Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Истком С-Петербург
На страницу 1 Пред.    След. 42
 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
eastcom


Откуда: С-Петербург
Сообщения: 663
Профиль
Регистрация: 14.02.2007
Профиль

eastcom
Сообщения: 663
Ссылка на сообщение 10.02.2013 14:45
Ответить с цитатой

Ну что же, бизнес состоит не только из приобретений - бывают и потери. Правда, данная потеря, полагаю, произошла не сегодня, а гораздо раньше... и не по нашей вине...Smile Удачи!..
КасторТрой


Авто: Chery Very
Откуда: СПб
Сообщения: 12
Профиль
Регистрация: 21.04.2012
Профиль

КасторТрой
Авто: Chery Very
Сообщения: 12
Ссылка на сообщение 21.02.2013 20:18
Ответить с цитатой

Нормальный дилер, компетентные продавцы, отличный сервис. был приятно поражен быстрым устранением заводских косяков. Планирую у вас купить следующий автомобиль, М11 или тигго
andreye34


Авто: Chery indiS АМТ
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 448
Профиль
Регистрация: 28.06.2010
Возраст: 39
Профиль

andreye34
Авто: Chery indiS АМТ
Сообщения: 448
Ссылка на сообщение 20.08.2013 14:53
Ответить с цитатой

обращался пару раз.
Один раз Индис 0 ТО. Сделали все, что просил. Монком отказывался исправлять - мотивирую у вас глюки Pomogite

И один раз Тигго страховая отправила. Все почти в срок (только одну наклейку на багажник все не заберу)
eastcom


Откуда: С-Петербург
Сообщения: 663
Профиль
Регистрация: 14.02.2007
Профиль

eastcom
Сообщения: 663
Ссылка на сообщение 20.08.2013 21:32
Ответить с цитатой

Ну надо же! Не прошло и полгода (одного дня не хватило:smile:), как про нас вспомнили! Будем считать это хорошим признаком - негатив обычно сливают без задержек..Smile
Подводник


Авто: Chery Tiggo 2.0АТ
Откуда: СПБ
Сообщения: 352
Профиль
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 56
Профиль

Подводник
Авто: Chery Tiggo 2.0АТ
Сообщения: 352
Ссылка на сообщение 22.08.2013 10:55
Ответить с цитатой

Уважаемый Истком, здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, в Тигговском разделе темку про удары при переключении и замену клапанов в АКПП. Может у вас есть какие-то наработки, и способы решения указанной мной проблемы.
eastcom


Откуда: С-Петербург
Сообщения: 663
Профиль
Регистрация: 14.02.2007
Профиль

eastcom
Сообщения: 663
Ссылка на сообщение 23.08.2013 12:25
Ответить с цитатой

Переспросил у наимудрейшего. Его рецепт я вчера озвучил правильно - сначала менять клапана...
MASTERDRED


Авто: Chery Bonus
Откуда: СПб,Пушкин.
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 11.08.2013
Профиль

MASTERDRED
Авто: Chery Bonus
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 02.09.2013 15:20
Ответить с цитатой

Здравствуйте! сколько стоит ТО-1 на Бонус? ТО-0 делал у вас+ исправили косяк с кнопкой аварийки-все быстро и без проблем.
eastcom


Откуда: С-Петербург
Сообщения: 663
Профиль
Регистрация: 14.02.2007
Профиль

eastcom
Сообщения: 663
Ссылка на сообщение 02.09.2013 20:19
Ответить с цитатой

Добрый вечер. Примерно 6500...
MASTERDRED


Авто: Chery Bonus
Откуда: СПб,Пушкин.
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 11.08.2013
Профиль

MASTERDRED
Авто: Chery Bonus
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 03.09.2013 18:19
Ответить с цитатой

Спасибо за информацию!
Сегодня приехал с проблемой КПП,которая судя по этой ветке- http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=36447&postdays=0&postorder=asc&start=0 нередка на бонусе. А именно-на ходу плохо включается вторая передача,с усилием,и иногда задняя не с первого раза включается,пробег 9000. Особо отмечу,что вторая включается примерно 60\40 так,т.е иногда-нормально,но чаще всего с усилием,как-будто что-то мешает. Озвучивал это еще на ТО-0-сказали поездите,если не пропадет-приедете. Приехал. проехали с мастером 10м,он за рулем,переключил передачу,все ок. вернул ключи со словами-ездите,все в порядке.На вопрос-можно ли отрегулировать как-то,или сделать что-то еще,чтобы устранить проблему,ответили,что КПП не регулируется,и сделать ничего с этим нельзя,она мол так и должна работать. Сказать,что я разочарован-ничего не сказать. Неужели по вашему,я приехал просто так,мне некуда девать время свое,и я решил таким образом его убить? Почему такое отношение?
eastcom


Откуда: С-Петербург
Сообщения: 663
Профиль
Регистрация: 14.02.2007
Профиль

eastcom
Сообщения: 663
Ссылка на сообщение 18.09.2013 09:58
Ответить с цитатой

Прошу прощения, только что увидел пост.
Отношение тут ни при чем. Когда мы можем что-то реально сделать - мы делаем. В данном случае никаких регулировок действительно нет, а для того, чтобы лезть в коробку - нужен очень и очень серьезный повод. Если Вы копнете, к примеру, Тиговую ветку - то увидите, как долго там обсасывали тему о КПП (хруст при переключении). В итоге так ничего и не придумали, все с этим смирились, все ездят, и вроде как ни у кого ничего не сломалось. Подозреваю, и указанную Вами ветку ждет та же участь...
Мы, увы, не волшебники. И можем лишь починить то, что сломано. А вот починить "не нравится", доводить и улучшать конструкцию авто - это за рамками наших возможностей, сорри...
MASTERDRED


Авто: Chery Bonus
Откуда: СПб,Пушкин.
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 11.08.2013
Профиль

MASTERDRED
Авто: Chery Bonus
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 18.09.2013 14:26
Ответить с цитатой

Я вас понимаю,но мне непонятно другое-с ветки указанной мной выше цитата"..Если у кого проблема с коробкой, езжайте к официалам и жалуйтесь. У меня тоже была проблем с первой передачей , на 1000 км делал ТО , они сделали диагностику и замер педалей, короче выяснилось, что был не до выжим сцепления (замена Глав. цилиндра сцепления по гарантии), ну и думаю еще отрегулировали кулису. Теперь все в норме пробег 14тысяч км..
пост пользователя bobo2282...
т.е в Ногинске умеют делать диагностику и регулировать кулису,а в СПб нет?)
eastcom


Откуда: С-Петербург
Сообщения: 663
Профиль
Регистрация: 14.02.2007
Профиль

eastcom
Сообщения: 663
Ссылка на сообщение 19.09.2013 10:08
Ответить с цитатой

Не буду говорить ничего о коллегах, но чтобы заметить недовыжим сцепления - не нужно мерить педали. Достаточно выжать сцепление, чтобы почувствовать, как оно работает. А про регулировку кулисы - так это он так думает... Раз человеку от этого полегчало - пусть...Smile
MASTERDRED


Авто: Chery Bonus
Откуда: СПб,Пушкин.
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 11.08.2013
Профиль

MASTERDRED
Авто: Chery Bonus
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 20.09.2013 10:02
Ответить с цитатой

Т.е мы имеем то.что имеем,и оно не регулируется)) ну а лично ваше мнение-замена заводского масла в КПП - улучшит работу?
eastcom


Откуда: С-Петербург
Сообщения: 663
Профиль
Регистрация: 14.02.2007
Профиль

eastcom
Сообщения: 663
Ссылка на сообщение 20.09.2013 11:22
Ответить с цитатой

Лично свое мнение я смогу озвучить только после того, как сам попробую. Ну а от замены масла еще никому хуже не стало.
MASTERDRED


Авто: Chery Bonus
Откуда: СПб,Пушкин.
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 11.08.2013
Профиль

MASTERDRED
Авто: Chery Bonus
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 20.09.2013 14:31
Ответить с цитатой

Спасибо!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 42


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте