Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Двери, замки, ручки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить    Все форумы » BYD F3
Автор Сообщение

SHRUST

Ссылка на сообщение07 Jun 2013 17:41
Ответить с цитатой

alexit8513 Это ищещь?
10163966-00 BYDF3-6205130 ЗАМОК ЗАДНЕЙ ЛЕВОЙ ДВЕРИ (ЭЛЕКТРО) F3, F3R (10026176)

В www.autopiter.ru есть у 3х поставщиков. Мне ценник показывается от 1358р до 1700р.
Отправить ЛС  

vovabro

Ссылка на сообщение07 Jun 2013 21:38
Ответить с цитатой

http://kitparts.ru/parts/byd/byd-f3/zamok_zadnej_levoj_dveri_elektro_byd_f3_f3r/
Отправить ЛС  

rvgu

Ссылка на сообщение09 Sep 2013 20:33
Ответить с цитатой

и тишина?,,,,
Отправить ЛС  

Slavv53

Ссылка на сообщение14 Jan 2014 07:24
Дверь задняя правая
Ответить с цитатой

Срочно нужна помощь! Сегодня ночью был мороз и еле еле открылась задняя правая дверь. Но теперь она вообще не закрывается, а просто болтается и все. Что делать?
Отправить ЛС  

SHRUST

Ссылка на сообщение14 Jan 2014 07:43
Ответить с цитатой

Slavv53 отогреть, или поактивнее позакрывать. Может отойдет. Есть у нас такое.
Отправить ЛС  

Slavv53

Ссылка на сообщение14 Jan 2014 09:55
Ответить с цитатой

Слава богу отошло, а то я уже начитался про поломки замков. А чем лучше их смазывать, чтоб не замерзали? Были у мя другие машины, на них ВДшка была лучше силикона.
Отправить ЛС  

SHRUST

Ссылка на сообщение14 Jan 2014 12:40
Ответить с цитатой

Slavv53 Дык та же самая WDка. Но как ты смажешь механизм внутри двери - не знаю.
Отправить ЛС  

Slavv53

Ссылка на сообщение14 Jan 2014 13:40
Ответить с цитатой

Horosho
Отправить ЛС  

SM

Ссылка на сообщение14 Jan 2014 16:09
Ответить с цитатой

морозы уже 6-ю зиму. Никогда дверь не "болталась"....

dimka6884

Ссылка на сообщение15 Jan 2014 09:56
Ответить с цитатой

Вообщем проблема в следующем вчера с утра была проблема как у товарища из первого поста, потом все отогрелось и закрывалось нормально, но вечером дверь перестала открываться и кнопка блокировки двери в салоне болтается, походу или тросик соскочил как будто или что то там сломалось. Вопрос в следующем как теперь открыть дверь? или снять обшивку двери чтоб ее открыть изнутри?
Отправить ЛС  

Slavv53

Ссылка на сообщение16 Jan 2014 20:58
Ответить с цитатой

Жестко
Отправить ЛС  

Gron

Ссылка на сообщение17 Jan 2014 06:21
Ответить с цитатой

dimka6884 писал(а):
Вообщем проблема в следующем вчера с утра была проблема как у товарища из первого поста, потом все отогрелось и закрывалось нормально, но вечером дверь перестала открываться и кнопка блокировки двери в салоне болтается, походу или тросик соскочил как будто или что то там сломалось. Вопрос в следующем как теперь открыть дверь? или снять обшивку двери чтоб ее открыть изнутри?

Все гениальное просто. Залазишь на заднее сиденье, откручиваешь один саморез, спрятаный под заглушкой ручки открывания двери.
Выкручиваешь саморез из дверной ручки (которая с углублением и стеклоподъемеником), достаешь эту ручку и отщелкиваешь провода, ведущие к стеклоподъемнику.
Отщелкиваешь саму обшивку, которая держится на клипсах.

З.Ы. работу лучше проводить в теплом гараже, чтобы машина перед процедурой отогрелась, а то боюсь на морозе пластик может потрескаться.
Отправить ЛС  

shmel777

Ссылка на сообщение01 Feb 2014 01:02
Ответить с цитатой

Gron писал(а):
dimka6884 писал(а):

Все гениальное просто. Залазишь на заднее сиденье, откручиваешь один саморез, спрятаный под заглушкой ручки открывания двери.
Выкручиваешь саморез из дверной ручки (которая с углублением и стеклоподъемеником), достаешь эту ручку и отщелкиваешь провода, ведущие к стеклоподъемнику.
Отщелкиваешь саму обшивку, которая держится на клипсах.

З.Ы. работу лучше проводить в теплом гараже, чтобы машина перед процедурой отогрелась, а то боюсь на морозе пластик может потрескаться.
Ok Ok

Сергей К.

Ссылка на сообщение12 Jun 2014 15:05
Ответить с цитатой

Решил я тоже сделать ограничитель. Но когда снял его, понял что провожусь часа два Spokoino ..Такая лень меня взяла-на улице лето, а я возись тут Very Happy ..Но ведь русский человек я, там где лень там и смекалка. Лежали у меня скобы, в которые вкручивают саморезы. Взял я две скобы, выпрямил, и воткнул их сверху и снизу под салазку, как раз в ту металлическую коробочку, которую отгибать надо и доставать эту пластмассину для сверления. Загнул концы и назад поставил. Работает всё замечательно. С учётом лени заняло на две двери менее получаса. Фотик не брал, но думаю принцип понятен.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

а вот та самая скрепка, как должна стоять.

IMG_20140612_153736.jpg

Это скрепка для саморезов.

wolf.psk

Ссылка на сообщение14 Apr 2015 16:26
Наружная ручка двери
Ответить с цитатой

Доброго всем . Нужна помощь старожил форума печалька случилась потерял наружную хромированную заглушку замка двери рыскал по просторам нета надеялся найти в сборе с ручкой что то не Plachu В http://www.exist.ru/ тоже не Plachu Благадарю за любую инфу Pomogite
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте