Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


БУ запчасти, разбор.
На страницу 1 Пред.    След. 19
 
Ответить    Все форумы » Landmark и Grand Tiger
Автор Сообщение
mishbys


Авто: Landmark
Откуда: москва
Сообщения: 537
Профиль
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 47
Профиль

mishbys
Авто: Landmark
Сообщения: 537
Ссылка на сообщение 23.12.2015 07:22
Ответить с цитатой

Зуфар писал(а):
Срочно нужны дверные замочные ручки внутренние правые 2 шт.Стекло противотуманного фонаря правого заднего или сам фонарь в сборе,подкрылки.

Всё везде написано.
А то пришёл, мне срочно. Без приветствия. Да таким людям и говорить ничего не охота.
Давно поднимался вопрос по этой теме. Чтобы никакой инфы таким людям не давать.
Зуфар


Авто: ZX Landmark
Откуда: г.Красноуфимск
Сообщения: 45
Профиль
Регистрация: 22.12.2015
Возраст: 72
Профиль

Зуфар
Авто: ZX Landmark
Сообщения: 45
Ссылка на сообщение 23.12.2015 14:51
Ответить с цитатой

Леонид
Леонид,добрый день.Мне на Landmark нужны ручки от замков внутренние левые 2 шт, стекло заднего правого противотуманного фонаря \накрайняк сам фонарь в сборе\,подкрылки. Заранее благодарен.Мой тел.89089222380 или пиши в личку.Пока.
Зуфар


Авто: ZX Landmark
Откуда: г.Красноуфимск
Сообщения: 45
Профиль
Регистрация: 22.12.2015
Возраст: 72
Профиль

Зуфар
Авто: ZX Landmark
Сообщения: 45
Ссылка на сообщение 23.12.2015 16:21
Ответить с цитатой

андрей37rus писал(а):
тебе не раз писали прежде чем задать вопрос. пер
ело
пать нужную тему и не найдя ответа задай свой вопрос.

Добрый день Уважаемые форумчане.Приятно иметь дело с корифеями.Всегда можно получить квалифицированный ответ.Но ведь и вы когда-то были новичками,тыкались туда-сюда,что-то делали не так как сейчас. Поэтому будьте предельно внимательны к новичкам,терпимы к их ,,неправильным,, вопросам и наступит время,когда вам не смену придут не менее грамотные люди.Я очень в это верю.
Леонид-2


Авто: Landmark
Откуда: Пермь
Сообщения: 2406
Профиль
Регистрация: 08.03.2011
Возраст: 50
Профиль

Леонид-2
Авто: Landmark
Сообщения: 2406
Ссылка на сообщение 23.12.2015 18:36
Ответить с цитатой

Как раз к твоему появлению на форуме, в течении 8 лет, корифеи всю машину по темам расписали... На уточнения типа: срочно, быстро тут врят-ли кто-то будет специально шевелиться!
По теме: вверху страницы Магнитогорские тел. снова вывесили - наверное что-то свежее потрошат - зазвони им, наверное найдёшь искомое подешевле - оно неходовое.
Леонид из НН здесь давно не появлялся. Вот его магазин: http://zxlm.ru/
Контакты указаны.
Не отвечают тебе не потому, что в лом - просто некогда: у всех работа + Новый год на носу! Ещё раз повторю: все проблемы расписаны - просто прочитай - потрать пару дней и проблемы покажутся весьма простыми!
mixa47


Авто: Landmark АТ 1
Откуда: Москва
Сообщения: 1109
Профиль
Регистрация: 14.05.2008
Возраст: 49
Профиль

mixa47
Авто: Landmark АТ 1
Сообщения: 1109
Ссылка на сообщение 23.12.2015 18:38
Ответить с цитатой

Зуфар
почитай тут вроде не сложно http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=22093

_________________
Подпись
Зуфар


Авто: ZX Landmark
Откуда: г.Красноуфимск
Сообщения: 45
Профиль
Регистрация: 22.12.2015
Возраст: 72
Профиль

Зуфар
Авто: ZX Landmark
Сообщения: 45
Ссылка на сообщение 23.12.2015 18:48
Ответить с цитатой

Леонид-2 писал(а):
Как раз к твоему появлению на форуме, в течении 8 лет, корифеи всю машину по темам расписали... На уточнения типа: срочно, быстро тут врят-ли кто-то будет специально шевелиться!
По теме: вверху страницы Магнитогорские тел. снова вывесили - наверное что-то свежее потрошат - зазвони им, наверное найдёшь искомое подешевле - оно неходовое.
Леонид из НН здесь давно не появлялся. Вот его магазин: http://zxlm.ru/
Контакты указаны.
Не отвечают тебе не потому, что в лом - просто некогда: у всех работа + Новый год на носу! Ещё раз повторю: все проблемы расписаны - просто прочитай - потрать пару дней и проблемы покажутся весьма простыми!

Спасибо большое.
Леонид


Авто: Landmark
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 376
Профиль
Регистрация: 01.07.2009
Профиль

Леонид
Авто: Landmark
Сообщения: 376
Ссылка на сообщение 23.12.2015 18:53
Ответить с цитатой

Зуфар писал(а):
Леонид-2 писал(а):
Как раз к твоему появлению на форуме, в течении 8 лет, корифеи всю машину по темам расписали... На уточнения типа: срочно, быстро тут врят-ли кто-то будет специально шевелиться!
По теме: вверху страницы Магнитогорские тел. снова вывесили - наверное что-то свежее потрошат - зазвони им, наверное найдёшь искомое подешевле - оно неходовое.
Леонид из НН здесь давно не появлялся. Вот его магазин: http://zxlm.ru/
Контакты указаны.
Не отвечают тебе не потому, что в лом - просто некогда: у всех работа + Новый год на носу! Ещё раз повторю: все проблемы расписаны - просто прочитай - потрать пару дней и проблемы покажутся весьма простыми!

Спасибо большое.


Вы верно заметили, я очень редко смотрю форум.

С уважением, Леонид.
Сайт ZX RUSSIA
Нижний Новгород


С наступающим Новым Годом, Уважаемые партнеры!!!
андрей37rus


Авто: Landmark
Откуда: иваново
Сообщения: 964
Профиль
Регистрация: 25.08.2012
Возраст: 52
Профиль

андрей37rus
Авто: Landmark
Сообщения: 964
Ссылка на сообщение 23.12.2015 19:01
Ответить с цитатой

Зуфар
понимаешь какая хрень? я тебя понял, что мы были молодыми итак далее. я понимаю, что страниц на форуме стало много и есть дельцы" новички" которым лень читать, дай на пишу, пока курю, кто то и ответит, получается была 20 страница с этим вопросом, потом 150 с этим вопросом. ты думаешь что модератору то же интересно одно и тоже читать, а потом удалять и сокращать страницы. век скоростной, но можно не зависимо, сломана или не сломана машина, зимним вечером сесть и почитать. так, что, прошу на меня не обижаться.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

не надо цитировать меня, если это к тебе не относится.
Danila69


Авто: KIA MOHAVE
Откуда: Москва "Охотный ряд"
Сообщения: 1498
Профиль
Регистрация: 20.01.2008
Возраст: 54
Профиль

Danila69
Авто: KIA MOHAVE
Сообщения: 1498
Ссылка на сообщение 23.12.2015 19:20
Ответить с цитатой

андрей37rus писал(а):
Зуфар
понимаешь какая хрень? я тебя понял, что мы были молодыми итак далее. я понимаю, что страниц на форуме стало много и есть дельцы" новички" которым лень читать, дай на пишу, пока курю, кто то и ответит, получается была 20 страница с этим вопросом, потом 150 с этим вопросом. ты думаешь что модератору то же интересно одно и тоже читать, а потом удалять и сокращать страницы. век скоростной, но можно не зависимо, сломана или не сломана машина, зимним вечером сесть и почитать. так, что, прошу на меня не обижаться.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

не надо цитировать меня, если это к тебе не относится.


Андрей, извини, что цитирую. Буквально пару дней назад залезал на wiki посмотреть на тему фар... Так просмотрел всю информацию... Там очень подробно описана замена внутренних ручек дверей, и от чего подходит...
андрей37rus


Авто: Landmark
Откуда: иваново
Сообщения: 964
Профиль
Регистрация: 25.08.2012
Возраст: 52
Профиль

андрей37rus
Авто: Landmark
Сообщения: 964
Ссылка на сообщение 26.12.2015 08:31
Ответить с цитатой

Danila69
а я о чем. он со мной не общался, так сказать делов не знает, а цитирует, или он таким образом под страховался, что бы не послали

Добавлено спустя 28 минут 36 секунд:

меня удивляет одно, как люди покупают авто, толи пьяные или об куренные,или разводят так их, что вышел из дому зашел в автомагазин и купил, что сломано у авто. за чем хозяину тратится,пускай тратится тот кто покупает. помните фильм с НЕВИННЫМ где он продавал имущество своей сестры, пока муж ПУГОВКИН ходил в полицию.( сцена продажи костюма соседу)вот и им так впаривают. я свой авто хоть и выкупал в ломбарде, но перерыл весь интернет,( нашел этот форум, по читал отзовы) приводил спецов, и кода я убедился, что серьезных по ломак нет и не бьет по моему карману ремонт авто, тогда и были торги.
Леонид-2


Авто: Landmark
Откуда: Пермь
Сообщения: 2406
Профиль
Регистрация: 08.03.2011
Возраст: 50
Профиль

Леонид-2
Авто: Landmark
Сообщения: 2406
Ссылка на сообщение 26.12.2015 09:35
Ответить с цитатой

Андрей, люди разные бывают... Не у всех руки изначально затачиваются одинаково! Сейчас на авто смотрят как на обычный предмет обихода, и ауры былой шоферской жизни уже нет. Сел - поехал, сломалась - есть сервис, где сделают "как для себя". Со стороны сервиса это выглядит так: "О! наши неотжатые зарплатные деньги пришли!", и начинается разводилово или поиск неисправности методом замены всего, что может быть, с зачислением в счёт и оплатой каждой замены, хотя есть операционные карты! Да и сервис не будет незнакомый узел ремонтировать - денег много не срубить, провозишься долго, да ещё гарантию давать надо - проще заменить целиком! И доказать обратное весьма непросто. В бытность и.о. механика, приходилось жить в сервисах и до потери голоса спорить о необходимости того или иного указанного в счёте пункта. Удавалось что-то отбивать. В конце концов сервисникам примелькался, спорами сильно утомил и косяки с ихней стороны уменьшились. Что-бы добиться более-менее адекватного ремонта, надо искать дядю Васю в гараже, дорожащего репутацией, обладающего необходимыми знаниями, оборудованием и заточенного на каждого клиента, а не на объём потока. Такие редкость..
Danila69


Авто: KIA MOHAVE
Откуда: Москва "Охотный ряд"
Сообщения: 1498
Профиль
Регистрация: 20.01.2008
Возраст: 54
Профиль

Danila69
Авто: KIA MOHAVE
Сообщения: 1498
Ссылка на сообщение 26.12.2015 09:51
Ответить с цитатой

Леонид-2
Полностью согласен. Но есть ещё одно добавление к твоей мысли. Есть немалое количество людей, которые могут сделать все сами, но у них нет места где... И времени для... Поэтому сейчас очень важно (да и не только сейчас, а всегда) иметь под боком такой сервис, в котором уверен на 100%, что не устроят разводилово. Я лично на даче летом ковыряюсь с машиной, делаю много чего, но в Москве, езжу в сервис, как раз из-за перечисленных выше "но". И прежде чем лезть что-то делать, обязательно прочитаю ветку форума, а если ничего не найду, тогда уже кидаю sos!

_________________
Подпись
Леонид-2


Авто: Landmark
Откуда: Пермь
Сообщения: 2406
Профиль
Регистрация: 08.03.2011
Возраст: 50
Профиль

Леонид-2
Авто: Landmark
Сообщения: 2406
Ссылка на сообщение 26.12.2015 11:15
Ответить с цитатой

Данила, к ремонтному месту ещё различные приспособы и инструмент немалого разнообразия нужен, а это уже порядочные затраты. Если изначально ничего нет, то сервис, может быть, выйдет дешевле.Особенно если авто изначально беспроблемное...
mixa47


Авто: Landmark АТ 1
Откуда: Москва
Сообщения: 1109
Профиль
Регистрация: 14.05.2008
Возраст: 49
Профиль

mixa47
Авто: Landmark АТ 1
Сообщения: 1109
Ссылка на сообщение 26.12.2015 19:24
Ответить с цитатой

Леонид-2 писал(а):
Данила, к ремонтному месту ещё различные приспособы и инструмент немалого разнообразия нужен, а это уже порядочные затраты. Если изначально ничего нет, то сервис, может быть, выйдет дешевле.Особенно если авто изначально беспроблемное...

ну еще если будеш стоять над душой и смотреть что будет делать,то мож и дешевле. врядли бы в сервисе заморочилисьбы ремонтом кольца АБС

_________________
Подпись
андрей37rus


Авто: Landmark
Откуда: иваново
Сообщения: 964
Профиль
Регистрация: 25.08.2012
Возраст: 52
Профиль

андрей37rus
Авто: Landmark
Сообщения: 964
Ссылка на сообщение 27.12.2015 08:10
Ответить с цитатой

Леонид-2
Danila69
у ВАС в городе машины стояли в салонах, а у меня нет. в мох сервисах не больно хотят делать не зная, что за зверь. они не знают прейскурант цен на это авто. скажешь им, что ходовая от мицубиси, они ремонт производят по цене мицубиси, другой сервис- тойота. если мне надо поменять скажем шаровую купленную не оригинал через экзист ( стоимость 500,700, 900 рублей) то мне ее поставят как оригинал мицубиси, тойоты стоимость одной шаровой 5000 рублей.это сколько я должен выкинуть денег, если у меня месячный доход 20-25 тысяч рублей? правильно сказали, руки есть, но нет возможности. есть тип людей " скажем простой врач стоматолог. спустило у него колесо, он не достанет насос и не будет накачивать колесо или менять если прокол, он попросить водителя поликлиники что бы тот ему сменил или накачал колесо.mixa47ну еще если будеш стоять над душой и смотреть что будет делать,то мож и дешевле, а у нас в сервисе весит объявление: смотреть и стоять над душой цена увеличивается на 20%. я ребята не кого не хочу обидеть, я авто брал, что бы с первого дня ездить на нем, а не заниматься ремонтом, у меня авто ездиет каждый день.бывают дни, что нужен ремонт, но вечного нет ничего
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 19


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте