Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Соревнование Горизонт Лето 2011 + межклубный фестиваль.
На страницу Пред.  1 2 3 4 5
 
Ответить    Все форумы » Соревнования
Автор Сообщение
Машаня


Авто: не китайский
Откуда: Москва
Сообщения: 37
Профиль
Регистрация: 18.04.2010
Профиль

Машаня
Авто: не китайский
Сообщения: 37
Ссылка на сообщение 06.08.2011 09:15
Ответить с цитатой

Отпишусь и я по поводу легенды. Понравилось!!!! Получен долгожданный драйв - особенно это актуально при малодинамичным дневным этапом ( спорт). Дело даже не в скоростях. Во- первых какие в полях ПДД, да и болше 100 там по любому не поедешь. Да и по основным дорогам ночью сильно нарушать не будешь. Все было в рамках дозволенного обычно + 10. Наше преимущество было в стартовой позиции- стартовать в начале - значит оторваться от паровоза - ехать по полям в пыли за кем- то жесть да и обогнать в темноте там не возможно. Основная экономия была на месте - два бэка быстро бегающие - остановки все были меньше минуты ( кроме больше потерянного времени на украденном КП). По трассе не было ни одной ошибке ( типо не туда заехали). Перед нами был экипаж, который не тратил время на поиски- сразу не нашел - значит нет. Они проехали быстрее нас - но место низкое, так ка пропустили несколько КП. Мне очень понравилась замануха с несколькими заданиями на КП - это, при достаточно легкой самой легенде - хороший способ заставить команду ошибиться. А выигрывает тот, кто меньше ошибается. Спасибо организаторам - все очень понравилось - ждем продолжение!!!
sazond


Авто: Ссанг Енг Акцион Спорт
Откуда: Москва
Сообщения: 37
Профиль
Регистрация: 18.04.2011
Возраст: 45
Профиль

sazond
Авто: Ссанг Енг Акцион Спорт
Сообщения: 37
Ссылка на сообщение 06.08.2011 09:52
Ответить с цитатой

Машаня писал(а):
при малодинамичным дневным этапом ( спорт


а..а..а... как это спорт не динамичен?...у нас все было очень даже динамично!
Машаня


Авто: не китайский
Откуда: Москва
Сообщения: 37
Профиль
Регистрация: 18.04.2010
Профиль

Машаня
Авто: не китайский
Сообщения: 37
Ссылка на сообщение 06.08.2011 10:24
Ответить с цитатой

Очень много времени уходило на компановку кадра на месте и естественно тупили. Я без притензий к спорту - я с притензией к себе в спорте. Поэтому легонькая легенда очень хорошо легла.....

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Уважаемые модераторы! Есть какая- нибудь возможность исправить ранее написанное сообщение? Писала на телефоне в машине - когда прочитала, что навояла плохо стало - такое кол- во ошибок!!!! Что- то великий гаджет заменил, как ему вздумается, где- то сама пропустила - но то, что получилось в итоге - режет взгляд. Спасибо
Станиславочка


Авто: Mitsubishi Outlander
Откуда: Москва
Сообщения: 20357
Профиль
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 41
Профиль

Станиславочка
Авто: Mitsubishi Outlander
Сообщения: 20357
Ссылка на сообщение 08.08.2011 19:48
Ответить с цитатой

Машаня писал(а):
Есть какая- нибудь возможность исправить ранее написанное сообщение?

Скинь мне в личку как должно быть - поправлю Smile

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте