Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Посоветуйте салон где взять машину
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Gleb


Откуда: Москва
Сообщения: 115
Профиль
Регистрация: 30.01.2007
Возраст: 43
Профиль

Gleb
Сообщения: 115
Ссылка на сообщение 14.02.2007 23:25
Ответить с цитатой

Если не сложно, поделитесь впечатлениями о салонах, в которых приобретались автомобили. Я думаю, они будут очень полезны для таких как я, которые пытаются преобрести это чудо техники. Smile
_________________
Подпись
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15276
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15276
Ссылка на сообщение 14.02.2007 23:34
Ответить с цитатой

Gleb писал(а):
Если не сложно, поделитесь впечатлениями о салонах, в которых приобретались автомобили. Я думаю, они будут очень полезны

Перенес вопрос в тему, где давно уже делятся такими впечатлениями. Используйте поиск и будет Вам счастье!
Серж-73


Откуда: Москва
Сообщения: 13
Профиль
Регистрация: 28.09.2006
Профиль

Серж-73
Сообщения: 13
Ссылка на сообщение 16.02.2007 10:23
Ответить с цитатой

Gleb писал(а):
Если не сложно, поделитесь впечатлениями о салонах, в которых приобретались автомобили. Я думаю, они будут очень полезны для таких как я, которые пытаются преобрести это чудо техники. Smile

Не советую брать в Авроре-моторс, на первый взгляд все было нормально, встал на очередь, получил пораньше машину(Тигго), но предпродажная подготовка ОТСУТСТВУЕТ, у меня не закрывался люк от кнопки, не работала кнопка рециркуляции воздуха(всю неделю мн пришлось ездить с запотевшими и замершими стеклами), ручник вообще не держал, машину постоянно тянет вправо и еще по мелочи, все эти недостатки я устранил без проблем по гарантии в Престусе( оочень хорошие впечатления от сервиса) и самое главное мне сначала показали одну машину, выдали другую, у меня проблемы с банком, надо преписывать КАСКО, договор с банком, а за это банк взымает комиссию и кто за это должен платить? Буду с ними разбираться Crazy Вообщем спустя неделю после получения машины впечатление резко испортилось об этом автосалоне.
Gleb


Откуда: Москва
Сообщения: 115
Профиль
Регистрация: 30.01.2007
Возраст: 43
Профиль

Gleb
Сообщения: 115
Ссылка на сообщение 19.02.2007 10:51
Ответить с цитатой

Серж-73 писал(а):
Вообщем спустя неделю после получения машины впечатление резко испортилось об этом автосалоне.

Впечатление у меня испортилось через неделю общения с ними. Но, блин, было ооочень не охота заново собирать документы для банка. Тем более сейчас вроде как дело пошло... Взяли предоплату, подписал контракт. По контракту машину должны предоставить в течении двух недель, обещали в течении недели. Буду ждать и надеяться на свою внимательность при оформлении документов и получении машины...

_________________
Подпись
Серж-73


Откуда: Москва
Сообщения: 13
Профиль
Регистрация: 28.09.2006
Профиль

Серж-73
Сообщения: 13
Ссылка на сообщение 19.02.2007 11:08
Ответить с цитатой

Gleb писал(а):
Серж-73 писал(а):
Вообщем спустя неделю после получения машины впечатление резко испортилось об этом автосалоне.

Впечатление у меня испортилось через неделю общения с ними. Но, блин, было ооочень не охота заново собирать документы для банка. Тем более сейчас вроде как дело пошло... Взяли предоплату, подписал контракт. По контракту машину должны предоставить в течении двух недель, обещали в течении недели. Буду ждать и надеяться на свою внимательность при оформлении документов и получении машины...

Я и не подумал что мог быть такой подвох с их стороны с документами, поехал в субботу их терризировать по поводу их косяков, они мне заявили что им пришла бумага-все регулировки и устранения недостатков только платно. Вообщем безобразное отношение и к клиенту и к своей работе. Надеюсь больше мне не придется ехать в это отвратительное место, не могу их даже назвать автосалоном. Nea
Лекзандер


Авто: Haval Dargo
Откуда: Лыткарино
Дневник
Сообщения: 2250
Профиль
Регистрация: 11.07.2006
Возраст: 44
Профиль

Лекзандер
Авто: Haval Dargo
Сообщения: 2250
Ссылка на сообщение 19.02.2007 11:27
Ответить с цитатой

Серж-73 писал(а):
они мне заявили что им пришла бумага-все регулировки и устранения недостатков только платно. :


Блин - надо было попросить этот МЕГАдокумент. И с ним в любой суд, а еще выложить на сайте здесь - вот это бы реклама была бы.
Мне кажется , что этого документа не сущесвует, скорее наврали, иначе этот документ - шаг к разорению.
Серж-73


Откуда: Москва
Сообщения: 13
Профиль
Регистрация: 28.09.2006
Профиль

Серж-73
Сообщения: 13
Ссылка на сообщение 19.02.2007 11:32
Ответить с цитатой

Лекзандер писал(а):
Серж-73 писал(а):
они мне заявили что им пришла бумага-все регулировки и устранения недостатков только платно. :


Блин - надо было попросить этот МЕГАдокумент. И с ним в любой суд, а еще выложить на сайте здесь - вот это бы реклама была бы.
Мне кажется , что этого документа не сущесвует, скорее наврали, иначе этот документ - шаг к разорению.

Совсем не было времени с ними разбираться до конца и так из-за них везде опоздал. Мне кажется они многие косяки не исправляют, на предпродажке и хотят на этом бабок заработать, а по телефону 100 раз сказали что все сделают по гарантии бесплатно. В Престусе без проблем все сделали и отношение человеческое, а здесь как будто ты им что-то должен.
avtotovarish


Авто: Great Wall Wingle
Откуда: Одинцово
Сообщения: 105
Профиль
Регистрация: 09.02.2007
Возраст: 50
Профиль

avtotovarish
Авто: Great Wall Wingle
Сообщения: 105
Ссылка на сообщение 19.02.2007 14:38
Ответить с цитатой

Я покупал амулет и обслуживался в Редеги. При покупке навязали допы. Были некоторые гарантийные проблемы и смогли их решить только на четвертый раз в моем присутствии. Кроме того, на свист ремня генератора и неработающую лампочку в бардачке - ответили тем, что мы-де заказали оригинальные запчасти в Китае и придется подождать. Обещали месяц, но жду уже третий. Специально не стал им звонить - думаю выполнят или нет свои обещания и ни фига. Короче свист убрал сам и после чтения темы думаю перейти на обслуживание в Престус. Огромное счастье что пока ничего серьезного по машине не случилось.
_________________
Подпись
StSlava


Авто: Chery Amulet А15(VI)
Откуда: Москва, Преображенка.
Сообщения: 343
Профиль
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 55
Профиль

StSlava
Авто: Chery Amulet А15(VI)
Сообщения: 343
Ссылка на сообщение 19.02.2007 15:50
Ответить с цитатой

Серж-73 писал(а):
Не советую брать в Авроре-моторс, на первый взгляд все было нормально, встал на очередь, получил пораньше машину(Тигго), но предпродажная подготовка ОТСУТСТВУЕТ, у меня не закрывался люк от кнопки, не работала кнопка рециркуляции воздуха(всю неделю мн пришлось ездить с запотевшими и замершими стеклами), ручник вообще не держал, машину постоянно тянет вправо и еще по мелочи, все эти недостатки я устранил без проблем по гарантии в Престусе


Серж-73вопрос в следующем:
Вы проверяли машину перед подписанием акта приемки?
Вы подписывали акт приемки автомобиля?

_________________
Подпись
Серж-73


Откуда: Москва
Сообщения: 13
Профиль
Регистрация: 28.09.2006
Профиль

Серж-73
Сообщения: 13
Ссылка на сообщение 19.02.2007 15:59
Ответить с цитатой

StSlava писал(а):
Серж-73 писал(а):
Не советую брать в Авроре-моторс, на первый взгляд все было нормально, встал на очередь, получил пораньше машину(Тигго), но предпродажная подготовка ОТСУТСТВУЕТ, у меня не закрывался люк от кнопки, не работала кнопка рециркуляции воздуха(всю неделю мн пришлось ездить с запотевшими и замершими стеклами), ручник вообще не держал, машину постоянно тянет вправо и еще по мелочи, все эти недостатки я устранил без проблем по гарантии в Престусе


Серж-73вопрос в следующем:
Вы проверяли машину перед подписанием акта приемки?
Вы подписывали акт приемки автомобиля?

Конечно я старался проверить машину, но некоторые косяки в 20 градусный мороз и не заметишь: люк порекомендовали не открывать т.к. он замерз, кнопка рециркуляции горела, но как потом оказалось функции свои не выполняла, про ручник написал в акте, сказали исправят, в когда приехал в эту субботу к ним они сказали что вышел у них какой-то новый приказ, что теперь все платно, мне некогда было с ними разбираться, я без всяких скандалов могу все проблемы решиь с другим дилером, а они пусть дальше не понятно как работают.
StSlava


Авто: Chery Amulet А15(VI)
Откуда: Москва, Преображенка.
Сообщения: 343
Профиль
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 55
Профиль

StSlava
Авто: Chery Amulet А15(VI)
Сообщения: 343
Ссылка на сообщение 19.02.2007 22:17
Ответить с цитатой

Серж-73 писал(а):
я без всяких скандалов могу все проблемы решиь с другим дилером, а они пусть дальше не понятно как работают.


Против этого не возразишь. Very Happy

_________________
Подпись
Сергей Редеги


Сообщения: 28
Профиль
Регистрация: 25.11.2006
Профиль

Сергей Редеги
Сообщения: 28
Ссылка на сообщение 22.02.2007 18:06
Ответить с цитатой

StSlava писал(а):
milis1972 писал(а):
говорят что и редеги неплохой салон

Были с приятелем в Редеги на Полежаевке.
Такое ощущение, что мы туда погреться зашли...невнимание полнейшее.
В авроре нас только что не облизали...все рассказали , все показали...
Брал в Авроре.

кстати в ПТС после завода стоит штампик ЗАО "Чери Автомобили Рус" с адресом ул.Беломорская (Автопрестус-восток), а потом уже по дилерскому соглашению - Аврора-мотторс
А вы попробуйте приехать в Редеги на Павелецкой, может быть другое впечатление останется!

Во всяком случае хочется на это надеятся, что и мы не подведём.
Remix


Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 25.04.2007
Профиль

Remix
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 25.04.2007 00:51
Ответить с цитатой

Всем привет! Вот, собираюсь купить Амулетик. Уже 5 часов читаю форум со статьями, отзывами и т.д. Не нашел только одного ответа: Где лучше покупать авто? в каком салоне лучше обслуживание и ТО?
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 25.04.2007 01:15
Ответить с цитатой

Remix писал(а):
Где лучше покупать авто? в каком салоне лучше обслуживание и ТО?

Плохо читаешь и профиль у тебя не заполнен ... Izvini
В Сургуте одни диллеры , в Питере другие , в Москве третьи ...
Ты то сам откуда ?
Remix


Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 25.04.2007
Профиль

Remix
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 25.04.2007 01:25
Ответить с цитатой

Виноват!

Сам я из Москвы, кстати, тоже с Речного. Сегодня был в салоне на Беломорской, но просто смотрел машину.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте