Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


сцео

 
Ответить    Все форумы » Другие марки китайских авто
Автор Сообщение
idtl1974


Авто: SCEO
Откуда: рязань
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 21.01.2011
Профиль

idtl1974
Авто: SCEO
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 21.01.2011 07:38
Ответить с цитатой

Подскажите где находится номер на раме у СЦЕО? Кто-нибудь знает где в Рязани или по близости можно купить на него запчасти: передние шаровые опоры, рулевой маятник, втулки передних амортизаторов нижних, подшипник подвесного, передние тормозные колодки? Почему стартер крутит не с первого раза поворота ключа?
kvv


Авто: SCEO
Откуда: Киев
Сообщения: 73
Профиль
Регистрация: 01.05.2008
Возраст: 59
Профиль

kvv
Авто: SCEO
Сообщения: 73
Ссылка на сообщение 24.01.2011 12:58
Ответить с цитатой

Номер находится на раме под водительской дверью.

Где купить все это в Рязани я конечно не знаю, но мне лично после 20 тыс всю ходовую перепаковывали, меняли только резинки, а железо оставили родное.

Тут по соседству есть тема про наше авто, так сходите туда - там и за амортизаторы, и за колодки, и еще за кое-что.
Gennady


Авто: Tianma Century
Откуда: г.Тула
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 08.08.2011
Возраст: 38
Профиль

Gennady
Авто: Tianma Century
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 09.08.2011 08:03
Ответить с цитатой

idtl1974 писал(а):
Подскажите где находится номер на раме у СЦЕО? Кто-нибудь знает где в Рязани или по близости можно купить на него запчасти: передние шаровые опоры, рулевой маятник, втулки передних амортизаторов нижних, подшипник подвесного, передние тормозные колодки? Почему стартер крутит не с первого раза поворота ключа?


Есть магазин по китайцам в Новомосковске на ул.Маяковского 16Б и в Туле на Пионерской 65, там и на СЦЕО кое что подбирали по аналогам.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте