Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Foton Auman ПОМОГИТЕ!!!

 
Ответить    Все форумы » Грузовики - FAW, Foton, JAC, HOWO и др.
Автор Сообщение
mangal90


Авто: Foton Auman
Откуда: samara
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 15.12.2012
Профиль

mangal90
Авто: Foton Auman
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 15.12.2012 10:20
Ответить с цитатой

Всем доброе время суток!У меня такой вопрос,вчера купил новые акамуляторы,поставил стал заволить а не заводится,щелкает стартер втягивающий,решил замкнуть завелся,далее выяснилось не работает печкаа вообще,сигнал работает только когда машина заведена,газуешь дворники сами включаются,до этого все было нормально,кто с таким сталкивался что это может быть помогите пожалуйста!!!!
MIHAIL1967


Авто: Foton Auman 1099
Откуда: Белгород
Сообщения: 2692
Профиль
Регистрация: 22.01.2011
Профиль

MIHAIL1967
Авто: Foton Auman 1099
Сообщения: 2692
Ссылка на сообщение 15.12.2012 12:46
Ответить с цитатой

mangal90 писал(а):
Всем доброе время суток!У меня такой вопрос,вчера купил новые акамуляторы,поставил стал заволить а не заводится,щелкает стартер втягивающий,решил замкнуть завелся,далее выяснилось не работает печкаа вообще,сигнал работает только когда машина заведена,газуешь дворники сами включаются,до этого все было нормально,кто с таким сталкивался что это может быть помогите пожалуйста!!!!
а ты не перепутал провода на акумуляторы. у нас выключатель на плюсе стоит. а масса просто на раму прикручена и все
миха


Авто: FAW 1020 V
Откуда: Нижний новгород
Сообщения: 569
Профиль
Регистрация: 26.10.2010
Возраст: 51
Профиль

миха
Авто: FAW 1020 V
Сообщения: 569
Ссылка на сообщение 10.01.2013 12:01
Ответить с цитатой

доля правды в этом есть: если аккумы собраны в РФ то бывает при сборке переполюсовка пластин. на + у них - хотя стоит +. Отец у меня аккумуляторщик он такие часто встречал. приходилось вскрывать перепаивать клемы аккума проверив при этом соответствие установленных пластин. может собран нормально но при заливке(если пластины не сухозаряжены) и последующей зарядке наоборот, будет работать но недолго и с проблемами
_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте