Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Видеорегистратор, скрытая установка
На страницу 1 Пред.    След. 14
 
Ответить    Все форумы » Chery Tiggo
Автор Сообщение
Alex77.07


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Ногинск Московская область
Сообщения: 201
Профиль
Регистрация: 20.09.2012
Возраст: 47
Профиль

Alex77.07
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 201
Ссылка на сообщение 31.08.2013 23:04
Ответить с цитатой

Kresler писал(а):
Ну если не брать в расчет накладку Трендвижн

А вы думаете Трендвижн намного лучше???, по моему все они одного разливаSmile, не факт, что заявленные хар-ки, присутствуют на самом деле, ксати еще одна неприятность, что почти-то все реги дают помеху на радио, с которой так и не справился, до этого был Phantom VR4x4, вообще жуть, до сих пор дома валяется мертвым грузом Fu
доктор саша


Авто: щкода йети 1.8 4х4
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщения: 4430
Профиль
Регистрация: 25.06.2011
Возраст: 66
Профиль

доктор саша
Авто: щкода йети 1.8 4х4
Сообщения: 4430
Ссылка на сообщение 01.09.2013 07:02
Ответить с цитатой

Уже неоднократно говорили -дает наводку блок питания этого гаджета.....У себя от этой наводки избавился, подключив раздвоитель (разтроитель XeXe ) прикуривателя с УСБ разъемом....При подключении через этот выход -наводки нет....
Alex77.07


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Ногинск Московская область
Сообщения: 201
Профиль
Регистрация: 20.09.2012
Возраст: 47
Профиль

Alex77.07
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 201
Ссылка на сообщение 01.09.2013 09:36
Ответить с цитатой

доктор саша писал(а):
Уже неоднократно говорили -дает наводку блок питания этого гаджета.....У себя от этой наводки избавился, подключив раздвоитель (разтроитель XeXe ) прикуривателя с УСБ разъемом....При подключении через этот выход -наводки нет....

Уважаемый "доктор саша", в моем случае блок питания находится в самом корпусе, и поменять его возможности нет, это раз, во вторых перелопатив весь инет, и потратив неделю на устранение этой проблемы выяснил:
1. может фонить не только бп рега, нои сам регистратор, причем помехи дает разные(когда записывает и когда в режими простоя), на разные станции, экранирование, фильтра(ферит кольца, кондеры и т.д.)ПОМОГАЮТ на 5-10%, причем первый рег. VR4X4 был полностью в железном корпусе

2. Могут фонить и сами модули видеокамеры( у меня соответственно они выносные), и бп камеры с 12в на 3в, он находится на проводе, помогало только относить камеры как можно дальше от активной антенны, или замена активной на пассивную, но это не айс.
Фонит это все примерно также, как у некоторых фонит блок розжига ксенона.
AMA3OHKA


Авто: Vortex Tingo МТ1
Откуда: Питер пробег 100т.км
Сообщения: 492
Профиль
Регистрация: 06.09.2011
Профиль

AMA3OHKA
Авто: Vortex Tingo МТ1
Сообщения: 492
Ссылка на сообщение 01.09.2013 12:23
Ответить с цитатой

У меня кроме магнитолы и видеорегистратора есть сиби рация и камера заднего вида. Так вот до установки рации о том, что чтото фонит и понятия не имел, так как провод к камере заднего вида идет в одном месте, а провод антены магнитолы в другом. а вот провод антены рации идет рядом с проводом к задней камере. и при включении заднего хода рация это ловит, а магнитоле пофиг. Так что выносные камеры фонят огого как..
_________________
Подпись
Kresler


Авто: Great Wall Hover, VW Golf V
Сообщения: 30
Профиль
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 40
Профиль

Kresler
Авто: Great Wall Hover, VW Golf V
Сообщения: 30
Ссылка на сообщение 01.09.2013 13:27
Ответить с цитатой

Alex77.07 писал(а):
Kresler писал(а):
Ну если не брать в расчет накладку Трендвижн

А вы думаете Трендвижн намного лучше???

Ну тут я не предполагаю, а располагаю. Very Happy
Я его видел и видел, что он снимает.

Надо, мужики, покупать реги, которые работают от 12 В, чтобы радио не "трещало".
Alex77.07


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Ногинск Московская область
Сообщения: 201
Профиль
Регистрация: 20.09.2012
Возраст: 47
Профиль

Alex77.07
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 201
Ссылка на сообщение 01.09.2013 17:30
Ответить с цитатой

Kresler писал(а):
Надо, мужики, покупать реги, которые работают от 12 В, чтобы радио не "трещало"

Модуль видеокамеры все равно будет питаться от 3-5 вольт Yes

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

AMA3OHKA писал(а):
У меня кроме магнитолы и видеорегистратора

Приветствую, а от рега наводок нет???
AMA3OHKA


Авто: Vortex Tingo МТ1
Откуда: Питер пробег 100т.км
Сообщения: 492
Профиль
Регистрация: 06.09.2011
Профиль

AMA3OHKA
Авто: Vortex Tingo МТ1
Сообщения: 492
Ссылка на сообщение 01.09.2013 18:15
Ответить с цитатой

Alex77.07 писал(а):
Приветствую, а от рега наводок нет???

Нет. Еще есть GPS маяк, который питается от самого обычного адаптера в прикуриватель на два USB, работает постоянно, наводок нет...

_________________
Подпись
Kresler


Авто: Great Wall Hover, VW Golf V
Сообщения: 30
Профиль
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 40
Профиль

Kresler
Авто: Great Wall Hover, VW Golf V
Сообщения: 30
Ссылка на сообщение 01.09.2013 19:30
Ответить с цитатой

Alex77.07 писал(а):

Модуль видеокамеры все равно будет питаться от 3-5 вольт Yes


То есть в таких регистраторах в самом аппарате встроен преобразователь 12->5 ? Ну по-моему они все равно не дают вообще никаких помех на радио.
Alex77.07


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Ногинск Московская область
Сообщения: 201
Профиль
Регистрация: 20.09.2012
Возраст: 47
Профиль

Alex77.07
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 201
Ссылка на сообщение 01.09.2013 19:49
Ответить с цитатой

AMA3OHKA писал(а):
наводок нет...

Вам повезло Smile

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

Kresler писал(а):
встроен преобразователь 12->5

Совершенно верно, все делается в китае, а они почему то не заморачиваются фильтрами, в следствии чего и возникают наводки, и еще-я живу 40км от Москвы, помехи присутствуют, вчера был в Столице, прием отличный, т.е. говоря другими словами помехи создают почти все реги, просто когда рядом с вышкой то это не так заметно, а стоит отъехать, от вышки-сигнал становится слабее-и тут начинается, по началу хотел обратится к электрикам, но все твердили в один голос - от помех рега и ксенона до конца не избавится, вот так
Unitos


Авто: Xinkai Pickup X3
Откуда: Дагестан
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 02.09.2013
Возраст: 60
Профиль

Unitos
Авто: Xinkai Pickup X3
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 02.09.2013 20:23
Ответить с цитатой

Советую видеорегистратор, он небольшой и это его приемущество невидим Smile У некоторых авто вижу, что висит на лобовом по пол килограмма аппаратуры,удивляюсть неужели нравится. Я пол года выбирал себе игрушку, что бы небольшая и с GPS, купил видеорегистратор Vugera VG-20S. Искал долго, хотел купить раз и что бы не подводил. Купил и доволен качеством съемки, регистратор с экраном не рассматривал не нравится , Vugera без экрана и небольшой размеры 11 см и 3,5 толшина. Смотрел в ютубе качество идеальное, у других моделей вечером плохо видно. Full HD видео пишет, еще достоинство, то, что его почти не видно спереди машины. G-сенсор есть, GPS быстро ловит, когда находит спутник говорит. Еще понравилось с ним работать в компьюторе, видно где ехал на карте и показывает само видео, необычно. В комплекте есть карта 16 гб, у других видеорегистраторов я карты памяти не наблюдал. Я с ним покатался и теперь брат захотел такой жеSmile . Вот обзор Vugera VG-20S посмотри http://www.f1cd.ru/auto/reviews/vugera_vg-20s/
FL708


Авто: Vortex Tingo FL МТ-5
Откуда: РФ Смоленск
Сообщения: 2117
Профиль
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 63
Профиль

FL708
Авто: Vortex Tingo FL МТ-5
Сообщения: 2117
Ссылка на сообщение 22.09.2013 19:51
Ответить с цитатой

Unitos писал(а):
Советую видеорегистратор, он небольшой и это его приемущество невидим Smile У некоторых авто вижу, что висит на лобовом по пол килограмма аппаратуры,удивляюсть неужели нравится. Я пол года выбирал себе игрушку, что бы небольшая и с GPS, купил видеорегистратор Vugera VG-20S. Искал долго, хотел купить раз и что бы не подводил. Купил и доволен качеством съемки, регистратор с экраном не рассматривал не нравится , Vugera без экрана и небольшой размеры 11 см и 3,5 толшина. Смотрел в ютубе качество идеальное, у других моделей вечером плохо видно. Full HD видео пишет, еще достоинство, то, что его почти не видно спереди машины. G-сенсор есть, GPS быстро ловит, когда находит спутник говорит. Еще понравилось с ним работать в компьюторе, видно где ехал на карте и показывает само видео, необычно. В комплекте есть карта 16 гб, у других видеорегистраторов я карты памяти не наблюдал. Я с ним покатался и теперь брат захотел такой жеSmile . Вот обзор Vugera VG-20S посмотри http://www.f1cd.ru/auto/reviews/vugera_vg-20s/

Пользуюсь регистраторами с момента их массового появления . Всего испробовал 4 модели. А вот в отношении GPS - вещь хорошая, но в отдельных случаях, когда нужны видеодоказательства, может сыгрыть против Вас. Скорость выше установленной, замедление авто слишком резкое .

_________________
Подпись
KWART


Авто: Chery Tiggo полная
Откуда: Нижневартовск
Сообщения: 34
Профиль
Регистрация: 28.01.2013
Профиль

KWART
Авто: Chery Tiggo полная
Сообщения: 34
Ссылка на сообщение 08.10.2013 10:56
Ответить с цитатой

друзья подскажите. хочу поставить на Тиго камеру заднего вида. Может кто посоветует какую недорогую купить. И кто нибудь использует зеркало заднего вида со встроенным монитором. Нормальное изображение?
Alex77.07


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Ногинск Московская область
Сообщения: 201
Профиль
Регистрация: 20.09.2012
Возраст: 47
Профиль

Alex77.07
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 201
Ссылка на сообщение 08.10.2013 12:15
Ответить с цитатой

KWART писал(а):
Может кто посоветует какую недорогую купить

http://www.ulmart.ru/goods/224239

Вот такую ставил себе, подходит без переделок и качество нормальное
KWART


Авто: Chery Tiggo полная
Откуда: Нижневартовск
Сообщения: 34
Профиль
Регистрация: 28.01.2013
Профиль

KWART
Авто: Chery Tiggo полная
Сообщения: 34
Ссылка на сообщение 08.10.2013 12:31
Ответить с цитатой

Alex77.07 писал(а):
KWART писал(а):
Может кто посоветует какую недорогую купить

http://www.ulmart.ru/goods/224239

Вот такую ставил себе, подходит без переделок и качество нормальное

а она подключается к новигатору где только usb вход. У меня на навигаторе AV входа нет
Alex77.07


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Ногинск Московская область
Сообщения: 201
Профиль
Регистрация: 20.09.2012
Возраст: 47
Профиль

Alex77.07
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 201
Ссылка на сообщение 09.10.2013 08:01
Ответить с цитатой

KWART писал(а):
а она подключается к новигатору где только usb вход. У меня на навигаторе AV входа нет

Конечно нет, только к магнитоле или любому устр-ву с AV входом Nea
или навигатор с встроенным регом и AV входом
http://www.digital-voice.ru/product/acv-gq8-videoregistrator-navigator.html
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 14


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте