Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Различный ЮМОР
На страницу   След. 28
 
Ответить    Все форумы » Мордовия
Автор Сообщение
smeran


Авто: JEEP Grand Cherokee WJ
Откуда: Мордовия Саранск
Сообщения: 5615
Профиль
Регистрация: 22.05.2011
Возраст: 46
Профиль

smeran
Авто: JEEP Grand Cherokee WJ
Сообщения: 5615
Ссылка на сообщение 10.09.2011 12:50
Ответить с цитатой

баяны и веселости. приветствуются попытки развеселить форумчан

Добавлено спустя 16 минут 26 секунд:

про меня:


_________________
Подпись
стихия


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: Саранск
Сообщения: 430
Профиль
Регистрация: 15.08.2011
Возраст: 46
Профиль

стихия
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 430
Ссылка на сообщение 10.09.2011 13:19
Ответить с цитатой


_________________
Подпись
smeran


Авто: JEEP Grand Cherokee WJ
Откуда: Мордовия Саранск
Сообщения: 5615
Профиль
Регистрация: 22.05.2011
Возраст: 46
Профиль

smeran
Авто: JEEP Grand Cherokee WJ
Сообщения: 5615
Ссылка на сообщение 10.09.2011 13:38
Ответить с цитатой


_________________
Подпись
smeran


Авто: JEEP Grand Cherokee WJ
Откуда: Мордовия Саранск
Сообщения: 5615
Профиль
Регистрация: 22.05.2011
Возраст: 46
Профиль

smeran
Авто: JEEP Grand Cherokee WJ
Сообщения: 5615
Ссылка на сообщение 10.09.2011 15:23
Ответить с цитатой

Обсуждение мероприятия "для своих"
Наташа: а почему меня не берете с собой!
Максим: каждого нового участника берем только по рекомендации кого-нибудь из наших + взнос не маленький.
Наташа: я что зря с Виталькой спала! У меня должна быть куча рекомендации
Виталий: да... спал... рекомендую

_________________
Подпись
smeran


Авто: JEEP Grand Cherokee WJ
Откуда: Мордовия Саранск
Сообщения: 5615
Профиль
Регистрация: 22.05.2011
Возраст: 46
Профиль

smeran
Авто: JEEP Grand Cherokee WJ
Сообщения: 5615
Ссылка на сообщение 11.09.2011 06:55
Ответить с цитатой

— Почему, если батарейка исправна, мы, лизнув клеммы языком, чувствуем легкую «кислинку»?
— Дело в том, что в электрическом токе содержится небольшое количество витамина «С». Естественно, если тока в батарейке нет, то нет и «кислинки».


— Почему холодильник шумит не постоянно, а только ночью?
— Холодильник не шумит, а дрожит. Ну вот, человек, когда замерзнет, он ведь дрожит? Вот и холодильник тоже. А ночью солнышко не светит, становится холоднее, вот холодильник и дрожит чаще. А шумит он потому, что об стенку задевает, поняла?


— А почему небо голубенькое?
— Это происходит потому, что ты окна помыла, а иначе небо было бы серенькое и пыльненькое, и мы бы с тобой поругались. А так солнечные лучики преломляются атмосферой, часть спектра поглощается, а потом то, что осталось, преломляется и рассевается оконным стеклом, и к нам в глазик попадают волны из голубой части спектра. А сейчас, пожалуйста, разогрей суп, используя инфракрасную часть спектра.


— Почему автомобиль движется именно в ту самую сторону, в которую крутится руль?
— Поворачивая руль, например, влево, водитель тем самым создает слева избыток массы руля, а значит и всего автомобиля. Автомобиль накреняется и поворачивает.

— Чем телевизор отличается от монитора?
— Почти ничем. Только монитор получает сигнал из компьютера, а телевизор из воздуха.


— Может ли женщина заставить мужа выпить за раз его месячную норму водки, но чтоб потом он как верблюд месяц не пил?
— Можно. Это научно доказанный факт. Но и женщина тогда должна проявить твердость и не приносить водку ему в реанимацию.


— Откуда у мужчин следы помады на туловище?
— Для ответа на этот вопрос необходимо обратиться к физиологам. Не все женщины знают, что кожа мужчины обладает памятью. Она запоминает всё, что происходило в детстве мужчины (особенно в младенчестве). Маленького мужчину мамочка целует во все места. И вот спустя годы — может быть, в результате стресса или корпоративной вечеринки — кожа неожиданно вспоминает подобные поцелуи, и на мужском теле проявляются так называемые поцелуйные стигматы. А то, что эти следы разноцветные и пахнут женской помадой, то всему виной необычная локальная пигментация и работа каких-то там желёзок.

— А откуда у тебя тогда следы помады на рубашке?
— Что касается помады на рубашке, то науке вообще неизвестно ее происхождение! Возможно, эти следы оставляют инопланетные целовализации или Снежный Человек. Или это просто виновата давка в автобусе в час пик.

— Почему ты меня совсем не любишь?
— Ну почему же совсем?


— Почему у мужчин так невкусно пахнут ноги?!
— Это тоже загадка природы. Наверное, они пахнут для того, чтобы отгонять навязчивых низкорослых женщин.



— Почему в ванной вода кружится?
— Некоторые женщины направление движения воронки в сливе ванны наивно приписывают действию кориолиссовой силы. На самом деле все гораздо сложнее. Как пояснили специалисты ЖЭУ № 5 на последнем симпозиуме под «грибком», все зависит от направления резьбы между сливом и трубой на 4 дюйма.


— В автомастерской сказали, что в неисправности виноват стартер. Что они имели в виду?
— Скорее всего, они имели в виду якорь, обмотку или бендикс.
— А-а.


мини история "Не врать!"

Семейная пара купила робота-воспитателя со встроенным детектором лжи, и решила его испытать. Тут как раз пришел из школы их сын. - Где ты был? - спросил отец. - В школе после уроков задержался, - ответил сын. Робот отвесил ему подзатыльник. - Ага! - довольно сказал отец. - А теперь говори правду! - Ну... мы с друзьями смотрели порнушку... - Вот видишь, - сказал отец, отвешивая сыну еще один подзатыльник, - Родителям всегда надо говорить правду! Я, например, никогда не врал своим родителям! Робот подходит к отцу и отвешивает ему две оплеухи, да такие, что тотеле на ногах устоял. Мать, покатываясь со смеху, замечает: - Будь с ним поласковей, это в конце концов _твой_ сын! Робот молча наносит ей удар в челюсть.

_________________
Подпись
smeran


Авто: JEEP Grand Cherokee WJ
Откуда: Мордовия Саранск
Сообщения: 5615
Профиль
Регистрация: 22.05.2011
Возраст: 46
Профиль

smeran
Авто: JEEP Grand Cherokee WJ
Сообщения: 5615
Ссылка на сообщение 11.09.2011 21:40
Ответить с цитатой

Совет автолюбителю по запуску двигателя в сильные морозы:
"Подходя к машине, внушите себе, что автомобиль нужно завести, чтобы отвезти тещу на вокзал. Как правило, помогает до 45 градусов мороза."

_________________
Подпись
стихия


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: Саранск
Сообщения: 430
Профиль
Регистрация: 15.08.2011
Возраст: 46
Профиль

стихия
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 430
Ссылка на сообщение 12.09.2011 14:19
Ответить с цитатой


_________________
Подпись
smeran


Авто: JEEP Grand Cherokee WJ
Откуда: Мордовия Саранск
Сообщения: 5615
Профиль
Регистрация: 22.05.2011
Возраст: 46
Профиль

smeran
Авто: JEEP Grand Cherokee WJ
Сообщения: 5615
Ссылка на сообщение 13.09.2011 14:39
Ответить с цитатой


_________________
Подпись
smeran


Авто: JEEP Grand Cherokee WJ
Откуда: Мордовия Саранск
Сообщения: 5615
Профиль
Регистрация: 22.05.2011
Возраст: 46
Профиль

smeran
Авто: JEEP Grand Cherokee WJ
Сообщения: 5615
Ссылка на сообщение 13.09.2011 18:42
Ответить с цитатой


_________________
Подпись
стихия


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: Саранск
Сообщения: 430
Профиль
Регистрация: 15.08.2011
Возраст: 46
Профиль

стихия
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 430
Ссылка на сообщение 13.09.2011 22:25
Ответить с цитатой



Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:


_________________
Подпись
стихия


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: Саранск
Сообщения: 430
Профиль
Регистрация: 15.08.2011
Возраст: 46
Профиль

стихия
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 430
Ссылка на сообщение 14.09.2011 13:04
Ответить с цитатой

У моего друга была мечта - черный BMW. К осуществлению своей
мечты он шел очень долго, и вот наконец, на всем экономя, и благодаря
помощи родственников, приобрёл автомобиль. Но не прошло и месяца,
как на двери его автомобиля, со стороны водителя, кем-то ночью была
нацарапана надпись "Вадик, отдай долг!" Кто такой Вадик, Костя даже не
мог предположить, он с ужасом смотрел на дверь своего автомобиля,
проклиная того, кто это сделал вместе с тем, кому это предназначалось.
Через пару дней, утром, ниже предыдущей надписи появилась еще одна
"Вадик сволочь, отдай долг!!!" Костя был взбешен! Что делать он не знал,
поставить автомобиль в другое место возможности не было, всю ночь
сторожить тоже не выход. Написав на листке бумаги "Я не Вадик, а
Константин! И это моя машина!", Костя скотчем начал клеить на ночь
записку к двери своего автомобиля. Через три дня выйдя с подъезда, Костя
увидел мужика бегающего вокруг черного Мерседеса, при этом орущего: - Да
отдам я, отдам! Костя облегченно вздохнул: - Похоже наконец сообщение
было доставлено тому кому предназначалось. Но подойдя к своему
автомобилю, Костя чуть не заплакал, ниже первых двух надписей было
выцарапано "ИЗВИНИ МУЖИК, Я МАШИНОЙ ОШИБСЯ..."
------------------------------------------------------------
Вот уже третий день автосервис не может перебрать движок на моей машине.
Сразу вспомнилось - в одной воинской части был аттракцион - катание командира на танке. Происходило это так - командир выбирал сломаный танк и заявлял - завтра хочу на нем прокатиться. Если танк на следующее утро не работал - отряд из 40-50-и человек впрягался в тросы и как бурлаки тащили на тросах танк с командиром. Сделав несколько кругов по плацу командир заявлял что завтра хочет прокатиться еще раз на этом танке. Если намек был понят - танк наутро уже был на ходу. Если нет - аттракцион продолжался.
Блин, может тоже самое и в автосервисах устроить? Атракцион - поездка на работу и домой.
------------------------------------------------------------
Из реальной переписки в автомобильном форуме: "А кто мне Камасутру советовал купить? Когда я спрашивал, что мне после покупки машины в первую очередь посмотреть, поменять, докупить. Со свободным временем у меня туго, поэтому заказал книгу через интернет. Отгадайте что мне привезли, блин. Девушка курьер мне долго объясняла что такое Камасутра и что "это" не имеет никакого отношения к автомобилям. Короче я выглядел полным идиотом. Так вот теперь хочется найти этого советчика для совместного прочтения данной книги."
-----------------------------------------------------------
История довольно интересная но за достоверность на 100% не ручаюсь)Итак преамбула: рядом с поселком где я живу находиться небольшой заводик к которому идет железнодорожная ветка по которой паровозики раз в пятилетку таскают вагоны на этот завод и чтобы из поселка попасть на большую дорогу)))))нужно пересечь переезд со знаками стоп возле которого постоянно пасутся доблестные сотрудники дпс. Теперь амбула еду из дома на большую землю что то задумался, затупил итог остановлен сотрудником за проезд без остановки. Сижу у него в машине он составляет протокол я вяло продолжаю отбрехиваться типа ну командир да здесь паровозы то раз в год проезжают ответ гаишника!!! !!! ))) ага тут одна телка два дня назад вьехала в паровоз мы приехали протокол составляем я у нее спрашиваю как ты умудрилась она мне а что он мне дорогу не уступил я же помеха справа дальше я плакал)))))))))звиздец!!! !!! !
-----------------------------------------------------------
Еду сегодня на работу. спереди пыжик 106 с восклицательным знаком, с надписью ВСПОМНИ СЕБЯ, такое вытворяет на дороге что прям дух захватывает. то без поворотников перестроится то тормознет резко. не выдержал- обогнал. за рулем курица малолетняя- в одной руке сигарета, в другой телефон. короче стандартная "Автолядь" для Казани (много таких последнее время на дорогах). Та видимо обгон восприняла как оскабливание, разогналась как болид формулы ОДЫНЪ, обогнала, подрезала. Терпению настал конец. Сразу вспомнил как я без всяких знаков начинал ездить, как материли на всех перекрестках, собственно именно это и сделало меня культурным водителем. Вообщем догнал её по тихой. остановился за ней на светофоре. как я предполагал загорелся зеленый, пыжик стоит. подождал 5 секунд, а потом испытал на ней новый Сигнал "Зубр 115 Дб". реакция превзошла все мои ожидания. во первых она резко дернулась вперед, и заглохла, сигарета упала куда то. мат слышно было даже в моей машине. раз пят не могла тронуться, глохла. в итоге включила аварийки и отползла к обочине. я думаю теперь девушка 30 раз подумает перед тем как делать за рулем ещё что нибудь.

P.S. опытные водители вспомните себя на дорогах, если бы нас не учила дорога, как бы мы ездили? а вот теперь подумайте нужно ли давать привилегии молодым водителям??
--------------------------------------------------------------
Вышел ночью покурить во двор и вижу - кто-то у машины друга сидит обложившись инструментами задние фары снимает. Я позвонил другу и предупредил, а сам подхожу, здороваюсь и спрашиваю.
- Что на ночь глядя-то возиться, не видно же ни черта?
- Завтра с утра надо за 600 км пилить, а у меня стопы не работают.
- Слушай, так тебе же тогда документы на машину нужны. Я позвонил - вон несут уже.
Рванул он с места так, что я даже усомнился - для всех ли законы физики писаны, но это ему не помогло.
Побеседовали душевно, думаю стопы у него долго еще будут гореть...
----------------------------------------------------------------------

-Произошел у меня случай с автомашиной, в ночное время. А по правилам страховки милиция должна зафиксировать порчу имущества, если сумма более 2 000 рублей (если меньше вероятно твои проблемы). Звоню в милицию, сообщаю, а они мне приезжайте к нам в отдел по адресу такому-то. Я в ступоре, плюс в шоке от происшедшего. Поехала к ним. По дороге мои мозги становятся на место, и по приезду я начинаю учить их работать, как должны они реагировать на выезд и прочее, и привожу им пример, мол, если человека убивают, он вам звонит, вы тоже говорите, приезжайте по адресу такому-то.
На что дежурный следователь абсолютно спокойно мне сообщает:
-К нам даже трупы сами приходят!

_________________
Подпись
smeran


Авто: JEEP Grand Cherokee WJ
Откуда: Мордовия Саранск
Сообщения: 5615
Профиль
Регистрация: 22.05.2011
Возраст: 46
Профиль

smeran
Авто: JEEP Grand Cherokee WJ
Сообщения: 5615
Ссылка на сообщение 14.09.2011 20:25
Ответить с цитатой

В связи с вводом с 1 июля 2008 года видеофиксации нарушений Правил дорожного движения, ГИБДД г. Москвы объявляет набор сотрудников. Требования - опытные пользователи Adobe Photoshop. Зарплата - сдельная.

---------------------------------------------------------------------

когда то я на таком гонял...


--------------
-------------------------------------------------------

_________________
Подпись
smeran


Авто: JEEP Grand Cherokee WJ
Откуда: Мордовия Саранск
Сообщения: 5615
Профиль
Регистрация: 22.05.2011
Возраст: 46
Профиль

smeran
Авто: JEEP Grand Cherokee WJ
Сообщения: 5615
Ссылка на сообщение 15.09.2011 17:25
Ответить с цитатой


_________________
Подпись
стихия


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: Саранск
Сообщения: 430
Профиль
Регистрация: 15.08.2011
Возраст: 46
Профиль

стихия
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 430
Ссылка на сообщение 15.09.2011 21:10
Ответить с цитатой


_________________
Подпись
smeran


Авто: JEEP Grand Cherokee WJ
Откуда: Мордовия Саранск
Сообщения: 5615
Профиль
Регистрация: 22.05.2011
Возраст: 46
Профиль

smeran
Авто: JEEP Grand Cherokee WJ
Сообщения: 5615
Ссылка на сообщение 17.09.2011 21:15
Ответить с цитатой


_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу   След. 28


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте