Китайские автомобили
Реклама ИП К.Банных
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


BRIO. Детали & Ремонт & Запчасти
На страницу   След. 111
 
Ответить    Все форумы » Hafei
Автор Сообщение
тихий


Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 03.03.2006
Профиль

тихий
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 07.03.2007 18:16
Ответить с цитатой

Кто знает сколько стоит 2 правые двери и правое переднее стекло на брио очень очень хотелось бы знать Pomogite а так же задний бампер. На днях подхожу к машине а она разбита Sad Plachu фото скину попозже Suicide . люди кто знает подскажите. В ирито сами не знают (когда они что знали) сказали что через 2-3 недели приедет контейнер тогда и установят цену а кроме ириты альтернативного продавца запчастей в Москве нет или есть?
Мадина


Авто: Hafei Brio золотистый
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 23.04.2007
Профиль

Мадина
Авто: Hafei Brio золотистый
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 23.04.2007 13:59
Ответить с цитатой

Товарищи, помогите!
Поцарапалась машинка, цвет золотистый. в Сервис уже 3 недели мучаются - ни в одной раскладке такого золотистого как у Hafei brio нет. Там разнице в отливе (все имеющиеся золотистые отливают синим, зеленым, но не таким как у моей машинки).
Подскажите где можно ее достать? что сделать? да и вообще очень жалко новую красивую золотистую машинку...
яр


Авто: Renault
Откуда: Москва, Перово
Сообщения: 1010
Профиль
Регистрация: 03.03.2006
Возраст: 56
Профиль

яр
Авто: Renault
Сообщения: 1010
Ссылка на сообщение 23.04.2007 22:37
Ответить с цитатой

позвони сюда www.avtokolor.ru
v_sergeev


Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 25.04.2007
Возраст: 58
Профиль

v_sergeev
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 25.04.2007 15:40
Ответить с цитатой

Приобрел BRIO для жены, поездил 2 дня очень доволен ,оказалось с диагностикой все просто, контроллер стоит под пассажирским сидением, обычный мотроник , его диагностируют в любом автосервисе, даже можно сделать чип-тюнинг, сделать машинку порезвей.
тихий


Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 03.03.2006
Профиль

тихий
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 07.06.2007 11:40
Ответить с цитатой

люди кто знает где можно купить стикло переднее провое на брио а то у эрито нет запчастей пипа мелких их мнение что стикло это мелочь.
очень нужно Pomogite
Странникс


Авто: Brio
Откуда: Киров
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 49
Профиль

Странникс
Авто: Brio
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 07.08.2007 12:33
Ответить с цитатой

По поводу защиты- у нас в городе, ставят. И подкрылки и защиту картера))) У диллеров есть все)) Я не то не другое ставить не стал. Смысла пока не вижу)) если нужно, то инструкция к брио у меня есть в PDF формате. Могу выслать.
Xrust


Авто: Hafei Brio (Lobo) SLX1.1
Откуда: Тольятти
Сообщения: 660
Профиль
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 46
Профиль

Xrust
Авто: Hafei Brio (Lobo) SLX1.1
Сообщения: 660
Ссылка на сообщение 08.09.2007 20:43
Ответить с цитатой

Сегодня не выдержал и попробовал отремонтировать насос омывателя. Он не работал с самого начала. Я время от времени вяло теребил отдел запчастей. А сегодня мне ответили, что их уже давно нет в наличии в Москве и х.з. когда привезут. Тут я и решился.
Снял расширительный бачек с тосолом, открутил бачек омывателя. Крепится он аж 2 болтами и 1 саморезом. Выковырил моторчик. Собственно, бачек для этого можно было не снимать, но я неуверен был в способе крепления моторчика и снял, чтобы осмотреть как следует. Держится он на уплотнительной резинке и поджимается в нише стенками бачка. Можно снять поддев его отверткой.
Осмотр показал, что сам моторчик исправен, даже пытается крутиться, когда даешь напругу. А вот крыльчатка заклинила намертво. Скорее всего в процессе сборки лишканули клея или герметика. Расковырять насос не хватило терпения. Уж больно хлопотно. А ломать пока не хотелось. Поставил его обратно.
Хотелось бы спросить, может кто видел где аналогичный? А то, я чую, от китайцев запчастей нескоро дождешься...
Заодно поменял перегоревшую лампочку габаритов спереди. Она стоит в блокфаре. Блокфара сзади закрыта резиновой крышкой. Слева меняется легко, а слева повозиться надо. Там АБС мешает и трубки всякие.
Еще у меня фонарь хаднего хода не горел. Я его тоже снял (крепится на защелках) и разобрал. Оказалось, что контакты в нем погнутые были, а лампочка цела. Тоже восстановил.
Вообще-то я собирался для этого на сервис съездить, но там электрика в субботу не было. Так что решил сам поковыряться.
Может кому инфа пригодиться...

_________________
Подпись
Элен


Авто: Hafei Brio (Lobo)
Откуда: Курск
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 05.10.2007
Возраст: 47
Профиль

Элен
Авто: Hafei Brio (Lobo)
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 05.10.2007 12:05
Ответить с цитатой

Привет всем!!
Я начинающий водитель....недавно разбабахала свой BRIO в ДТП.Срочно нужны следующие запчасти:стекло лобовое,фара левая,радиатор отопления,рамка радиатора (морда),радиатор кондиционера,облицовка радиатора,крыло левое,корпус воздушного фильтра в сборе. Хотелось бы все это купить подешевле (про сайт ИРИТО я знаю).Где все это можно купить....ответьте,пожалуйста.Не бросьте девушку в беде.

_________________
Подпись
Калужанин


Авто: Hafei Brio (Lobo)
Откуда: Калуга
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 02.11.2007
Профиль

Калужанин
Авто: Hafei Brio (Lobo)
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 06.11.2007 01:12
Ответить с цитатой

Проехал на Брио всего 1600 км. все в машине понравилось. правда при пробеге 200 км. отказало реле бензонасоса. Два часа искал причину. То заводится, то глохнет. Поставил перемычку доехал до сервиса. Сейчас чувствую, что сцепление скоро накроется, пробуксовывать начинает сразу после переключения передачи. Интересно, по гарантии прокатит исправить?
48rus0


Откуда: WWW.ELETS.RU
Сообщения: 117
Профиль
Регистрация: 24.12.2006
Профиль

48rus0
Сообщения: 117
Ссылка на сообщение 18.11.2007 14:01
Ответить с цитатой

у меня вообще дверь водительская отвалилась- Sad
открываю дверку на заправке-а дверь в руках -опа.по верхней петле сварка лопнула. и нижняя петля повелась.г@вно это брио,а я лох такое купил.ща фото выложу
badnight


Авто: Hafei Simbo
Сообщения: 48
Профиль
Регистрация: 22.06.2007
Профиль

badnight
Авто: Hafei Simbo
Сообщения: 48
Ссылка на сообщение 18.11.2007 23:30
Ответить с цитатой

ужас нафик Sad
Xrust


Авто: Hafei Brio (Lobo) SLX1.1
Откуда: Тольятти
Сообщения: 660
Профиль
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 46
Профиль

Xrust
Авто: Hafei Brio (Lobo) SLX1.1
Сообщения: 660
Ссылка на сообщение 22.11.2007 17:29
Ответить с цитатой

2 48rus0
Где же обещаные фотки двери? Желательно увидеть макрофотку треснувшего шва...

_________________
Подпись
B.D.V.


Авто: Nissan Qashqai
Откуда: Москва ЗАО
Сообщения: 270
Профиль
Регистрация: 08.07.2007
Возраст: 48
Профиль

B.D.V.
Авто: Nissan Qashqai
Сообщения: 270
Ссылка на сообщение 22.11.2007 18:35
Ответить с цитатой

badnight писал(а):
ужас нафик Sad
А у меня потихоньку синхронизаторы в коробке умирают. 1,2 и 3я включаются с хрустом, 1я даже при небольшом движении не втыкается. Самое интересное, захрустели через 1тыс. после 1го ТО. Сейчас 6700, дождусь 10000 может ещё чего отвалится Sad +ещё выпала на ходу противотуманка задняя, сломался пружинный фиксатор Evil or Very Mad Вобщем, складывается ощущение, что самый надёжный Китайский машин хуже наших ВАЗов, по крайней мере коробки на 9ках ходят по 100-200 тыс. без переборки.
_________________
Подпись
SteAl


Авто: Hafei Simbo 1,3 St
Откуда: Москва, СВАО
Сообщения: 291
Профиль
Регистрация: 24.05.2007
Возраст: 66
Профиль

SteAl
Авто: Hafei Simbo 1,3 St
Сообщения: 291
Ссылка на сообщение 22.11.2007 22:38
Ответить с цитатой

Да, проблемно.
А в сервис обращались? У меня как и у Вас тоже 1 и 2 плохо втыкались.
И день ото дня всё хуже. Выбрался, съездил на сервис. Чего-то там подрегулировали. Сказали, что не полностью выжималось сцепление и, как следствие, не включался синхронизатор. Сейчас вроде нормально. (Тьфу-тьфу-тьфу).
А коробки ихние явно послабее наших. Разбаловался я на ВАЗах - даже в голову не могло прийти, что с КПП могут быть проблемы. Smile
Xrust


Авто: Hafei Brio (Lobo) SLX1.1
Откуда: Тольятти
Сообщения: 660
Профиль
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 46
Профиль

Xrust
Авто: Hafei Brio (Lobo) SLX1.1
Сообщения: 660
Ссылка на сообщение 03.12.2007 19:35
Ответить с цитатой

Куда же 48rus0 со своей дверью делся?
_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу   След. 111


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте