Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Автомастерские китайских авто в Волгограде
На страницу Пред.  1 2 3 4
 
Ответить    Все форумы » Волгоград
Автор Сообщение
сергей036


Авто: Great Wall Safe f1 е3
Откуда: Сталинград , красный
Сообщения: 718
Профиль
Регистрация: 27.04.2010
Возраст: 63
Профиль

сергей036
Авто: Great Wall Safe f1 е3
Сообщения: 718
Ссылка на сообщение 07.06.2019 21:12
Ответить с цитатой

Саня,привет,а может озвучить эту шарашкину контору чтоб люди на бабки не попадали,типа анти рекламы ведь лето только начинается ,сколько людей еще кинуть могут эти горе спецы или со злым умыслом..... эт не заработок а грабеж.... Fu
александр-ВОЛГА


Авто: Great Wall Hover Н-3
Откуда: Волгоград
Сообщения: 3558
Профиль
Регистрация: 11.07.2009
Возраст: 57
Профиль

александр-ВОЛГА
Авто: Great Wall Hover Н-3
Сообщения: 3558
Ссылка на сообщение 08.06.2019 08:02
Ответить с цитатой

Сергей привет! Скажу так- если бы подобное попытались провернуть со мной- я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗВУЧИЛ название этой конторы РОГА И КОПЫТА!! а так... Потом вести переписку с ними и ругаться нет ни желания ни времени- поэтому кому интересно в личку или звоните- расскажу!))
_________________
Подпись
Cyborg


Авто: Уаз Патриот. Limited. ГБО-4
Откуда: Сталинград. 34 регион
Сообщения: 2030
Профиль
Регистрация: 22.03.2013
Возраст: 47
Профиль

Cyborg
Авто: Уаз Патриот. Limited. ГБО-4
Сообщения: 2030
Ссылка на сообщение 08.06.2019 21:31
Ответить с цитатой

александр-ВОЛГА писал(а):
вячеслав109 писал(а):
александр-ВОЛГА писал(а):
задумайтесь-а не дурят ли вас!?!

Да ладно Вам Александр (Ну не удалось парням заработать) Зато и Вам и вашему другу удалось Адреналина (Хапнуть(


Слава привет! Да я бы написал ЧТО реально думаю по этому поводу...да правила сайта не позволяют использовать "русский" язык в полной мере! XeXe и ладно бы где то там..какая нить шарага из гаража так себя вела..а то ж нет- большой и как бы " уважаемый" сервис- позиционирующий и рекламирующий себя как супер спецов с умеренными ценами и очень внимательным отношением к клиентам! Sad грустно все это... Sad

Саш привет. Я правильно думаю про "сервис"?
Наверное ошибаюсь.

_________________
Подпись
Nord64


Авто: Great Wall Safe G5
Откуда: Волгоград
Сообщения: 4127
Профиль
Регистрация: 05.05.2009
Возраст: 60
Профиль

Nord64
Авто: Great Wall Safe G5
Сообщения: 4127
Ссылка на сообщение 09.06.2019 05:58
Ответить с цитатой

Вчера посетил один известный магазин по продаже авточехлов. Very Happy Предлагает продукцию, которой в интернет рекламе завались. По ценам раза в 2 выше интернетовских. Причем это подается как собственное производство. XeXe Тенденция однако. XeXe Ни фига ни делать, только пенки снимать.
_________________
Подпись
александр-ВОЛГА


Авто: Great Wall Hover Н-3
Откуда: Волгоград
Сообщения: 3558
Профиль
Регистрация: 11.07.2009
Возраст: 57
Профиль

александр-ВОЛГА
Авто: Great Wall Hover Н-3
Сообщения: 3558
Ссылка на сообщение 09.06.2019 09:00
Ответить с цитатой

Cyborg писал(а):
александр-ВОЛГА писал(а):
вячеслав109 писал(а):
александр-ВОЛГА писал(а):
задумайтесь-а не дурят ли вас!?!

Да ладно Вам Александр (Ну не удалось парням заработать) Зато и Вам и вашему другу удалось Адреналина (Хапнуть(


Слава привет! Да я бы написал ЧТО реально думаю по этому поводу...да правила сайта не позволяют использовать "русский" язык в полной мере! XeXe и ладно бы где то там..какая нить шарага из гаража так себя вела..а то ж нет- большой и как бы " уважаемый" сервис- позиционирующий и рекламирующий себя как супер спецов с умеренными ценами и очень внимательным отношением к клиентам! Sad грустно все это... Sad

Саш привет. Я правильно думаю про "сервис"?
Наверное ошибаюсь.


Ответил в личку!

_________________
Подпись
александр-ВОЛГА


Авто: Great Wall Hover Н-3
Откуда: Волгоград
Сообщения: 3558
Профиль
Регистрация: 11.07.2009
Возраст: 57
Профиль

александр-ВОЛГА
Авто: Great Wall Hover Н-3
Сообщения: 3558
Ссылка на сообщение 10.06.2019 06:49
Ответить с цитатой

Кстати говоря... у моего друга с этим сервисом связана еще одна история-которая случилась с месяц-два до случая с кондером!совсем забыл... Izvini старость видимо! Sad в общем поехал он поменять масло и прошприцевать карданы! загнал машинку..сидит ждет...все сделали и выгнали ее на улицу-и говорят- у вас срочно нужно менять прокладку под головкой-там все очень плохо-масло прет, а для того что бы ее заменить придется снимать двигатель-вытаскивать из машины-иначе никак! XeXe сумму озвученную за работу не помню-врать не буду! + у вас один кардан прошприцевался а второй нет- забит- в общем ему писец- нужно срочно покупать новый кардан!!! XeXe человек схватился за голову и поехал в расстроенных чувствах думать где взять денег! Ну естественно позвонил мне- а т.к. мы дружим давно и рыбачим вместе-я на очередной рыбалке открыл капот-ну хоть увидеть откуда прям вытекает )) масло с движка... естественно увидел пару пятен ЗАПОТЕВАНИЯ и больше ничего! поржал конечно- протерли тряпкой и забыли! а про кардан- поехал он потом в ту же мастерскую где ездил по кондеру( где определили что он живой и рабочий!) и о чудо-кардан прошприцевался- более того- даже люфта на шлицах не нашли! Izvini в общем обошлось и без снятия мотора и без покупки кардана! Horosho ну а потом ребята " специалисты" охреневшие решили его с кондером наколоть!!! ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!! facepalm

я в принципе понимаю почему пытаются его развести- он в любой мастерской и сервисе зачем то говорит всегда-я ничего в машине не понимаю вообще! совсем!! сделайте и посмотрите все! вот такие сволочи и пытаются срубить по легкому!!! facepalm так что сервис еще тот!! Sad

_________________
Подпись
сергей036


Авто: Great Wall Safe f1 е3
Откуда: Сталинград , красный
Сообщения: 718
Профиль
Регистрация: 27.04.2010
Возраст: 63
Профиль

сергей036
Авто: Great Wall Safe f1 е3
Сообщения: 718
Ссылка на сообщение 10.06.2019 16:23
Ответить с цитатой

Дааа.... Сань твоему другану надо теперь брать с собой на ремонт чела мало мальски понимающего в технике,а то так и будут разводить на бабки Sad
александр-ВОЛГА


Авто: Great Wall Hover Н-3
Откуда: Волгоград
Сообщения: 3558
Профиль
Регистрация: 11.07.2009
Возраст: 57
Профиль

александр-ВОЛГА
Авто: Great Wall Hover Н-3
Сообщения: 3558
Ссылка на сообщение 10.06.2019 16:55
Ответить с цитатой

Не Сергей...мой друг сказал в этот сервис он больше ни ногой!!! Если только купить что и в НОРМАЛЬНУЮ мастерскую! XeXe
_________________
Подпись
ОксанаОксана


Авто: Chery Tiggo 2AT
Откуда: Нижневартовск
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 05.09.2020
Возраст: 45
Профиль

ОксанаОксана
Авто: Chery Tiggo 2AT
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 05.09.2020 10:11
Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите мастера по АКПП, который сможет мне заказать и поменять клапаны. В ВОЛГОГРАДЕ! Я с детьми проездом в этом городе, обзвонила все сто. Никто не занимается здесь коробками на Тигго
AC/DC


Авто: Great Wall Safe
Откуда: Волгоград, Красный
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 28.05.2018
Возраст: 53
Профиль

AC/DC
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 05.09.2020 10:38
Ответить с цитатой

[quote="ОксанаОксана"]Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите мастера по АКПП, который сможет мне заказать и поменять клапаны. В ВОЛГОГРАДЕ! Я с детьми проездом в этом городе, обзвонила все сто. Никто не занимается здесь коробками на Тигго[/quote

+79053949211 Михаил.
naivniy


Авто: Chery Tiggo FL 1.6
Откуда: Волгоградская область
Сообщения: 138
Профиль
Регистрация: 09.06.2013
Возраст: 36
Профиль

naivniy
Авто: Chery Tiggo FL 1.6
Сообщения: 138
Ссылка на сообщение 30.01.2021 22:25
Ответить с цитатой

Добрый вечер. Подскажите, где в Волгограде лучше сделать диагностику АБСна Chery Tiggo Fl 1.6 2013 года. Я с области, приехать планирую 6 февраля, может посоветуете куда записаться. Или может у кого из форумчан есть оборудование может помочь с диагностикой.
И еще, сканер launch creader cr611 прочитает АБС на тиго фл?

_________________
Подпись
Yan969


Авто: Chery Tiggo 1,6
Откуда: Волгоград
Сообщения: 32
Профиль
Регистрация: 12.01.2015
Возраст: 41
Профиль

Yan969
Авто: Chery Tiggo 1,6
Сообщения: 32
Ссылка на сообщение 15.07.2021 14:37
Ответить с цитатой

День добрый.
Подскажите пожалуйста, у нас в городе есть адекватные люди которые могут прошить(тюнинг) chery tigo. 1.6 ремень, 2012 г.в.?
александр-ВОЛГА


Авто: Great Wall Hover Н-3
Откуда: Волгоград
Сообщения: 3558
Профиль
Регистрация: 11.07.2009
Возраст: 57
Профиль

александр-ВОЛГА
Авто: Great Wall Hover Н-3
Сообщения: 3558
Ссылка на сообщение 15.07.2021 14:53
Ответить с цитатой

Yan969 писал(а):
День добрый.
Подскажите пожалуйста, у нас в городе есть адекватные люди которые могут прошить(тюнинг) chery tigo. 1.6 ремень, 2012 г.в.?
В партнёрах клуба, есть чиповщик Валерий,с номером телефона,отлично делает! Horosho и по адекватной цене!
_________________
Подпись
AC/DC


Авто: Great Wall Safe
Откуда: Волгоград, Красный
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 28.05.2018
Возраст: 53
Профиль

AC/DC
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 15.07.2021 19:14
Ответить с цитатой

Да, Валера опытный Мастер, знаю его очень давно. Вместе раньше на Ангарском работали, он электриком, а я развальщиком. Года три назад он мне перешил Safe с евро-3 на евро-2, так машину стало просто не узнать... Поддерживаю Александра на 100% Валера по "китайцам" спец! Ok
александр-ВОЛГА


Авто: Great Wall Hover Н-3
Откуда: Волгоград
Сообщения: 3558
Профиль
Регистрация: 11.07.2009
Возраст: 57
Профиль

александр-ВОЛГА
Авто: Great Wall Hover Н-3
Сообщения: 3558
Ссылка на сообщение 15.07.2021 22:01
Ответить с цитатой

AC/DC писал(а):
Да, Валера опытный Мастер, знаю его очень давно. Вместе раньше на Ангарском работали, он электриком, а я развальщиком. Года три назад он мне перешил Safe с евро-3 на евро-2, так машину стало просто не узнать... Поддерживаю Александра на 100% Валера по "китайцам" спец! Ok


Yes Horosho Факт!

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте