Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Что скажете насчет ВИП-Авто (Шенли)?
На страницу   След. 98
 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Pupkins


Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 06.03.2007
Профиль

Pupkins
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 06.03.2007 00:31
Ответить с цитатой

Поиском ничего не нашел, обо всех есть, а про них нет. Кто-нибудь может посоветовать, стоит ли с ними связываться на предмет покупки Амулета?
Boris


Авто: KIA SORENTO
Откуда: Москва
Сообщения: 4697
Профиль
Регистрация: 21.09.2006
Возраст: 50
Профиль

Boris
Авто: KIA SORENTO
Сообщения: 4697
Ссылка на сообщение 06.03.2007 09:12
Ответить с цитатой

Pupkins писал(а):
Что скажете насчет ВИП-Авто?

Это новый официальный дилер ЧЕРИ. Пока с форума не кто не брал там машины, во всяком случае не писали об этом и отзывов пока нет.

_________________
Подпись
Alex1977


Авто: JEEP GRAND CHEROKEE SRT
Откуда: Мать Ваших городов
Сообщения: 2829
Профиль
Регистрация: 26.09.2006
Возраст: 84
Профиль

Alex1977
Авто: JEEP GRAND CHEROKEE SRT
Сообщения: 2829
Ссылка на сообщение 06.03.2007 09:15
Ответить с цитатой

А мы туды машинки Hyundai
на ремонт отправляем Horosho
Сервисом довольны Horosho
Суперстарка


Авто: CHERY
Откуда: Москва
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 07.03.2007
Профиль

Суперстарка
Авто: CHERY
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 07.03.2007 16:38
Ответить с цитатой

Кто интересуется Вип-авто советую почитать. http://www.accent-club.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=6089&whichpage=19
vklimov


Авто: Пока безлошадный
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 27.02.2007
Возраст: 42
Профиль

vklimov
Авто: Пока безлошадный
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 07.04.2007 14:39
Ответить с цитатой

Таки никто не покупал Chery в VIP-Авто? Сегодня к ним заезжал - Тигг (к коим я и присматриваюсь) в наличии много (5 на улице стоят- разных цветов, один в шоуруме), можно начинать оформлять и в скором времени стать владельцем Тигги! Был там после посещения салона Редеги на Павелецкой... Так вот VIP-Авто (внешне) оставил более приятные впечатления - хотя тут это не главное...

Вот какой вопросик у меня родился (общий он) - в Редеги цена на переднеприводной Тигго установлена в рублях 437 224, в VIP-Авто - 16499$ (по курсу ЦБ +1%)... А вот как обстоит дело с ценообразованием у других диллеров? Интересует Аврора-моторс и Автопрестус.

_________________
Подпись
nofear


Откуда: Москва
Сообщения: 52
Профиль
Регистрация: 21.04.2007
Возраст: 46
Профиль

nofear
Сообщения: 52
Ссылка на сообщение 27.04.2007 21:20
Ответить с цитатой

Я покупала машину в "ВИП-Авто".
Когда искала в наличии синии были только у них....остальные диллеры обещали только не быстрее 20 дней.
У них дествительно на складе очень много машин было....синие в наличии были 3 шт. одну я купила...заплатила 20.000 руб. через 3 дня машина была готова ( делала защиту картера, антикор, подкрылки, парктроник, ну и по мелочи заказала у них...коврик в салон и багажник). Вот только пришлось еще подождать 2 дня ПТС. Менеджер чесно отзванивался мне...
Машина стоила 435.574.00 руб. ну и дополнительное оборудование 21.286.00 руб ИТОГО: 465860.00 руб.
TIGGO III.

_________________
Подпись
Rulezzzz


Авто: KIA CEED
Откуда: Москва
Сообщения: 7067
Профиль
Регистрация: 20.12.2006
Возраст: 44
Профиль

Rulezzzz
Авто: KIA CEED
Сообщения: 7067
Ссылка на сообщение 02.05.2007 15:00
Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Мне тут подали мысль пройти первое ТО в ВИП-Авто, так как в престусе очередь....а пробег уже поджимает и пешком ходить не хочется.
Может все таки кто ТО проходил у них. Отзовитесь !!!!! :dirol: :dirol: :dirol:
По телефоному звонку сказали что очереди практически нет 2-3 дня. Стоимость первого ТО подешевле чем в Престусе (но это на словах). И вроде как (спасибо Лекзандеру подсказал) у них идет акция со скидками на ТО.
И появилась мысль....типа бла бла бла и все такое....как сделаете ТО (кофе бесплатное + 1 балл Crazy ) так и получете отзыв в нашем клубе ))))

_________________
Подпись
Boris


Авто: KIA SORENTO
Откуда: Москва
Сообщения: 4697
Профиль
Регистрация: 21.09.2006
Возраст: 50
Профиль

Boris
Авто: KIA SORENTO
Сообщения: 4697
Ссылка на сообщение 02.05.2007 15:23
Ответить с цитатой

Rulezzzz ехай проходи и не думай. Я тоже узнавал о их мастерах. Сказали что ребята нормальные.
_________________
Подпись
Rulezzzz


Авто: KIA CEED
Откуда: Москва
Сообщения: 7067
Профиль
Регистрация: 20.12.2006
Возраст: 44
Профиль

Rulezzzz
Авто: KIA CEED
Сообщения: 7067
Ссылка на сообщение 02.05.2007 15:24
Ответить с цитатой

Ну записался предварительно на понедельник в ВИП-Авто (предлагали на выходных, но увы дача). Буду засланным казачком Crazy Crazy Crazy
Уж масло с фильтрами поменять и диагностику провести - я думаю там не накосячат, так как претензий к машине нет.
По цене вроде как поменьше. Со скидкой по распечатанному купону с ихнего сайта немного непонятно - вроде бы как согласны. Сказали привозите - там посмотрим (первый тревожный звоночек) По
телефону все объяснили доступно (мастер приемщик Валерий).
Но если вдруг у Престуса в ближайшие дни будет окошко, то я лучше туда.

_________________
Подпись
Лекзандер


Авто: Haval Dargo
Откуда: Лыткарино
Дневник
Сообщения: 2250
Профиль
Регистрация: 11.07.2006
Возраст: 44
Профиль

Лекзандер
Авто: Haval Dargo
Сообщения: 2250
Ссылка на сообщение 02.05.2007 16:26
Ответить с цитатой

Rulezzzz
Возьми фотик - чтоб отчет был полноценный.
Приедешь - дай купон, попроси сразу сказать окончательную цену, скажи что с форума - попроси все посмотреть , типа если хорошо будет - народ к ним потянется, вообщем выполняй роль представителя форума - ничего не обещай, побольше проси, выясняй все, что и как, насколько мастера знакомы с Чери, какие косяки они знают, вообщем узнай все что можно и нельзя - потом сюда с деталями, фактами и эмоциями
А то ВИП - пока как белое пятно.
Удачи
Psihron


Сообщения: 14
Профиль
Регистрация: 19.03.2007
Профиль

Psihron
Сообщения: 14
Ссылка на сообщение 02.05.2007 16:49
Ответить с цитатой

По ВИП-Авто.

Упоминал их сервис уже в ветке про Редеги.
В общем - все хорошо, но есть маленькие но. )
Представителем форума я там не был. А просто хотел купить коврики на Форика.

После сервиса Редеги у меня на следующий день стала барахлить машинка. Как раз по дороге за ковриками. Ну и решил заодно поменять свечи, как здесь рекомендуют.
В VIP-Auto - поменять свечи на NGK - 740р. со комплектом свечей.
Предложили сделать диагностику двигателя вообще - цена 245р (или около того, точно не помню). Пришлось объяснить, что машинка гарантийная и пробег 400км - ну никак не способствуют оплате.
Менеджер согласился с моими доводами.
Что найдено - отпадала клемма датчика воздуха, из-за чего машинка и болела.

В итоге:
Машинка стала очень живой и веселой, за час сидения в кафе сервиса - продегустирован не очень богатый ассортимент кафе (чай "Нахальный фрукт" понравился).
Краем уха слышал, пока сидел в кафе - они кому-то немножко поломали КП, но все сделают, только подождать надо. И кто-то там сидел по 6-8 часов.

От сервиса в целом остались положительные впечатления.

_________________
Подпись
DIB


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Королев
Сообщения: 357
Профиль
Регистрация: 28.11.2006
Профиль

DIB
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 357
Ссылка на сообщение 02.05.2007 16:53
Ответить с цитатой

Лекзандер писал(а):
вообщем узнай все что можно и нельзя - потом сюда с деталями, фактами и эмоциями

Что-то мне это напомнило годы службы...
XeXe
А если серьёзно: какое масло, фильтры, сход-развал, перечень работ, стоимость расходников, запчастей (на сайте http://www.vipauto-chery.ru/ ничего нет).
Лекзандер


Авто: Haval Dargo
Откуда: Лыткарино
Дневник
Сообщения: 2250
Профиль
Регистрация: 11.07.2006
Возраст: 44
Профиль

Лекзандер
Авто: Haval Dargo
Сообщения: 2250
Ссылка на сообщение 02.05.2007 17:14
Ответить с цитатой

DIB
Я же профессиональный таможенник по образованию, а как говорится - в нашем деле - бывших не бывает Very Happy
А серьезно - действительно про ВИП ничего, я например могу вспомнить, в крайнем случае найти на форуме инфу про Аврору, Инком и про масло которе они льют и про многое другое.
Престус делает много, но конкуренция никому не мешала.

Psihron писал(а):
Представителем форума я там не был

Пусть полетят в меня тряпки, но я считаю, что мы не секта, чтобы скрывать это, мы неформальное общественное объединение по интересам Smile , надо об этом пусть не кричать, но давать понять однозначно - это мотивирует, не стоит конечно использовать это для шантажа - типа сделайте мне хорошо, я про вас напишу хорошо, надо чтобы люди на сервисе понимали - любой человек может про них написать свои впечатления и эмоции и они должны быть готовы - вообщем пиаром нашего форума тоже надо заниматься, я когда на сервисе в Престусе сижу - ко многим из посетителей пристаю с рассказами про форум.
И вообще - по моей логике - сейчас новые дилеры, такие как ВИП - это наша аудитория - им нужно заваевывать кусок рынка, мы им готовы помочь это сделать в обмен на качественный сервис, так что будет возможночть пообщаться с их руководством - зазывайте их на форум - тут они завоют больше клиентов ( если смогут сдерживать свои обещания) чем любой рекламой
Rulezzzz


Авто: KIA CEED
Откуда: Москва
Сообщения: 7067
Профиль
Регистрация: 20.12.2006
Возраст: 44
Профиль

Rulezzzz
Авто: KIA CEED
Сообщения: 7067
Ссылка на сообщение 02.05.2007 17:32
Ответить с цитатой

Лекзандер писал(а):
Rulezzzz
Возьми фотик - чтоб отчет был полноценный.
Приедешь - дай купон, попроси сразу сказать окончательную цену, скажи что с форума - попроси все посмотреть , типа если хорошо будет - народ к ним потянется, вообщем выполняй роль представителя форума - ничего не обещай, побольше проси, выясняй все, что и как, насколько мастера знакомы с Чери, какие косяки они знают, вообщем узнай все что можно и нельзя - потом сюда с деталями, фактами и эмоциями
А то ВИП - пока как белое пятно.
Удачи


Обязательно фотик возьму (честно говоря я его и не выкладываю из сумки).
Постараюсь максимально нафоткать если не запретят(буду папарации Crazy ), максимально поприставать с вопросами, ну и обещать ничего точно не буду (имел ввиду автосалону).

_________________
Подпись
augusto


Авто: Чери Тигго 4х2 серебро
Сообщения: 80
Профиль
Регистрация: 29.04.2007
Возраст: 49
Профиль

augusto
Авто: Чери Тигго 4х2 серебро
Сообщения: 80
Ссылка на сообщение 02.05.2007 17:46
Ответить с цитатой

Зашел на сайт вип-авто: мягко говоря имея в названии слово VIP ожидаешь большего чем одна страничка о Chery с ценами на машины и все ни комплектаций ,ни цветов ,ни наличия,нет информации о сервисе
я бы на их месте сменил бы название на попроще.

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу   След. 98


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте