Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Проверенные автосалоны
На страницу Пред.  1 2 3  След.
 
Ответить    Все форумы » Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
сергей190


Авто: Honda Crosstur 3.5
Откуда: Селятино
Сообщения: 1264
Профиль
Регистрация: 13.06.2011
Возраст: 50
Профиль

сергей190
Авто: Honda Crosstur 3.5
Сообщения: 1264
Ссылка на сообщение 14.10.2011 13:42
Ответить с цитатой

dmvivanov писал(а):
Так это не развод? Я реально смогу приехать и забрать сразу из имеющихся такую машину? Или эти цены только в сети?

я брал Вингла в Ирито,цена соответствует ,той что на сайте,никто ничего не навязывал,никаких допов.Вот прайс на допы.Что нибудь нужно?Нет.Ну и хорошо.В этом плане все очень понравилось,так как лохотронов и разводил,примеров достаточно,официалистей диллера чем Ирито нет,дешевле чем цена на их сайте авто стоить не может,не верь никому.Мне кажеться не надо искать на свой зад приключений в неизвестных салонах с очень привлекательными условиями,дороже выйдет,так что звони,договаривайся и удачи в приобретении.

_________________
Подпись
Horus


Авто: Hover H5 дизель c АКПП
Откуда: МО
Сообщения: 20
Профиль
Регистрация: 21.01.2011
Возраст: 51
Профиль

Horus
Авто: Hover H5 дизель c АКПП
Сообщения: 20
Ссылка на сообщение 14.10.2011 22:43
Ответить с цитатой

Я брал свой Hover H5 дизель в Евроком-Авто-Трейде www.china-autotrade.ru обошёлся в 825 000 руб. (как и было написано на сайте). Допы не парили, взял пороги и сделал антикор + коврики подарили. Сейчас жалею, что не взял зимнюю резину у них был Dunlop Грандтрек липучка по 6200 руб., теперь вместе с валютой подорожала. Поддержу сегрей190, что дешевле чем у официалов - ИРИТО или Еврокома быть не может. Все цены которые ниже - это разводилово. И если салон пишет, что он официальный дилер десятка марок от Фольксвагена до Грейт Волл, то это повод насторожиться. Ещё у официальных дилеров есть тест-драйв, а у перекупов нет. А относительно Еврокома, отдельное спасибо менеджеру Еврокома - Насте Кожевниковой за мой аппарат - доволен, как слон))).
dmvivanov


Авто: KIA Ceed
Откуда: Самара
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 12.10.2011
Возраст: 43
Профиль

dmvivanov
Авто: KIA Ceed
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 15.10.2011 18:28
Ответить с цитатой

Спасибо за ответы! Nalivai С Еврокомом не совсем понял цены на машины в наличии. Стоит цена 718 и ниже перечислены доп опции, которые в принципе не доп, а комплектация. И у одного написано антибукс есть у другого нет, а цена одна. Он есть антибукс то у Ховера вообще?
dmvivanov


Авто: KIA Ceed
Откуда: Самара
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 12.10.2011
Возраст: 43
Профиль

dmvivanov
Авто: KIA Ceed
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 18.10.2011 12:08
Ответить с цитатой

Сейчас уже понимаю, что 733 это цена в Казани. В Москве 718.
uga-auto


Авто: Great Wall Hover H5
Откуда: Тюмень
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 38
Профиль

uga-auto
Авто: Great Wall Hover H5
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 18.10.2011 16:26
Ответить с цитатой

dmvivanov писал(а):
Спасибо за ответы! Nalivai С Еврокомом не совсем понял цены на машины в наличии. Стоит цена 718 и ниже перечислены доп опции, которые в принципе не доп, а комплектация. И у одного написано антибукс есть у другого нет, а цена одна. Он есть антибукс то у Ховера вообще?


Антипробуксовочной системы на а/м Great Wall Hover Российской сборки - нет.
dmvivanov


Авто: KIA Ceed
Откуда: Самара
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 12.10.2011
Возраст: 43
Профиль

dmvivanov
Авто: KIA Ceed
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 18.10.2011 17:04
Ответить с цитатой

Да, сейчас лазил по машинам у нашего дилера, всё увидел. На сайте Ирито косяки сплошные с опциями. Это грустно, но видимо терпимо. Машина то тяжелая, на нормальной резине должна нормально бегать. Осталось найти самый надежный салон Ирито, чтобы хоть с наличием машины проблем не возникло.
Дроник


Авто: Great Wall Hover H5
Откуда: Беларусь
Сообщения: 8
Профиль
Регистрация: 22.10.2011
Профиль

Дроник
Авто: Great Wall Hover H5
Сообщения: 8
Ссылка на сообщение 24.10.2011 11:24
Ответить с цитатой

Всем привет!Брал Н5 МТ бензин в Минске (китайская сборка): автосалон "Китайские автомобили", Почему у вас за допы надо доплачивать??? часто в России бывают-думал взять у вас, но в Минске сказали что допы,расстаможка и оформление входит в конечную стоимость-взял у них + антикор сделали со скидкой!!!В России пришлось бы долго ждать - сказали 3 месяца в чем я очень сомневался.Почему такая проблема в поставке???Знакомый вообще ждал толи 4 толи 5 месяцев,а его все кормили обещаниями????? Sad
dmvivanov


Авто: KIA Ceed
Откуда: Самара
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 12.10.2011
Возраст: 43
Профиль

dmvivanov
Авто: KIA Ceed
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 24.10.2011 13:16
Ответить с цитатой

Что значит "Допы входят в конечную стоимость"? Допы всегда в неё и входят! Бесплатно никто ничего не делает. Ждать можно хоть год, но если не упираться и взять с минимумом допов (антикор, подкрылки, ковры, защита), то можно с утра зайти в салон, а в обед уехать на машине.
Коsтя


Авто: Great Wall Deer G1
Откуда: Москва
Сообщения: 28
Профиль
Регистрация: 26.10.2011
Профиль

Коsтя
Авто: Great Wall Deer G1
Сообщения: 28
Ссылка на сообщение 25.11.2011 20:14
Ответить с цитатой

Я свою машину покупал в Ти-рексе. С допами у них так же как и у всех. Но ставят допы быстро и качественно. По крайней мере мне пожаловаться не на что. Кстати, был недавно у низ а сервисе, если кому надо у них запчасти сейчас на Грейт Вол со скидкой 50% можно приобрести.
владимир531


Авто: Great Wall Hover H5 2.4
Откуда: москва м.семёновская
Сообщения: 11
Профиль
Регистрация: 08.12.2011
Возраст: 57
Профиль

владимир531
Авто: Great Wall Hover H5 2.4
Сообщения: 11
Ссылка на сообщение 09.12.2011 13:25
Ответить с цитатой

Моё почтение всем. Свой H5 люкс бенз. брал 28/11/11г в ИРИТО-СЕВЕР 88км по МКАД. Допы не навязывали.Авто стоит 728 000р. На тот момент дешевле не найти. На Н3 была и есть акция,какойто из допов в подарок.
_________________
Подпись
Spaun


Авто: Great Wall Hover H3 2.0
Откуда: Москва
Сообщения: 329
Профиль
Регистрация: 03.08.2007
Возраст: 42
Профиль

Spaun
Авто: Great Wall Hover H3 2.0
Сообщения: 329
Ссылка на сообщение 20.12.2011 23:01
Ответить с цитатой

В Ирито есть машины говорю так как видел их лично. Есть их салон на МКАДе в районе Ярославки так там на стоянке штук 50 стоит. И h5 h3
У самого проблема с покупкой, хочу Н3 и вот под самый НГ вроде есть варианты за 626 взять. Ездил в салон и подтвердили, правда эта цена при покупки в кредит и осталось 3 машины. В Ирито гады держат 669 хотя тачка через 2 недели годовалой станет.
владимир531


Авто: Great Wall Hover H5 2.4
Откуда: москва м.семёновская
Сообщения: 11
Профиль
Регистрация: 08.12.2011
Возраст: 57
Профиль

владимир531
Авто: Great Wall Hover H5 2.4
Сообщения: 11
Ссылка на сообщение 21.12.2011 16:11
Ответить с цитатой

Spaun писал(а):
В Ирито есть машины говорю так как видел их лично. Есть их салон на МКАДе в районе Ярославки так там на стоянке штук 50 стоит. И h5 h3
У самого проблема с покупкой, хочу Н3 и вот под самый НГ вроде есть варианты за 626 взять. Ездил в салон и подтвердили, правда эта цена при покупки в кредит и осталось 3 машины. В Ирито гады держат 669 хотя тачка через 2 недели годовалой станет.


Я машину резервировал 24/11/11г (МКАД 88КМ ИРИТО Север), а забрал 28/11/11. На тот момент машины были (H5).Про H3 сказать затрудняюсь.Знаю только то,что акция была-доп.в подарок.Но условия акции незнаю

_________________
Подпись
Hoveristus


Авто: Great Wall Hover H5 1
Откуда: Москва
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 03.03.2016
Профиль

Hoveristus
Авто: Great Wall Hover H5 1
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 03.03.2016 12:15
Ответить с цитатой

Всем привет.
А кто-нибудь не подскажет:
у меня случилось ДТП ХОВЕР 5, сильно помят, перевертыш, Россгорстрах направляет на ремонт, на СТОА АвтоОлимп Ленинские горки.

Кто-нибудь, что нибудь знает про это СТОА? О них ничего нет в интернете, не плохово ни хорошего, стоит ли туда отправлять Ховер на ремонт ? Или просить Россгорстрах куда-нибудь в другое место отправлять ?
grabbi


Авто: Great Wall Wingle 5 2,2
Откуда: Москва
Сообщения: 475
Профиль
Регистрация: 22.03.2013
Возраст: 38
Профиль

grabbi
Авто: Great Wall Wingle 5 2,2
Сообщения: 475
Ссылка на сообщение 09.06.2016 18:20
Ответить с цитатой

да лан те, он же сразу ГВ приобрел, это ток мы машинки покупаем, а тут сразу компании......
Скиф С.С.


Авто: Great Wall Wingle 5
Откуда: Электроугли,М.О.
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 29.03.2017
Возраст: 46
Профиль

Скиф С.С.
Авто: Great Wall Wingle 5
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 29.03.2017 12:29
Ответить с цитатой

Всем привет!Никто не знает случайно-можно ли ещё где-то купить Вингл новый(ну как новый Smile 2015 года,конечно)...В Ирито пусто,Евротрейд тоже-ждут возобновления поставок..В интернете есть заманухи по Москве-в наличии,скидки..Только репутация у салонов такая,что ехать даже не охота.. Crazy IzviniКто нибудь покупал в этом году? Pomogite
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте