Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


JINBEI 1044
На страницу Пред.  1 2
 
Ответить    Все форумы » Грузовики - FAW, Foton, JAC, HOWO и др.
Автор Сообщение
MIHAIL1967


Авто: Foton Auman 1099
Откуда: Белгород
Сообщения: 2692
Профиль
Регистрация: 22.01.2011
Профиль

MIHAIL1967
Авто: Foton Auman 1099
Сообщения: 2692
Ссылка на сообщение 25.12.2011 18:12
Ответить с цитатой

doronya писал(а):
я вчера оформил машину на себя
пробег 90000, 2006 год
по трасе вроде нечего, передачи не всегда попадают-кулиса немного разбита, ГУР надо делать, и сломан рычажок на дворники-не удобно очень,
а так пока проблем не нашол.
сегодня у нас мороз но завелась без проблем
да какой это мороз земляк и говорить пока не о чем я правда не смотрел на термометр но своего завел даже ФГУ не включал. По запчастям знаешь где в Белгороде по китайским Промышленная 15 Автомир и Заслонова номер дома забыл но если от кольца в сторону нефтебазы ехать то слева перед нефтебазой там FAW иBAW а так еще в инете можно пробить китайзапчасти но там что то мутно я искал прошлой зимой стартер звоню спрашиваю они говорят может и есть но мы не знаем какой он о чем еще говорить
Денис 37


Авто: FAW 1041 Е-2
Откуда: ИВАНОВО
Сообщения: 2970
Профиль
Регистрация: 05.11.2010
Возраст: 44
Профиль

Денис 37
Авто: FAW 1041 Е-2
Сообщения: 2970
Ссылка на сообщение 25.12.2011 18:13
Ответить с цитатой

fotosar писал(а):
Вот и нашелся мотор. Будешь общаться с теми, у кого Фау 1041(Е-2).

Вливайся в темы:
"Китайский конструктор часть 4"(заодно полистай предидущие 3 части)
"Курилка"
Мы там обычно.
MIHAIL1967


Авто: Foton Auman 1099
Откуда: Белгород
Сообщения: 2692
Профиль
Регистрация: 22.01.2011
Профиль

MIHAIL1967
Авто: Foton Auman 1099
Сообщения: 2692
Ссылка на сообщение 25.12.2011 18:25
Ответить с цитатой

doronya и еще по электрике если тебе посоветуют обратиться на Заслонова 75 посмотри что за электрик если пожилой невысокий в черными усами лучше едь на Промышленную. мне его посоветовали сказали что он стартера китайские делает. приехал я к нему он прозвонил сказал статор пробит говорит если не найду попробую перемотать. три дня после этого я его разыскивал даже начальство на уши поставил. нашел в запое но послучаю утра слегка похмеленного но адекватного говорит статора нет а мотать я не берусь ты ж козел нахрена 3 дня назад обещал перемотать чуть не убил козла. А еще есть контора в Промышленном проезде напротив Жигулей тоже не советую я привез ему стартер а он меня учить кинулся сколько раз в день его заводить можно. и после каждых 2 слов говорит о новой запчасти для моего стартера посоветовал ему свободные уши поискать в другом месте поехал в Автомире купил за 16000 новый словенский вот уже год работает без проблем и я даже забыл где он стоит
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте