Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


ОПРОС! У Chery очередь на ПТСки, задержки по всей стране?
На страницу Пред.  1 2 3  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Aish


Авто: Chery indiS Comfor
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 35
Профиль
Регистрация: 13.08.2012
Профиль

Aish
Авто: Chery indiS Comfor
Сообщения: 35
Ссылка на сообщение 05.09.2012 09:41
Ответить с цитатой

В Первомайском мен-р Данил сказал, что в пятницу, максимум в понедельник моя ПТС приедет, но я на всякий случай позвонила еще раз в горячую линию чери, сказали, что моя заявка принята, в течение 5 дней рассматриваться будет.
Aish


Авто: Chery indiS Comfor
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 35
Профиль
Регистрация: 13.08.2012
Профиль

Aish
Авто: Chery indiS Comfor
Сообщения: 35
Ссылка на сообщение 08.09.2012 14:42
Ответить с цитатой

В итоге, машину мне выдали в эту пятницу, и сказать, что я рада, это просто ничего не сказать!!! Все закончилось замечательно, как мне и сказал Данил, в пятницу, но возможно и в понедельник ПТС приедет. В итоге в 18.00 пятницы я уже ехала на своей машинке Yahoo Получилось правда на два дня дольше, чем две недели, но ведь приехала же. Так что на этом история с получением машины закончилась, а я перехожу в другую ветку писать отзыв о Чери Индис с роботом Yahoo

П.С. мой всем совет, просто наберитесь терпения, и машина у вас будет, я теперь это точно знаю!!!
Карабас71


Авто: эсперо
Откуда: Ижевск
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 26.09.2012
Профиль

Карабас71
Авто: эсперо
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 26.09.2012 19:13
Ответить с цитатой

C 30 июня с.г. неможем получить птс, машину получили в указанную выше дату, у нас в суде по месту нахождения дилера Автограф-Трейд г.Ижевск, на сегодняшний день около 30 исков с требованием о понуждении выдачи птс. Беспредел полнйший!!!! TyChe
Aish


Авто: Chery indiS Comfor
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 35
Профиль
Регистрация: 13.08.2012
Профиль

Aish
Авто: Chery indiS Comfor
Сообщения: 35
Ссылка на сообщение 27.09.2012 05:29
Ответить с цитатой

Карабас71
А в Москву звонили?
Карабас71


Авто: эсперо
Откуда: Ижевск
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 26.09.2012
Профиль

Карабас71
Авто: эсперо
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 27.09.2012 08:11
Ответить с цитатой

Звонили, куда только не звонили, все кивают друг на друга Москва говорит нам деньги не пришли птс не вышлем(хотя в полученной копии вписаны еще два автосалона после чери рус, и я так понимаю что птс была в руках моего непосредственного продавца?), автосалон говорит все отправили Москва тупит, причем даже своего юриста предлагают, и он всем иски пишет на себя, еще одного себя и Москву. Видимо руководству Чери Автомобили Рус настолько наплевать(читать грубее...) на свой имидж и клиентов (т.к. клиентов видимо хоть ложкой ешь) ...
Aish


Авто: Chery indiS Comfor
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 35
Профиль
Регистрация: 13.08.2012
Профиль

Aish
Авто: Chery indiS Comfor
Сообщения: 35
Ссылка на сообщение 27.09.2012 08:42
Ответить с цитатой

Карабас71
Если в птс "вписаны еще два автосалона после чери рус",то, как мне написали на этом форуме: Есть еще вариант что Ваш салон - не дилер. Взял машины у дилера, дилер у Чери-рус. В таком случает деньги проходят еще один этап...
Карабас71


Авто: эсперо
Откуда: Ижевск
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 26.09.2012
Профиль

Карабас71
Авто: эсперо
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 27.09.2012 11:35
Ответить с цитатой

Aish писал(а):
Если в птс "вписаны еще два автосалона после чери рус",то, как мне написали на этом форуме: Есть еще вариант что Ваш салон - не дилер. Взял машины у дилера, дилер у Чери-рус. В таком случает деньги проходят еще один этап...

Уважаемый Aish только что позвонили из чери рус, я ваще в шоке... вкратце комментарий позвонившего специалиста из чери рус представившегося Михаилом: "Мы в курсе происходящего, автосалон у которого Вы приобрели автомбиль не явлется нашим диллером, все авто проданные данным автосалоном проданы незаконно и не принадлежат данному автосалону связи чем все полученные гражданами(за свои кровные прошу заметить) авто объявлены в розыск(это я получается купил краденную машину и еще неизвестно сколько десятков, сотен а может и тысяч добросовестных приобретателей), я советую обращаться в милицию это для вас лучший вариант...," на мой вопрос откуда была снята копия ПТС на мой авто Михаил ответил, что все птс были выложены в нете, по всей вероятности скопированы заполнены и еще раз скопированы... МАРАЗМ ПОЛНЕШИЙ. Каким образом все эти машины оказались в Ижевске и были проданы людям?... Да чувствую полная Ж... связался черт с младенцем... Руки опускаются, зная наш зоопарк россия думаю что закончится все плачевно и останутся как всегда все честные люди без машин и своих кровных(или с долгами перед банками) а ворье в наваре и продолжая наеб... народ мило ухмыляясь!!!!
Aish


Авто: Chery indiS Comfor
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 35
Профиль
Регистрация: 13.08.2012
Профиль

Aish
Авто: Chery indiS Comfor
Сообщения: 35
Ссылка на сообщение 27.09.2012 12:24
Ответить с цитатой

Карабас71
Кошмар.. А машину-то Вы получили? Я думаю, Вам сейчас нужно тесно сотрудничать с чери-рус, пусть они у дилера ижевского выясняют, кому тот продал машину Вашу, по VINу узнавайте, у них всё отслеживается.
Обратитесь к Мих, он знает всю систему взаимодействия с дилерами, может посоветует что.
При разговорах с чери-рус напирайте на то, что они также ответственны, и это удар по их репутации! пусть они с дилером разбираются, если москва говорит, что деньги им не пришли, значит Ваша машина не оплачена у них, и фактически она еще никому не продана.
Карабас71


Авто: эсперо
Откуда: Ижевск
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 26.09.2012
Профиль

Карабас71
Авто: эсперо
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 27.09.2012 12:40
Ответить с цитатой

Да машину получили еще 30 июня и копию птс заверенную автосалоном, в том то и вся абсурдность ситуации...
Мих. посоветовал то только одно продавшая фирма не дилер (хотя находится в одном месте указанном на сайте чери рус), машины ворованы птс липовый(копия)обращайтесь мол в мвд, но мы то во первых уже давно обратились и в суд обратились, на мой взгляд здесь не все так чисто и с чери рус, ну Вы только представте себе, что 30 исков это только мне известно, Мих. сказал что в курсе, все машины и моя в том чсле объявлены в розыск(т.е. украдены получается) т.е. влюбой момент ее у нас оттяпают... И ВОТ ВОПРОС: А каким таким макаром все эти машины оказались в этом салоне имея копии птс и успешно были реализованы, получается что чер рус абсолютно не хранит свое имущество или раздает его налево и направо, лично мне в это не верится абсолютно... А теперь представте себе данную схему по всей стране, и никто ничего непредпринмает, не наталкивает ни на какую мысль....? Причем в автосалоне их юрист якобы пишет иски в суд где в качестве ответчиков указана вся цепочка изготовителя и продавцов Pomogite
DEN 007


Авто: нЭту
Откуда: Воронеж
Сообщения: 10152
Профиль
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 50
Профиль

DEN 007
Авто: нЭту
Сообщения: 10152
Ссылка на сообщение 27.09.2012 12:47
Ответить с цитатой

Карабас71 писал(а):
их юрист якобы пишет

Не верьте никому наслово. Nea ПишИте самостоятельно! Yes Sad

_________________
Подпись
DEN 007


Авто: нЭту
Откуда: Воронеж
Сообщения: 10152
Профиль
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 50
Профиль

DEN 007
Авто: нЭту
Сообщения: 10152
Ссылка на сообщение 27.09.2012 13:04
Ответить с цитатой

Искренне сочуствую. Sad
Унывать и опускать руки нельзя. Надо "прославить" этих умельцев на всю страну.
Может, сюда пару слов: http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=32835&start=0

_________________
Подпись
Карабас71


Авто: эсперо
Откуда: Ижевск
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 26.09.2012
Профиль

Карабас71
Авто: эсперо
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 27.09.2012 14:31
Ответить с цитатой

DEN 007 писал(а):
Искренне сочуствую.
Унывать и опускать руки нельзя. Надо "прославить" этих умельцев на всю страну.
Может, сюда пару слов: http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=32835&start=0

Я бы с привеликим удовольствием, но указанный Вами ресурс для местных кидал (участников форума).
Может знаете сайтик да чтоб на всю страну...да по ящику, вот это бы было гуд, по крайней мере к этим удодам больше бы никто не шел, они ведь и по настоящий момент работают, а потом цуки прост вывеску поменяют и дальше подолжать будут и самое похабное во всей этой истории, что никому дела нет, воруй обманывай все хорошо наши люди все схавают... Тут поле непаханое для обэп, хотя о чем я наивный чукотский юноша, вся раша поле непаханное... Plachu
kondor77


Авто: Chery Tiggo 4×4
Откуда: АРЗАМАССКИЙ НОВОЧЕБОКСАРЕЦ
Сообщения: 3288
Профиль
Регистрация: 29.11.2011
Возраст: 46
Профиль

kondor77
Авто: Chery Tiggo 4×4
Сообщения: 3288
Ссылка на сообщение 27.09.2012 14:38
Ответить с цитатой

Попробуйте "звонок в прокуратуру" города,мож хоть какая движуха будет,коль аргументы и факты на "руках" есть Izvini
Карабас71


Авто: эсперо
Откуда: Ижевск
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 26.09.2012
Профиль

Карабас71
Авто: эсперо
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 27.09.2012 16:13
Ответить с цитатой

kondor77 писал(а):
Попробуйте "звонок в прокуратуру" города,мож хоть какая движуха будет,коль аргументы и факты на "руках" есть

Пройденный этап глухо как в танке Sad
Aish


Авто: Chery indiS Comfor
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 35
Профиль
Регистрация: 13.08.2012
Профиль

Aish
Авто: Chery indiS Comfor
Сообщения: 35
Ссылка на сообщение 01.10.2012 11:26
Ответить с цитатой

Карабас71
Как у Вас дела продвигаются?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте