Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Инком-Авто - ОБМАН И КИДАЛОВО

 
Ответить    Все форумы » Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Cowboy63


Авто: Subaru Forester 2,5MT
Откуда: Самара
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 26.10.2011
Профиль

Cowboy63
Авто: Subaru Forester 2,5MT
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 26.10.2011 23:21
Ответить с цитатой

Хотелось бы многих иногородних(не москвичей) предостеречь !
Вобщем ситуация такова.
Попался мне на глаза сайт автосалона Инком http://www.incom-auto.ru/auto/greatwall/hover-h3/
я увидел ценник на Н3 - 591 и прифигел ! думаю срочно нужно звонить,халява,а я как раз отцу машину собрался покупать !!!
Звоню по указанному телефону 544-50-55,берёт трубку девушка и говорит,что "Да,цена верная,машины есть в наличии,да ещё и подарок на выбор -зимняя резина или страховка или сигналка !!!"
я в шоке от счастья !
Думаю - надо бы ещё раз позвонить и уточнить.
Звоню,спрашиваю - всё тоже самое !!! Всё в наличии и ценник 591 за люкс и 636 за супер люкс ! Ок.
Перезваниваю 3-й раз - спрашиваю "Как бы мне зарезервировать авто до выходных ? ехать к вам за 1000 км,вдруг машины распродадут?"
говорят -"20000 руб привозите и поставим в резерв"
Ок. Нахожу товарища в москве,на след день переправляю ему денег,он срывается к ним в салон,приезжает,находит их, звонит мне и говорт -"Это точно тот салон ? что то какая то шарашкина кантора!))"
Вобщем находит он менеджера,просит забронировать Н3 Суперлюкс за 636 т.р., на что тот отвечает !!! - "таких цен нет и не было,супер люкс стоит 730 т.р. !!!"
Друг звонит мне, я офигеваю и перезваниваю снова по телефону указанному на их сайте ! Там опять девушка отвечает что такие машины по акционной цене есть в наличии !!! я перезваниваю другу,он отдаёт трубку менеджеру в салоне,я у него спрашиваю - он говорит что !ничего не знает !!!!"
тогда уже мой московский друг с мобильника набирает этот номер и при менеджере звонит ! там естественно девушка говорит что машины есть ! Друг предлагает менеджеру пройти к этой девушке телефонистке пообщатся лично всем вместе, и тут оказывается,что "эти девушки сидят даже не в автосалоне,а где то х.з. где ! информацией они(девушки) не владеют и говорят незная точной инфы! а в реале цены от 700+ "
ВОБЩЕМ РАЗВОД НА ЛОХА,ТОЛЬКО ЧТОБ НАРОД С ДРУГИХ ГОРОДОВ(МНЕ НАПРИМЕР 1000 КМ В ОДНУ СТОРОНУ ЕХАТЬ) ЕХАЛ К НИМ С ДЕНЬГАМИ "ЗА ХАЛЯВНОЙ МАШИНОЙ С ПОДАРКАМИ",А ТАМ ОНИ УЖЕ НА МЕСТЕ РАЗВОДЯТ - ТИПА НА БЕЗРЫБЬЕ И РАК РЫбА.....
PS тут рылся и похоже нашёл ещё 1 такую же разводящую компанию - ДискаунтАвто! Акция -35000 руб + подарки на выбор(всё тоже самое что и в Инком) !!! http://discountautos.ru/catalog/great-wall/hover/

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:

и вот принт-скрины,пока они не удалили ничего со своих сайтов...



n-drew


Авто: был SY Kyron
Откуда: Москва
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 17.11.2011
Профиль

n-drew
Авто: был SY Kyron
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 23.11.2011 15:35
Ответить с цитатой

Очень хотел тут написать про эту контору. Присоединяюсь к товарищу Cowboy63 по всем статьям.
Начало было точно такое же. Только искал я H5 Luxe. Сайт с заманчивыми ценами и обещаниями подарков. Особенно понравилось то что если кредит берешь у них то стоимость авто становиться еще ниже. Позвонил туда. девушка точно также сказала что авто в наличии есть, цены соответствуют тем что на сайте, в подарок можно зимнюю резину и если кредит у них - то доп скидка на авто. При этом она сказала что работают с такими банками как Сбер и Втб. Ну после такого как не поехать Smile Благо я живу рядом....
Приехал. Надо ли говорить что вход так замаскирован что я его еле нашел. везде ремонт и "автосалон" занимает самый верхний этаж... везде же идет ремонт и создается впечатление что оттуда съезжают. Вообщем поднявшись я увидел менеджера которому я сказал что присматриваюсь к H5 и попросил показать мне его и устроить обещанный тест драйв. На что мне было сказано идти в отдел кредитования. Выяснилось что машину для тестдрайва у них нету и они под заказ могут только пригнать ее если мне одобрит банк кредит. После первого обмана с тестдрайвом последовал второй и третий - по поводу цены на авто и по поводу скидки если оформлять кредит у них, потом четвертый - ни со сбером ни с втб они не работают... у них в списке - какие то левые банки... Далее у меня с менеджером в присутствии их старшего менеджера состоялся разговор точь в точь как и у Cowboy63........ Единственное он говорил что такая маленькая цена на сайте это на H5 2010!!!! года...... Наглеца даже не смутила моя фраза о том, что в Россию поставляется он только с 2011 года....
Поняв что тут конкретное нае...ово с авто, решил узнать и про подарки..... Ну и "не разочаровался", С подарками такая же фигня как и со всем. Про подарок "Зимняя резина" - было сказано что этот подарок только с января месяца будет даваться и только на колеса не более 14 радиуса. И что самое интересное он сказал что подарки постоянно меняются... сегодня один - завтра другой....На вопрос, можно ли в договоре прописать выбранный подарок, ведь на день покупки может так оказаться что и вовсе подарков не будет, он ответил отказом, максимум сказал что в договор можно коврики прописать..... Далее я просто ушел оттуда... офигев от такой наглости и степени обьегоривания потенциального клиента. Ни разу в жизни я в москве не попадал на такие "автосалоны". Не удивлюсь если они и битую впихнуть могут и б.у. как новую.......
Вообщем впечатление крайне негативное. Уверен что они во всем остальноми так же обманывают. Так что если не хотите проблем - не покупайтесь на их рекламы, не рискуйте.

P.S. у меня было желание нажаловаться куда нибудь типа защиты прав потребителей, что стоимость авто на сайте не соответствует реальной..... Но сейчас посчитал - цена скорее всего указана без НДС , НО нигде это не указано, что вводит покупателя в заблуждение. Не знаю... является ли это поводом для жалобы?

P.P.S. Да и еще... один из их аргументов в пользу покупки у НИХ был тот, что в наличии Hover H5 Luxe сейчас нигде нет, а если есть то по 850 тр.... на мое замечание что столько стоит дизельный H5 на автомате он не моргнув глазом ответил что это брехня и такой стоит около миллиона!!!!
сергей190


Авто: Honda Crosstur 3.5
Откуда: Селятино
Сообщения: 1264
Профиль
Регистрация: 13.06.2011
Возраст: 50
Профиль

сергей190
Авто: Honda Crosstur 3.5
Сообщения: 1264
Ссылка на сообщение 23.11.2011 16:37
Ответить с цитатой

Покупайте авто у проверенных диллеров.Зачем искать приключений?
_________________
Подпись
А. Владимирович


Авто: Great Wall Wingle 5
Откуда: Москва Лефортово
Сообщения: 648
Профиль
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 57
Профиль

А. Владимирович
Авто: Great Wall Wingle 5
Сообщения: 648
Ссылка на сообщение 23.11.2011 16:53
Ответить с цитатой

n-drew писал(а):
является ли это поводом для жалобы?
Является. Ровно год назад по ЦТ показали как приняли работников одного автосалона за такое. Реальную стоимость авто. говорили после оформления ПТС на покупателя. А если тот отказывался от покупки то деньги возвращали не все, якобы компенсация за испорченный ПТС.
_________________
Подпись
n-drew


Авто: был SY Kyron
Откуда: Москва
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 17.11.2011
Профиль

n-drew
Авто: был SY Kyron
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 23.11.2011 22:18
Ответить с цитатой

сергей190 писал(а):
Покупайте авто у проверенных диллеров.Зачем искать приключений?

Ну тут момент такой, что я например, начал искать себе Hover с забиванием в поисковик фразу что то типа "авторизованный дилер GreatWall" и вышеозначенная конторка там на первой странице Sad к своему стыду и сожалению - я не прочитал темы про черный список салонов Sad С другой стороны, более дальновидный желающий купить - пусть прочитает и на основании многих мнений сделает правильный вывод хотя бы КУДА НЕ НАДО ЕХАТЬ и почему Smile

А. Владимирович писал(а):
Является.

Блин кипел злостью выходя оттуда, сейчас немного отлегло... Тем более увидел что у них это со всеми.... Надо написать , конечно... все равно правда отмажуться...... сволочи Sad
Spaun


Авто: Great Wall Hover H3 2.0
Откуда: Москва
Сообщения: 329
Профиль
Регистрация: 03.08.2007
Возраст: 42
Профиль

Spaun
Авто: Great Wall Hover H3 2.0
Сообщения: 329
Ссылка на сообщение 21.12.2011 14:49
Ответить с цитатой

Был я тоже в их салоне в начале месяца узнавал про Н3 на сайте цена 591т.р Приехал цена оказалась почти 700тысяч и что они отношения к девушкам у телефона никакого не имеют. По поводу почему на сайте цена 591т был дан следующий ответ:
Вы можете купить такую машину только с ожиданием от 3х месяцев так как нет ПТС на них. Бред короче, хотел морду реально набить наглому менеджеру, да с женой и ребенком был. Уроды
сергей190


Авто: Honda Crosstur 3.5
Откуда: Селятино
Сообщения: 1264
Профиль
Регистрация: 13.06.2011
Возраст: 50
Профиль

сергей190
Авто: Honda Crosstur 3.5
Сообщения: 1264
Ссылка на сообщение 21.12.2011 18:59
Ответить с цитатой

Spaun писал(а):
на сайте цена 591т.р

Не ведитесь вы на эти сайты с такими ценами.Цена меньше чем в Ирито быть не может по определению,если вам озвучивают меньшую сумму,то это однозначно замануха,уже столько об этом написано,а вас все тянет на приключения Smile

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте