Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


ТО №4 30000
На страницу Пред.  1 2 3
 
Ответить    Все форумы » Chery IndiS
Автор Сообщение
Татьяна Марченко


Авто: Chery indiS S18D
Откуда: Старый Оскол
Сообщения: 30
Профиль
Регистрация: 15.09.2015
Профиль

Татьяна Марченко
Авто: Chery indiS S18D
Сообщения: 30
Ссылка на сообщение 28.06.2016 12:03
Ответить с цитатой

Проходили ТО 30 т.км. прошлой осенью, отдали около 8 тысяч, за эти деньги нам поменяли масло и два фильтра - топливный и воздушный.

Подошло время проходить ТО 40т.км. До конца гарантии несколько месяцев. Возникает вопрос - к концу 3-го года гарантия остается только на кузов, верно? Заднюю дверь повело в прошлом году, официалы сказали - у нас кузовщика нет, ищите сами кузовщика, он подправит.
Теперь следующий вопрос - есть ли смысл отдавать 12 тысяч за ТО-40т.км только из-за того, чтоб не слететь с гарантии?
Тем более что в простом сервисе знакомый, не обманет, не накрутит, сделает на совесть. И катать 300 км лишних не придется.
cruide


Авто: Chery indiS
Откуда: Москва
Сообщения: 42
Профиль
Регистрация: 15.02.2016
Возраст: 48
Профиль

cruide
Авто: Chery indiS
Сообщения: 42
Ссылка на сообщение 28.06.2016 12:56
Ответить с цитатой

Я когда купил Индиса, через 1000 поехал на ТО-0. Посмотрел спектакль под названием "ТО-0", заплатил за просмотр и поехал домой с мыслью, что больше туда ни нагой.
Сейчас обслуживаю авто сам, что не могу сам, еду к знакомым в автосервис, где мне всё делают на моих глазах и спецы там со стажем лет по 20-30.
А что касается гарантии, то опыт мне подсказывает, что всегда найдутся причины за что в гарантии смогут отказать.
вячеслав1981


Авто: Chery indiS комфор
Откуда: Ярославль
Сообщения: 2704
Профиль
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 42
Профиль

вячеслав1981
Авто: Chery indiS комфор
Сообщения: 2704
Ссылка на сообщение 28.06.2016 14:31
Ответить с цитатой

Татьяна Марченко писал(а):
Теперь следующий вопрос - есть ли смысл отдавать 12 тысяч за ТО-40т.км только из-за того, чтоб не слететь с гарантии?

не стоит.
у Вас уже гарантия только на кузов от сквозной коррозии.
меняете на 40 т.км.: масло, фильтры и ездите спокойно, можно еще сменить жидкость ГУРа, антифриз.
Рекомендую заменить масло в коробке.

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте