Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Что скажете насчет ВИП-Авто (Шенли)?
На страницу 1 Пред.    След. 98
 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 18.05.2011 22:32
Ответить с цитатой

ИГОРЬ-ФРАНЦУЗ
Чё , клава залипла ??? TyChe
Alex1977


Авто: JEEP GRAND CHEROKEE SRT
Откуда: Мать Ваших городов
Сообщения: 2829
Профиль
Регистрация: 26.09.2006
Возраст: 84
Профиль

Alex1977
Авто: JEEP GRAND CHEROKEE SRT
Сообщения: 2829
Ссылка на сообщение 19.05.2011 16:44
Ответить с цитатой

Холодильщик
Тут как тут
ijul


Авто: Lifan X60
Откуда: Солнечнегорск М.О.
Сообщения: 182
Профиль
Регистрация: 29.07.2006
Возраст: 60
Профиль

ijul
Авто: Lifan X60
Сообщения: 182
Ссылка на сообщение 28.08.2011 07:53
Ответить с цитатой

был на днях в Шенли. Как ни странно, но продажу авто ни кто не предлагал, в том смысле я один лазил по машинам и менегер даже не подошел. Наверное профи, чувствовал что покупать не буду, и дал свободу выбору.
Но когда начали обсуждать цену, цвет, Возможность покупки в день приезда, он невзначай обронил фразу, что неприемлимым условием покупки авто является покупка "базового"пакета допов за 19,5тр. причем не зависимо от марки.
Вот такой дилер.
DEN 007


Авто: нЭту
Откуда: Воронеж
Сообщения: 10152
Профиль
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 50
Профиль

DEN 007
Авто: нЭту
Сообщения: 10152
Ссылка на сообщение 28.08.2011 09:06
Ответить с цитатой

ijul писал(а):
неприемлимым

Неприменным. Yes Izvini

_________________
Подпись
Onlain


Авто: Chery Fora
Откуда: Ярославль
Сообщения: 15
Профиль
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 43
Профиль

Onlain
Авто: Chery Fora
Сообщения: 15
Ссылка на сообщение 03.09.2011 23:37
Ответить с цитатой

ijul писал(а):
был на днях в Шенли. Как ни странно, но продажу авто ни кто не предлагал, в том смысле я один лазил по машинам и менегер даже не подошел. Наверное профи, чувствовал что покупать не буду, и дал свободу выбору.
Но когда начали обсуждать цену, цвет, Возможность покупки в день приезда, он невзначай обронил фразу, что неприемлимым условием покупки авто является покупка "базового"пакета допов за 19,5тр. причем не зависимо от марки.
Вот такой дилер.


А без этого пакет не продаст чтоли? Бред какой-то...
vavastai


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Москва
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 16.09.2011
Возраст: 48
Профиль

vavastai
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 19.09.2011 23:44
Ответить с цитатой

Neophyte писал(а):
Шэнли писал(а):
Можем еще шпильки на всех колесах посрывать и масляную пробку не закрутить. Любой каприз за Ваши деньги!

Мда...
А в других сервисах это обычно бесплатно, как бонус, идет.... Very Happy
привет! ШЕНЛИ....... что касается салона: купил там тигу 0.2а после предпродажной подготовки класссссс магнитола не работала( поменяли через 10 дней без проблем на нулевом то) извинились

Izvini Normalno . но не разу не позвонили.... хотя я сам частенько их посещаю(техцентр)
что касается техцентра: текучка..... кадров. не могут удержать специалистов. интересно каждый новый специалист проходит аттестацию у компании чери?
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 19.09.2011 23:51
Ответить с цитатой

vavastai писал(а):
интересно каждый новый специалист проходит аттестацию у компании чери?

ага ... в кетай ездят стажироваться ... XeXe
vavastai


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Москва
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 16.09.2011
Возраст: 48
Профиль

vavastai
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 22.09.2011 22:22
Ответить с цитатой

ijul писал(а):
был на днях в Шенли. Как ни странно, но продажу авто ни кто не предлагал, в том смысле я один лазил по машинам и менегер даже не подошел. Наверное профи, чувствовал что покупать не буду, и дал свободу выбору.
Но когда начали обсуждать цену, цвет, Возможность покупки в день приезда, он невзначай обронил фразу, что неприемлимым условием покупки авто является покупка "базового"пакета допов за 19,5тр. причем не зависимо от марки.
Вот такой дилер.
парень молодой, зовут Роман? такой чуть выше среднего роста,года 23-25? если он то он мне втирал что в разработке чери тигго 2.0А участвовали баварцы......круто!!!!????? Yahoo
ТИГРА74


Авто: Chery Tiggo 1,8L
Откуда: Москва
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 19.01.2012
Возраст: 49
Профиль

ТИГРА74
Авто: Chery Tiggo 1,8L
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 19.01.2012 15:39
Ответить с цитатой

сервис у ШЕНЛИ оставляет желать лучшего, несколько раз приходилось обращаться по-поводу ремонта по КАСКО. Лобовые стёкла ставили правильно со-второго раза и то с боями, при этом уплотнительные резинки оставляли старые, сказали, что старые лучше новых. Фильтр салона (при проведении ТО) меняли после того, как я сам его не вытащил и показал, что он не менян, хотя в счёт включить не забыли. Защиту двигателя закрепили не до конца, гремела и лязгала, вводя меня в ужас, пока сам не залез и не затянул её, заменив один хитровыполненный болт (у него есть конструктивная особенность). Пришла пора менять ГРМ теперь задумался: ГДЕ и КАК это сделать.
_________________
Подпись
Михалыч-2008


Авто: Great Wall Safe
Откуда: Селятино
Сообщения: 80
Профиль
Регистрация: 28.11.2008
Возраст: 57
Профиль

Михалыч-2008
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 80
Ссылка на сообщение 03.02.2012 20:08
Ответить с цитатой

Я жду вызова на ремонт машины после аварии по страховке... Что-то у меня появляются большие опасения. Хочется к людям хорошо относится, но после ТАКИХ отзывов прямо-таки не знаю. У меня у машины бок разворочен. Ремонт требуется солидный... Да вот обещали звонить... не звонят. Сам позвонил... Сказали деньги на ремонт поступили, ща, мол, детали соберут и вызовут в конце января... вот уже и февраль... Может это знак свыше? Я сам машины собираю-разбираю, но таких денег на ремонт у меня нет... Поэтому вдвойне будет обидно, если сделают плохо.... Тем более я-то сразу увижу, или пойму при первой поездке-хорошо сделали машинку или сбраковали. Я машинку свою на звук слышу. Да... прям не знаю...
_________________
Подпись
Artemka


Авто: Chery Kimo
Откуда: Москва, Железнодорожный
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 06.01.2012
Профиль

Artemka
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 03.06.2012 07:40
Ответить с цитатой

Вот сегодня поеду на ТО 60.000. надеюсь, все пройдет нормально. От предыдущего сервиса(АВС ) только одни негативные впечатления... Fu Может хоть здесь повезет и не так сильно будут пытаться раскрутить на бабки. Надеюсь вернусь со своим аккумулятором и ничего не сопрут... Аминь, братцы!
Mako


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Москва
Сообщения: 8
Профиль
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 47
Профиль

Mako
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 8
Ссылка на сообщение 30.09.2012 00:13
Ответить с цитатой

Шенли полный отстой.
Отдал машину: покраска кожуха запасного колеса и немного подварить надо было. Просил сделать все параллельно в итоге им насрать сначала покрасили потом делали сварочные работы. Потерял два дня, но это только начало.
Проверяйте что они включают в счет. Я приехал со снятым кожухом, мне включили в счет снятие и установку - на вопрос где они видят колесо долго моргали глазами. Заставил убрать из счета эту опцию - 500 рублей.
При приемке кожуха увидел, что они не приклепали направляющую, хотя за это заплатил. Предложили приехать и забрать кожух потом, т.к. они потеряли направляющую. После предложения привезти все это мне лично домой нашли потерю и все доделали.
Забрал машину, через 3 дня стал ставить запасное колесо - обнаружил по центру кожуха во всю длину продавленную полосу ( выяснилось что эти гоблины не просушили как следует кожух, потом он высох и усадка краски привела к дефекту). Звонил генеральному ругался, написал претензию, привез на переделку - 3 дня молчание, звоню генеральному дали его помощника Милая девушка обещала разобраться с безрукими мастерами и все сделать. Перезвонил мастер Данила (он и до этого принимал авто в ремонт и сдавал недоделанный кожух) договорились что через 4 дня привезет мне домой перекрашенный кожух. После тишина. Через неделю перезвонил, соединили с помощницей - только пригрозив подачей в суд (я заставил их дать мне документ о том, что сервис взял у меня кожух на перекрас) заставил из через 2 дня привезти перекрашенный кожух.
Итог 3 (это они признали), а может 4 перекрашивания, куча нервов на общение с руководством Шенли и 4 недели потерянного времени.
ЛЮДИ ОНО ВАМ НАДО? Ищите другие сервисы.
Hunger


Авто: Chery indiS
Откуда: Москва
Сообщения: 43
Профиль
Регистрация: 20.03.2013
Профиль

Hunger
Авто: Chery indiS
Сообщения: 43
Ссылка на сообщение 15.05.2013 23:52
Ответить с цитатой

Вчера прикатился с твердым намерением купить индис - оказалось что допы на 30к обязательное условие покупки. Скажите, это нормально?
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 15.05.2013 23:59
Ответить с цитатой

Hunger писал(а):
Скажите, это нормально?

нет . Это нонсенс . Шли их лесом ! .
A-F


Авто: Chery Tiggo 2,0 МТ
Откуда: Москва
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 31.10.2011
Возраст: 46
Профиль

A-F
Авто: Chery Tiggo 2,0 МТ
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 05.07.2013 23:18
Ответить с цитатой

Доброй вам ночи. Сегодня я приехав в салон Маршала узнал многое о своем тигре (о чем благодарен ). Если хотите просто пройти ТО и поменять масло заезжайте на Шенли. Я 2 года ездил к ним наивно пологая, что все нормально. Совершил долгую поездку о чем мог пожелеть в дороге. В общем выставили они меня на бабки если бы ТО проводилось добросовестно то многих проблем можно было бы избежать. Spokoino Spokoino Plachu
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 98


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте