Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Чери Центр Маршал
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Старков Равиль


Авто: Chery Tiggo 4х4
Откуда: Подольск
Сообщения: 516
Профиль
Регистрация: 19.11.2011
Возраст: 68
Профиль

Старков Равиль
Авто: Chery Tiggo 4х4
Сообщения: 516
Ссылка на сообщение 06.03.2013 21:19
Ответить с цитатой

Братья по разуму и крови. Не делайте ошибок которые сделали до Вас! Прежде чем ехать куда то потратьте час времени и почитайте что уже наработано (нервами и деньгами) На 4 и 5 страницах изложенны отзавы по моему 3 или 4 одноклубников. И ни на один плохой отзыв реакции Маршала ( хотя бы в письменном виде) нет. Если Легенда работает то о ней сложилось мнение (да есть косяки, но они шевелятся и причём реально). Не делайте наших ошибок!!!!!!
NaVaNi


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Москва
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 03.12.2012
Возраст: 47
Профиль

NaVaNi
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 25.03.2013 13:49
Ответить с цитатой

Ну что ж, могу сказать, если кому денег не жалко можете туда ехать. У меня встал вопрос о замене ремня ГРМ и масла, позвонила в Маршал, мне объявили цену в 24тыс 800руб!!! Crazy малёк обалдевши звоню в сервис на шоссе Энтузиастов, там за замену ремня ГРМ и масла в двигателе 14 тыс 200.
Михаил Меликян


Авто: Chery Tiggo
Откуда: АТЦ МАРШАЛ
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 03.04.2013
Профиль

Михаил Меликян
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 03.04.2013 12:15
Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемая NaVaNi!

По Вашему вопросу:
в ту сумму, которую Вам озвучили, входит полноценное техническое обслуживание со всеми заменами и проверками по автомобилю согласно карте технического обслуживания по году, либо пробегу автомобиля.

Замена масла, мас. фильтра в ДВС и замена комплекта ремня ГРМ это - отдельные работы и их можно провести отдельно от ТО по желанию клиента, и стоимость их будет соответственно ниже.
Просьба, сообщить нам данные по автомобилю - вин и объём двигателя - что бы мы смогли Вам озвучить цену этих работ.
По всем вопросам более подробно можем Вас проконсультировать по телефону: (495) 737 00 74.

С наилучшими пожеланиями, АТЦ МАРШАЛ!
Алексей алёша


Авто: Chery Cross Eastar (B14) полная
Откуда: Видное Моск.обл
Сообщения: 13
Профиль
Регистрация: 16.12.2012
Возраст: 45
Профиль

Алексей алёша
Авто: Chery Cross Eastar (B14) полная
Сообщения: 13
Ссылка на сообщение 06.04.2013 22:11
Ответить с цитатой

сегодня оставил машину у них на покраску капота чери В-14 сколов много предварительно сказали 13 600 в рублях как заберу обязательно поделюсь и качеством и впечетлением от их работы

Добавлено спустя 27 минут 14 секунд:

друзья когда у меня лопнул расширительный бачок я поехал менять его по гарантии в в село покров в Подольске к дилеру но его постоянно не было на месте динамели как могли и я зделал проще на него гарантия 3 года или 100 000 пробега цена в магазине почьти 1500 рублей я позванил на ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ЧЕРИ сайт (чери в китае) чёта типа 8 800 200 00 000 00 бесплатно обьяснил ситуацию и на следующий день они готовы были привести мне бачок дамой званил мне сам начальник ихнего сервиса в падольске я сьездил и поменял бачок без проблем и пока проблем нет

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

друзья когда у меня лопнул расширительный бачок я поехал менять его по гарантии в в село покров в Подольске к дилеру но его постоянно не было на месте динамели как могли и я зделал проще на него гарантия 3 года или 100 000 пробега цена в магазине почьти 1500 рублей я позванил на ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ЧЕРИ сайт (чери в китае) чёта типа 8 800 200 00 000 00 бесплатно обьяснил ситуацию и на следующий день они готовы были привести мне бачок дамой званил мне сам начальник ихнего сервиса в падольске я сьездил и поменял бачок без проблем
Михаил Меликян


Авто: Chery Tiggo
Откуда: АТЦ МАРШАЛ
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 03.04.2013
Профиль

Михаил Меликян
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 09.04.2013 08:58
Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!

Маршал готовит автомобили к лету!

Приглашаю к нам на качественный шиномонтаж.

Благодаря восьми постам мы принимаем без очередей. Действуют скидки на все допуслуги!

Цена уникальная - 1200 рублей!


Обязательна предварительная запись по телефону: +7 (495) 737 00 74

Не тяните резину!


С наилучшими пожеланиями, АТЦ МАРШАЛ!
NaVaNi


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Москва
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 03.12.2012
Возраст: 47
Профиль

NaVaNi
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 09.04.2013 09:20
Ответить с цитатой

Михаил Меликян писал(а):
Добрый день, уважаемая NaVaNi!

По Вашему вопросу:
в ту сумму, которую Вам озвучили, входит полноценное техническое обслуживание со всеми заменами и проверками по автомобилю согласно карте технического обслуживания по году, либо пробегу автомобиля.

Замена масла, мас. фильтра в ДВС и замена комплекта ремня ГРМ это - отдельные работы и их можно провести отдельно от ТО по желанию клиента, и стоимость их будет соответственно ниже.
Просьба, сообщить нам данные по автомобилю - вин и объём двигателя - что бы мы смогли Вам озвучить цену этих работ.
По всем вопросам более подробно можем Вас проконсультировать по телефону: (495) 737 00 74.

С наилучшими пожеланиями, АТЦ МАРШАЛ!



Добрый день, Михаил!
Дело в том, что я озвучивала, что мне нужно не полноценное ТО, а только эти работы.
Михаил Меликян


Авто: Chery Tiggo
Откуда: АТЦ МАРШАЛ
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 03.04.2013
Профиль

Михаил Меликян
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 09.04.2013 15:52
Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемая NaVaNi!

Замена комплекта ГРМ на Чери Тигго объем двигателя (1,6; 1,8; 2.0) - 13350 руб. Замена масла, масляного фильтра в двигателе на Чери Тигго - 3100 руб., с учетом стоимости масла MOBIL 1 и оригинального фильтра. При первом посещении Вам скидка 20% на работы и 10% на запасные части.
Итого 14300 руб.

Будем рады видеть Вас в нашем автотехцентре!

С наилучшими пожеланиями, АТЦ МАРШАЛ!
Старков Равиль


Авто: Chery Tiggo 4х4
Откуда: Подольск
Сообщения: 516
Профиль
Регистрация: 19.11.2011
Возраст: 68
Профиль

Старков Равиль
Авто: Chery Tiggo 4х4
Сообщения: 516
Ссылка на сообщение 09.04.2013 21:28
Ответить с цитатой

Приятно удивлён: технологическая мойка, перед щиномантажом дисков в камере, монтаж, балонсировка (уровни на балансировочном стоят в 0), а по завершению дорожный осмотр подвески и ториозов (цена вопроса 1200 + 200 мойка) Я доволен, Рекомендую. Маршал СПАСИБО!!!!!
Алексей алёша


Авто: Chery Cross Eastar (B14) полная
Откуда: Видное Моск.обл
Сообщения: 13
Профиль
Регистрация: 16.12.2012
Возраст: 45
Профиль

Алексей алёша
Авто: Chery Cross Eastar (B14) полная
Сообщения: 13
Ссылка на сообщение 09.04.2013 22:29
Ответить с цитатой

сегодня забрал машинку с покраски капота ехал и перся от запаха краски её отмыли комплексно как на новой придраться не к чему всё понравилось и цена окрас капота со скидкой 20% 7968 рублей капот снять поставить 2400 рублей и диагностика подвески за всё отдал 10368 еще и на пиво денег осталось . Хренова что нет у них монитора с выводом камеры на рем- зону а то седиш и не видеш что там с твоей ласточкой твариться . А так первое впечатление на твердую пятёрку Yahoo Nalivai Horosho
Михаил Меликян


Авто: Chery Tiggo
Откуда: АТЦ МАРШАЛ
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 03.04.2013
Профиль

Михаил Меликян
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 16.04.2013 12:31
Ответить с цитатой

Равиль, Алексей, спасибо за положительную оценку!
Рады стараться, приезжайте еще.

Алексей, обязательно учтем Ваше замечание по поводу мониторов.
Horosho

С наилучшими пожеланиями, АТЦ МАРШАЛ!
DementevDmitriy


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Москва
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 27.05.2013
Профиль

DementevDmitriy
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 28.05.2013 14:50
Ответить с цитатой

Ужасный сервис!

Обратился еще в начале мая с проблемой дерганья. Заплатил 16 тысяч, выехал за ворота, а машина все так же дергается. Оставил машину, мастера еще 2 недели ломали голову перебирая возможные проблемы, каждый день на мои звонки один ответ - мы не знаем в чем проблема, может быть "это" а может "это" мы будем связываться с китайцами. Потом предложили поменять бензонасос. Поменяли, позвонили и сказали - мы не знаем в чем дело, может быть мозги, но проблему решить не удалось, забирайте машину, с вас еще 2 тысячи за работу!

После моего недовольства, мастер сказал что нужно оплатить только 800р. Т.е я все таки должен за работу! И такую ситуацию нужно обсуждать с менеджером сервиса, но он уже ушел и сегодня его не будет, это в 20 вечера. Сегодня позвонил мастеру - мастер сказал что можно не платить за эту работу и просто приехать забрать машину.
А те 16 тысяч что я заплатил за работу, которая не дала положительного результата получатся я выкинул? Если мастера не знают в чем причина, почему я должен платить за эксперименты!
Сейчас пытаюсь связаться с менеджером - мастер и администратор говорит что у него совещание будет 2-3 часа, а потом он уйдет домой в 18 часов.
Звоню администратору с вопросом о написания притенении и жалобной книги, администратор не знает есть ли в сервисе жалобная книга!

Что за шаражкина контора??? Собираюсь подавать в суд. Удивительное проявление лояльности к клиентам.
Алексей алёша


Авто: Chery Cross Eastar (B14) полная
Откуда: Видное Моск.обл
Сообщения: 13
Профиль
Регистрация: 16.12.2012
Возраст: 45
Профиль

Алексей алёша
Авто: Chery Cross Eastar (B14) полная
Сообщения: 13
Ссылка на сообщение 28.05.2013 22:52
Ответить с цитатой

Ну их *** они клиентов не ценят главное живые ДЕНЬГИ меня тоже неделю динамили обратился с переклейкой лобового стекла (отклеилось) хотел узнать по гарантии пройдёт или нет при этом сказал что готов за наличку зделать . по гарантии не прокатило ждал пока приёмщик пётр перезвонит и прегласит к ним на переклейку (гарантийщик АЛЕКСЕЙ заказал резинку уплотнительную якобы срок ожидания 2 дня ) ждал неделю . Потом сам ему перезвонил пообщался с ним 1минуту сказал что освободиться и перезвонит досихпор жду уже месяц скоро ВОТ ЭТО ЗАНЯТ РАБОТЯГА *** . КАРОче говоря купил резинку в РИЛАЙНСЕ и поехал к другому дилеру в село ПОКРОВ Подольский район и приклеил стекло там.А к маршалу больше не поеду и визитки ихние я выкинул и Сайт я ихний из закладок УДАЛИЛ
Человек Разумный


Авто: Chery Cross Eastar
Откуда: Москва
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 15.07.2013
Профиль

Человек Разумный
Авто: Chery Cross Eastar
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 22.07.2013 16:10
Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане!Разрешите представиться. Меня зовут Дима!С этого дня я буду представлять здесь интересы автотехцентра Маршал. Последние отзывы, конечно, внушают опасения и негатив, но мы будем работать над устранением всех прошлых ошибок. Спасибо всем за своё участие(позитивное и негативное), все отзывы будут рассмотрены, а меры приняты. Spokoino
Пока же хочу сообщить о том, что владельцам клубных карт мы предоставляем скидки на услуги нашего сервиса: 20% - на работу, 10% - на з\ч.
С Уважением, Дмитрий.
Жду ваших комментариев и предложений. Smile
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 22.07.2013 18:11
Ответить с цитатой

Человек Разумный писал(а):
Меня зовут Дима!С этого дня я буду представлять здесь интересы автотехцентра Маршал

Какое положение в автотехцентре занимаете ? Smile Должность ... полномочия ....
Человек Разумный


Авто: Chery Cross Eastar
Откуда: Москва
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 15.07.2013
Профиль

Человек Разумный
Авто: Chery Cross Eastar
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 23.07.2013 09:53
Ответить с цитатой

Холодильщик писал(а):
Человек Разумный писал(а):
Меня зовут Дима!С этого дня я буду представлять здесь интересы автотехцентра Маршал

Какое положение в автотехцентре занимаете ? Smile Должность ... полномочия ....

Контент-SMM- менеджер.На данном этапе обеспечиваю прямую связь руководства автотехцентра и руководителей отделов с интернет-сообществом. Могу с уверенностью заявить, что отныне все вопросы,предложения и комментарии не останутся без внимания. Yes
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте