них замена ремня проводиться на 50 ткм.
2. Стоимость ТО5 составляет 26 тыр. А не 13 тыр как писали вы. Если бы это ТО стоило бы 13 тыр, то никто бы и не возмущался. Цена на ТО на Тигго составлет в среднем 11-13 тыр, с заменой ремня 26 тыр. Это не придуманные цифры, а деньги оставленные на оф дилере.
Сразу оговорюсь, что бы не было лишних прений, цены с другими дилерами сравнивал, мой не самый дорогой )

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

igor_chery

еще вопрос назрел. Скоро презентуется Тигго 5. Какие планы по продажам в России? Есть хотя бы наметки о том когда он появиться у нас и какие могут быть цены?
Спасибо!
Карабас71


Авто: эсперо
Откуда: Ижевск
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 26.09.2012
Профиль

Карабас71
Авто: эсперо
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 27.04.2013 03:23
Ответить с цитатой

Legz писал(а):
Прошу ответить представителя CHERY когда же наконец мы увидим свои ПТС и будем полноправными владельцами оплаченных ТС???

А в ответ тишина....
Присоединяюсь к вопросу!!!!
Timon


Авто: Chery Tiggo 1.6
Откуда: Тула
Сообщения: 619
Профиль
Регистрация: 13.07.2012
Профиль

Timon
Авто: Chery Tiggo 1.6
Сообщения: 619
Ссылка на сообщение 04.05.2013 21:56
Ответить с цитатой

beatl615


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Волжск
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 17.02.2013
Профиль

beatl615
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 05.05.2013 08:03
Ответить с цитатой

AS


Откуда: оттуда
Сообщения: 216
Профиль
Регистрация: 07.03.2007
Профиль

AS
Сообщения: 216
Ссылка на сообщение 05.05.2013 15:14
Ответить с цитатой

Timon писал(а):
Как в Чери Автомобили Рус смотрят на то, что на автомобилях Chery Tiggo спустя несколько месяцев эксплуатации появляются неприкрытые очаги коррозии?


Могу сказать - они предлагают "частичную окраску"...:smile:))))))
Bashmak-xxx


Авто: Chery Tiggo T11
Откуда: Москва
Сообщения: 247
Профиль
Регистрация: 23.02.2013
Профиль

Bashmak-xxx
Авто: Chery Tiggo T11
Сообщения: 247
Ссылка на сообщение 06.05.2013 18:33
Ответить с цитатой

посмотрел сегодня для интереса.
у меня стоит мухобойник на капоте и прикрывает вокруг эти места, вот я раньше и не замечал.
а щас посмотрел и у меня тоже как бы сказать ржавченки есть по бокам на изгибе только чуть туда вглубь. прям краски нет уже.
думаю не так страшно. сниму решетку. зашкурю там и подкрашу по цвету и обратно установлю решетку - видно не будет.
тьфу тьфу тьфу, вроде как таких пятен, как у вас нету.

хотя неделю назад полировал всю машину абразивной пастой. на передних дверях прям много точек ржавых было, странно.какие изза сколов на дверях, а какие просто точки. буду надеяться, что не разрастется.
Сергей-Н


Авто: Tianma Century
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 159
Профиль
Регистрация: 03.12.2006
Профиль

Сергей-Н
Авто: Tianma Century
Сообщения: 159
Ссылка на сообщение 12.05.2013 15:20
Ответить с цитатой

igor_chery
Здравствуйте! Я 21.04.13 полностью оплатил автомобиль Chery Tiggi в автосалоне Первомайский г. Новосибирска. Мне до сих пор не выдают ни автомобиль ни документы. Сначала разговор шел о сроке в две недели, потом в предварительном договоре я обнаружил, что проставлен срок три недели, а на сегодняшний мой звонок в автоцентр мне вообще ни чего определенного не ответили. Что делать?
Damon_54


Авто: Chery Tiggo 1.6
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 73
Профиль
Регистрация: 16.10.2012
Возраст: 43
Профиль

Damon_54
Авто: Chery Tiggo 1.6
Сообщения: 73
Ссылка на сообщение 17.05.2013 14:21
Ответить с цитатой

igor_chery
отправил сообщение в личку.
во всех минусах нужно пытаться искать плюсы, что я и попытался сделать.
если предложение интересно - пишите или звоните.
torchello


Авто: Chery Very
Откуда: Ессентуки
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 01.06.2013
Возраст: 35
Профиль

torchello
Авто: Chery Very
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 01.06.2013 14:56
Ответить с цитатой

Добрый день.

Столкнулся с проблемой получения птс в салоне ООО "ТЛ-АВТО" г.Пятигорск. приобрел автомобиль Chery Very 29.01.2013 в тот же день полностью оплатил, забрал машину без птс ( обещали в течении 10 дней) и по сей день жду птс... Салон ссылается что каждый раз что вот вот ждем, а потом типа не пришло почему не знаем щас будем разбираться... с трудом добился от салона ответа. что в птсах была сделана техническая ошибка, не правильно указано название салона и они сейчас переделываются...2 раза обращался на горячую линию Чери Рус. обещали перезвонить в течении 5 рабочих дней, наверно работают 1 день в неделю)) все еще ответа нету)....
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 27


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте