Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Для тех кто не знает куда писать о своих не стандартных проблемах
На страницу 1 Пред.    След. 27
 
Ответить    Все форумы » Chery Kimo
Автор Сообщение
Ирина С


Авто: Chery Kimo
Откуда: Донецк
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 05.12.2016
Профиль

Ирина С
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 10.12.2016 17:43
Ответить с цитатой

яков12 писал(а):
Ирина С
У вас робот?Первая говорит о сдохшем сцеплении,да и все остальные связаны с роботом.

робот. в минусовую погоду не включаются передачи

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

яков12 писал(а):
Ирина С
У вас робот?Первая говорит о сдохшем сцеплении,да и все остальные связаны с роботом.

в плюсовую погоду машину работает отлично, а в минус не включатся передачи...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

яков12 писал(а):
Ирина С
У вас робот?Первая говорит о сдохшем сцеплении,да и все остальные связаны с роботом.

машина прошла 9 тысяч.

яков12


Авто: Geely Coolray
Откуда: Орловская обл пНАРЫШКИНО
Сообщения: 18823
Профиль
Регистрация: 23.05.2009
Возраст: 52
Профиль

яков12
Авто: Geely Coolray
Сообщения: 18823
Ссылка на сообщение 10.12.2016 20:07
Ответить с цитатой

Ирина С писал(а):
в минусовую погоду не включаются передачи

Ирина С писал(а):
в плюсовую погоду машину работает отлично

Плохой контакт массы или какого-то разъёма Sad скорее всего разъёма в ветке по Индису сиё вроде обсуждалось.
В общем контакт где-то плохой,при плюсовой температуре расширяется и всё нормально,при минусе сужается и теряется контакт,но зато у вас головная боль появляется.

_________________
Подпись
Gio89


Авто: Chery Kimo 2012
Откуда: Красноярск
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 25.12.2016
Профиль

Gio89
Авто: Chery Kimo 2012
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 25.12.2016 16:37
Ответить с цитатой

Добрый вечер, у меня проблема!
Установил сигнализацию tomahawk 9.7 все было путем
Однако, в субботу было очень холодно и я никуда не ездил, а зря, будучи на автопрогреве, аккумулятор разрядился. Хотя вообще аккумулятор нормальный!
Когда она на автомате не завелась, я пошел ее ручками заводить. Когда не получилось, я, как нормальный человек, решил подождать лучших времен, вытащил аккумулятор, отнес в тепло. Сегодня было всего 15 градусов (ха-ха), решил попробовать завести, ничего не получилось! вызвал продогревщика, он погрел, подкурил - ноль эмоций.
Потаскал меня на прицепе - ноль эмоций! даже не схватывает, он, почесав башку, высказал мысль, что похоже искры нет.

Вопрос к знатокам, может быть такое, что сняв аккумулятор я что-то нарушил в настройках сигналки? или причина в другом?

Алефтин


Авто: Chery QQ6 (Jaggi)
Откуда: Пермь
Сообщения: 140
Профиль
Регистрация: 24.11.2014
Профиль

Алефтин
Авто: Chery QQ6 (Jaggi)
Сообщения: 140
Ссылка на сообщение 25.12.2016 19:43
Ответить с цитатой

Попробуй закрыть-открыть машину с помощью штатной сигнализации (кнопки на ключе зажигания). У наших авто довольно часто бывают проблемы с антенной иммобилайзера. 
Антох


Авто: Chery Kimo
Откуда: Донбасс
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 12.01.2017
Возраст: 33
Профиль

Антох
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 12.01.2017 16:53
Ответить с цитатой

Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Заменил лямбда зонд!но проблемы с работой двигателя не исчезли,при нагрузке двигателя начинает троить и глохнуть! 
Иван 1987


Авто: Chery Kimo
Откуда: Арзамас
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 12.01.2017
Возраст: 36
Профиль

Иван 1987
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 12.01.2017 22:43
Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, что делать. Не могу считать код ошибки. Полгода уже горит значок ABS (ремонт все откладываю до лучших времен), а на днях еще и Check Engine загорелся, то есть ошибки точно есть. Хотел считать ошибки, выжал тормоз, газ, завожу, а EPC просто горит, мелькать не начинает. То ли Kimo думает, что у него все в полном порядке и ошибок нет, то ли самодиагностика не работает. 
smenson


Авто: Chery Kimo
Откуда: г. Москва
Сообщения: 133
Профиль
Регистрация: 30.09.2015
Возраст: 62
Профиль

smenson
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 133
Ссылка на сообщение 03.04.2017 12:36
Ответить с цитатой

KirillNT писал(а):
Всем доброго дня, уважаемые! Такая проблема: лопнуло переднее правое кольцо АБС, при этом граната в нормальном состоянии, а кольцо это отдельно не продается, только в сборе со ШРУСом. Покупать всю гранату в сборе, только из за кольца, накладно. В связи со всем этим, такой вопрос: попадал ли кто нибудь в подобное, и как выкручивался?


Есть в продаже привод левый исправный в сборе за 1 т.р. всего. Зачем на безопасности и комфорте экономить ?


Diesel


Авто: Chery Kimo и Deer
Откуда: Орехово-Зуево
Сообщения: 626
Профиль
Регистрация: 28.02.2011
Возраст: 47
Профиль

Diesel
Авто: Chery Kimo и Deer
Сообщения: 626
Ссылка на сообщение 24.04.2017 12:28
Ответить с цитатой

Сегодня перестали включатся 1-я,3-я и 5-я передачи. Вторая и четвёртая работают. Вопрос: куда копать? 
_________________
Подпись
Diesel


Авто: Chery Kimo и Deer
Откуда: Орехово-Зуево
Сообщения: 626
Профиль
Регистрация: 28.02.2011
Возраст: 47
Профиль

Diesel
Авто: Chery Kimo и Deer
Сообщения: 626
Ссылка на сообщение 10.05.2017 00:02
Ответить с цитатой

Как я ранее писал, пропали 1-я,3-я и пятая передачи, грешил на кулису, вскрытие кулисы показало, что там всё путем.Все оказалось гораздо проще: на коробке рычаги, куда приходят тросики кулисы, короче попал туда инородный предмет( палка диаметром с большой палец и длиной сантиметров 15) эта палка и не давала включать передачи, вынул и все заработало.Конечно сам виноват, езжу там где волки гадить боятся вот и поймал себе проблему. 
_________________
Подпись
GRANVLAD777


Авто: Chery Kimo
Откуда: Кемерово
Сообщения: 78
Профиль
Регистрация: 29.10.2012
Возраст: 53
Профиль

GRANVLAD777
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 78
Ссылка на сообщение 12.05.2017 02:31
Ответить с цитатой

Иван 1987 писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, что делать. Не могу считать код ошибки. Полгода уже горит значок ABS (ремонт все откладываю до лучших времен), а на днях еще и Check Engine загорелся, то есть ошибки точно есть. Хотел считать ошибки, выжал тормоз, газ, завожу, а EPC просто горит, мелькать не начинает. То ли Kimo думает, что у него все в полном порядке и ошибок нет, то ли самодиагностика не работает.

Уровень тормозухи смотрел?

vaxo


Авто: Chery Kimo
Откуда: XXXX
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 21.05.2017
Профиль

vaxo
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 21.05.2017 11:12
Ответить с цитатой

привет! нужна srochna помощь! Тахометр после 4-не переходится, и жрет много топлива купили 3 раза дачика распредвала 
Наталья503


Авто: Chery Kimo А13
Откуда: Ачинск
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 27.05.2017
Возраст: 42
Профиль

Наталья503
Авто: Chery Kimo А13
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 27.05.2017 11:44
Ответить с цитатой

Доброго дня уважаемые форумчане.
Обращаюсь к вам с такой проблемой, может у кого то была похожая история.
В машине появился свист, загнала в рем, выяснили, что двигатель сосет воздух через сальники. Проверили воздушные фильтр, все в норме. При открытом щупе на масло свист исчез, двигатель забирает воздух через масляный щуп. Н езнают в чем причина. Помогите!! Кто что думает на эту тему?

Алефтин


Авто: Chery QQ6 (Jaggi)
Откуда: Пермь
Сообщения: 140
Профиль
Регистрация: 24.11.2014
Профиль

Алефтин
Авто: Chery QQ6 (Jaggi)
Сообщения: 140
Ссылка на сообщение 28.05.2017 11:40
Ответить с цитатой

Кто-то писал про клапан картерных газов. 
Оленька_33


Авто: Chery Kimo
Откуда: SOS
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 28.05.2017
Профиль

Оленька_33
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 28.05.2017 14:14
Ответить с цитатой

Всем привет! Очень прошу о помощи...
Вчера пользовалась авто было все ок.
Сегодня откриваю машину вставляю ключ хочу завести а меня включается аварийка а при заведение она глохнет.... типа не снята сигнализация как ето??? Батарейку поменяла, запасным ключом пробивала все тоже самое Sad Sad Sad

Виктор007077


Авто: Chery Kimo
Откуда: Санкт-петербург
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 06.07.2017
Профиль

Виктор007077
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 06.07.2017 15:10
Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Уже руки опустились, от неимения собственных знаний и денег на услуги наших мастеров, попытаюсь найти ответы на форуме. Итак, по порядку. Все началось со смертельной автомойки... После помывки, дал на перекрестке газу в пол не на передаче, воткнул первую и после метров двух на педаль газа авто не реагировал. После перезапуска обороты сразу подскочили до 5000 и не спускались. Постояв с открытым капотом на солнышке минут через 10 все нормализовалось. Ну и хрен с ним, подумал я... На следующий день движок в пути стал троить, и практически не реагировал на педаль газа. Дальше - лучше. На холостых стал нестабильно работать и также троить, и задыхаться. Поменял свечи, катушку, ВВ провода, прочистил заслонку, помыл форсунки. Проблема осталась. ЧЕК горел с множественными пропусками зажигания до смены катушки. Дальше выдал ошибку датчика абсолютного давления. Поменял и все как рукой сняло. (с датчиком тем вообще отдельная история, три оригинальных было куплено, и все из коробки были с неверными показаниями, подошел датчик от фиата). Все бы и ничего, но при сильном дожде машина снова начинает троить и, в добавок, стреляет в выпускной. Спасает просушка и сброс клемм. Пока нет дождя все хорошо... Писал ошибку по неэффективной работе катализатора, но сброс адаптаций свел вероятность смерти к 5%. Также, вырос неадекватно расход топлива, на 1-й и 2-й передачах на 2500 об/м пишет 30 л/100 км и выше. Сегодня выдал ошибку по датчику распреда, сменил. Вышел из строя датчик сцепления.. Такое чувство, что дело в электрике... Но ни 1 из 6 "ЭЛЕКТРИКОВ-ДИАГНОСТОВ" не выявил проблем. Заметил, что подкипает аккум, возможно с генератором проблема, многие пишут, что это у кимох слабое место... Вероятно, теоретически, я ведь не эксперт, в дождь где-то что-то замыкает и машину просто колбасит. Ах да, еще пару раз било статикой касаясь к впускному... Провода свечные уже перемотал два раза изолентой, вроде не бьет больше. Подскажите, знающие люди, в правильном ли направлении я двигаюсь? И может подскажет кто толкового электрика в СПб? Машина 2008 г., 107 тысяч пробег, масло каждые 10 тыс. 5в40 ФС ЗиК. 

Генератор моих проблем и головной боли)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 27


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте