Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Чери Центр Маршал
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Человек Разумный


Авто: Chery Cross Eastar
Откуда: Москва
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 15.07.2013
Профиль

Человек Разумный
Авто: Chery Cross Eastar
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 10.09.2013 12:42
Ответить с цитатой

Добрый день,уважаемые форумчане. Какое-то нездоровое затишье обозначилось в нашей теме. Прямо-таки,самый настоящий штиль.Где же ваши заковыристые умные вопросы?АТЦ Маршал готов к труду и обороне,так сказать.С нетерпением ждем навала вопросов.
Информация для общего развития.В нашем АТЦ действует скидка на первое посещение 30%.По-моему, отличный Very Happy повод посетить наш сервис. Вы так не считаете? Smile
лилия


Авто: Chery Cross Eastar
Откуда: москва
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 11.09.2013
Профиль

лилия
Авто: Chery Cross Eastar
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 15.09.2013 20:32
Ответить с цитатой

по телефону заявлена цена на замену грм и роликов 20 тыр.. а то многовато
Алексей алёша


Авто: Chery Cross Eastar (B14) полная
Откуда: Видное Моск.обл
Сообщения: 13
Профиль
Регистрация: 16.12.2012
Возраст: 45
Профиль

Алексей алёша
Авто: Chery Cross Eastar (B14) полная
Сообщения: 13
Ссылка на сообщение 17.09.2013 17:55
Ответить с цитатой

Я вам скажу следующие я менял не у них а у другого дилера ГРМ +ролики+помпа она завязана на ремень ГРМ+масло в двигателе+фильтр масляный+антефриз из за помпы его сливают на пол+тормозную жидкость . И того работа 7830 рублей материалы 13883 рублей+прокладка помпы на рынок бегали 150 рублей все запчасти оригинальные проверял лично . Общая сумма 21713 рублей
лилия


Авто: Chery Cross Eastar
Откуда: москва
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 11.09.2013
Профиль

лилия
Авто: Chery Cross Eastar
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 18.09.2013 13:15
Ответить с цитатой

спасибо. сказали что только ремень ролики-работа-а по поводу жижи и фильтров молчок вы где меняли, и когда?
Человек Разумный


Авто: Chery Cross Eastar
Откуда: Москва
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 15.07.2013
Профиль

Человек Разумный
Авто: Chery Cross Eastar
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 22.10.2013 10:36
Ответить с цитатой

В АТЦ Маршал стартует беспрецедентная акция по шиномонтажу и покупке зимней резины.Как раз в тему,ведт приближается зима с её суровыми ледяными реалиями и осложнениями на дорогах.
Шиномонтаж у нас стоит 1400 рублей.
При покупке комплекта резины или дисков шиномонтаж мы проведем абсолютно бесплатно.
Предложение действительно для диаметра 18" и кроме низкопрофильной резины.
Обязательно предъявление купона,скаченного тут: http://marshalauto.ru/service_Marshal_Moscow_SsangYong_Chery_Daewoo_Iveco_Baw/sp ...
АТЦ Маршал вслед акции по шиномонтажу запускает еще одно полезное спецпредложение.
При покупке комплекта шин или дисков шиномонтаж будет проведен абсолютно бесплатно.
Акция действует на все авто!!!
До 18",кроме низкопрофильной резины.
Спецпредложение действительно при предъявлении купона,скаченного тут: http://marshalauto.ru/service_Marshal_Moscow_SsangYong_Chery_Daewoo_Iveco_Baw/sp ...
Обязательна запись по телефону :8(495)737 00 74
Адрес:Каширское шоссе,41.
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 22.10.2013 12:27
Ответить с цитатой

Человек Разумный писал(а):
Самый выгодный шиномонтаж

Человек Разумный писал(а):
Шиномонтаж у нас стоит 1400 рублей.

Это совсем не дешево ... Izvini
Нв купонных сайтах то же самое сейчас продается по 750-800 рублей . Yes
t-lan


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Москва
Сообщения: 82
Профиль
Регистрация: 29.05.2013
Возраст: 36
Профиль

t-lan
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 82
Ссылка на сообщение 10.11.2013 09:58
Ответить с цитатой

добрый день, господа Маршалы.
менял у вас резину. по качеству работы пока не совсем понял, но видимо придется к вам еще раз ехать ибо после 100 машина ведет себя не адекватно.
отмечу другой факт. я конечно понимаю, что это круто и афигеть какой сервис когда у тебя принимают машину, а ты сидишь в это время на диване и расслабляешься. но как обычно есть пара интересных вещей.
ключи я отдал нехотя одному приемщику. на мои возражения о том, что собственно я и отдавать их не хочу, ибо осаго на него нет и управление авто без осаго есть нарушение закона, он ответил, что они люди подневольные. ну ладно думаю, черт бы с ним. отдал.
стою обозреваю улицу. выходит совершенно другой мужик, садится в машину и куда то уезжает. это думаю что? уезжает и минут через 5 приезжает.
ну думаю, хрен его знает что это было. стою смотрю что дальше будет.
проходит минут 20 приходит третий мужик и опять садится и уезжает. уезжает.... куда, зачем, вообще это что тестдрайв?
уважаемые, вот ответьте, это что так принято, покатушки на клиентских машинах устраивать?
приемщик ключи у меня забрал, отдал коллеге, он еще одному. кто у вас отвечает за сохранность машины клиента?
и собственно чтобы вы думали когда неизвестный вам тип приходит с ключами и уезжает вовсе не в сторону дверей сервиса на вашей машине?
может я один такой параноик, но настроение вы вчера поднимали очень замечательно.... особенно когда в заказ-наряде было 2 нормочаса на переобувку.....
Человек Разумный


Авто: Chery Cross Eastar
Откуда: Москва
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 15.07.2013
Профиль

Человек Разумный
Авто: Chery Cross Eastar
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 12.11.2013 11:11
Ответить с цитатой

t-lan писал(а):
добрый день, господа Маршалы.
менял у вас резину. по качеству работы пока не совсем понял, но видимо придется к вам еще раз ехать ибо после 100 машина ведет себя не адекватно.
отмечу другой факт. я конечно понимаю, что это круто и афигеть какой сервис когда у тебя принимают машину, а ты сидишь в это время на диване и расслабляешься. но как обычно есть пара интересных вещей.
ключи я отдал нехотя одному приемщику. на мои возражения о том, что собственно я и отдавать их не хочу, ибо осаго на него нет и управление авто без осаго есть нарушение закона, он ответил, что они люди подневольные. ну ладно думаю, черт бы с ним. отдал.
стою обозреваю улицу. выходит совершенно другой мужик, садится в машину и куда то уезжает. это думаю что? уезжает и минут через 5 приезжает.
ну думаю, хрен его знает что это было. стою смотрю что дальше будет.
проходит минут 20 приходит третий мужик и опять садится и уезжает. уезжает.... куда, зачем, вообще это что тестдрайв?
уважаемые, вот ответьте, это что так принято, покатушки на клиентских машинах устраивать?
приемщик ключи у меня забрал, отдал коллеге, он еще одному. кто у вас отвечает за сохранность машины клиента?
и собственно чтобы вы думали когда неизвестный вам тип приходит с ключами и уезжает вовсе не в сторону дверей сервиса на вашей машине?
может я один такой параноик, но настроение вы вчера поднимали очень замечательно.... особенно когда в заказ-наряде было 2 нормочаса на переобувку.....

Добрый день!Ситуация действительно неясная.Складывается впечатление, что наши сотрудники любят кататься на чужих авто. Surprised
Если Вас не затруднит,не могли бы уточнить дату приезда и номер заказ-наряду. Ну, или скинуть свой номер телефона,чтобы во всем досконально разобраться.
t-lan


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Москва
Сообщения: 82
Профиль
Регистрация: 29.05.2013
Возраст: 36
Профиль

t-lan
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 82
Ссылка на сообщение 12.11.2013 17:02
Ответить с цитатой

Человек Разумный писал(а):
t-lan писал(а):
добрый день, господа Маршалы.
менял у вас резину. по качеству работы пока не совсем понял, но видимо придется к вам еще раз ехать ибо после 100 машина ведет себя не адекватно.
отмечу другой факт. я конечно понимаю, что это круто и афигеть какой сервис когда у тебя принимают машину, а ты сидишь в это время на диване и расслабляешься. но как обычно есть пара интересных вещей.
ключи я отдал нехотя одному приемщику. на мои возражения о том, что собственно я и отдавать их не хочу, ибо осаго на него нет и управление авто без осаго есть нарушение закона, он ответил, что они люди подневольные. ну ладно думаю, черт бы с ним. отдал.
стою обозреваю улицу. выходит совершенно другой мужик, садится в машину и куда то уезжает. это думаю что? уезжает и минут через 5 приезжает.
ну думаю, хрен его знает что это было. стою смотрю что дальше будет.
проходит минут 20 приходит третий мужик и опять садится и уезжает. уезжает.... куда, зачем, вообще это что тестдрайв?
уважаемые, вот ответьте, это что так принято, покатушки на клиентских машинах устраивать?
приемщик ключи у меня забрал, отдал коллеге, он еще одному. кто у вас отвечает за сохранность машины клиента?
и собственно чтобы вы думали когда неизвестный вам тип приходит с ключами и уезжает вовсе не в сторону дверей сервиса на вашей машине?
может я один такой параноик, но настроение вы вчера поднимали очень замечательно.... особенно когда в заказ-наряде было 2 нормочаса на переобувку.....

Добрый день!Ситуация действительно неясная.Складывается впечатление, что наши сотрудники любят кататься на чужих авто. Surprised
Если Вас не затруднит,не могли бы уточнить дату приезда и номер заказ-наряду. Ну, или скинуть свой номер телефона,чтобы во всем досконально разобраться.

зачем же так страшно? всех перепугаете.
если идти по нормальному пути, то передача ключей принята везде в офф сервисах. однако же у вас, в отличии от того же RTDS, подписи об осмотре машины и ее комплектности (прикуриватели, работоспособноть оборудования и прочее) появились уже в момент возвращения ко мне машины, собственно как и заказ наряд, что не есть гут Nea
по всей сути ситуации получается, что это просто разгильдяйство отдельного сотрудника или параноя отдельного клиента. Crazy
думаю будет вполне достаточно того, что вы измените порядок приемки автомобиля, тогда паранои о том, куда отправлся авто в момент нахождения у вас не будет, так как на руках у владельца будет документ с печатью и подписью о том, что и в каком состоянии и комплектности передано вам для выполнения работ. клиент соответственно расписавшись в акте приема-передачи также будет ознакомлен со всеми вашими правилами. и будет вам счастье Friend
Человек Разумный


Авто: Chery Cross Eastar
Откуда: Москва
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 15.07.2013
Профиль

Человек Разумный
Авто: Chery Cross Eastar
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 13.11.2013 09:10
Ответить с цитатой

t-lan писал(а):
Человек Разумный писал(а):
t-lan писал(а):
добрый день, господа Маршалы.
менял у вас резину. по качеству работы пока не совсем понял, но видимо придется к вам еще раз ехать ибо после 100 машина ведет себя не адекватно.
отмечу другой факт. я конечно понимаю, что это круто и афигеть какой сервис когда у тебя принимают машину, а ты сидишь в это время на диване и расслабляешься. но как обычно есть пара интересных вещей.
ключи я отдал нехотя одному приемщику. на мои возражения о том, что собственно я и отдавать их не хочу, ибо осаго на него нет и управление авто без осаго есть нарушение закона, он ответил, что они люди подневольные. ну ладно думаю, черт бы с ним. отдал.
стою обозреваю улицу. выходит совершенно другой мужик, садится в машину и куда то уезжает. это думаю что? уезжает и минут через 5 приезжает.
ну думаю, хрен его знает что это было. стою смотрю что дальше будет.
проходит минут 20 приходит третий мужик и опять садится и уезжает. уезжает.... куда, зачем, вообще это что тестдрайв?
уважаемые, вот ответьте, это что так принято, покатушки на клиентских машинах устраивать?
приемщик ключи у меня забрал, отдал коллеге, он еще одному. кто у вас отвечает за сохранность машины клиента?
и собственно чтобы вы думали когда неизвестный вам тип приходит с ключами и уезжает вовсе не в сторону дверей сервиса на вашей машине?
может я один такой параноик, но настроение вы вчера поднимали очень замечательно.... особенно когда в заказ-наряде было 2 нормочаса на переобувку.....

Добрый день!Ситуация действительно неясная.Складывается впечатление, что наши сотрудники любят кататься на чужих авто. Surprised
Если Вас не затруднит,не могли бы уточнить дату приезда и номер заказ-наряду. Ну, или скинуть свой номер телефона,чтобы во всем досконально разобраться.

зачем же так страшно? всех перепугаете.
если идти по нормальному пути, то передача ключей принята везде в офф сервисах. однако же у вас, в отличии от того же RTDS, подписи об осмотре машины и ее комплектности (прикуриватели, работоспособноть оборудования и прочее) появились уже в момент возвращения ко мне машины, собственно как и заказ наряд, что не есть гут Nea
по всей сути ситуации получается, что это просто разгильдяйство отдельного сотрудника или параноя отдельного клиента. Crazy
думаю будет вполне достаточно того, что вы измените порядок приемки автомобиля, тогда паранои о том, куда отправлся авто в момент нахождения у вас не будет, так как на руках у владельца будет документ с печатью и подписью о том, что и в каком состоянии и комплектности передано вам для выполнения работ. клиент соответственно расписавшись в акте приема-передачи также будет ознакомлен со всеми вашими правилами. и будет вам счастье Friend

Доброе утро! Smile Действительно,не будем никого пугать тут Horosho
Надо не пугать,а стараться лучше работать Yes Спасибо за Ваш отзыв,мы приняли к сведению.Будем улучшать качество обслуживания, а форум нам в помощь.
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 13.11.2013 11:09
Ответить с цитатой

Человек Разумный писал(а):
а форум нам в помощь.

Было бы очень хорошо , если бы вы ознакомились с правилами форума , в частности с п.2.14. .......На форуме запрещен оверквотинг. Не надо полностью цитировать сообщение собеседника, достаточно оставить только то, на что вы отвечаете. Читать очень неудобно ... Izvini
Cons


Авто: Пока безлошадный
Откуда: Москва
Сообщения: 54
Профиль
Регистрация: 04.03.2014
Возраст: 47
Профиль

Cons
Авто: Пока безлошадный
Сообщения: 54
Ссылка на сообщение 05.03.2014 12:27
Ответить с цитатой

Что то начитался тут страхов о дилерах и сервисменах теперь вопрос к Человеку разумному как к вам попасть чтобы не нагрели при покупке так как есть нормальные менеджеры а есть....те кто катается на чужих авто Smile хотелось бы без геморроя а то хоть и по судам ходил неоднократно но хотелосьбы прийти с женой и купить машинку без геморроя
Cons


Авто: Пока безлошадный
Откуда: Москва
Сообщения: 54
Профиль
Регистрация: 04.03.2014
Возраст: 47
Профиль

Cons
Авто: Пока безлошадный
Сообщения: 54
Ссылка на сообщение 05.03.2014 22:28
Ответить с цитатой

Человек Разумный
Есть шанс что у вас разводов на допы не будет? И то по нормальному?
JAY


Авто: Chery Cross Eastar
Откуда: Moscow
Сообщения: 39
Профиль
Регистрация: 06.08.2012
Возраст: 48
Профиль

JAY
Авто: Chery Cross Eastar
Сообщения: 39
Ссылка на сообщение 19.10.2014 23:41
Ответить с цитатой

Случайно попался на глаза обсуждение сервиса, до этого как-то не задумывался. Поделюсь своими впечатлениями, с начала только плюсы то-1, то-2. Потом пошли проблемы, все началось в поездке на юг, а именно на ходу открылся капот( не доконца правда, а остался на второй скобе), оказалось отвалилась основная. По приезде в Москву записался на ремонт, приехал утром, оставил авто а вечером позвонили сказали сделали, так вот в итоге изуродовали весь капот, когда спросил что за дела сказали что это временная мера и решается замена вопроса о гарантии. В итоге я же и остался виноват, слишком быстро ездил и поэтому скоба не выдержала и отвалилась. А ещё в процессе ремонта( назовём это так) сваркой прожгли решетку радиатора, после пол дня разбирательств и просмотра камер, с трудом согласились на замену за их счёт (отнекивались до последнего, даже накидку принесли на осмотр, а дыру они сразу не разглядели).
gima


Авто: Chery Bonus 3 (A19)
Откуда: Москва
Сообщения: 8
Профиль
Регистрация: 03.12.2014
Профиль

gima
Авто: Chery Bonus 3 (A19)
Сообщения: 8
Ссылка на сообщение 01.02.2016 08:57
Ответить с цитатой

Что то давно никто не писал отзывы про этот автосалон.
Проходил у них ТО-20к. Все понравилось. Сделали скидку, хотя я о ней и не просил - 20% на работы, 10% на запчасти. Хорошая зона для посетителей(чай, кофе, телевизор, зона для детей, диванчики), что не мало важно стоят камеры в ремзоне и все транслируется на экран да и саму ремзону видно через окна. Так мою машину делали можно сказать в пару метров от меня и я все видел даже без камер. Перед этим был у двух официалах (Волгина-Авто и ЧЕРИ ЦЕНТР Лефортово), там машину забирали на 2 часа и что с ней делали неизвестно, в ремзону не пускали, камер нет.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте