Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Список кидал, дополняйте!!!
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.
 
Ответить    Все форумы » Куплю-продам запчасти
Автор Сообщение
LYLEK


Авто: полированный стандарт
Откуда: Москва
Сообщения: 354
Профиль
Регистрация: 06.10.2008
Профиль

LYLEK
Авто: полированный стандарт
Сообщения: 354
Ссылка на сообщение 11.11.2014 00:00
Ответить с цитатой

deman писал(а):
Зеленый пр-т 31/33 магазин запчастей находится в подвале этого дома, раньше назывался "Виберт" сейчас помойму "АК-моторс", занимается кидаловом покупателей, впаривает б/у запчасти за новые , динамит с поставками, продает не оригинал выдавая его за оригинал , предлагает услуги автосервиса находящегося в г Железнодорожный д.Черное на автобазе, мастеров нет, делает сам , из последнего ремонта :
продал девушке двигатель за 70000р , забрал машину в "сервис" и динамил 3 недели якобы делал ,
итог: старый мотор был помыт соляркой и не снимался с машины, а по бумагам все работы были произведены с заменой агрегата , при сверке номера движки оказалось что мотор стоит родной! на вопросы почему?! мычит как корова и втирает что все сделал как нада, при этом в документах взята стоимость нового радиатора с его заменой , по факту стоит старый, и еще куча "нового" стоит
резюме:
если не жалко выкинуть бабло и купить б/у по цене нового или еще хуже попасть в псевдосервис , то вам сюда.

Имел честь работать у этого человека водителем.Повидал много всего.Имел неосторожность приобрести двигатель с "маленьким пробегом" Магазин.в который стараюсь обращатся в самом крайнем случае.в самую последнюю очередь!От установки двигателя в Железке отказался практически сразу.Был на этом сервисе-не вызывает ни какого желания что то там делать.

_________________
Подпись
хохлорей


Авто: Great Wall Deer G3
Откуда: Москва
Сообщения: 39
Профиль
Регистрация: 18.04.2015
Возраст: 35
Профиль

хохлорей
Авто: Great Wall Deer G3
Сообщения: 39
Ссылка на сообщение 18.04.2015 21:12
Ответить с цитатой

что то вы меня расстроили...смотрю адрес знакомый...брал там сайлентблоки рычагов на zx admiral сказали что оригинал,как понять,не упаковки ничего нет...единственное на бу не похожи точно) 
deman


Авто: Great Wall Deer G3 фулл
Откуда: deymon.ru
Сообщения: 1515
Профиль
Регистрация: 30.01.2008
Профиль

deman
Авто: Great Wall Deer G3 фулл
Сообщения: 1515
Ссылка на сообщение 18.04.2015 21:54
Ответить с цитатой

хохлорей писал(а):
брал там сайлентблоки рычагов на zx admiral сказали что оригинал,как понять,не упаковки ничего нет...единственное на бу не похожи точно)

я лично у этого продавца покупал колодки не "оригинал" ,так вот типа по "дружбе" он мне вынул колодки из коробки "оригинала" и поменял их местами , в итоге у меня "оригинал" по цене не "оригинала" ,а в коробке под символом "ориджинал" сами понимаете что , теперь подумайте что вы можете купить в таком магазине

_________________
Подпись
абусимбил


Авто: Great Wall Safe
Откуда: Уфа
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 20.07.2015
Профиль

абусимбил
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 20.07.2015 18:31
Ответить с цитатой

Не могу связаться с zexelz. Отправил деньги за двигатель.Ни денег не двигателя.Это что норма для него?

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:

Не могу связаться с zexelz ни маил ни телефон.Отправил деньги за двигатель не двигателя ни денег.Это что норма?

BLACKDEER


Авто: Great Wall Deer G3
Откуда: Красноярск
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 20.07.2015
Профиль

BLACKDEER
Авто: Great Wall Deer G3
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 20.07.2015 22:11
Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Имел неосторожность связаться с Владимиром Плавинским, он же Zexelz.А теперь в подробностях. В мае сего года приобрёл перевёртыша, в поисковике оставил запрос на приобретение кузовных деталей.Спустя пару дней позвонил Владимир сказал что у него почти всё есть.Переписка и согласования начались с 3 июня. После телефонных корректировок и согласования о доставке груза до ТК и во сколько мне обойдётся вся доставка, 6 июня мною была оплачена вся сумма. После чего телефонные звонки с его стороны пропали. 13 июня попросил мне перезвонить или ответить на мыло как идут дела. Ответ:Нет крыльев и водительской двери(или ржавая, или мятая,не помню) .Ну да ладно чёрт с ним Ждём!! 23 числа не дождавшись звонка пишу сам(на телефон не отвечает).Созвонились,сломалась машина чтобы доставить груз до ТК согласовали.26 вроде бы всё разрулилось.Телефон вообще замолчал.Начинает кипеть голова, 9 июля мыло тишина, 10 июля ответ "Я в отпуске, отправил все
Уже должно было прийти .13 июля случайно нарываюсь по телефону(другой номер) после 5 секундной задержки ответ Груз не отправлен проблема с упаковкой и что груз выедет в пятницу 100%.После этого связь умерла вообще.19 июля написал на мыло:Владимир! Это уже не серьёзно! Нет, ни документов подтверждающих отгрузку и на телефон не отвечаете! У меня машина стоит в сервисе разобрана до костей и я плачу за простой.Давайте решать или запчасти или возвращайте деньги!
Последний дозвон сделал в 01.09 ночи по Красноярску в Москве 21.09.После чего начались его поиски и вот я нашёл его здесь на этом форуме,где не смотря на "отпуск" он прекрасно со всеми переписывается. Форумчане! ответьте мне пожалуйста ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА для человека с такими регалиями как "ветеран форума"и.т.д и что делать в данной ситуации. Всем спасибо.Уже болят пальцы долбить клаву.

Diesel


Авто: Chery Kimo и Deer
Откуда: Орехово-Зуево
Сообщения: 626
Профиль
Регистрация: 28.02.2011
Возраст: 47
Профиль

Diesel
Авто: Chery Kimo и Deer
Сообщения: 626
Ссылка на сообщение 21.07.2015 00:07
Ответить с цитатой

абусимбил
BLACKDEER
Как то подозрительно,оба в один день зарегистрированы и всего по одному сообщению.Не верю!Хотя. Zexelz меня тоже обманул: Сказал,что мост с пробегом 60000,а он оказался совершенно новым,просто лежал долго и местами по ржавел снаружи.За что ему огромное Спасибо!!!

_________________
Подпись
Lego


Авто: Legend of Dakar IV 3.2 turbo AT
Откуда: Solar System galaxy Milky way
Сообщения: 18806
Профиль
Регистрация: 14.02.2008
Профиль

Lego
Авто: Legend of Dakar IV 3.2 turbo AT
Сообщения: 18806
Ссылка на сообщение 21.07.2015 00:36
Ответить с цитатой

Я бы попросил админа проверить инфу Yes 
_________________
Подпись
BLACKDEER


Авто: Great Wall Deer G3
Откуда: Красноярск
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 20.07.2015
Профиль

BLACKDEER
Авто: Great Wall Deer G3
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 21.07.2015 01:37
Ответить с цитатой

Lego писал(а):
Я бы попросил админа проверить инфу Yes
Могу предоставить чек и переписку! Но хотелось бы сначала увидеть ответ Zexelz, правда это или нет.Конкретно в моём случае! 
Zexelz


Откуда: Москва пр-т Вернадского
Сообщения: 1719
Профиль
Регистрация: 25.02.2007
Возраст: 41
Профиль

Zexelz
Сообщения: 1719
Ссылка на сообщение 21.07.2015 05:37
Ответить с цитатой

абусимбил
ваш мотор будет у вас в пятницу 25-07 накладная УФМВААР-1, косяк был со стороны транспортной
вчера вопрос был решен

BLACKDEER
Вашу ситуацию я вам тоже объяснил, тут только проблема в желании экономии на доставке, если бы не надобность уложится в доставку в 20 тыс, а не в 38 как объявляют транспортные, груз уже был бы у вас, сейчас вопрос решен инфа со сканом в лс

BLACKDEER


Авто: Great Wall Deer G3
Откуда: Красноярск
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 20.07.2015
Профиль

BLACKDEER
Авто: Great Wall Deer G3
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 21.07.2015 11:27
Ответить с цитатой

Zexelz писал(а):
абусимбил
ваш мотор будет у вас в пятницу 25-07 накладная УФМВААР-1, косяк был со стороны транспортной
вчера вопрос был решен

BLACKDEER
Вашу ситуацию я вам тоже объяснил, тут только проблема в желании экономии на доставке, если бы не надобность уложится в доставку в 20 тыс, а не в 38 как объявляют транспортные, груз уже был бы у вас, сейчас вопрос решен инфа со сканом в лс
Что касаемо экономии!Ещё до оплаты, вы и я занимались поиском ТК и везде цена была в районе 40т.р.с ЖЁСТКОЙ упаковкой+доставка по Москве.Такая сумма в размере 45з.ч+40+ транспортные услуги по Москве.Итого порядка 90-95т.р. На что я сразу сказал мне это не целесообразно. Вы нашли компанию вроде бы КИТ которая предложила 22 т.р. + обрешётка 9 т.р. От вас поступило предложение: Доставка до ТК и изготовление решётки за мой, то есть за ваш счёт. Только после этого мной была оплачена сумма за з\ч в полном размере 6 июня. ЭКОНОМИЯ и ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ это разные вещи! А в отправке груза, как я понял, отказали потому что кабина была обмотана арголитом(ДВП),фото не видел утверждать не стану. Но сейчас речь по обрещётке идет уже 16т.р. Или я в чём то не прав? Кстати о птичках Вопрос до сих пор НЕ РЕШЁН!!! В личных сообщениях чёрным по белому написано "в данной папке писем нет" вот так. 
Zexelz


Откуда: Москва пр-т Вернадского
Сообщения: 1719
Профиль
Регистрация: 25.02.2007
Возраст: 41
Профиль

Zexelz
Сообщения: 1719
Ссылка на сообщение 21.07.2015 19:32
Ответить с цитатой

BLACKDEER
еще раз повторюсь, транспортная компания наотрез отказалась принимать на отправку без жесткой упаковки

До ТК я отвез БЕЗПЛАТНО, манипулятором, это 5000 рублей обычно стоит
в тк груз пролежал две недели так как они отказывались его везти без ИХ ЖЕСТКОЙ УПАКОВКИ,

вы получили бонусом два крыла, их нет в списке
плюс вы получили скидку на каждую позицию, так или иначе
номер груза МСКЗКС20013603904
ТК КИТ стоимость доставки 35 000

BLACKDEER


Авто: Great Wall Deer G3
Откуда: Красноярск
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 20.07.2015
Профиль

BLACKDEER
Авто: Great Wall Deer G3
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 10.08.2015 07:16
Ответить с цитатой

Zexelz писал(а):
BLACKDEER
еще раз повторюсь, транспортная компания наотрез отказалась принимать на отправку без жесткой упаковки

До ТК я отвез БЕЗПЛАТНО, манипулятором, это 5000 рублей обычно стоит
в тк груз пролежал две недели так как они отказывались его везти без ИХ ЖЕСТКОЙ УПАКОВКИ,

вы получили бонусом два крыла, их нет в списке
плюс вы получили скидку на каждую позицию, так или иначе
номер груза МСКЗКС20013603904
ТК КИТ стоимость доставки 35 000
Владимир это что такой прикол! А где дверь правая передняя,стёкла в двери обещанные,крыло в хлам гнилое(причём одно) это такие бонусы! Кстати по кузову,это называется отличное состояние,как вы говорили!!!!!!!!Левая передняя с косяками.Но по ней у меня вопросов нет(всё было согласовано). 

Сквозная дыра у водителя
Это крыло так называемый БОНУС!!!!
Вмятина на двери.
Отсутствие правой передней двери при получении в ТК
Правая сторона под заливной горловиной.
ya112233


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Москва
Сообщения: 59
Профиль
Регистрация: 02.04.2012
Возраст: 37
Профиль

ya112233
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 59
Ссылка на сообщение 14.08.2015 15:48
Ответить с цитатой

BLACKDEER А сколько заплатили за все запчасти? 
BLACKDEER


Авто: Great Wall Deer G3
Откуда: Красноярск
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 20.07.2015
Профиль

BLACKDEER
Авто: Great Wall Deer G3
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 14.08.2015 17:20
Ответить с цитатой

ya112233 писал(а):
BLACKDEER А сколько заплатили за все запчасти?
77 т.р. с доставкой 
Zexelz


Откуда: Москва пр-т Вернадского
Сообщения: 1719
Профиль
Регистрация: 25.02.2007
Возраст: 41
Профиль

Zexelz
Сообщения: 1719
Ссылка на сообщение 14.08.2015 20:55
Ответить с цитатой

мною было получено 42 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте