Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Вопросы по обслуживанию в Элан-Моторс.
На страницу Пред.  1 2 3 4  След.
 
Ответить    Все форумы » Питер
Автор Сообщение
VlaG


Авто: XC90 D5
Откуда: Питер
Сообщения: 7494
Профиль
Регистрация: 16.05.2007
Возраст: 59
Профиль

VlaG
Авто: XC90 D5
Сообщения: 7494
Ссылка на сообщение 24.05.2012 02:31
Ответить с цитатой

АнтонЭМ писал(а):
Все иногородние и областные покупатели, приобретающие новый автомобиль в компании "Элан-Моторс", получают бак бензина в подарок (45 литров)!

Данная акция не суммируется с действующими скидками и подарками.

Подробности можно узнать по телефону (812) 331-90-00

Аттракцион невиданно щедрости от Элана Crazy
А если Ховер покупать? Не катит про бак бензина как то.
Если вы не в курсе то у него бак 70 литров XeXe
Олег1


Авто: BYD F3
Откуда: Питер
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 47
Профиль

Олег1
Авто: BYD F3
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 15.06.2012 09:49
Ответить с цитатой

Хотел записаться на ремонт, узнал цены все в два раза дороже!
АнтонЭМ


Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 32
Профиль
Регистрация: 01.06.2011
Возраст: 51
Профиль

АнтонЭМ
Сообщения: 32
Ссылка на сообщение 15.06.2012 10:11
Ответить с цитатой

Олег1 писал(а):
Хотел записаться на ремонт, узнал цены все в два раза дороже!

Цены в компании вполне конкуренты и мало чем отличаются от цен других дилеров.
Олег1


Авто: BYD F3
Откуда: Питер
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 47
Профиль

Олег1
Авто: BYD F3
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 15.06.2012 12:34
Ответить с цитатой

Конечно мало отличий, смена ремня ГРМ у Вас 6-7 тысяч ( а в процессе увеличится- проходили), а у другого оф. дилера 4 тысячи.
Поэтому согласен, мало чем отличаются.
АнтонЭМ


Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 32
Профиль
Регистрация: 01.06.2011
Возраст: 51
Профиль

АнтонЭМ
Сообщения: 32
Ссылка на сообщение 15.06.2012 14:09
Ответить с цитатой

Ваши доводы без основательны и я не знаю какового оф. дилера Вы пытаетесь продвигать, но цены все практически одинаковы, так как систематически мониторятся и компании не выгодно их завышать.
Олег1


Авто: BYD F3
Откуда: Питер
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 47
Профиль

Олег1
Авто: BYD F3
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 15.06.2012 15:30
Ответить с цитатой

АнтонЭМ писал(а):
Ваши доводы без основательны и я не знаю какового оф. дилера Вы пытаетесь продвигать, но цены все практически одинаковы, так как систематически мониторятся и компании не выгодно их завышать.

Как скажете, только меня как клиента Вы сегодня потеряли. Izvini
VlaG


Авто: XC90 D5
Откуда: Питер
Сообщения: 7494
Профиль
Регистрация: 16.05.2007
Возраст: 59
Профиль

VlaG
Авто: XC90 D5
Сообщения: 7494
Ссылка на сообщение 16.06.2012 02:26
Ответить с цитатой

Они потеряли меня четыре года назад Crazy
Отношение к клиенту как к быдлу, такое ощущение клиент виноват , что приехал к ним.
Писать почему я такого мнения больше не буду, весь форум истисан.
АнтонЭМ


Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 32
Профиль
Регистрация: 01.06.2011
Возраст: 51
Профиль

АнтонЭМ
Сообщения: 32
Ссылка на сообщение 06.02.2013 21:05
Ответить с цитатой

Great Wall выведет на российский рынок три новинки.

Хотите вы этого или нет, но с китайскими автопроизводителями приходится считаться – в последние годы они развиваются стремительными темпами, завоевывая новые для себя рынки и покоряя новые рубежи. Поэтому сообщение компании Great Wall Motors о ее планах на 2013 год не могло остаться без должного внимания.

Итак, что же нам обещают эти загадочные для многих китайцы? Общий план продаж компании на 2013 год составляет 700 000 автомобилей. При этом в Great Wall подчеркивают, что их основной целью на этот год является «не резкое увеличение продаж, а совершенствование продукта, расширение модельного ряда и выход на новые рынки» (о чем мы и написали в первом абзаце). Всего автопроизводитель планирует запуск в 2013 году 13 новых моделей. Символично, не правда ли? В Россию же «приедут» как минимум три модели кроссоверов и внедорожников – Hover H6, Hover M2 и Hover M4. Сроки их выхода на рынок и тем более комплектации с ценами пока не называются.

В прошлом же году компания реализовала по всему миру около 620 000 автомобилей, увеличив объем продаж на 28% по сравнению с 2011 годом. Интересно, что это на 20 000 автомобилей больше, чем собственный план продаж Great Wall на 2012 год. При этом в России рост продаж составил аж 212%! В 2012 году на нашем рынке было реализовано 14 373 автомобиля производства Great Wall, и 90% из них пришлись на линейку Hover.

Кстати, на эту линейку приходится и самый большой рост мировых продаж – 71% (280 000 единиц). У пикапов Wingle рост продаж составил 12,7% (137 000 единиц), что позволило Great Wall сохранить лидерство продаж в этом сегменте на китайском рынке.
Яркий


Авто: Вортекс Тинго
Откуда: СПб
Сообщения: 520
Профиль
Регистрация: 08.07.2011
Профиль

Яркий
Авто: Вортекс Тинго
Сообщения: 520
Ссылка на сообщение 07.02.2013 06:12
Ответить с цитатой

АнтонЭМ
вам в ваших салонах надо организовать нормальную предпродажную подготовку машин и обучить манерам общения своих менеджеров. Прошлой осенью выбирал машину. Был в вашем салоне на Октяб наб. После просмотра авто стоящих у вас, можно вообще передумать покупать Тиггу. Боковые двери закрываются с большим трудом. Задняя дверь не закрывается в принципе. Причем это на авто стоящим не на площадке а в самом салоне. Менеджеры на покупателя внимания не обращают в принципе. Просьбу посмотреть машины на площадке проигнорировали. Нашли кучу причин, лишь бы не поднимать свои задницы. Я живу рядом с Володарским мостом, думал "клево, салон под боком, на ТО ваще не проблема будет ездить. Сходил в салон, переплювался и ушел к конкурентам. Где и менеджеры адекватные и допы в принципе не навязывали, машины проходят предпродажную подготовку, двери закрываются ВСЕ и закрываются НОРМАЛЬНО. Их не надо закалачивать как в вашем салоне. Менеджер обошел со мной все машины на площадке, пока я не сделал свой выбор. За год с небольшим я накатал 53 т/км. То бишь уже прошел 6 ТО. У меня вообще нет претензий ни как к людям, ни как к автосалону, ни к авто в частности. На трех годах планирую менять авто и уже знаю где буду его приобретать, ибо отношение к клиенту и к своей работе, в том салоне, меня очень устраивает, в отличии от того что я увидел у вас.
Как то так! Учитесь! Удачи!
pomaxa


Авто: Great Wall Hover H5 люкс
Откуда: Великий Новгород
Сообщения: 409
Профиль
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 46
Профиль

pomaxa
Авто: Great Wall Hover H5 люкс
Сообщения: 409
Ссылка на сообщение 14.02.2013 11:14
Ответить с цитатой

Покупал Ховера Н5 на ул. Профессора Попова, 38 в Элан Моторс. Перед покупой, отзывы выше не читал, поэтому звонил к ним без негатива Smile. Позвонил к ним, сотрудник фирмы Арина, сообщила мне что машина есть в наличии и что к ней есть скидка в размере 30 т.руб, 10 т.руб на стоимость машины и 20 т.руб на допы, заказал обработку с ковриками в салон и локерами на подаренные 20 т.руб. На следующий день приехали в салон пришлось подождать машину, оттирали излишки обработки и пока ждал закал ещё установку защиты (3 листа 7 т.руб вместе с установкой). Всё было отлично, осмотрел машину, оформили все документы в т.ч. и страховку, проверили, оплатил машину, получил в подарок 1200 руб на бензин, сразу заехал заправился и домой. Покупкой остался доволен, не какого негатива после посещения салона нет, спасибо сотруднику фирмы Арине.
_________________
Подпись
АнтонЭМ


Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 32
Профиль
Регистрация: 01.06.2011
Возраст: 51
Профиль

АнтонЭМ
Сообщения: 32
Ссылка на сообщение 05.06.2013 10:10
Ответить с цитатой

Летнее путешествие с Great Wall Motor 2013.
Если Вы являетесь владельцем автомобиля марки Great Wall, предлагаем Вам включиться в борьбу за победу в следующих номинациях:

«Летняя поездка на автомобилях Great Wall». Мы ждем ваши рассказы о летних путешествиях на автомобилях Great Wall, фотоотчеты и видеоролики по следующим традиционным темам:
Непроходимое проходимо
Кто дальше?
Красота - страшная сила


А также «Самый большой пробег» в категориях «Автомобиль Great Wall»:
2005 года выпуска
2006 года выпуска
2007 года выпуска
2008 года выпуска
2009 года выпуска
2010 года выпуска
2011 года выпуска
2012 года выпуска
2013 года выпуска

Чтобы принять участие в номинации «Самый большой пробег» владельцу автомобиля Great Wall необходимо заполнить анкету в любом дилерском салоне Great Wall, на станции техобслуживания или на сайте irito.ru. Основным критерием выбора победителей в номинации является максимальный пробег автомобиля. Промежуточные данные по максимальному автопробегу в каждой категории будут еженедельно обновляться на сайте www.irito.ru

Анкету участника можно заполнить здесь: Анкета участника http://www.irito.ru/summer_action/

Для участия в номинации «Летняя поездка на автомобилях Great Wall» присылайте информацию на электронный адрес: pr@irito.ru. Лучшие рассказы о путешествии будут опубликованы в дайджесте новостей «Great Wall в России», а их авторы приглашены в Москву для награждения и получения ценных призов.

Сроки проведения акции: с 01.06.2013 по 15.09.2013

Победителей акции "Летнее путешествие с Great Wall Motor" ждут ценные призы и подарки, которые, по традиции, будут вручены на торжественном мероприятии осенью 2013 в дилерском центре Great Wall Motor - ИРИТО-Север
АнтонЭМ


Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 32
Профиль
Регистрация: 01.06.2011
Возраст: 51
Профиль

АнтонЭМ
Сообщения: 32
Ссылка на сообщение 19.06.2013 19:24
Ответить с цитатой

В компании Элан - Моторс осуществляется предзаказ автомобилей Hover M2 и Hover M4. С комплектациями и ценами Вы можете ознакомиться на сайте http://www.elan-motors.ru/
АнтонЭМ


Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 32
Профиль
Регистрация: 01.06.2011
Возраст: 51
Профиль

АнтонЭМ
Сообщения: 32
Ссылка на сообщение 04.08.2013 21:48
Ответить с цитатой

Знакомство с Элан-Моторс!

Всем клиентам, впервые посетившим СТО «Элан-Моторс», предоставляется скидка на работы сервиса 30% и 9% на зап.части, масла, химию.
Скидки не суммируются с другими акциями.
Данная скидка предоставляется клиентам ни разу не посещавшим салоны компании Элан-Моторс, а так же не посещавшим СТО компании более года.
Олень Золотистый


Авто: Deer G3, TLC79
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 380
Профиль
Регистрация: 05.10.2007
Профиль

Олень Золотистый
Авто: Deer G3, TLC79
Сообщения: 380
Ссылка на сообщение 28.08.2013 19:33
Ответить с цитатой

Итак. Мое знакомство с Элан-Моторс состоялось!

Мне потребовалось срочно поменять редуктор заднего моста. Позвонил, записался в Элан-Моторс на Симонова 11. Редуктор у меня на подмену был, так-что на его покупку тратиться не пришлось. При разговоре по телефону мне была заявлена стоимость работ в районе 3000 р, плюс мойка а/м. Ну, хорошо, можно и помыть, как говорится, технологически.
Приезжаю утром на сервис. Получаю заказ-наряд. Первым пунктом стоит Мойка ЭКСПРЕСС (шампунь, пороги) - м/а, внедорожник - 1000 р. Замечу, мойка без изысков. Смотрим на сайте прайс: http://www.elan-motors.ru/service/moika/ первый пункт. Цена - 250 р. Т.е. у меня машина в четыре раза больше пузотерки! Однако!
Пункт второй, снятие/установка редуктора заднего моста. Там была сумма около 4000 р. Зафиксировали.
Звонят мне днем, машина готова. Окончательная сумма 7500! Интересно, да?
Приезжаю забирать авту, получаю на руки акт в котором вижу: Сумма скидки: 2500 р, Итого, сумма 7500р. Т.е. из 5000 р сумма ремонта стала 10000р. И если бы я не в первый раз обратился, то заплатил бы эти самые 10000р. Во, как!
Смотрю в список расходников. Очиститель тормозов. Интересно зачем? А очень просто! Что-б вытащить полуось разбирают тормоза. Очень хорошо! Но вот почему после получения машины ручник перестал работать? А потому что колодки не развели! Ну а то что в редуктор залили три литровые банки масла, я уже промолчу. По спецификации больше двух туда и не надо. Где одна банка - х.з.

Вот такой сервис! Что-б не быть голословным сообщаю номер заказа-наряда ЗН00309483 от 28.08.13
АнтонЭМ


Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 32
Профиль
Регистрация: 01.06.2011
Возраст: 51
Профиль

АнтонЭМ
Сообщения: 32
Ссылка на сообщение 03.09.2013 22:25
Ответить с цитатой

Олень Золотистый писал(а):
Итак. Мое знакомство с Элан-Моторс состоялось!



Уважаемый Олень Золотистый, хочу Вам объяснить по пунктам, из каких позиций и сумм сложилась цифра в 7517,95.
Мойка «Экспресс» для вашего автомобиля стоит 400 рублей (1000 –это стоимость норма часа по данному виду работ).
Замена редуктора заднего моста производится со снятием полуосей и снятием тормозных механизмов с двух сторон и заменой масла в редукторе.
Т.К. пришлось разобрать и собрать данный узел, потребовалось 3 литра масла, хотя заправочный объём масла в данном узле 2,8 литра, это замена масла в пустом узле а не долив.
Для снятия редуктора не требуется полная разборка задних тормозных механизмов, скорее всего не развели колодки потому, что износ тормозных колодок критичен, и мы в рекомендациях отметили :замена задних тормозных колодок.
Механик выполнял работы по технологии.
Вот и получилось что Вы за работы- вместе с мойкой оплатили 5930 рублей.
По материалам потребовались:
1 баллон очистителя стоимостью 195 рублей 65 копеек (а/м не новый) провести очистительные работы на полуосях, для установки нового редуктора.
1 баллон «жидкий ключ» стоимостью 204 рубля 75 копеек , для смазочных работ, т.к. при разборке и снятии полуосей некоторые места были подвержены коррозии, что очень сильно затрудняло проведение данных работ.
3 литра масла ушло на заправку данного узла.
1 герметик, стоимостью 327 рублей 60 копеек.
Итого у нас получилось 7517,95 руб.
P/S Приглашаем Вас на замену задних тормозных колодок, работы по замене готовы выполнить бесплатно.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте