Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Список кидал, дополняйте!!!
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.
 
Ответить    Все форумы » Куплю-продам запчасти
Автор Сообщение
МАУЗЕР


Авто: Great Wall Hover H2
Откуда: Московская область
Сообщения: 37
Профиль
Регистрация: 30.11.2007
Возраст: 60
Профиль

МАУЗЕР
Авто: Great Wall Hover H2
Сообщения: 37
Ссылка на сообщение 29.04.2012 11:12
Ответить с цитатой

Здорово! пусть чел объяснит поступок! Если нет, то спрос как с понимающего!
NBA


Авто: Great Wall Hover Е3 чип
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 806
Профиль
Регистрация: 07.03.2009
Возраст: 50
Профиль

NBA
Авто: Great Wall Hover Е3 чип
Сообщения: 806
Ссылка на сообщение 29.04.2012 11:53
Ответить с цитатой

МАУЗЕР писал(а):
Здорово! пусть чел объяснит поступок! Если нет, то спрос как с понимающего!


Вот вот! Я почему ждал и не ругался, думал ну мало ли какие проблемы возникли, так ответь, скажи, напиши, извинись....но тупо игнорировать такое дело, это детство какое то......

_________________
Подпись
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 01.05.2012 19:56
Ответить с цитатой

NBA писал(а):
Так пусть тебе Денис стыдно будет за подставу такую своих же собратьев, нефига ты не форумчанин!!!!!!!!!!

Я бы не стал связываться с человеком , у которого 25 сообщений на форуме ....
NBA


Авто: Great Wall Hover Е3 чип
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 806
Профиль
Регистрация: 07.03.2009
Возраст: 50
Профиль

NBA
Авто: Great Wall Hover Е3 чип
Сообщения: 806
Ссылка на сообщение 02.05.2012 07:58
Ответить с цитатой

Холодильщик

что сделано, то сделано.....

_________________
Подпись
Shander


Авто: Safe (Euro2,Гжель)
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 212
Профиль
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 47
Профиль

Shander
Авто: Safe (Euro2,Гжель)
Сообщения: 212
Ссылка на сообщение 08.05.2012 22:42
Ответить с цитатой

NBA писал(а):
Холодильщик

что сделано, то сделано.....


Из двух одну может соберешь.
Alex Volf


Авто: Great Wall Hover H2 Люкс
Откуда: Астрахань
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 31.05.2012
Профиль

Alex Volf
Авто: Great Wall Hover H2 Люкс
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 31.05.2012 15:00
Ответить с цитатой

Доброе всем время суток.
Всех хочу предупредить о мошенничестве.

Продажа Ховера в Нижнем Новгороде и Муроме:
машина одна и таже, продажа в разных городах с разницей пробега уже в 2 раза:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21239410-58ea6.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21335764-0bcff5.html

Суть вопроса: Машина не соответствует заявленным характеристикам, на самом деле - Китаец, 2005года, вместо 2006, подушек нет, АБС нет, антипробуксовочной системы нет, бортового компьютера нет, магнитолы с навигацией нет, регулировки пассажирского сиденья по высоте нет, регулировки руля в 2х плоскостях нет, системы курсовой стабилизации нет.
Обо всём этом я узнал за 3 часа до отхода поезда, на который уже были куплены купейные билеты на 2х человек (ехать далеко) - до этого момента в машине всё "было".
В итоге я потерял пеню за возврат билетов, которую сначала продавец обещал перечислить на телефон, ну а потом сдриснул с тухлыми отмастками: я не знал... я думал... и вообще жена виновата... а объявления до сих пор висят с недостоверной информацией, хотя всё что продавец "не знал" я подробно разъяснил...
Продавцу (знаю, что будет читать, т.к. честно его предупредил о своих намерениях дать огласку): Александр, прошу заметить, что я не раскрываю никакую коммерческую информацию, ставшую мне известной в процессе переговоров и не хаю автомобиль, просто констатирую факт нечестного отношения к покупателю, который понёс финансовые потери по вашей вине и только из-за того, что вы не отвечаете за свои слова.
Удачи в продаже
VlaG


Авто: XC90 D5
Откуда: Питер
Сообщения: 7494
Профиль
Регистрация: 16.05.2007
Возраст: 59
Профиль

VlaG
Авто: XC90 D5
Сообщения: 7494
Ссылка на сообщение 31.05.2012 18:54
Ответить с цитатой

Alex Volf
А вы чего ожидали от АУТО ру?
Там нормальных продавцов 5%
Alex Volf


Авто: Great Wall Hover H2 Люкс
Откуда: Астрахань
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 31.05.2012
Профиль

Alex Volf
Авто: Great Wall Hover H2 Люкс
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 31.05.2012 20:54
Ответить с цитатой

VlaG писал(а):
Alex Volf
А вы чего ожидали от АУТО ру?
Там нормальных продавцов 5%


Сам продавал - за каждое слово ответить готов был, и от других того же ожидал... грустно... Но "кармический долг" имеет место быть, каждому воздастся по делам его...
Ярыч


Авто: FE IV, 4.6
Откуда: Зеленоград
Сообщения: 641
Профиль
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 43
Профиль

Ярыч
Авто: FE IV, 4.6
Сообщения: 641
Ссылка на сообщение 31.05.2012 22:12
Ответить с цитатой

VlaG писал(а):
А вы чего ожидали от АУТО ру?

Да, да. Этот сайт на первое место в списке кидал надо ставить, т.к. соотношения достоверных объявлений и остальных, крайне низок.

_________________
Подпись
obmanavtocentrhovrino


Авто: Scenic
Откуда: Helsenki
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 09.06.2012
Возраст: 58
Профиль

obmanavtocentrhovrino
Авто: Scenic
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 09.06.2012 15:14
Ответить с цитатой

В начале апреля 2012 года собрался я сменить автомобиль, поездив по салонам с целью выяснить, где дороже возьмут мой старый автомобиль по системе трейд ин заехал в Автоцентр Ховрино что находится в Москве на улице Беломорская д. 40 . Салон мне показался не плохим, чисто, много новых автомобилей разных марок, походил по расспрашивал манагера по поводу цен и комплектаций, цены как у дилера и машина или есть или будет в течение часа.
Через неделю окончательно созрел, звоню им по их телефонам 8 495 457-…..-91, 8 495 617 …. 11 , 8 800 5О5 …. 40, спрашиваю, есть ли интересующая меня машина по нужной мне цене, говорят, есть, приезжаю в салон, и о чудо, такой машины как мне нужно оказывается, нет, но есть такая же, но на 70-80к дороже.
Звоню по телефону еще раз разобраться в чем дело, оказывается это рекламная фирма которая ответственности за информацию о ценах не несет.
Ладно, раз решился на покупку нужно хоть машины посмотреть, потрогать.
Выбрал машину, с манагером обсуждая цену он заверил, что машина в нужной мне комплектации будет стоить, 550 000 рублей, 2012 года. Определяемся с цветом с доп. оборудованием, он говорит, что машина в течение 2-3 часов будет в салоне с ПТС и со всем чем нужно.
Для начала сделки нужно внести предоплату за машину, вношу трейд-ином свою машину (350 000 оценили) и 40 000 рублей наличкой, остальное в кредит. При этом просят подписать бумажку, в которой сказано что в случае если сделка по купли продаже нового автомобиля не произойдет то автосалон вправе оштрафовать покупателя на сумму, 100 000 рублей (точную цифру не помню).
После оформления договора купли продажи старого автомобиля, ждем, когда приедет новая машина.
Приезжает новая машина, идем его смотреть, всю облазил, везде посмотрел, все включается, выключается, в общем, в предвкушении хорошей покупки.
Приходит сотрудник автосалона, просит пройти с ним для оформления автомобиля и подписания остальных бумаг. Перед тобой выкладывают целую кипу бумаг для подписания, сотрудник сразу оговаривается, что времени у нас мало и нужно быстрее с этим разобраться.
Ни какой информации по стоимости, процентах, комиссиях и условиях оформления кредита он не дает, все делает для того чтобы запутать и отвлечь от вникания в документы и цены. При попытке прочитать заявление на кредит он перевернул на другую страницу для подписи сказав, что это всего лишь заявление и в нем нет ни цен, ни информации по кредиту (ну конечно вся информация там была).
Документы составлены таким образом, что цены в них написаны мелко (заявление на кредит), все сделано, чтобы запутать человека плохо соображающего в бухгалтерии. Во время подписания постоянно пытается Вас разговорить, как то отвлечь от вникания в документы. При подписании часто в кабинет заходят другие сотрудники под предлогом, что им нужны какие либо документы или подписи от Вас (то паспорт нужен, то страховку подписать) что так же отвлекает. В итоге после подписания всех документов Вам дают написать своей рукой и подписать две бумажки, «что вы в здравом уме и светлой памяти все это делаете и что компания ООО «Таксопарк-Север» ИНН 7743807453 КПП 774301001 Юр. Адрес: 125445,г. Москва, ул, Беломорская д. 40 р/с 40702810106300141961 Химкинский филиал Банка «Возрождение» (ОАО) , к/c 30101810900000000181 БИК 044525181 Генеральный директор Горишняк А.Н. все выполнило в срок и полном объеме».
В итоге, что мы получаем:
Машина была 550 000, в договоре стало 650 000 рублей.
Далее страхование жизни на три года (навязанное как я теперь знаю под предлогом, что банку это требуется) 68 000 рублей. Договор расторгнуть можно, но там в пункте 9.2.2 говориться о том что денег вам не вернут.
Страхование КАСКО 65 000 рублей, в других компаниях можно найти за 40 000. Договор расторгнуть можно, но так как банком, автосалоном взимается комиссия, сумма которую вы получите на 30 % меньше, около 40 000 рублей, что делает не выгодным смену страховщика.
Далее мою предоплату наличкой в размере 40 000 рублей вообще ни как не зачли в сумму первоначального взноса.
Машина приехала не 2012, а 2011 года.
По поводу начисления 100 000 рублей и не зачтенных 40 000 рублей ответили, что это была брокерская комиссия

Итоговая потеря 208000 + 8000 за оформление документов = 216000 рублей не считая процентов банка за три года, кредит 55 процентов.
Но они же ребята ушлые, дают возможность вернуть новый авто в их салон с удержанием 30 процентов от стоимости авто по документу купли продажи
.
Судиться с ними нет смысла т.к. юр лицо они меняют я думаю, раз в пол года, а может и в квартал.
Информацию о себе и купленной машине не распространяю т.к. был предупрежден о возможных проблемах в случае опубликования информации. Для контакта со мной оставляю майл адрес : obmanavtocentrhovrino@mail.ru
ПС это не происки конкурентов не заказ для очернения Автоцентра Ховрино Беломорская 40 это предупреждение для возможных посетителей этого злополучного салона, чтобы обязательно перед оформлением документов обязательно консультировались с юристом или с тем, кто в теме! Не попадайтесь на удочку мошенников и воров!!!

Добавлено спустя 36 секунд:

Китайский авто там тоже много предлагают...
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 09.06.2012 21:41
Ответить с цитатой

obmanavtocentrhovrino
вот на этот сайт добавь информацию по своему автосалону Yes
хороший адекватный и полезный ресурс Horosho
Zexelz


Откуда: Москва пр-т Вернадского
Сообщения: 1719
Профиль
Регистрация: 25.02.2007
Возраст: 41
Профиль

Zexelz
Сообщения: 1719
Ссылка на сообщение 19.06.2012 19:43
Ответить с цитатой

вилник писал(а):
Всем привет ! Заказывал кунг у Плавинского Владимира г. Москва пр-т Вернадского зарегистрирован на сайте как Zexelz . При заказе он сказал что все стекла есть и целые . При получении заказа одного стекла не было . Позвонил ему , он сказал что отправит отдельно . Прошло 1.5 месяца . Он теперь не отвечает не на телефон , не в личку . Или у него так принято - деньги брать в полном размере а заказ отправлять частично .


таки добрался я до этой темы,
уже правда ответил в другой:

Zexelz писал(а):
ситуация проста, человек купил кунг за 7 000 руб при цене нового 42 000

с отправкой далеко за урал, во время транспортировки одно из стекол транспортная

утеряла



человеку вернул деньги по стоимости нового стекла


Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

отдельное спасибо Косте барбосу за понимание и поддержку,
действительно был очень занят в связи со сменой жилья ремонтом и переездом,
телефон по сервису был отключен чтоб не отвлекал

еще раз прошу прощения у вилника за сложившуюся ситуацию, хоть моей вины в этом и нет

_________________
Подпись
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 19.06.2012 21:07
Ответить с цитатой

Zexelz писал(а):
хоть моей вины в этом и нет

а по чьей вине бэушный радиатор от сейфа до сих пор у меня дома валятся? Very Happy
для кого Рамкинолог его передавал интересно? Crazy
по ходу он никому не нужен, ни Рамкинологу, который передал этот радиатор
ни Zexelz, которому он предназначался
ни даже его конкретному владельцу, который так до меня и не доехал чтобы его забрать Crazy

во блин меня кинули, так кинули, по крупному пряма Very Happy
чё мне с ним делать то теперь, дома мешается эта железяка, с угла в угол перекладываю XeXe
Zexelz


Откуда: Москва пр-т Вернадского
Сообщения: 1719
Профиль
Регистрация: 25.02.2007
Возраст: 41
Профиль

Zexelz
Сообщения: 1719
Ссылка на сообщение 19.06.2012 23:23
Ответить с цитатой

пока шел процесс махинаций с радиатором пришла машина на разбор с нормальным радиатором и надобность отпала,
но готов прислать курьера за этим радиатором и собственно деньги за него
в сумме 1000 рублей
в любой день начиная с пятницы этой недели,
хотя считаю притензию в мой адресс необоснованной

_________________
Подпись
Maкс


Авто: Land Hrysha
Откуда: во мне толерантность ?
Сообщения: 27176
Профиль
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 106
Профиль

Maкс
Авто: Land Hrysha
Сообщения: 27176
Ссылка на сообщение 15.09.2012 05:53
Ответить с цитатой

Это не гарантийный раздел, тут информация исключительно о случаях мошенничества и плохого исполнения своих обязательств.
_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте