Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Кимо и CB радиостанция

 
Ответить    Все форумы » Chery Kimo
Автор Сообщение
Muxacb


Авто: Автобетоносмеситель САМС
Откуда: масква
Сообщения: 80
Профиль
Регистрация: 15.06.2010
Профиль

Muxacb
Авто: Автобетоносмеситель САМС
Сообщения: 80
Ссылка на сообщение 25.04.2012 22:51
Ответить с цитатой

Сегодня взял у супруги машинку, в москву съездить поудобней... установил на неё рацию СВшку ... еду слушаю дальнобойщиков как они общаются.... потом вижу инспектора на встречке камеру на треноге установили... ну думаю надо людям сообщить о опасности и крикнул о камере в рацию.... еду дальше и чувствую что то ветерок подул в салоне.. оглянулся, а заднее левое стекло опущено... Я подумал может случайно нажал, и не придал этому значения, закрыв его и успокоившись. Но когда я поехал из Москвы и стал запрашивать дорожную обстановку впереди, то при нажатии тангеты я уже отчетливо увидел как заднее левое стекло пошло вниз... Crazy Crazy Crazy
Немного поэкспериментировав с нажатием тангеты рации и соответственно открытием заднего левого стекла, я обнаружил, что ещё включилась аварийка... хотя она нажата не была... и после нажатия на нее и обратного выключения продолжала моргать. Моргание прекратилось только после того, как я остановился и выключил зажигание.....
Получается, что СИБИшка и Кимо несовместимы?
Более того... получается киму можно открыть сибишкой? что вообще не есть хорошо....
Есть ли здесь специалисты для пояснения этих вопросов?

_________________
Подпись
w23o90


Авто: Chrysler 300C Touring 3.5 V6 AWD
Откуда: Украина
Сообщения: 4703
Профиль
Регистрация: 19.05.2008
Профиль

w23o90
Авто: Chrysler 300C Touring 3.5 V6 AWD
Сообщения: 4703
Ссылка на сообщение 25.04.2012 23:10
Ответить с цитатой

Не вижу связи, особенно про аварийку. Технически это не возможно, разве что сигналка подключена через поворотники...
_________________
Подпись
Muxacb


Авто: Автобетоносмеситель САМС
Откуда: масква
Сообщения: 80
Профиль
Регистрация: 15.06.2010
Профиль

Muxacb
Авто: Автобетоносмеситель САМС
Сообщения: 80
Ссылка на сообщение 26.04.2012 18:55
Ответить с цитатой

w23o90 писал(а):
Не вижу связи, особенно про аварийку. Технически это не возможно, разве что сигналка подключена через поворотники...
Ну вообще штатная именно так и подключена.... вопрос какого ражна стекла опускаются?
_________________
Подпись
nalnik


Авто: Chery Kimo ВСЕ
Откуда: Кисловодск
Сообщения: 294
Профиль
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 57
Профиль

nalnik
Авто: Chery Kimo ВСЕ
Сообщения: 294
Ссылка на сообщение 26.04.2012 20:30
Ответить с цитатой

А может с кабелем антенны ЧТО-ТО и вы просто не видите что при нажатии "тангеты" весь район открывает ворота гаражей, срабатывает тревожная сигналка и портится Ваша печень. Шутка!
Проверь кабель!

Из Ваших слов . установил на неё рацию СВшку ... понятно что СВшка не ручная а значит антенна выносная! А не под вашим сиденьем лежит!

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте