Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Горизонт Осень 2012 "Бура" Отзывы
На страницу 1 2 3 4 5 6 7  След.
 
Ответить    Все форумы » Соревнования
Автор Сообщение
ЛУ


Авто: SUZUKI Grand Vitara
Откуда: Муравейник в ПП Красногорска
Сообщения: 57
Профиль
Регистрация: 21.08.2010
Возраст: 52
Профиль

ЛУ
Авто: SUZUKI Grand Vitara
Сообщения: 57
Ссылка на сообщение 27.10.2012 22:21
Ответить с цитатой

Свое впечатление хочу начать поздравлением с ДЕБЮТОМ штурмана Александра Русакова.Саша, ты Классный штурман!!! Horosho И команда у нас сегодня получилась классной. Мне всё понравилось, как мы играли. Спасибо, Володя и Саша Smile

Теперь про соревнования. Мне понравилось ОЧЕНЬ!!! Хоть и не по зубам ApStenu нам "Горизонт", но этот формат соревнований мне нравился всегда!!
Спасибо ОРГам, как всегда, за хорошее мероприятие

Мне лишь не понравилось наше занятое (5-е Биатлон) место Nea


Спасибо всем за мат.помощь "Волонтерам бездорожья". Ваша поддержка придает нам сил, и мы всегда помним и знаем, что вы с нами Friend

Информация о "Волонтерах бездорожья", их работе, о том, как используется ваша помощь тут: http://4x4volonter.ru/ (МИХ)

_________________
Подпись
ivanna


Авто: ступа&помело
Откуда: из пробки
Сообщения: 11011
Профиль
Регистрация: 30.01.2010
Возраст: 39
Профиль

ivanna
Авто: ступа&помело
Сообщения: 11011
Ссылка на сообщение 27.10.2012 23:44
Ответить с цитатой

Кстати,а результаты будут? Оченна интересно какие мы с конца Smile

Отзыв сегодня не напишу, силов нетути совсем, но в целом мне понравилось. Правда в следующий раз поеду в другом зачете, на другой машине Crazy
Alenk@


Авто: Getz
Откуда: MSK
Сообщения: 39
Профиль
Регистрация: 01.04.2012
Профиль

Alenk@
Авто: Getz
Сообщения: 39
Ссылка на сообщение 28.10.2012 08:25
Ответить с цитатой

Мне очень понравилось. Горизонт всегда очень необычный и интересный и всегда разный Yes
Наш экипаж "из того что было" отлично покатался Cool
Жаль что одну цепочку из собранного не записали, потеряв в черновиках найденные карты. Обнаружили только при проверке корнетов ApStenu

Огроменное спасибо ОРГам за мероприятие Bravo в том числе и за теплое место с горячем чаем с вкусняшками
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 28.10.2012 10:12
Ответить с цитатой

Результаты Фристайл http://gorizont.chinamobil.ru/2012-autumm/result-f.php

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Результаты Биатлон http://gorizont.chinamobil.ru/2012-autumm/result-b.php
Оксана


Авто: Chery Amulet чип 2
Откуда: Москва, Тушино
Сообщения: 391
Профиль
Регистрация: 26.09.2011
Возраст: 42
Профиль

Оксана
Авто: Chery Amulet чип 2
Сообщения: 391
Ссылка на сообщение 28.10.2012 10:32
Ответить с цитатой

ну вот добрались наконец до компа и спешим поблагодарить ОРГанизаторов за преинтереснейшее мероприятие, мы очень здорово провели время! Friend Bravo Horosho
_________________
Подпись
ЛУ


Авто: SUZUKI Grand Vitara
Откуда: Муравейник в ПП Красногорска
Сообщения: 57
Профиль
Регистрация: 21.08.2010
Возраст: 52
Профиль

ЛУ
Авто: SUZUKI Grand Vitara
Сообщения: 57
Ссылка на сообщение 28.10.2012 10:56
Ответить с цитатой

Alenk@ писал(а):
Жаль что одну цепочку из собранного не записали, потеряв в черновиках найденные карты. Обнаружили только при проверке корнетов ApStenu

мы, чтобы удобнее собирать цепочки, подготовили черновики, на которых обозначили всю колоду по мастям. По мере нахождения зачеркивали карты. Мы собрали,увы, не все карты. Выкинули из колоды (которую взяли на соревнование) то, что не собрали, а из оставшихся быстро собрали цепочки. Эта стратегия оказалась очень удобной и быстрой. Мы ничего не потеряли и не забыли, хоть и спешили, и суетились, волновались.
Мы далеко от призовых мест (5-е Биатлон). Но сплоченность, организованность нашего экипажа мне очень понравилась Bravo

Я пишу это не для того, чтобы похвалиться Stydno особо нечем , просто делюсь опытом Wink


Кстати,

поздравляю от души ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! Вы молодцы Horosho (завидую белой завистью Smile )

_________________
Подпись
ivanna


Авто: ступа&помело
Откуда: из пробки
Сообщения: 11011
Профиль
Регистрация: 30.01.2010
Возраст: 39
Профиль

ivanna
Авто: ступа&помело
Сообщения: 11011
Ссылка на сообщение 28.10.2012 11:13
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
Результаты Фристайл


Зато мы катались по каким-то просекам и видели как тырят ёлки! Crazy

А сдайте, пожалуйста, координату первого джокера, а то я даже во сне его искать продолжала и проснулась в холодном поту! Crazy
Гость


Сообщения: 14
Профиль
Регистрация: 01.01.1970
Профиль

Гость
Сообщения: 14
Ссылка на сообщение 28.10.2012 13:42
Ответить с цитатой

Всем привет. Очень все понравилось. Но в конце очень сильно огорчило конечно что нам не засчитали одну цепочку и в итоге с отрывом в 28 балов переместились с первого места на пятое. Я понимаю что мы ошиблись и вставили карты на 32 балла , но может за невнимательность не стоит так строго наказывать. Все таки идея ориентирования это правильно рассчитать маршрут и умение быстро находить КП с чем по нашему мнению мы справились хорошо. Я не знаю в нашем зачете был экипаж который собрал все КП ?
У меня после этих соревнований появилось предложение. Может стоит внести какие нибудь штрафы за неправильное составление Корнета, а не так сурово наказывать. И дело не в призах и не медалях. Просто немного обидно когда ты прошел трассу лучше всех с таким отрывом и ты опускаешься вниз из за простой невнимательности. Ведь ближе к концу гонки все мы устаем и можем ошибиться , но составление корнета не должен влиять на результат всей гонки.

P.S. Пилот экипажа 27

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Очень часто встречались с экипажем 40. Ребята молодцы и заслуженно заняли верхнее место . Быстро бегали . И в конце грамотно взяли КП ( на остановке) так что мы даже не заметили , спокойно сели и уехали . Респект мы их долго обсуждали в машине Horosho
DarkElf


Авто: Hyundai Getz 1.3 GLS MT
Откуда: Москва
Сообщения: 28
Профиль
Регистрация: 24.10.2012
Возраст: 40
Профиль

DarkElf
Авто: Hyundai Getz 1.3 GLS MT
Сообщения: 28
Ссылка на сообщение 28.10.2012 14:08
Ответить с цитатой

красный, составление цепочек - элемент соревнования.. и неправильная цепочка = ее отсутствию..

круто скатались. жаль, грейдеры таки развезло дождеснегом..
einor


Авто: SY Rx W
Откуда: Мск
Сообщения: 5234
Профиль
Регистрация: 02.12.2007
Возраст: 41
Профиль

einor
Авто: SY Rx W
Сообщения: 5234
Ссылка на сообщение 28.10.2012 14:17
Ответить с цитатой

DarkElf писал(а):
грейдеры таки развезло дождеснегом..

На поле с кукурузой была жесть! Ну тоесть для нашего зачета это жесть Very Happy
Alenk@


Авто: Getz
Откуда: MSK
Сообщения: 39
Профиль
Регистрация: 01.04.2012
Профиль

Alenk@
Авто: Getz
Сообщения: 39
Ссылка на сообщение 28.10.2012 14:17
Ответить с цитатой

ivanna писал(а):


А сдайте, пожалуйста, координату первого джокера, а то я даже во сне его искать продолжала и проснулась в холодном поту! Crazy

56 19.228
37 11.284
ivanna


Авто: ступа&помело
Откуда: из пробки
Сообщения: 11011
Профиль
Регистрация: 30.01.2010
Возраст: 39
Профиль

ivanna
Авто: ступа&помело
Сообщения: 11011
Ссылка на сообщение 28.10.2012 14:25
Ответить с цитатой

Alenk@ писал(а):
56 19.228
37 11.284


Спасибо! Friend

Теперь джокер будет сниться до следующего горизонта XeXe
Получается, что координаты джокера не были привязаны к остальным, а мы пытались из существующих составить. Ну и пофиг! Зато мы видели как тырят ёлки и ездили по просекам! XeXe
Гость


Сообщения: 14
Профиль
Регистрация: 01.01.1970
Профиль

Гость
Сообщения: 14
Ссылка на сообщение 28.10.2012 14:32
Ответить с цитатой

DarkElf
Не буду спорить.Пусть будет так.Главное что стратегия была правильной и сделано все было правильно.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

einor писал(а):
DarkElf писал(а):
грейдеры таки развезло дождеснегом..

На поле с кукурузой была жесть! Ну тоесть для нашего зачета это жесть Very Happy

Да кукурузу с моей резиной я тоже запомнил. Smile . думал что там и останусь кукурузу есть Pomogite
Vatakusya


Авто: Pajero Sport
Откуда: Москва
Сообщения: 23
Профиль
Регистрация: 28.10.2012
Профиль

Vatakusya
Авто: Pajero Sport
Сообщения: 23
Ссылка на сообщение 28.10.2012 14:49
Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за этот этап. И идея классная, и сами точки были разбросаны так, что был выбор и надо было подумать над оптимальным маршрутом. Horosho И не было толпы, мы с некоторыми экипажами, мне кажется, даже не пересекались. С нами был бэк, который до этого на автоориентирование не ездил. Ему очень все понравилось, и сдается мне он еще поедет. Точки бились идеально, подсказки тоже были вполне понятны. Вот только береза у пруда – 65 метров, а не 650. Мы там время прилично потратили(. Но куда ж без этого)

красный писал(а):
Очень часто встречались с экипажем 40. Ребята молодцы и заслуженно заняли верхнее место . Быстро бегали . И в конце грамотно взяли КП ( на остановке) так что мы даже не заметили , спокойно сели и уехали . Респект мы их долго обсуждали в машине


Экипаж 27 с вами было здорово кататься) Да, пилот и бэк бегали быстро, меня они оставляли в машине, т.к. я так бегать не умею) Запомнилось КП на «набережной», где вы проехали, а мы бросили машину у дороги, мой пилот потом долго ворчал: Вот я же говорил, мы проедем, а ты застрянем-застрянем). Что касается 7 цепочки, я понимаю, действительно обидно. С другой стороны, мы из-за правильного составления цепочек не взяли еще одно КП и опоздали на 5 минут. Мне не хватало времени, и я когда уже все было составлено, перед тем как переписать все в карнет, осознала, что в 7 цепочке получается 32 очка, пришлось опять пересчитывать, и составлять новую комбинацию, а это драгоценное время. Мы из-за моей невнимательности не взяли одну из точек, когда забивали координаты, она не сохранилась, а я не перепроверила, обнаружилось это уже в конце, и было обидно осознать, что точку-то мы просто проехали.
ivanna


Авто: ступа&помело
Откуда: из пробки
Сообщения: 11011
Профиль
Регистрация: 30.01.2010
Возраст: 39
Профиль

ivanna
Авто: ступа&помело
Сообщения: 11011
Ссылка на сообщение 28.10.2012 14:52
Ответить с цитатой

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить свой экипаж в лице Алексея (einor) и Ирины (Zажигалка)! Ребят, мы все равно молодцы! А вы так вообще! С вами было весело и легко. С учетом того, что вместе мы впервые в одной машине вообще оказались, а у штурмана это был первый раз (только что узнала!), все супер! Horosho Friend


Организаторам огромное спасибо, что вытащили из дома и не давали скучать от старта до финиша! XeXe
Да, отправить фристайл в кукурузу - это жесть!Crazy Особенно по следам биатлона... Точка там, кста, билась неправильно! (не даст соврать экипаж на черном ховере Н5). Точка билась в кукурузе, а реально была на бетонных плитах метрах в 300, благо с сов еще рефлекс остался искать точки где-то поблизости, а не по координатам Smile Но даже это было интересно! Пока ехали до твердой земли, выбирали экипаж из биатлона, который попросим нас спасти XeXe Правда пересекались все время с одними и теми же, в основном с нивой с чухломской наклейкой (пилот Виктория насколько я поняла на награждении, наверно ЛУ, судя по отзыву). Было даже ощущение, что нам раздатку не для того зачета дали. Своих почти не встречали, только под занавес несколько раз индис встретили и астра мелькала. Мы уже глумиться начали - брать точки бампером XeXe Ну а чо? Трасса биатлоновская, значит и брать надо как они! XeXe

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

З.Ы. На хэллуин о 13-м месте только мечтать можно!!! Crazy Crazy Crazy
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2 3 4 5 6 7  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте