Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Зачем нужны дети?
На страницу 1 Пред.    След. 11
 
Ответить    Все форумы » Ни о чем
Автор Сообщение
rusmen


Авто: Great Wall Hover H3 Комф
Откуда: Видное
Сообщения: 1999
Профиль
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 48
Профиль

rusmen
Авто: Great Wall Hover H3 Комф
Сообщения: 1999
Ссылка на сообщение 01.02.2012 14:28
Ответить с цитатой

сергей4444 писал(а):
С годами я пришел к выводу,

С какими годами Серж? 29-разве это годы? Подожи, лет через 5 -6 измениться мировоззрение, в том числе и у отношении детей.
сергей4444 писал(а):
других детей гоняли, воспитывали

Эээээ это не воспитание. Воспитание -это как раз то, что человек часто не замечает, но вырастает ЧЕЛОВЕКОМ. Твои родители очевидно воспитывали своим примером(но ПРАВИЛЬНЫМ примером) и ЛЮБОВЬЮ, а не ремнём. Как раз это и называется воспитанием.

_________________
Подпись
сергей4444


Авто: ваз 2106
Откуда: Москва
Сообщения: 199
Профиль
Регистрация: 19.01.2012
Возраст: 42
Профиль

сергей4444
Авто: ваз 2106
Сообщения: 199
Ссылка на сообщение 01.02.2012 14:29
Ответить с цитатой

Нет , меня вообще не воспитывали, отвезли в институт - сказали - провалишь сессию - пойдешь трактористом, всего один раз сказали а я запомнил на все 5 лет, и выучился на красный диплом, ну какое тут воспитание - полностью моя заслуга. И так далее - хочешь жениться - иди зарабатывай, все было просто.

Добавлено спустя 52 секунды:

ремнем тоже пороли , до сих пор высказываю...им! Very Happy
kondor77


Авто: Chery Tiggo 4×4
Откуда: АРЗАМАССКИЙ НОВОЧЕБОКСАРЕЦ
Сообщения: 3288
Профиль
Регистрация: 29.11.2011
Возраст: 46
Профиль

kondor77
Авто: Chery Tiggo 4×4
Сообщения: 3288
Ссылка на сообщение 01.02.2012 14:55
Ответить с цитатой

А кому не поподало? XeXe "ремень"-оружие воспитания многих поколений Laughing
scheglovan


Авто: бешенная табуретка
Сообщения: 9497
Профиль
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 49
Профиль

scheglovan
Авто: бешенная табуретка
Сообщения: 9497
Ссылка на сообщение 01.02.2012 14:58
Ответить с цитатой

milotin писал(а):
"ремень"-оружие воспитания многих поколений

оружие бессилия и глупости, имхо.

Ничего лучшего на свете нет - это когда ребенок встречает тебя на пороге радостным криком - "Папа приехал..." Yes Very Happy
сергей4444


Авто: ваз 2106
Откуда: Москва
Сообщения: 199
Профиль
Регистрация: 19.01.2012
Возраст: 42
Профиль

сергей4444
Авто: ваз 2106
Сообщения: 199
Ссылка на сообщение 01.02.2012 14:58
Ответить с цитатой

[quote="rusmen"} Воспитание -это как раз то, что человек часто не замечает, но вырастает ЧЕЛОВЕКОМ[/quote]
Золотые слова!!!!
Станиславочка


Авто: Mitsubishi Outlander
Откуда: Москва
Сообщения: 20358
Профиль
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 41
Профиль

Станиславочка
Авто: Mitsubishi Outlander
Сообщения: 20358
Ссылка на сообщение 01.02.2012 16:08
Ответить с цитатой

scheglovan писал(а):
Ничего лучшего на свете нет - это когда ребенок встречает тебя на пороге радостным криком - "Папа приехал..."

А еще очень замечательное чувство, когда ребенка в школу провожаешь, а она доходит до двери, а потом возвращается, чтобы в щечку поцеловать на прощание - весь день ведь не увидимся!
И пускай эти моменты связаны с чувством новизны (1 класс у нас), но ради этого стоит жить и дарить детям жизнь!
Ребенок - это твоя кровиночка, и когда понимаешь, что в этом человечке течет твоя кровь, появляется гордость за себя!
Гордится успехами детей тоже очень замечательно, все неудачи и промахи стоят этой гордости!

_________________
Подпись
СергейКрымНаш


Авто: иж-ласточка
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 20470
Профиль
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 65
Профиль

СергейКрымНаш
Авто: иж-ласточка
Сообщения: 20470
Ссылка на сообщение 02.02.2012 08:20
Ответить с цитатой

В мое время не спрашивали: - зачем дети, а спрашивали -сколько детей. Никто ведь пока еще не говорит, зачем на небе луна, спать мешает, не хочу!
К сожалению, люди, которым сейчас под 30 выросли в смутное время и у них в головах все перемешалось(из личных наблюдений), вся жизнь свелась к карьере, отдыху 2 раза в год в Египте и безбашенному сексу на столе или под столом, да, еще забыл про компьютер с турбонаддувом и стразами, айфон на последние деньги, хотя и звонить то некому да и незачем(ни нормальных друзей, ни семьи) и конечно крутая по средствам тачка. Это все! Пустая, бессмысленная жизнь, дерево не посадил, сына не воспитал и свой дом не построил. Точка. XeXe

_________________
Подпись
Zажигалка


Авто: большой жип)
Сообщения: 639
Профиль
Регистрация: 15.07.2011
Возраст: 46
Профиль

Zажигалка
Авто: большой жип)
Сообщения: 639
Ссылка на сообщение 02.02.2012 09:39
Ответить с цитатой

сергей4444 писал(а):
Думал думал и придумал вот для чего нужны дети??? Какой от них толк??? Что они дают родителям??? По-моему лучше жить для себя на мой взгляд.....

А ты подойди к своим родителям и задай им этот вопрос.
И, на мой взгляд, люди открывают тему с целью получения советов, путей решения проблем, а ты напрямую говоришь, что всё уже для себя решил. Нафига тогда во всех темах парить людям мозг и навязывать свою точку зрения? Решил, живи так, многие думаю совсем иначе.....
Дети, естественно, приносят не только радость, но и огорчения, но только от самих родителей зависит, чего будет больше. Потому что воспитание - это тяжёлый и не всегд благодарный труд, а трудиться хотят не все...Зато когда ты видишь результат своих усилий и счастливые глаза своего ребёнка, забываешь нафиг о всех трудностях Smile
Кнопка


Авто: Great Wall Hover H5
Откуда: Скрытенбург
Сообщения: 240
Профиль
Регистрация: 24.03.2011
Возраст: 38
Профиль

Кнопка
Авто: Great Wall Hover H5
Сообщения: 240
Ссылка на сообщение 02.02.2012 09:49
Ответить с цитатой

сергей4444 писал(а):
Зачем нужны дети?

Рассмотри это с другой стороны, если бы твои родители в свое вермя задумались над этим вопросом, то тебя бы у них не было, и ты бы сейчас не сидел и не писал здесь такие вопросы...
сергей4444 писал(а):
Нет , меня вообще не воспитывали, отвезли в институт - сказали - провалишь сессию - пойдешь трактористом, всего один раз сказали а я запомнил на все 5 лет, и выучился на красный диплом, ну какое тут воспитание - полностью моя заслуга.

А ты значит думаешь что родители дожны были за тебя учиться? а ты потом только за дипломом пришел? XeXe XeXe XeXe смешно
Конечно твоя, и молодец, это и есть воспитание личности - здесь проявляются все твои личные качества.
Сергей спб писал(а):
Пустая, бессмысленная жизнь, дерево не посадил, сына не воспитал и свой дом не построил

Так действуй, тебе всего 29, еще много времени, вперед Yes Yes Yes
сергей4444


Авто: ваз 2106
Откуда: Москва
Сообщения: 199
Профиль
Регистрация: 19.01.2012
Возраст: 42
Профиль

сергей4444
Авто: ваз 2106
Сообщения: 199
Ссылка на сообщение 02.02.2012 10:49
Ответить с цитатой

Сергей спб писал(а):
К сожалению, люди, которым сейчас под 30 выросли в смутное время и у них в головах все перемешалось(из личных наблюдений)

Ко мне это не относится ни в коем разе - я открытый и очень серьезный парень, а то что лентяй - это обстоятельства так сложились- сложатся по-другому буду работать в полную силу. И по поводу возраста -- мои ровесники в принципе довольно серьезные все практически .. а вот поколение 20-23 ...которые лет на 10 меня моложе те да - более распущены.
Посадил дерево - вырастил сына - у современных людей это устарело, они придут к этому лет в 30-35, а ваше поколение приходило к этому пораньше - вот в чем разница - На МОй взгляд.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Zажигалка писал(а):
И, на мой взгляд, люди открывают тему с целью получения советов

Люди на "Мой взгляд" открывают тему с теме "ни о чем"...чтобы провести время и подискуссировать, а советы получают и ждут в спец и конкретных темах.Например - "у меня сгорел трамблер" - тот кто с опытом даст дельный совет, что делать и он в основном один правильный, а вот философия по-поводу отношений - многогранна, тут кто во что горазд.
Кудряшка


Авто: Great Wall Hover люкс
Откуда: москва-sity
Сообщения: 2616
Профиль
Регистрация: 10.02.2008
Профиль

Кудряшка
Авто: Great Wall Hover люкс
Сообщения: 2616
Ссылка на сообщение 02.02.2012 11:16
Ответить с цитатой

Да,это уже диагноз!
ванюха


Авто: Chery Amulet 2
Откуда: Рязань-Тучково М.О.
Сообщения: 3954
Профиль
Регистрация: 31.07.2006
Возраст: 44
Профиль

ванюха
Авто: Chery Amulet 2
Сообщения: 3954
Ссылка на сообщение 02.02.2012 11:22
Ответить с цитатой

сергей4444 писал(а):
для чего нужны дети??? Какой от них толк??? Что они дают родителям??? По-моему лучше жить для себя...

Я по тихому фигею - с чего ты решил, что дети должны что-то дать родителям? Почему ты думаешь что детей рожают для какой-либо выгоды?
Нет! Основная миссия существ на земле - продолжение Рода! В твоих вопросах и высказываниях (в обеих ветках) прослеживается сущность трутня, приспособленца...
Даже не так важно "кто подаст воды в старости" - сам пойдешь и попьешь, да еще и внукам отнесешь... Но это, к сожалению, не про тебя Izvini

_________________
Подпись
сергей4444


Авто: ваз 2106
Откуда: Москва
Сообщения: 199
Профиль
Регистрация: 19.01.2012
Возраст: 42
Профиль

сергей4444
Авто: ваз 2106
Сообщения: 199
Ссылка на сообщение 02.02.2012 11:27
Ответить с цитатой

ванюха писал(а):
Я по тихому фигею - с чего ты решил, что дети должны что-то дать родителям?

аа. по вашему -- я ребенка растил, холил , лелеял..он вырастает и всё - никаких ко мне обязательств, а даже законом прописаны алименты и на ребенка и на родителя...а Вы говорите - ребенок ничего не должен...тогда точно - зачем он нужен....

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Кнопка писал(а):
Рассмотри это с другой стороны, если бы твои родители в свое вермя задумались над этим вопросом, то тебя бы у них не было, и ты бы сейчас не сидел и не писал здесь такие вопросы...

...ну и ничего страшного Very Happy не судьба значит родиться такому трутню
Maкс


Авто: Land Hrysha
Откуда: во мне толерантность ?
Сообщения: 27176
Профиль
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 106
Профиль

Maкс
Авто: Land Hrysha
Сообщения: 27176
Ссылка на сообщение 02.02.2012 11:29
Ответить с цитатой

сергей4444 писал(а):
аа. по вашему -- я ребенка растил, холил , лелеял..он вырастает и всё - никаких ко мне обязательств, а даже законом прописаны алименты и на ребенка и на родителя...

Ну тогда для тебя есть шикарный бизнес план !!
Наделай с десяток детей и потом все 10 тебе будут оплачивать алименты, будешь жить как шейх !! XeXe

Хотя если они уродятся такие же как ты, то голодать будете все 11

Laughing Laughing Laughing Laughing


А вообще ТС троллит всех похоже XeXe

_________________
Подпись
сергей4444


Авто: ваз 2106
Откуда: Москва
Сообщения: 199
Профиль
Регистрация: 19.01.2012
Возраст: 42
Профиль

сергей4444
Авто: ваз 2106
Сообщения: 199
Ссылка на сообщение 02.02.2012 11:39
Ответить с цитатой

ахахахахах Very Happy Very Happy Very Happy эт точно... Laughing Laughing Laughing Laughing
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 11


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте