Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Черный список Автосалонов и сервисов GREAT WALL HOVER
На страницу 1 2 3  След.
 
Ответить    Все форумы » Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
О67


Авто: Great Wall Hover H2
Откуда: Московская обл
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 25.10.2011
Профиль

О67
Авто: Great Wall Hover H2
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 26.10.2011 11:27
Ответить с цитатой

Предлагаю поделиться горьким опытом, у кого что было пишите. ЕВРОКОМ АВТО ТРЕЙД классный автосалон, только надо помнить о том, что вам предстоит обслуживаться там же, сервис у них НИКАКОЙ!!! Меняли на ХОВЕРЕ Н2 бампер и лобовое стекло и вот, что получилось:
1)Нет совмещения бампера в местах прилегания к крылу автомобиля по высоте и зазорам. 2)В местах прилегания бампера к крылу автомобиля, бампер плохо закреплен, при нажатие на бампер даже с не большим усилием он проседает по отношению к крылу автомобиля, в результате чего бампер не имеет жесткого крепления, имеет люфт. 3)Вместо (2803300-K00 БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ ГОЛЫЙ HOVER - 2803610-K00) – установлен не оригинальный бампер из более мягкого пластика, в некоторых местах на лицевой части поверхности бампера кромки заостренные, отсутствует заводская маркировка на внутренней боковой поверхности бампера .
4)Замена не производилась, установлены старые (Пистон верхний переднего бампера) -3шт, в результате чего бампер не имеет жесткого крепления, имеет люфт. 5)Пистон нижний переднего бампера 2шт не установлены, 2шт. установлены не оригинальные в результате чего бампер не имеет жесткого крепления, имеет люфт. 4) Стекло лобовое установлено не оригинальное, оригинальное стекло HOVER H2 имеет в верхней части танировочное покрытие. 5)Накладка декоративная ветрового стекла левая, во время движения автомобиля просто отпала.
Так что делайте вывод.

изумрудный Н-5


Авто: Мицубиси Оутлендер 3(2016 г.в)
Откуда: Москва. Юго Запад
Сообщения: 916
Профиль
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 65
Профиль

изумрудный Н-5
Авто: Мицубиси Оутлендер 3(2016 г.в)
Сообщения: 916
Ссылка на сообщение 26.10.2011 12:23
Ответить с цитатой

....Евроком авто трейд, сервис, когда официалы занимаются и лексусом и ауди и дэу, и машинами Тагаза и че го там у них не увидишь, т.е. " я спец на все руки", а руки такому спецу надо отрывать. ТО-1, ТО-2, ТО-3 у них, теперь меня калачом туда не заманишь (на все проблемные вопросы ответ один если бы мы это увидели сами, тогда посмотрим,пример закусывание стартера при запуске, проблема с новья присутствует и уходить не собирается). ВАМ думать. 
Борис Н.


Авто: Great Wall Hover H3 Luxe
Откуда: Орловская губерния - Московская область
Сообщения: 24
Профиль
Регистрация: 30.05.2011
Профиль

Борис Н.
Авто: Great Wall Hover H3 Luxe
Сообщения: 24
Ссылка на сообщение 26.10.2011 13:54
Ответить с цитатой

Тоже имел печальный опыт общения с Еврокомом. На мои вопросы по косякам на авто стандартный ответ - это конструктивная особенность, Китай же, чего ты хотел. Был у них на первом ТО, более не езжу. 
*Dragon*


Авто: Great Wall Hover H3 SL
Откуда: Москва
Сообщения: 41
Профиль
Регистрация: 27.03.2011
Возраст: 52
Профиль

*Dragon*
Авто: Great Wall Hover H3 SL
Сообщения: 41
Ссылка на сообщение 26.10.2011 17:51
Ответить с цитатой

Где то в мае, я писал про Евроком, а собственно про ТО-0, что ни хрена они там ни чего не делают, только денюжки дерут, забил вообще на все ТО, ну и на гарантию соответственно... 
Сергей 26


Авто: Opel Astra/ Nissan Pathfinder
Откуда: Подольск-(862) С.Бутово
Сообщения: 537
Профиль
Регистрация: 09.02.2008
Возраст: 42
Профиль

Сергей 26
Авто: Opel Astra/ Nissan Pathfinder
Сообщения: 537
Ссылка на сообщение 26.10.2011 18:41
Ответить с цитатой

Долго ли Коротко но решил зарегится на синем форуме-так вот Евроком а именно в лице Василия -БОЛЕЕ!!!ОХОТНО ОБЩАЕТСЯ ТАМ ЧЕМ ЗДЕСЬ!!
Про ТО и гарантию-там тоже не айс какие отзывы! Я вот только не пойму чем мы отличаемся от Ховер-клуба!?

Veps


Авто: Great Wall Hover H3 ГБО 3
Откуда: с.Петербург
Сообщения: 2779
Профиль
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 54
Профиль

Veps
Авто: Great Wall Hover H3 ГБО 3
Сообщения: 2779
Ссылка на сообщение 26.10.2011 20:53
Ответить с цитатой

Моя история про "Балтикавто" на Софийской. http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=4058&postdays=0&postorder=asc&start=90 
Cowboy63


Авто: Subaru Forester 2,5MT
Откуда: Самара
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 26.10.2011
Профиль

Cowboy63
Авто: Subaru Forester 2,5MT
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 26.10.2011 23:20
Ответить с цитатой

Вобщем ситуация такова.
Попался мне на глаза сайт автосалона Инком http://www.incom-auto.ru/auto/greatwall/hover-h3/
я увидел ценник на Н3 - 591 и прифигел ! думаю срочно нужно звонить,халява,а я как раз отцу машину собрался покупать !!!
Звоню по указанному телефону 544-50-55,берёт трубку девушка и говорит,что "Да,цена верная,машины есть в наличии,да ещё и подарок на выбор -зимняя резина или страховка или сигналка !!!"
я в шоке от счастья !
Думаю - надо бы ещё раз позвонить и уточнить.
Звоню,спрашиваю - всё тоже самое !!! Всё в наличии и ценник 591 за люкс и 636 за супер люкс ! Ок.
Перезваниваю 3-й раз - спрашиваю "Как бы мне зарезервировать авто до выходных ? ехать к вам за 1000 км,вдруг машины распродадут?"
говорят -"20000 руб привозите и поставим в резерв"
Ок. Нахожу товарища в москве,на след день переправляю ему денег,он срывается к ним в салон,приезжает,находит их, звонит мне и говорт -"Это точно тот салон ? что то какая то шарашкина кантора!))"
Вобщем находит он менеджера,просит забронировать Н3 Суперлюкс за 636 т.р., на что тот отвечает !!! - "таких цен нет и не было,супер люкс стоит 730 т.р. !!!"
Друг звонит мне, я офигеваю и перезваниваю снова по телефону указанному на их сайте ! Там опять девушка отвечает что такие машины по акционной цене есть в наличии !!! я перезваниваю другу,он отдаёт трубку менеджеру в салоне,я у него спрашиваю - он говорит что !ничего не знает !!!!"
тогда уже мой московский друг с мобильника набирает этот номер и при менеджере звонит ! там естественно девушка говорит что машины есть ! Друг предлагает менеджеру пройти к этой девушке телефонистке пообщатся лично всем вместе, и тут оказывается,что "эти девушки сидят даже не в автосалоне,а где то х.з. где ! информацией они(девушки) не владеют и говорят незная точной инфы! а в реале цены от 700+ "
ВОБЩЕМ РАЗВОД НА ЛОХА,ТОЛЬКО ЧТОБ НАРОД С ДРУГИХ ГОРОДОВ(МНЕ НАПРИМЕР 1000 КМ В ОДНУ СТОРОНУ ЕХАТЬ) ЕХАЛ К НИМ С ДЕНЬГАМИ "ЗА ХАЛЯВНОЙ МАШИНОЙ С ПОДАРКАМИ",А ТАМ ОНИ УЖЕ НА МЕСТЕ РАЗВОДЯТ - ТИПА НА БЕЗРЫБЬЕ И РАК РЫбА.....
PS тут рылся и похоже нашёл ещё 1 такую же разводящую компанию - ДискаунтАвто! Акция -35000 руб + подарки на выбор(всё тоже самое что и в Инком) !!! http://discountautos.ru/catalog/great-wall/hover/

Евроком-Авто-Трейд


Откуда: Москва
Сообщения: 20
Профиль
Регистрация: 17.01.2011
Возраст: 35
Профиль

Евроком-Авто-Трейд
Сообщения: 20
Ссылка на сообщение 28.10.2011 12:59
Ответить с цитатой

Здравствуйте "О67" , пришлите номер заказ-наряда и скажите какого числа вы обращались на сервис. Технический директор (кроме воскресенья и понедельника) готов принять Ваш автомобиль и рекламацию для установления факта нарушения технологического процесса).

"изумрудный Н-5" "*Dragon*" "Борис Н.", конкретизируйте, что именно не понравилось в работе салона.

В связи с тем, что мы получили ряд рекламаций от клиентов, руководителем технического центра стал Солодкий В. Г., который до этого возглавлял компанию «Евроком-Авто», которая специализируется на обслуживании автомобилей Toyota и Honda.

Убедительная просьба, если Вы остались не довольны техническим обслуживанием вашего автомобиля сообщать об этом техническому директору по тел. (495) 989-10-10

_________________
Подпись
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15276
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15276
Ссылка на сообщение 02.11.2011 14:30
Ответить с цитатой

О67
Настойчиво предлагаю Вам все-таки внять просьбе представителя Еврокома и выложить номер заказ-наряда.
Иначе Ваш пост может быть расценен как клевета, учитывая что это Ваше первое и единственное сообщение на форуме.

О67


Авто: Great Wall Hover H2
Откуда: Московская обл
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 25.10.2011
Профиль

О67
Авто: Great Wall Hover H2
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 03.11.2011 08:14
Ответить с цитатой

Ответ администратору. 01.11.11г я позвонил техническому директору он представился как Николай Николаевич, мы договорились о встрече на Обручева 04.11.11 посмотрим может он сможет ответить почему оригинальный бампер не имеет намера или какой либо маркировки, а также может быть он сможет сказать по каким причинам одноразовые крепежные клипы не менялись и установлены не все ,а также по чему если бампер оригинальный по вашим словам, в нем потребовалось праковыривать отверстия для крепежа, можно было попробовать воспользоваться сверлильным инструментом или у вас нет инструмента, тогда предупреждайте клиентов , чтобы привозили с собой ключи дрели и тп., сейчас бампер болтается в месте крепеже, и прочее прочее прочее вопросы.

Добавлено спустя 26 минут 56 секунд:

Предложение администратору. Предлагаю рекламный слогон вашей компании (компашке)

ООО «Евроком- Авто» долго и не качественно силами не квалифицированных специалистов, с использованием старых и не оригинальных запчастей, произведет ремонт или сервисное обслуживание ВАШЕГО автомобиля.

Elyco


Авто: Great Wall Wingle 5
Откуда: Москва, Южное Бутово
Сообщения: 2425
Профиль
Регистрация: 11.06.2006
Возраст: 61
Профиль

Elyco
Авто: Great Wall Wingle 5
Сообщения: 2425
Ссылка на сообщение 03.11.2011 10:15
Ответить с цитатой

О67
так номер заказ-наряда будет или нет?

О67


Авто: Great Wall Hover H2
Откуда: Московская обл
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 25.10.2011
Профиль

О67
Авто: Great Wall Hover H2
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 03.11.2011 15:51
Ответить с цитатой

Направление ТС №56411/11 от 15.09.2011г. 
sirGarry


Авто: Great Wall Hover люкс
Откуда: г. Лесной Свердловской обл.
Сообщения: 175
Профиль
Регистрация: 02.09.2008
Возраст: 65
Профиль

sirGarry
Авто: Great Wall Hover люкс
Сообщения: 175
Ссылка на сообщение 06.11.2011 17:58
Ответить с цитатой

ПИПЕЦ! А я-то ругаю Н-Тагильских сервисменов! Подумаешь, поцарапали машину! У людей вон чего творят! Н-Тагил! Прости! 
_________________
Подпись
О67


Авто: Great Wall Hover H2
Откуда: Московская обл
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 25.10.2011
Профиль

О67
Авто: Great Wall Hover H2
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 11.11.2011 11:20
Ответить с цитатой

Отчет о встрече 04.11.11г. с техническим директорам ООО «Евроком- Авто» Николай Николаевичем. Он долго не соглашался подойти к автомобилю, все показывал заказ наряд и рассказывал о том, что им привозят такие запчасти, на вопрос почему не предупредили о том, что при ремонте будут использовать детали какие привезут, а не те что надо и где новые крепежные пистоны которые есть в наряде, ВНЯТНОГ НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛ. Показал бампер в упаковке от Н3 где есть маркировка, отверстия для крепежа, нет наплывов и заусенцев от литья и попытался меня убедить что мой бампер точно такой же, только от Н2. Но почему в нем потребовалось ПРОКОВЫРИВАТЬ крепежные отверстия и почему на наружной части бампера есть следы от литья, ВНЯТНОГ НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛ. Он мне предложил перекрасить бампер и закрепить его на какие-то болты, в места крепежных элементов предусмотренных заводом изготовителям. КАЛХОЗИТЬ Я И САМ МОГУ, что уже сделал сам А РЕМОНТ ПО КАСКО ХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ НЕРМАЛЬНО, ВЫВОД «Евроком- Авто» САМАЯ ГАЛИМАЯ КОМПАНИЯ. 
Евроком-Авто-Трейд


Откуда: Москва
Сообщения: 20
Профиль
Регистрация: 17.01.2011
Возраст: 35
Профиль

Евроком-Авто-Трейд
Сообщения: 20
Ссылка на сообщение 15.11.2011 11:46
Ответить с цитатой

Уважаемый "О67"

Спасибо за столь пристальное внимание к нашему сервису. Спасибо за отзывы, они позволяют нам учитывать наши ошибки и становиться лучше. И мы всё делаем для этого.

Как видим, не все с нашими доводами согласны, у них есть свое мнение и менять его им не хочется.
Стекло лобовое и бампер оригинальные, в подтверждение прикладываем скан документов.

У нас много и разных клиентов, которые обслуживают автомобиль Hover H2/H3/H5 и Wingle (как в слесарном, так и в кузовном цехах) и в большинстве своем нашей работой довольны. Ещё раз спасибо!


заказ-наряд № 8043
заказ-наряд № 8049

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте