Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Опыт эксплуатации Амулетов украинской сборки
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery Amulet
Автор Сообщение
travol


Авто: Chery Amulet
Откуда: Киев
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 03.10.2007
Возраст: 37
Профиль

travol
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 21.10.2007 23:59
Ответить с цитатой

Привет Всем. У меня Амулет украинской сборки, прошол 10тис. Впринципи проблем никаких нету. Кроме того что стучит торпеда гдето по центру когда по каменке едишь и багажник грохочет. Если комуто нужны будут запчасти у меня есть знакомый который находит почти все, правда только в Киеве.
ВВ


Авто: Chery Amulet
Откуда: УКРАИНА (ДОНЕЦК)
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 16.10.2007
Возраст: 43
Профиль

ВВ
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 05.11.2007 21:26
Ответить с цитатой

Дорогие господа украинцы давайте обсуждать любые темы здесь Friend
1 кто какие калеса поставил?
2 кто где застроховался?
3 поцарапал Амулет что делать ?
4 и так далие и тому подобное.................... Horosho
sobur2000


Авто: Chery Amulet
Откуда: Одесса - Украина
Сообщения: 15
Профиль
Регистрация: 07.10.2007
Возраст: 74
Профиль

sobur2000
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 15
Ссылка на сообщение 03.12.2007 19:59
Ответить с цитатой

Не знаю что за цены в Днепре на чехлы и коврики Амулета. Я на рынке в Одессе купил чехлы около 170 гр,коврики с надписью около
140 гр. Сигналка обошлась в 250 гр.
А в целом машина классная.

_________________
Подпись
яр


Авто: Renault
Откуда: Москва, Перово
Сообщения: 1010
Профиль
Регистрация: 03.03.2006
Возраст: 56
Профиль

яр
Авто: Renault
Сообщения: 1010
Ссылка на сообщение 04.12.2007 00:29
Ответить с цитатой

Мне с этого форума понравился репортаж украинского ТВ о заводе Чери в Китае. Круто все! Оказывается, там некоторые Амулеты по 700 тыс. км накатали! Внушает! Horosho
Йожо


Авто: Chery Amulet
Откуда: Харьков
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 04.12.2007
Профиль

Йожо
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 04.12.2007 19:00
Ответить с цитатой

Понимаю, что такие вопросы не раз поднимались, но форум большой и инфы, соответственно, много. Помогите баянисту?
С момента покупки муля подвывает , как заправский истрибитель... Есть такой призвук, знаете ли, неприятный. Вот завтра первое ТО - как поставить вопрос к ремонтникам - настаивать на том, чтоб гарантийщики отлавливали источник воя? Кто грешит на ремень, кто на подшипник генератора - но в любом случае - как формулировать претензию?
А так - кроме бензина и незамерзайки ничего не лил, 2900 км за две недели.
Спасибо заранее!

_________________
Подпись
demonsv3


Авто: Chery Amulet
Откуда: Феодосия
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 27.09.2007
Возраст: 40
Профиль

demonsv3
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 06.12.2007 09:22
Ответить с цитатой

Sad Вот что я обнаружил взял амулет без аудио системы подключаю свою одна колонка не пашет вскрываю а колонки в двери водителя нет провода тока обкусанные на сервисе просто в шоке колонки я та всеровно меняю но дело принципа хоть бы не обкусывали а сняли с фишек, а так провода допаивать.... а так машина нормуль..
_________________
Подпись
ОРОЬРПЬОРНРО


Авто: Chery Amulet
Откуда: Укрина
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 21.05.2007
Возраст: 34
Профиль

ОРОЬРПЬОРНРО
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 12.12.2007 02:14
Ответить с цитатой

Поставил защиту мотора на Муль, проэхал сней около 100 км.(всего проехал 16 000-машына клас) , начала жутко стучать даже на нормальной дороге, думал ослабли болты-все нормально.Поехал на яму оказалось на просёлочной дороге зацепился, взял молоток и отогнул назад, проехал 50 км-та самая история-стучит.З защитой машына стала вообще низенькая-что делать?Ещё один вопрос кто с Украины?Унас есть встречи,давайте встретимся.Где в Киеве есть запчасти,тюнинг?Заранее спасибо.
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 12.12.2007 05:37
Ответить с цитатой

ОРОЬРПЬОРНРО !
Прежде чем создавать новую тему , не мешало бы тебе ознакомиться с правилами поведения на данном форуме ... И НИК сменить на читаемый ... Вот один из пунктов правил :
3.1. Прежде чем задать какой-либо вопрос, воспользуйтесь поиском по форуму и почитайте FAQ.
Скорее всего Вы найдете ответ там, что сбережет Ваше время.
Makar


Авто: Chery Amulet Люкс
Откуда: Украина
Сообщения: 114
Профиль
Регистрация: 21.02.2008
Профиль

Makar
Авто: Chery Amulet Люкс
Сообщения: 114
Ссылка на сообщение 21.02.2008 02:11
Ответить с цитатой

Привет всем, сам из украины и амулет соотвественно украинской сборки. У нас их собирают на ЗАЗе, там же деу ланос, опель астра.
История покапки. Купил 2 ноября 2007 года, 1-2 партия черных салонов. Зашол в четверг в салон стоит 1 черный амулет, люкс, сидушки с подогревом, мп3 магнитола с картридером, юсб и ауксин, еще и черный салон, посидел в машинке быстренько паспорт всучил менеджеру, записали. на завтра пришел забирать автомобиль, оформили быстро документы, пришол паренек выгнал автомобиль расказал что-где, но вижу что-то всё на панель приборов посматривает, спрашиваю что? говорит да горит индикатор системы торможения. Говорю давай быстро решать а то не месные еще ехать 150км. Загнали на сто, на сервис, тут же, пришол мужичик с буком(типа) подключили, говорит всё нормально. Заехал на заправку опять загорелась лампочка, возвращаюсь на салон, зашли сказали что если не сделаете, растаргаем договор, быстро подняли машину, оказывается датчик АБС на переднем левом колесе - брак, быстро поменяли, в ето время мужичок менял на тарии убитой стойки, и давай расказывать. Да ето хлам в киеве все сто забиты не машины а отстой, отьехал он. Подходит мужик какойто, проходит гарантийку на Chery elara, говорит что новая, у да, кажет у меня такая же уже год, не жалею не капельки, и на работк и на море, перед етим был опель астра, кажет класная машина, я себе вторую купил илару, проблем никаких. Выехал из сто на спидометре 14 км приятно без проблем доехал домой. на той недели прошол ТО, отдал 70$за работу з маслами и хахлы на заводе проводок до задней противотуманки зажали, на то устранили. Проблем никаких за время екплуатации не было. -17 заводится без проблем. Хотя конешно по салону можно найти пару-тройку болтиков не докрученых, а походовой нет зареканий на сборку. Цепонул передний бампер(лучче етого не делалл бы) трещен очень много, какойт он тонкий или пласмасса такая, как у вас с бамперами не знаю. Спрашивал у таксистов: 1 за полгода 60000 набегал без проблем, а 1 говорит сам виноват на ямках опорный подшипник полетел, поставил с пасата Б3, а фильтр фоздушный с мерса. Скоко не смотрю в интернети или на украине еще срок маленький амулетам или сборка трошки лучче, но начебто не встречал таких проблем как с калиненградской сборкой.
Makar


Авто: Chery Amulet Люкс
Откуда: Украина
Сообщения: 114
Профиль
Регистрация: 21.02.2008
Профиль

Makar
Авто: Chery Amulet Люкс
Сообщения: 114
Ссылка на сообщение 21.02.2008 02:15
Ответить с цитатой

Кстати, пока не обкаталась брала где-то9 литров по городу, после обкатки, (если конечно в ето время движок не перегревать) 8-8,2 литра по городу.
Makar


Авто: Chery Amulet Люкс
Откуда: Украина
Сообщения: 114
Профиль
Регистрация: 21.02.2008
Профиль

Makar
Авто: Chery Amulet Люкс
Сообщения: 114
Ссылка на сообщение 21.02.2008 15:09
Ответить с цитатой

Токо спомнил с завода подкрылами какойто гадостью всё обработано гдето полсантиметра, и днище обработано чемто, но видно, что разные составляющие даже по цвету.
RoDoS


Авто: Chery Amulet
Откуда: Херсон
Сообщения: 181
Профиль
Регистрация: 26.01.2008
Профиль

RoDoS
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 181
Ссылка на сообщение 17.03.2008 22:37
Ответить с цитатой

Народ кто здесь с украины отзовитесь?
Нащупл новую инфу незнаю наскоко достоверная?
но вот такое дело узнал я что на ЗАЗе не собирают амулеты их просто на зазе номеруют тисть прикрепляют номерки штамповку!
demonsv3


Авто: Chery Amulet
Откуда: Феодосия
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 27.09.2007
Возраст: 40
Профиль

demonsv3
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 18.03.2008 09:56
Ответить с цитатой

На ЗАЗе пока тока колеса прокручивают и в салон комплектуют, а движок ходовая им цельная идет. Я тока вчера был на заводе по работе и глядел как их собирают
_________________
Подпись
olega


Авто: Chery Amulet база
Откуда: украина,херсон
Сообщения: 34
Профиль
Регистрация: 18.03.2008
Возраст: 51
Профиль

olega
Авто: Chery Amulet база
Сообщения: 34
Ссылка на сообщение 19.03.2008 02:36
Ответить с цитатой

а по опыту эксплуатации-стоит мой амулет на сто ,болеет.замена синхронов 2-й передачи.заодно и подшипники поменяю.фото предоставлю.пробег17000к.до етого поменяны аммо задние-по гарантии на15000.на1000-заварена трубка ГУР .правда салон не вонял,вообще.
яр


Авто: Renault
Откуда: Москва, Перово
Сообщения: 1010
Профиль
Регистрация: 03.03.2006
Возраст: 56
Профиль

яр
Авто: Renault
Сообщения: 1010
Ссылка на сообщение 19.03.2008 12:02
Ответить с цитатой

Йожо писал(а):
С момента покупки муля подвывает , как заправский истрибитель... Есть такой призвук, знаете ли, неприятный. Спасибо заранее!
У меня тоже с салона подвывает - это ГУР однозначно. Диагностика: если скинуть ремень ГУР, вой пропадает. Можно заменить подшипник ГУР, а можно и так ездить - работает, и ладно. Ok
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте