Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


ИРИТО ВПАРИВАЮТ Г....О

 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
06korolev


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: лобня
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 19.11.2011
Возраст: 42
Профиль

06korolev
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 19.11.2011 18:50
Ответить с цитатой

здравствуйте. вот пишу вам как съездил в ирито на ул.широкая.участники инженер по гарантии-быков а.д.,гл.механик или инженер(непонятно что написано)-морозов и.ю.,арматурщик-широков и... .
8.00-приехал по записи.заезжаю в бокс
8.30-подходят выше перечисленные люди и спрашивают -где брак. я открываю переднюю дверь и инж.по гарантии начинает осматривать потолок. осмотрев его говорит что ничего нет(ни отверстия ни брака) все хорошо. я в ответ -вот таким же образом и я проверял авто.заглянул.посмотрел.все впорядке. а через 2-4 недели откинулся на кресле назади только тогдавидно этот брак. ну ладно. посмотрели они потрогали и заявляют что мол я взял и проткнул свой потолок и уже начинают мне говорить во сколько мне это обойдется.задаю им вопрос -а зачем мне купив авто и вложив 130000руб в допы паганить его? я им говорю -воззьмите любой ховер и проведите рукой по потолку и он будет гладкий.а у меня в месте брака что-то мешает внутри потолка(похоже на провод внутри ткани) так еще и будто я запачкал потолок где отверстие.(мне на войковскоо александров руками щупал ткань и сказал -да это брак.потом уже 5-ть человек тыкали своими пальцами ваши мастера. конечно будет после этого грязное пятно)кстати весь этот разговор велся на повышенных тонах.
как речь зашла о том что мне нужен акт осмотра сказали что мне никто его не даст. с 5-ой попытки они все же согласились мне его предоставить.
10.00-жду. никто не подходит
10.30-жду
11.10-мне отдали этот акт и все.на этом все и закончилось.что делать дальше обещают позвонить вечером(уже 18.00) и все.ПРОШЕЛ 1 МЕСЯЦ.НИ ПРИВЕТА НИ ОТВЕТА

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

здравствуйте. вот прошло уже 6 дней и из салона мне никто не перезванивает.ну вот я так и знал что все вы одинаковы. сначала пытаются помочь по тел. мол как так мы разберемся. спасибо вам. вот езжу на новом авто с дыркой в потолке. ''ОТЛИЧНЫЙ У ВАС САЛОН'' полное Г.......О.
Брюс


Авто: Great Wall Hover
Откуда: С-ПЕТЕРБУРГ
Сообщения: 98
Профиль
Регистрация: 31.10.2008
Возраст: 44
Профиль

Брюс
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 98
Ссылка на сообщение 19.11.2011 18:58
Ответить с цитатой

06korolev писал(а):
ПРОШЕЛ 1 МЕСЯЦ.НИ ПРИВЕТА НИ ОТВЕТА

06korolev писал(а):
вот прошло уже 6 дней

Не стыкуется.
06korolev


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: лобня
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 19.11.2011
Возраст: 42
Профиль

06korolev
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 19.11.2011 19:04
Ответить с цитатой

если интересно то есть фото

Добавлено спустя 19 минут 26 секунд:

06korolev писал(а):
ИРИТО ВПАРИВАЮТ Г....О

когда я забрал авто из салона я был уверен что мне все доп.оборудование поставят.поверил на слово.спустя 1.5 месяца решил заглянуть под днище.а там них....на нет защиты картера.приехал в салон и .как говорится лучшеесредство это нападение.на меня наорали ну и в результате кое-как поставили защиту.хорошо у них в документах было написано что мне поставили а что нет.иначе пришлось бы покупать еще одну защиту.
АЛИСА


Авто: Chery indiS Comfor
Откуда: МОСКВА
Сообщения: 709
Профиль
Регистрация: 10.10.2011
Возраст: 45
Профиль

АЛИСА
Авто: Chery indiS Comfor
Сообщения: 709
Ссылка на сообщение 30.11.2011 01:47
Ответить с цитатой

Yes на войковской снесли этот салон! Они вообще начинали с Газ поэтому и подход такой )))
_________________
Подпись
novikov


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: Москва
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 10.05.2012
Профиль

novikov
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 12.05.2012 11:18
Ответить с цитатой

АЛИСА писал(а):
Yes на войковской снесли этот салон! Они вообще начинали с Газ поэтому и подход такой )))


Ну на Войковской автосалон снесли не потому, что сервис г..., а потому, что там огромную развязку строят. Хотя... ИРИТО не фонтан Smile
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 12.05.2012 22:26
Ответить с цитатой

novikov
Ты решил поднять все некротемы ??? Very Happy
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте