Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Жалоба на модератора
На страницу 1 2 3 4 5  След.
 
Ответить    Все форумы » О сервере
Автор Сообщение
Aleks2007


Сообщения: 1429
Профиль
Регистрация: 13.02.2007
Профиль

Aleks2007
Сообщения: 1429
Ссылка на сообщение 11.03.2011 23:31
Ответить с цитатой

Уважаемый Advance!!!!! Пусть Я и бывший владелец Форы, но я на форуме 4 года. И посещаю его практически каждый день. Хочу пожаловаться на модератора Васика. Я два раза создавал тему про видеорегистратор на Форе. Он ее два раза закрыл. Мало того, влепил мне предупреждение. Дело не в предупреждении. Это ерунда. Я матом не ругаюсь, никого не оскорбляю. Я всего-то хотел обсудить видеорегистратор со своими, которых я знаю давно. Пусть есть общая тема про видеорегистратор, но я никогда не захожу на другие форумы, кроме Форы. И не я один. Мне немного не понятно, что же эта тема несет в себе такого криминального, если ее два раза блокируют. Может это личные амбиции. Наверное власть, хоть и маленькая, но портит людей. Пожалуйста!!!! Помоги. Ну нет ничего плохого в этой теме. К чему такая идиотская принципиальность. Я не понимаю этих личных амбиций, тем более, что тема-то обсуждаемая. Какой лучше выбрать. Как купить дешевле. Мне вообще не понятно, чем она ему мешает.
VIL
модератор

Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщения: 23353
Профиль
Регистрация: 06.07.2006
Возраст: 67
Профиль

VIL
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 23353
Ссылка на сообщение 11.03.2011 23:51
Ответить с цитатой

Aleks2007 писал(а):
Ну нет ничего плохого в этой теме. К чему такая идиотская принципиальность. Я не понимаю этих личных амбиций.

Уважаемый Aleks2007
Цитата:
2. На форуме запрещается:
.......
2.2. Создавать темы, которые уже обсуждались.


На практике дублируются только темы, имеющие региональное значение, например: встречи, поздравлялки, поиск запчастей.
Что такого оригинального в видеорегистраторе именно для Форы?
Он там по другому подключается?
И почему владельцы например Сейфов или Кимо в итоге не увидят интересной информации, т.к. почему то
Aleks2007 писал(а):
я никогда не захожу на другие форумы, кроме Форы

Форум создан для всех и растаскивать полезную информацию по "междусобойчикам" ИМХО не стОит Izvini
Aleks2007


Сообщения: 1429
Профиль
Регистрация: 13.02.2007
Профиль

Aleks2007
Сообщения: 1429
Ссылка на сообщение 12.03.2011 00:19
Ответить с цитатой

Я понял одно, что ворон ворону глаз не выклюет. Я знаю пункт 2.2. Только я никогда никуда не хожу, кроме Форы. И тему про видеорегистраторы я вообще никогда не читал. Мало того, я даже не знал, что такая есть. Фора всегда была есть и будет обособленным форумом. Ты вспомни 2007 год, когда у нас даже модератора небыло. На форуме одни Ховеры и Амулеты. И я не понимаю, зачем все менять. Владельцы Фор на встречи не ездят. У них свои. А у Амулетов и Ховеров свои. Тем более, что владельцы Ховеров эти машины, даже за машины не считают. Пузотерки. А теперь по теме. Я прочитал 18 страниц про видеорегистратор. Треп и вода. А мне на одной, созданной мною, подсказали, как дешевле купить в Китае. Так чего мне читать воду и около проблемные варианты или лучше получить от своих, конкретный ответ и подсказку? Криминала в теме, я не вижу. А если еще серьезнее, то про масло, антивриз, жидкость ГУР, да и о многом другом переливают из пустого в порожнее по 100 страниц. И никто это не удаляет, а видеорегистратор оказался камнем преткновения. Ну это такое сильное нарушение правил форума, ну просто расстрел. Так на что я тяну - на пожизненное или расстрел?
VIL
модератор

Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщения: 23353
Профиль
Регистрация: 06.07.2006
Возраст: 67
Профиль

VIL
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 23353
Ссылка на сообщение 12.03.2011 00:36
Ответить с цитатой

Aleks2007 писал(а):
Я понял одно, что ворон ворону глаз не выклюет

Зря ты так...
Aleks2007 писал(а):
я никогда нникуда не хожу

и зря
Aleks2007 писал(а):
Владельцы Фор на встречи не ездят

не все
Aleks2007 писал(а):
А у Амулетов и Ховеров свои. Тем более, что владельцы Ховеров эти машины, даже за машины не считают. Пузотерки

Тем не менее большинство на встречах именно Ховеры и Амулеты, хотя последние - не меньшие пузотерки чем Форы Izvini
Aleks2007 писал(а):
А теперь по теме. Я прочитал 18 страниц про видеорегистратор. Треп и вода. А мне на одной, созданной мною, подсказали, как дешевле купить в Китае. Так чего мне читать воду и около проблемные варианты или лучше получить от своих, конкретный ответ и подсказку?

ПисАл бы в общем- получил бы ту же информацию.
Читал бы "куплю- продам"- нашел бы неплохой вариант и в Москве.
А "воды" во всех форумах хватает Izvini
Aleks2007 писал(а):
про масло, антивриз, жидкость ГУР пишут во всех темах

А особенности их применения для всех марок разные
Aleks2007 писал(а):
просто расстрел

просто не надо пропагандировать сепаратизм Yes
Aleks2007 писал(а):
Ты вспомни 2007 год

Помню. ИМХО тогда народ пообщительнее был и не прятался по углам Sad
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 12.03.2011 00:46
Ответить с цитатой

VIL писал(а):
ИМХО тогда народ пообщительнее был и не прятался по углам

А вот тов. Адвансов с этим не согласен ... Izvini
Aleks2007


Сообщения: 1429
Профиль
Регистрация: 13.02.2007
Профиль

Aleks2007
Сообщения: 1429
Ссылка на сообщение 12.03.2011 00:55
Ответить с цитатой

VIL!!! Я не буду цитировать каждую твою фразу и давать на каждую ответ. Попробую все скомпоновать. Я владельцев ни Амулетов, ни Тигго не Ховеров не знаю. Хотя вот Холодильщик. Я его знаю с первого дня на форуме и с удовольствием с ним общаюсь. А по другим моделям, даже не все названия знаю. Извини, но мне они не интересны, хотя наверно очень хорошие и компанейские люди. Просто они для меня обсолютно чужие. А владельцы Форы свои. Я же не лезу на форум Вортекс, Эстину, хотя машина таже. Там тоже чужие. Но давай вернемся к сути моей жалобы. Что в этой теме особо криминального? Неужели она так сильно мешает сайту. Если проблема в обьеме, то можно смело брать с любого форума последние 20-25 тем и просто удалить. И этого никто не заметит. Вот и место. Но я думаю, что проблема не в этом. Тут нашла коса на камень и мне Васик дал понять, что он, хоть и маленький начальник, но начальник. А я г---о. И как он решил, так и будет.
w23o90


Авто: Chrysler 300C Touring 3.5 V6 AWD
Откуда: Украина
Сообщения: 4703
Профиль
Регистрация: 19.05.2008
Профиль

w23o90
Авто: Chrysler 300C Touring 3.5 V6 AWD
Сообщения: 4703
Ссылка на сообщение 12.03.2011 01:10
Ответить с цитатой

VIL писал(а):
На практике дублируются только темы, имеющие региональное значение, например: встречи, поздравлялки, поиск запчастей.

Что такого оригинального в видеорегистраторе именно для Форы?

Но и криминала тут нет Nea

_________________
Подпись
VIL
модератор

Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщения: 23353
Профиль
Регистрация: 06.07.2006
Возраст: 67
Профиль

VIL
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 23353
Ссылка на сообщение 12.03.2011 01:19
Ответить с цитатой

Aleks2007
Просто кроме форума Форы надо ходить и в общие для всех форумы, а их немало: весь раздел "Обо всем", который был создан ИМХО для того, чтобы у всех было что то общее, независимо от марки автомобиля Izvini
w23o90 писал(а):
Но и криминала тут нет

VIL писал(а):
просто не надо пропагандировать сепаратизм

Yes
w23o90


Авто: Chrysler 300C Touring 3.5 V6 AWD
Откуда: Украина
Сообщения: 4703
Профиль
Регистрация: 19.05.2008
Профиль

w23o90
Авто: Chrysler 300C Touring 3.5 V6 AWD
Сообщения: 4703
Ссылка на сообщение 12.03.2011 01:36
Ответить с цитатой

VIL писал(а):
Просто кроме форума Форы надо ходить и в общие для всех форумы

Но нельзя заставить всех так делать. Для многих есть "родные" ветки и я сомневаюсь что хотя бы половина ходят в другие разделы.

VIL писал(а):

чтобы у всех было что то общее, независимо от марки автомобиля

chinamobil.ru Horosho

_________________
Подпись
Aleks2007


Сообщения: 1429
Профиль
Регистрация: 13.02.2007
Профиль

Aleks2007
Сообщения: 1429
Ссылка на сообщение 12.03.2011 01:56
Ответить с цитатой

VIL писал(а):
Aleks2007
Просто кроме форума Форы надо ходить и в общие для всех форумы, а их немало: весь раздел "Обо всем", который был создан ИМХО для того, чтобы у всех было что то общее.
Ну если так, то не проще ли набрать в поиске запрос по любому вопросу и получишь мгновенный ответ с коментариями и отзывами.
VIL писал(а):
просто не надо пропагандировать сепаратизм.(
Насчет сепаратизма - ты переборщил. Я не чеченец в России, албанец в Сербии, пуштун в Пакистане, уйгур в Китае, ирландец в Великобритании.И.Т.Д. Я просто хочу общаться на любые темы там, где мне более комфортно.
scheglovan


Авто: бешенная табуретка
Сообщения: 9497
Профиль
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 49
Профиль

scheglovan
Авто: бешенная табуретка
Сообщения: 9497
Ссылка на сообщение 12.03.2011 05:31
Ответить с цитатой

я прошу прощения..
я не имею отношения ни к Форам, ни к видеорегистраторам...

мысли вслух..

если есть желание спросить своих, надо спрашивать у своих на своем ресурсе, если спрашиваешь где-то еще, значит, необходимо учитывать правила спрашивания...

мне кажется все просто... человек напрягся из-за того что ему не дали возможность спросить ТОЛЬКО у своих, а выставили вопрос на общее обсуждение.. а он не ХОЧЕТ знать мнение других!

выход один... или два
первый - создать свое место тусовки (общения)
второе - соблюдать общепринятые правила и быть проще и ближе к народу... тут не кусаются, а могут дать дельные советы те, от которых казалось бцы и не ожидаешь его...
Aleks2007


Сообщения: 1429
Профиль
Регистрация: 13.02.2007
Профиль

Aleks2007
Сообщения: 1429
Ссылка на сообщение 12.03.2011 05:37
Ответить с цитатой

Это все понятно. Если я сейчас полазаю по всем форумам, то я столько лажи найду - мама не горюй. А мой регистратор оказался очень вредной и бандитской темой. Может я совсем тупой, но я этого не понимаю. В чем моя агрессия и вред для форума китайских авто. Мало того, у меня есть фото упаковок, чтобы не нарваться на подделку. Нет. Все равно это плохо. Мы сейчас из-за одного дурака (и я не боюсь этого слова и очередного предупреждения) создали целый сыр-бор. Это кому-то надо?. В первую очередь надо спросить у Васика: почему он так себя повел. И если это личные амбиции, то наказать однозначно, а лучше убрать. Достойные есть.
scheglovan


Авто: бешенная табуретка
Сообщения: 9497
Профиль
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 49
Профиль

scheglovan
Авто: бешенная табуретка
Сообщения: 9497
Ссылка на сообщение 12.03.2011 05:52
Ответить с цитатой

да нет никакой агрессии, есть стандарт Правила. Согласовать не санкционированное действие может только Админ. и это нормально Smile

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

Aleks2007 писал(а):
В первую очередь надо спросить у Васика: почему он так себя повел.

он действует как робот, в рамках Правил форума. А возможно есть какой-то косяк, за который он мстит

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

с формальной точки зрения он прав...
если так долго изливается душа, то (имхо) можно и не склонять...


есть до х...ра тем, которые относятся ко всем разделам, но живут на тематических разделах

признаюсь, сам просил Эдванса не резать мои посты когда создал тему про "макияж", я хотел туда довыложить все изменения в своей машине, Сергей дал добро, но при этом тема осталась жить только лишь как обозначенная Izvini

Aleks2007
хочешь совет? не парься, задай просто свой вопрос в той теме, которая для всех и... уверен... туда подтянутся ВСЕ, кто хотел бы тебе помочь!!! Ok
Aleks2007


Сообщения: 1429
Профиль
Регистрация: 13.02.2007
Профиль

Aleks2007
Сообщения: 1429
Ссылка на сообщение 12.03.2011 06:12
Ответить с цитатой

scheglovan писал(а):
А возможно есть какой-то косяк, за который он мстит

Наконец-то мы дошли до сути. (я просто не хотел это озвучивать)Он выставил свою Фору 2007 года 55000 км за 330000 рублей. Я просто написал, что это идиотизм. Тоже самое можно купить максимум за 250. Наверное его это задело. Он уже скинул 5000. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9015583-d6e5.html А вот тут вопрос в другом. Не надо путать общественные отношения с личными. Если он считает это в одном флаконе, ему однозначно не достойно занимать место модератора.
scheglovan


Авто: бешенная табуретка
Сообщения: 9497
Профиль
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 49
Профиль

scheglovan
Авто: бешенная табуретка
Сообщения: 9497
Ссылка на сообщение 12.03.2011 06:30
Ответить с цитатой

Aleks2007 писал(а):
Наконец-то мы дошли до сути.

это тебе так кажется....

суть она в другом...

глубже...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

с чего ты взял, что именно из-за этого ог потерял к тебе расположение?

были другие основания?

ПОЙМИ!!! Жалоба - она и есть жалоба...

хочешь решние вопроса, действуй по-другому.


если хочешь изменить кого-то... поменяйся сам (банально. НО факт)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2 3 4 5  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте