Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Вопрос к АРТу - о правдивости информации

 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Лекзандер


Авто: Haval Dargo
Откуда: Лыткарино
Дневник
Сообщения: 2250
Профиль
Регистрация: 11.07.2006
Возраст: 44
Профиль

Лекзандер
Авто: Haval Dargo
Сообщения: 2250
Ссылка на сообщение 28.02.2007 13:10
Ответить с цитатой

Уважаемый АРТ
Мне во второй раз приходится обращаться к Вам по поводу правдивости информации указанной в Вашем прайс листе http://www.chinamobil.ru/parts/pricelist.php?dealerid=59&modelid=0&vendor=
и той информацией которая говорится посетителям стенда в АТЦ Москва.
Наш форум создан для того, чтобы мы помогали друг другу, насколько я знаю посетитель под ником An из Архангельска обращался к Вам по поводу доставки вашей продукции в регионы, но судя по всему этот вопрос не был решен - поэтому для нас софорумчан заехать купить дефлекторы и передать их с оказией не проблема, что я вчера и сделал - заехал в вашу точку в АТЦ Москва и купил дефлекторы на Тигго - продавец взял с меня 1400 рублей, цену он назвал уверено, я решил что цена поднялась, сегодня смотрю в ваш прайс лист - а там все еще 1200
Итого - я переплатил 100 рублей за свои дефлектора ( в свое время была уже история когда с меня взяли 1300 рублей), 200 рублей переплатил An ( так как я будучи уверенным, что цена поднялась взял с его курьера 1400)
Вопрос - что мне нужно сказать продавцу ( я проезжаю мимо АТЦ почти каждый день), чтобы мне вернули 300 рублей (200 передам An)
И второй вопрос - что посетители форума должны говорить продавцу, чтобы покупать по тем ценам, которые на сайте.
АРТ


Авто: Jeep Grand Cherokee
Откуда: Москва
Сообщения: 296
Профиль
Регистрация: 21.11.2005
Возраст: 51
Профиль

АРТ
Авто: Jeep Grand Cherokee
Сообщения: 296
Ссылка на сообщение 28.02.2007 13:53
Ответить с цитатой

Лекзандер писал(а):
Вопрос - что мне нужно сказать продавцу ( я проезжаю мимо АТЦ почти каждый день), чтобы мне вернули 300 рублей (200 передам An)
И второй вопрос - что посетители форума должны говорить продавцу, чтобы покупать по тем ценам, которые на сайте

У нас цены для посетителей сайта ниже, чем для приходящих со стороны. А сказать нужно следующее : что Вы с сайта chinamobil.
У него есть в магазине прайс-лист с сайта, поэтому он должен Вам вернуть деньги.
Smile Это я наверное с Вами столкнулся вчера вечером в нашем магазине.
Кстати для иногородних я уже много раз писал, что мы вышлем без проблем, хоть по земле-хоть самолетом. Для этого нужно писать на autoloker@mail.ru
Лекзандер


Авто: Haval Dargo
Откуда: Лыткарино
Дневник
Сообщения: 2250
Профиль
Регистрация: 11.07.2006
Возраст: 44
Профиль

Лекзандер
Авто: Haval Dargo
Сообщения: 2250
Ссылка на сообщение 28.02.2007 15:32
Ответить с цитатой

АРТ писал(а):
У нас цены для посетителей сайта ниже, чем для приходящих со стороны. А сказать нужно следующее : что Вы с сайта chinamobil.


Где об этом говориться? В прайс листе на чайнамобиле ни слова, что нужно упоминать про сайт, нет никакого купона, который надо распечатать и показать. Откуда я должен знать, что должен ссылаться на сайт?
Вчера я был в магазине где-то в 19.15, вроде продавец был один.
Правильно ли я понимаю, что если заехва сегодня после 19.00 и зайдя в ваш магазин я получу 300 рублей назад ( 100 за мои дефлекторы, 200 за Anа) - продавец будет предупрежден или придется ему что-то доказывать? На кого мне ссылаться?
Не подумайте, что для меня 300 рублей - это много, я не мелочен, но неприятно.
В качестве компромисса предлагаю следующуее - фиг с ними со 100 рублями за мой комплект, это было давно, но 200 рублей за вчерашнюю покупку попрошу вернуть, Вы со своей стороны обратитесь к админам, чобы в разделе вашего прайс листа добавили надпись "ПРИ ПОСЕЩЕНИИ МАГАЗИНА ссылка на сайт обязательна", иначе вы сами себя ставите под удар - на сайт ваш прайс лист является публичной оффертой, а в магазине другие цены - хоть в суд беги, да и продавцы чеков не дают ( никаких) - тут уж налоговая порадоватся может.
АРТ


Авто: Jeep Grand Cherokee
Откуда: Москва
Сообщения: 296
Профиль
Регистрация: 21.11.2005
Возраст: 51
Профиль

АРТ
Авто: Jeep Grand Cherokee
Сообщения: 296
Ссылка на сообщение 28.02.2007 16:45
Ответить с цитатой

Лекзандер писал(а):
Где об этом говориться? В прайс листе на чайнамобиле ни слова, что нужно упоминать про сайт,

Я обычно в топиках стараюсь напоминать, что бы была ссылка на сайт при покупке. Тем самым реально можем оценить активность китаеводов.

_________________
Подпись
Лекзандер


Авто: Haval Dargo
Откуда: Лыткарино
Дневник
Сообщения: 2250
Профиль
Регистрация: 11.07.2006
Возраст: 44
Профиль

Лекзандер
Авто: Haval Dargo
Сообщения: 2250
Ссылка на сообщение 28.02.2007 17:28
Ответить с цитатой

АРТ
Извини - вопрос - мне сегодня заезжать в магазин - 200 рублей меня там будут ждать?
An


Авто: Chery Tiggo 4*4
Откуда: Архангельск
Сообщения: 713
Профиль
Регистрация: 04.08.2006
Профиль

An
Авто: Chery Tiggo 4*4
Сообщения: 713
Ссылка на сообщение 28.02.2007 18:06
Ответить с цитатой

АРТ, а вот и я..... Прошу продублировать мою заявочку на подкрылки и по возможности сообщить когда будут.
_________________
Подпись
АРТ


Авто: Jeep Grand Cherokee
Откуда: Москва
Сообщения: 296
Профиль
Регистрация: 21.11.2005
Возраст: 51
Профиль

АРТ
Авто: Jeep Grand Cherokee
Сообщения: 296
Ссылка на сообщение 28.02.2007 20:19
Ответить с цитатой

Лекзандер писал(а):
Извини - вопрос - мне сегодня заезжать в магазин - 200 рублей меня там будут ждать?

Только что просто добрался до компа. Можно заезжать в любое время. Продавец в курсе. Я ему позвонил сразу, как только прочел твое первое сообщение.

_________________
Подпись
Лекзандер


Авто: Haval Dargo
Откуда: Лыткарино
Дневник
Сообщения: 2250
Профиль
Регистрация: 11.07.2006
Возраст: 44
Профиль

Лекзандер
Авто: Haval Dargo
Сообщения: 2250
Ссылка на сообщение 28.02.2007 21:12
Ответить с цитатой

АРТ писал(а):
Лекзандер писал(а):
Извини - вопрос - мне сегодня заезжать в магазин - 200 рублей меня там будут ждать?

Только что просто добрался до компа. Можно заезжать в любое время. Продавец в курсе. Я ему позвонил сразу, как только прочел твое первое сообщение.


Сегодня я не заехал, предлагаю другой вариант - обоюдовыгодный - ты мне скинешь по имейлу что вроде купона, дающего права на покупку подкрылок на Тигго на 200 рублей дешевле, чем будет цена для нашего форума, как появяться подкрылки я с распечатанным купоном подъеду. Сойдет?
АРТ


Авто: Jeep Grand Cherokee
Откуда: Москва
Сообщения: 296
Профиль
Регистрация: 21.11.2005
Возраст: 51
Профиль

АРТ
Авто: Jeep Grand Cherokee
Сообщения: 296
Ссылка на сообщение 01.03.2007 07:24
Ответить с цитатой

Лекзандер писал(а):
Сегодня я не заехал, предлагаю другой вариант - обоюдовыгодный - ты мне скинешь по имейлу что вроде купона, дающего права на покупку подкрылок на Тигго на 200 рублей дешевле, чем будет цена для нашего форума, как появяться подкрылки я с распечатанным купоном подъеду. Сойдет?
_________________

Что-то я даже не соображу какой купон надо сделать. Лучше сделаем так. Продавца зовут Александр. Он будет в курсе, что тов.Лекзандеру надо продать подкрылки -200 руб.Без проблем заезжай. По последней инфе подкрылки будут у нас на следующей неделе.

_________________
Подпись
An


Авто: Chery Tiggo 4*4
Откуда: Архангельск
Сообщения: 713
Профиль
Регистрация: 04.08.2006
Профиль

An
Авто: Chery Tiggo 4*4
Сообщения: 713
Ссылка на сообщение 01.03.2007 16:20
Ответить с цитатой

АРТ, вопросик как заехать мне за подкрылками. Могу оплатить по счету, могу оплатить и забрать с оказией.
_________________
Подпись
АРТ


Авто: Jeep Grand Cherokee
Откуда: Москва
Сообщения: 296
Профиль
Регистрация: 21.11.2005
Возраст: 51
Профиль

АРТ
Авто: Jeep Grand Cherokee
Сообщения: 296
Ссылка на сообщение 01.03.2007 18:43
Ответить с цитатой

An писал(а):
АРТ, вопросик как заехать мне за подкрылками. Могу оплатить по счету, могу оплатить и забрать с оказией.

Подкрылки на Tiggo приедут к нам где-то числа 10 марта.
По приходу я сразу выложу инфу на сайте. А Вам мы просто отправим их транспортной компанией

_________________
Подпись
An


Авто: Chery Tiggo 4*4
Откуда: Архангельск
Сообщения: 713
Профиль
Регистрация: 04.08.2006
Профиль

An
Авто: Chery Tiggo 4*4
Сообщения: 713
Ссылка на сообщение 01.03.2007 18:55
Ответить с цитатой

Ждемсс.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте