Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Сервисы в Питере
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7
 
Ответить    Все форумы » Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Virusologinak


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 02.03.2010
Профиль

Virusologinak
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 02.08.2010 10:18
Ответить с цитатой

Ну тогда нормально, а то иногда бывает, чем дешевле, тем хуже делают.
Хорошо, что в Элане не так.
SashaHromov


Авто: Great Wall Deer G1
Откуда: Санкт_Петербург
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 07.10.2010
Возраст: 46
Профиль

SashaHromov
Авто: Great Wall Deer G1
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 08.10.2010 14:43
Ответить с цитатой

Цитата:
нормальных сервисов НЕТ


почему же нет, я как-то после аварии приехал в Элан-моторс на Попова, чинить машину, да так там и остался..знают, чем заманить-тут скидку подсунут, там подарок дадут. С менеджером местным подружился, без скидок теперь не останусь. А все дело в чем? Дело не только в салоне, дело и в потребителе тоже. Если ты желанный клиент, то тебе все сделают по высшему разряду, как своему. А если хамишь и ругаешься - хоть год ходи, все равно косяки будут.
Vik


Авто: Ховер 2,4 Е-2
Откуда: СПб
Сообщения: 8846
Профиль
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 66
Профиль

Vik
Авто: Ховер 2,4 Е-2
Сообщения: 8846
Ссылка на сообщение 08.10.2010 15:20
Ответить с цитатой

SashaHromov писал(а):
Цитата:
нормальных сервисов НЕТ


почему же нет, я как-то после аварии приехал в Элан-моторс на Попова, чинить машину, да так там и остался..знают, чем заманить-тут скидку подсунут, там подарок дадут. С менеджером местным подружился, без скидок теперь не останусь. А все дело в чем? Дело не только в салоне, дело и в потребителе тоже. Если ты желанный клиент, то тебе все сделают по высшему разряду, как своему. А если хамишь и ругаешься - хоть год ходи, все равно косяки будут.

Неа... мне одного раза хватило... после этого никакими "заманилками" туда не заманишь... Crazy
Лично я, уже четвёртый год обслуживаюсь в ЭкспоКаре... и доволен на все 100!... Horosho
SashaHromov


Авто: Great Wall Deer G1
Откуда: Санкт_Петербург
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 07.10.2010
Возраст: 46
Профиль

SashaHromov
Авто: Great Wall Deer G1
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 11.10.2010 15:07
Ответить с цитатой

Цитата:
Лично я, уже четвёртый год обслуживаюсь в ЭкспоКаре... и доволен на все 100!...



ну за 4-то года у нас и климат поменялся, неужели в сфере обслуживания все так на месте и осталось..

а в Экспокаре чего такого делают, о чем в Элане не слыхивали?
Vik


Авто: Ховер 2,4 Е-2
Откуда: СПб
Сообщения: 8846
Профиль
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 66
Профиль

Vik
Авто: Ховер 2,4 Е-2
Сообщения: 8846
Ссылка на сообщение 11.10.2010 15:13
Ответить с цитатой

SashaHromov писал(а):
Цитата:
Лично я, уже четвёртый год обслуживаюсь в ЭкспоКаре... и доволен на все 100!...



ну за 4-то года у нас и климат поменялся, неужели в сфере обслуживания все так на месте и осталось..

а в Экспокаре чего такого делают, о чем в Элане не слыхивали?


Там просто в ремзоне можно находиться... и не страдать потом от "паранойи" сделали ли они всё то, за что деньги взяли... XeXe
Ну, и во-вторых, склад под боком... Horosho
Гыы, помню, как в Элане паника началась... когда к ним, при мне, приехал на ТО (заранее запланированное) Сейлор... а они забыли на него масляный фильтр привезти... TyChe
Veps


Авто: Great Wall Hover H3 ГБО 3
Откуда: с.Петербург
Сообщения: 2779
Профиль
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 54
Профиль

Veps
Авто: Great Wall Hover H3 ГБО 3
Сообщения: 2779
Ссылка на сообщение 05.03.2011 10:51
Ответить с цитатой

Сегодня прошел ТО 2 (8000) у оф. дилера Балтикавто на Софийской. 6 часов в сервисе что бы поменять масло , фильтры ,проверить лампочки и установить фаркоп! По мойму это перебор! Собственно ТО заняло 28 минут (стоимость работы - 5т.р.) . Установка фаркопа-2,5 часа (2,5 т.р) . Остальное время машиной никто не занимался (хотя мастеровые слонялись вокруг). При попытке поменять по гарантии дохлый аккумулятор -был послан на... в сервис центр Мутли. Оформил послание документально (написал притензию и тут же получил отказ). Моё мнение: я туда больше ни ногой!

Добавлено спустя 56 секунд:

Спасибо друзья, что откликнулись. Сегодня произошла развязка этой душераздирающей истории с пробкой. На то 2 (8000) задал вопрос о резинке , и как в воду глядел -это они! Инженер по гарантии поведал что это для того, "чтоб печка не взорвалась"! Вопрос- почему не поставили в известность владельца и не вписали в сервисную книжку -остался без ответа. Так же не ответили на вопрос о том, кто будет оплачивать ремонт в случае наступления последствий этой модернизации. Я добрый и мягкий человек, но очень не люблю когда из меня делают дурака. "Балтийцы не обижаются - балтийцы мстят!" В итоге порвал тельняшку. Сначала согласились вписать в сервисную книжку, но потом заменили пробку на новую. С напутствием:" теперь ждём Вас на замену печки" распрощались. Новая пробка несколько отличалась от старой (была возможность их сравнить) . Она была на цепочке и пружина клапана мягче, чем у старой. Машинка стала быстрее прогреваться и уменьшился разброс температур на горячем движке. Патрубок прожимается с заметно меньшим усилием ( на пробке давление открытия такое же , как и на старой- 0,9).
nicesmile


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 02.03.2011
Профиль

nicesmile
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 10.04.2013 08:59
Ответить с цитатой

Добрый день!
Я представитель Балтик-Авто на Софийской 8. Мы следим за Вашими отзывами и учитываем Ваше мнение.
Отныне будем делать все, чтобы Вам было приятно с нами работать.
С уважением, Балтик-Авто.
Мишаня1970


Авто: Great Wall Safe
Откуда: Ленинград
Сообщения: 13
Профиль
Регистрация: 02.10.2011
Возраст: 53
Профиль

Мишаня1970
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 13
Ссылка на сообщение 09.02.2014 23:26
Ответить с цитатой

всем привет !!! Извиняйте, что тут пишу !!! (( Не знаю, где искать... Хорошие мастера нужны в Питере по Сейфу Гжельцу !!! У меня комплект траблов. Заднее стекло не поднимается, эмульсия в системе охлаждения, выхлоп травит. Пожалуйста помогите !!! тел. 8-904-613-55-86 . после 12-00. Спасибо ! Извините еще раз !!!
Remora


Авто: Great Wall Sailor
Откуда: S.-Peterburg
Сообщения: 277
Профиль
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 52
Профиль

Remora
Авто: Great Wall Sailor
Сообщения: 277
Ссылка на сообщение 07.02.2015 02:51
Ответить с цитатой

Всем привет !!!
Засвистел выжимной и решил поменять, ну и заодно махнуть сцепу по кругу с с корзиной и опорным подшипником. И черт меня дернул связаться с "Эланмоторс" на Краснопутиловской.
26 января 2015 Забираю машину и спрашиваю по привычке. Никакого криминала не было при работах. Ответ: нет все нормально все сделали. Вроде бы китайцами занимаются и обманывать резона нет.
Забрал не вглядываясь особо. А зря.
Таких криворуких механиков я не встречал.
Зачем то расшатали весь крепеж накладки что между водительской и пассажирской сиденьями (очевидно было лень откручивать сидушки сами там же на каждой аж по 4 болтика). Заляпали пассажирское сиденье руками маслянными.
То что это только начало это я понял через две недели когда решил включить полный привод. Оказалось что эти сказочные пи....сы кардан не прикрутили передний. Совсем не прикрутили. Только наживили на один болт. И кардан слетев с фланца заклинил между фланцем и колоколом. Завтра буду смотреть детальней на наличие трешин в колоколе.
Смотрю дальше .... свернули болт крепления Рабочего Цилиндра сцепления. Сейчас РЦС на одном болте. Свернутый остался в КПП.
Смотрю дальше ... свернули болт крепления кронштейна КПП к подушке. Так и оставили ...
Судя по работе сцепы не смазали направляющую выжимного.
Буду детально смотреть что еще накрутили умельцы.

Вот так работают механики в "элан моторс" на Краснопутиловской.
Причем звонила барышня от "элан моторс" и спрашивала доволен ли я выполнеными работами ? Я ей расписал часть косяков которые уже знал. И что как выдумаете ? Тишина. Никто не перезвонил.

П.С. Ну ладно болты закисли. Свернули и свернули. Но скрывать то зачем ? Детство в жопе заиграло ? Папа с мамой накажу ? Я ведь спросил когда авто получал. Был ли какой криминал в работах ?
Но с карданом .... А если авто в аварийно пострадает и причина будет в косяках как раз. Я клина словил на переднем кардане практически на месте без движения.... а если в движении где нибуть, да еще кто то пострадал бы.

Так что аккуратнее с "элан моторс" на Краснопутиловской. не суйтесь туда.

п.п.с До этого ремонтировался на СТО Арсенал. Жаль что ребята разбежались. Plachu

_________________
Подпись
Олень Золотистый


Авто: Deer G3, TLC79
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 380
Профиль
Регистрация: 05.10.2007
Профиль

Олень Золотистый
Авто: Deer G3, TLC79
Сообщения: 380
Ссылка на сообщение 08.02.2015 17:27
Ответить с цитатой

Remora писал(а):
Всем привет !!!
Засвистел выжимной и решил поменять, ну и заодно махнуть сцепу по кругу с с корзиной и опорным подшипником. И черт меня дернул связаться с "Эланмоторс" на Краснопутиловской.
26 января 2015 Забираю машину и спрашиваю по привычке. Никакого криминала не было при работах. Ответ: нет все нормально все сделали. Вроде бы китайцами занимаются и обманывать резона нет.
Забрал не вглядываясь особо. А зря.
Таких криворуких механиков я не встречал.
Зачем то расшатали весь крепеж накладки что между водительской и пассажирской сиденьями (очевидно было лень откручивать сидушки сами там же на каждой аж по 4 болтика). Заляпали пассажирское сиденье руками маслянными.
То что это только начало это я понял через две недели когда решил включить полный привод. Оказалось что эти сказочные пи....сы кардан не прикрутили передний. Совсем не прикрутили. Только наживили на один болт. И кардан слетев с фланца заклинил между фланцем и колоколом. Завтра буду смотреть детальней на наличие трешин в колоколе.
Смотрю дальше .... свернули болт крепления Рабочего Цилиндра сцепления. Сейчас РЦС на одном болте. Свернутый остался в КПП.
Смотрю дальше ... свернули болт крепления кронштейна КПП к подушке. Так и оставили ...
Судя по работе сцепы не смазали направляющую выжимного.
Буду детально смотреть что еще накрутили умельцы.

Вот так работают механики в "элан моторс" на Краснопутиловской.
Причем звонила барышня от "элан моторс" и спрашивала доволен ли я выполнеными работами ? Я ей расписал часть косяков которые уже знал. И что как выдумаете ? Тишина. Никто не перезвонил.

П.С. Ну ладно болты закисли. Свернули и свернули. Но скрывать то зачем ? Детство в жопе заиграло ? Папа с мамой накажу ? Я ведь спросил когда авто получал. Был ли какой криминал в работах ?
Но с карданом .... А если авто в аварийно пострадает и причина будет в косяках как раз. Я клина словил на переднем кардане практически на месте без движения.... а если в движении где нибуть, да еще кто то пострадал бы.

Так что аккуратнее с "элан моторс" на Краснопутиловской. не суйтесь туда.

п.п.с До этого ремонтировался на СТО Арсенал. Жаль что ребята разбежались. Plachu


Этот эпизод, конечно, просто за гранью добра и зла! Жаль что у нас законы не работают. Надо бы привлечь за вредительство. В случае аварии на дороге, точно убился бы. Лишний раз убеждаюсь что у нас очень большая проблема с сервисами. Кругом работают безответственные криворукие идиоты...
twice
эвакуатор


Откуда: Марква
Дневник
Сообщения: 7155
Профиль
Регистрация: 13.06.2007
Профиль

twice
Сообщения: 7155
Ссылка на сообщение 09.02.2015 02:01
Ответить с цитатой

Олень Золотистый писал(а):
Этот эпизод, конечно, просто..

..п-ц
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте