Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


D-s "AVRORA"
На страницу   След. 133
 
Ответить    Все форумы » Derways, Dadi, Groz
Автор Сообщение
Avrora


Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 18.12.2006
Профиль

Avrora
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 18.12.2006 15:44
Ответить с цитатой

Very Happy Отзавитесь морячки. Хочу услышать чтонибудь об Авроре. Сам езжу неделю, пока нравиться. Есть нюансы для обсуждения. 


_________________
Подпись
Scart


Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 06.01.2007
Профиль

Scart
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 17.01.2007 21:06
Ответить с цитатой

Привет коллега! я уже 7 месяцев езжу на Aurore, нюансов действительно хватает, какой у тебя самый наболевший?
С уважением,

_________________
Подпись
Scart


Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 06.01.2007
Профиль

Scart
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 17.01.2007 21:07
Ответить с цитатой

Меня больше всего беспокоит вибрация и гул после 3000 об. на 5й или 98-103км\ч, а остальное по мелочам, хотя тоже не приятно...
Не знаешь кто-нибудь занимается баллансировкой карданов?
С уважением,

_________________
Подпись
аркадий


Откуда: Москва
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 19.01.2007
Профиль

аркадий
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 19.01.2007 20:55
Ответить с цитатой

AURORA! прошу вас если нетрудно прислать Ваши впечатления и ощущения от езды в городе ипо бездорожью, насколько проходим и какое впечатление от переключателя 4х4. Собираюсь брать это авто 
Derways


Откуда: Москва
Сообщения: 50
Профиль
Регистрация: 19.02.2007
Профиль

Derways
Сообщения: 50
Ссылка на сообщение 02.03.2007 10:16
Ответить с цитатой

Scart
вибрации быть не должно!!! Срочно в СТО.

аркадий
Закажите у дилера тест-драйв. По личному впечатлени можно понять подходит машина или нет. Высокий рост, крупная комплекция, кто - то говорит, что удобно, кто - то наоборот, жалуется. А машину за 25 тысяч надо купить и не жалеть потом! Хотя выбор не так велик.
Удачной покупки!

ALEX-K


Откуда: Кемерово
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 24.01.2007
Профиль

ALEX-K
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 06.03.2007 06:34
Ответить с цитатой

Scart. AURORA отзовитесь!
хотел бы узнать у вас как обстоят дела с отоплением и вентиляцией (обдув боковых стекол, работа печки и т.тд.) или у меня у одного такая проблема?

Derways


Откуда: Москва
Сообщения: 50
Профиль
Регистрация: 19.02.2007
Профиль

Derways
Сообщения: 50
Ссылка на сообщение 06.03.2007 08:37
Ответить с цитатой

Scart
Хотелось бы узнать, обращались Вы в СТО? Я хотел бы получить полную информацию о Вашем автомобиле (вин, пробег, место нахождения, Дилер и СТО). А так же поподробней хочу уточнить про вибрацию и гул. Таких рекламаций на машины ДерВейс Аврора к нам не поступало. Свяжитесь со мной пожалуйста.

ALEX-K
В Кемерово на следующей неделе начинает работу наш новый Дилер, у него будет кроме статуса офф. Дилер, так же статус офф. сертифицированной СТО. Так что Вы сможете решить все свои вопросы связанные с эксплуатацией.

Удачи.

ALEX-K


Откуда: Кемерово
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 24.01.2007
Профиль

ALEX-K
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 07.03.2007 03:52
Ответить с цитатой

Derways скажите, если машина куплена в Новосибирске, там и стоит на гарантии, будут ее обслуживать в Кемерово или нужно будет оформлять какие либо документы?
и если не секрет как называется контора - новый Дилер?
не техцентр ТОМЬ?

Derways


Откуда: Москва
Сообщения: 50
Профиль
Регистрация: 19.02.2007
Профиль

Derways
Сообщения: 50
Ссылка на сообщение 07.03.2007 08:33
Ответить с цитатой

ALEX-K
Гарантия официального дилера как раз и подразумечает, что Вы можете обслуживать свой автомобиль DERWAYS, в любом СТО дилеров DERWAYS на всей территории России.

Название и адрес Дилера скажу после подписания договора и сертификации СТО. Я суеверный Very Happy
Отпишусь на форуме, как только будет информация (ориентировочно на следующей неделе).

А пока можете задать любой вопрос по технической поддержке и обслуживанию, я готов переадресовать вопрос в ответственную службу.

Doors


Авто: Derways Aurora
Сообщения: 37
Профиль
Регистрация: 13.03.2007
Профиль

Doors
Авто: Derways Aurora
Сообщения: 37
Ссылка на сообщение 13.03.2007 22:49
Ответить с цитатой

Привет Авророводы. Езжу на Авроре пару месяцев. Авто нравится, неплохое, красивое...........
Проблем практически нет. Главная проблема, машинка грубовата, козлит. Вот думаю резина гавеная стоит. Ща стоит Гуд Еар 235/65/R17. Вот какая помягче будет???
И еще один торсион не натянут был, даже машинка кривовато стояла, но это настроил бысто.
Поначалу проблема была с климот контролем, но потом вроде разобрался. Вот, читаю и вижу у многих боковые стекла замерзают в мороз, у меня тоже такая проблема была. Короче, на климат контроле есть кнопка выбора от куда захватывать воздух - снаружи или с салона, когда ставишь с салона то и замерзают стекла, а когда с наружи воздух захватывается, все нормально, стекла не мерзнут.
Кушает зараза еще будь здоров. Пишут на сотню литров 11 смешаный.
Какой там 11 литров, Жрет наверно литров 16 - 17. Многовато конечно!
Можно ли настроить инжектор чтоб он поменьше кушал, литров 11, как пишут в документации?

Derways


Откуда: Москва
Сообщения: 50
Профиль
Регистрация: 19.02.2007
Профиль

Derways
Сообщения: 50
Ссылка на сообщение 14.03.2007 20:37
Ответить с цитатой

Doors
Казлить чуть-чуть будет из-за задней подвески, там же стоят рессоры. Замена резины может чуть улучшить качество разгона, торможения или маневренности.
Про регулировки торсионов и остальное, я отписал в соседней теме, дилер обязан проводить предпродажку и проводитьвсе регулировки, правда иногда это происходит не всегда.

Удачи.

Scart


Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 06.01.2007
Профиль

Scart
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 04.04.2007 17:39
Ответить с цитатой

ALEX-K
Привет!
Ты не один такой, у меня тоже все потеет - выхожу из ситуации включая на время обдув лобового стекла, или в режиме отопления направляю потоки на стекло и ноги, немного помогает.
При переключении режимов климатической установки заслонки стучат, я думаю это нормально (просто пластмасса гремит).
Заметил такой ньюанс : ковровое покрытие было завернуто и тем самым был перекрыт воздуовод направленный на ноги водителя, поправил ковер установка стала работать более корректно, проверь на всякий случай.

_________________
Подпись
Scart


Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 06.01.2007
Профиль

Scart
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 04.04.2007 17:54
Ответить с цитатой

Derways
Здравствуйте Эдуард!

Конечно же я говорил об этом при прохождении ТО, но все жмут плечами, заменили червячную шестерню привода спидометра, вышедшую из строя как результат этой вибрации (работы на 30 минут, а меняли 5 часов т.к. задний сальник раздатки с завода не прислали, а при замене шестерни он повреждается, вот они пол дня мотались по Москве искали, подошел от БМВ), говорят возможно плохая баллансировка кардана.
Эдуард, хотелось бы узнать, будут ли поставляться з\части в Москву и как, где их можно будет заказать?
С Уважением,

_________________
Подпись
Derways


Откуда: Москва
Сообщения: 50
Профиль
Регистрация: 19.02.2007
Профиль

Derways
Сообщения: 50
Ссылка на сообщение 05.04.2007 10:02
Ответить с цитатой

Scart
вообще есть указание по ТЦ завода, отправлять запчасти незамедлительно, у нас только сегодня прилетел Генеральный, сказал, что с запчастями проблем быть не должно.
Заказывать запчасти нужно через Дилера. Прошу обращаться и в случае отказа или задержек по времени, из-за плохой поставки, сразу отписывайте мне на kd@derways.ru будем разбитаться. Мы сейчас предложили всем Дилерам закупить полный комплект запчастей (мини-склад), так что в ближайшее время проблемы с запчастями у Дилеров должны вообще закончиться.

Derways


Откуда: Москва
Сообщения: 50
Профиль
Регистрация: 19.02.2007
Профиль

Derways
Сообщения: 50
Ссылка на сообщение 05.04.2007 12:10
Ответить с цитатой

Doors
я одним глазом заглянул, вечером дома буду отвечать на все вопросы, которые там накопились...времени вообще нет, продажи много времени отнимают))) да и закрутился чуть-чуть. Обещаю, вечером буду на форуме. Smile

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу   След. 133


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте