Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Новость от GEELY, Украина
На страницу 1 2  След.
 
Ответить    Все форумы » Geely
Автор Сообщение
Андрей Моисеев


Откуда: Украина, Харьков
Сообщения: 53
Профиль
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 40
Профиль

Андрей Моисеев
Сообщения: 53
Ссылка на сообщение 10.02.2007 13:01
Ответить с цитатой

Цитирую:

"Шановні Пані та Панове!

На доповнення до листа від 09 лютого 2007 р. повідомляємо, що компанією Фольксмоторс прийняте рішення про припинення дистрибуції автомобілів Geely, через грубе порушення заводом виробником умов дистриб’юторського контракту.
Продаж автомобілів, що знаходяться на складі в Україні, підтримання гарантії на продані автомобілі та відвантаження запасних частин будуть продовжуватися у звичайному режимі.
Дякуємо за співпрацю та розуміння ситуації, що склалася.

З повагою

Олена Богатир
Начальник відділу дистрибуції “Фольксмоторс-ЛТД”

Володимир Світельський
Генеральний директор “Фольксмоторс-ЛТД”"

Возить ДЖИЛИ в Украину теперь будет корпорация "АвтоИнвестСтрой".
Вот так, блин.

_________________
Подпись
mixer


Сообщения: 30
Профиль
Регистрация: 02.09.2006
Профиль

mixer
Сообщения: 30
Ссылка на сообщение 25.02.2007 22:11
Ответить с цитатой

Спасибо за информацию. Это, конечно, не сильно приятная новость для владельцев Geely.

Если я правильно понял, то Geely в обход существующего договора с Фольксмоторс, нашли себе ещё одного дистрибьютора?

Так на сайте Автоинвестстроя http://www.ais.com.ua/auto_view.php?page_id=17&car_id=175&brand_id=17 написано "На Украине автомобиль производится на Кременчугском автосборочном заводе (КрАСЗ). Geely CK принадлежит к классу В, комплектуется четырехцилиндровым 16 - клапанным бензиновым двигателем, объемом 1,5 литра, мощностью 94 л.с. Экономичный двигатель, высокая динамичность, богатая комплектация делает Geely CK конкурентоспособным автомобилем в ценовом диапазоне до 10 000 у.е.". О ценах написано, что "в продаже с марта 2007 года".

Действительно ли КрАСЗ будет что-то делать помимо прикручивания колёс?
Андрей Моисеев


Откуда: Украина, Харьков
Сообщения: 53
Профиль
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 40
Профиль

Андрей Моисеев
Сообщения: 53
Ссылка на сообщение 26.02.2007 11:39
Ответить с цитатой

Я думаю, что будет производиться крупноузловая сборка, дабы добиться конкурентоспособной цены (по сравнению, например, с чери). Дальнейшее развитие пр-ва скорее всего будет зависеть от продаж.
_________________
Подпись
Игорь 67


Авто: Джили СК
Откуда: UA
Сообщения: 121
Профиль
Регистрация: 14.01.2007
Профиль

Игорь 67
Авто: Джили СК
Сообщения: 121
Ссылка на сообщение 26.02.2007 13:17
Ответить с цитатой

mixer писал(а):
Это, конечно, не сильно приятная новость для владельцев Geely


Почему? Сервис у АИС намного шире, чем у Фольксмоторс - это первый +. Цена должна быть дешевле (причем появяться комплектации с подушками) - отсюда можно прогнозировать рост продаж, улучшение ситуации с з/ч, возможность тюнинга - это второй +.
Oleg42


Авто: Geely CK1.5 Impress (Otaka MT-3)
Откуда: Харьков
Сообщения: 13
Профиль
Регистрация: 01.02.2007
Профиль

Oleg42
Авто: Geely CK1.5 Impress (Otaka MT-3)
Сообщения: 13
Ссылка на сообщение 26.02.2007 16:40
Ответить с цитатой

Андрей, конечно для фольксмоторс, субдилеров и владельцев Geely можно сказать "...к сожалению...". Задекларированая АИС цена ниже, чем была от фольксмоторс, это и понятно - крупноузловая сборка. Но для меня - как для потенциального покупателя - это большой плюс. Помните, где-то месяц назад я Вас спрашивал о комплектациях и ценах на CK-1 в Харькове? Сравнивал с Амулетом, уже чуть не купил его когда прошла инфа по новым комплектациям и ценам от АИС. Теперь склоняюсь к CK-1 в полной комплектации, с подушками (!) и двигателем 1.5 по цене ниже Амулета. Отакие дела.
Шурик


Авто: Chery Sweet (QQ) 1.1
Откуда: Украина, Николаев
Сообщения: 169
Профиль
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 44
Профиль

Шурик
Авто: Chery Sweet (QQ) 1.1
Сообщения: 169
Ссылка на сообщение 14.03.2007 19:53
Ответить с цитатой

Посмотрел прайс от АИС... вот это уже ЦЕНЫ! Так что, купить себе СК?
_________________
Подпись
Шурик


Авто: Chery Sweet (QQ) 1.1
Откуда: Украина, Николаев
Сообщения: 169
Профиль
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 44
Профиль

Шурик
Авто: Chery Sweet (QQ) 1.1
Сообщения: 169
Ссылка на сообщение 20.03.2007 16:50
Ответить с цитатой

Возрадуйтесь! www.geely.ua Поступят в продажу в 20-х числах марта, т.е. вот-вот.
Ждём!!!

_________________
Подпись
igor-boloto


Откуда: Черкассы
Сообщения: 8
Профиль
Регистрация: 04.04.2007
Профиль

igor-boloto
Сообщения: 8
Ссылка на сообщение 04.04.2007 14:38
Ответить с цитатой

Блин! Уже вторую неделю не могу купить. Деньги есть, желание есть. Машин нет. Plachu
На прошлой неделе были 2 штуки, но одна бейсик, а хочется комфорт, а вторая хоть и комфорт, но белая - хочется серую.
Самое плохое, что менеджеры даже не могут сказать дату привоза новой партии.

_________________
Подпись
Шурик


Авто: Chery Sweet (QQ) 1.1
Откуда: Украина, Николаев
Сообщения: 169
Профиль
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 44
Профиль

Шурик
Авто: Chery Sweet (QQ) 1.1
Сообщения: 169
Ссылка на сообщение 04.04.2007 14:42
Ответить с цитатой

Та же фигня! Как при СССР! Заказал чёрный. Пока щёлкал, продали все у нас в Николаеве. Пока искали чёрный по областям, и там попродавали всё. Разозлился, поехал к нашим. Там белый тоже стоял в комфорте. И этого уже нет! Короче джилимания началась.
_________________
Подпись
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15276
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15276
Ссылка на сообщение 04.04.2007 14:54
Ответить с цитатой

Как всегда вы первые.. У нас Geely только с мая обещают начать продавать. И то вилами по воде..
Шурик


Авто: Chery Sweet (QQ) 1.1
Откуда: Украина, Николаев
Сообщения: 169
Профиль
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 44
Профиль

Шурик
Авто: Chery Sweet (QQ) 1.1
Сообщения: 169
Ссылка на сообщение 04.04.2007 15:23
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
Как всегда вы первые.. У нас Geely только с мая обещают начать продавать. И то вилами по воде..


Зато у вас Чери уже все есть, а у нас ещё только Амулеты и Ориентал Саны. Ни КУКУшек, ни Форы, ни Тигго ещё нет. Сертификацию не прошли.

_________________
Подпись
igor-boloto


Откуда: Черкассы
Сообщения: 8
Профиль
Регистрация: 04.04.2007
Профиль

igor-boloto
Сообщения: 8
Ссылка на сообщение 05.04.2007 10:45
Ответить с цитатой

Звонил на 8-800 (чегототам) в АИС - говорят - есть такое дело - не успеваем в связи с ажиотажным спросом.
В Киев обещают привезти партию не раньше чем через пару недель, у нас (Черкассы) пообещали до конца этой недели.... До "конца" осталось 2 дня.
Намекали, что есть уже несколько заказов со 100% предоплатой, я мысленно послал такие варианты. "Покупать - не щупая" - до свидания.
Хотелось на выходных уже кататься - ну да ладно видать прийдется еще немного потерпеть.
А по цене, конечно АИС рулит. Комфорт = 47722 грн = $9500

_________________
Подпись
Шурик


Авто: Chery Sweet (QQ) 1.1
Откуда: Украина, Николаев
Сообщения: 169
Профиль
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 44
Профиль

Шурик
Авто: Chery Sweet (QQ) 1.1
Сообщения: 169
Ссылка на сообщение 05.04.2007 10:49
Ответить с цитатой

У нас в Николаеве сегодня будет три машины. В Кременчуге есть чёрная одна, правда базовая.
_________________
Подпись
БОР


Авто: Great Wall Pegasus
Откуда: Черкассы
Сообщения: 119
Профиль
Регистрация: 02.04.2007
Возраст: 50
Профиль

БОР
Авто: Great Wall Pegasus
Сообщения: 119
Ссылка на сообщение 05.04.2007 20:37
Ответить с цитатой

Ну не знаю, не знаю. Был я давеча в Черкасском АИСе с женой, хотели машинку поюзать - так посмотреть удалось только на полуразобранный перед антикором экземпляр. Ну ничегошеньки я вам скажу... Жена, конечно подрасстроилась, но я то оторвался. Позаглядывал практически во все щели. Вобщем. понравилось. Одна проблема: никто толком не знает, когда и сколько машин будет. а уж о выборе цвета речь вобще не ведется. Прямок как при совке. Потому нам сказали проще: дескать, ребятки, до средины лета не дергайтесь, а там, глядишь, чегой-то и наладится. Pomogite
_________________
Подпись
igor-boloto


Откуда: Черкассы
Сообщения: 8
Профиль
Регистрация: 04.04.2007
Профиль

igor-boloto
Сообщения: 8
Ссылка на сообщение 09.04.2007 19:22
Ответить с цитатой

БОР писал(а):
Одна проблема: никто толком не знает, когда и сколько машин будет. а уж о выборе цвета речь вобще не ведется. Прямок как при совке. Потому нам сказали проще: дескать, ребятки, до средины лета не дергайтесь, а там, глядишь, чегой-то и наладится. Pomogite
До конца апреля на Украину будет порядка 60 машин - НО! все экземпляры уже 100% проплачены. На филиал будет по 2 машины. Некоторые филиалы приняли предоплату на 3 машины. вот такеи пироги с котятами. Инфа от 8-800, Черкасского и Кременчугских филиалов.
Я себе в субботу взял тот экземпляр что стоял на выставке на Кременчугском заводе. Там китайцы приезжали и выбрали экземпляр для выставки - щас китайцы уехали домой - машинку решено было продать. Я удачно позвонил. Правда там кто-то на нее кредит оформлял - но т.к. я взял за полную сумму - то отдали мне.
PS: вот тут http://ais.com.ua/news_detail.php?page_id=15&news_id=762 думается мне что вот та слева машинка - это и есть та, которая сейчас у меня.

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте