Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Газ на ховере
На страницу 1 Пред.    След. 294
 
Ответить    Все форумы » Great Wall Hover
Автор Сообщение
BORISAN


Авто: Hover TURBO 330л.с. 500н.м.
Откуда: OREL
Сообщения: 491
Профиль
Регистрация: 14.08.2012
Возраст: 43
Профиль

BORISAN
Авто: Hover TURBO 330л.с. 500н.м.
Сообщения: 491
Ссылка на сообщение 14.02.2014 15:32
Ответить с цитатой

vit0001 писал(а):
А какие свечи поставил если не секрет.А то тоже расход на газу большеват .В морозы так совсем зашкаливает.
бриск сильвер LPG 300р комплект ,хватает на30т км. (надо чуть увеличить зазор до1-1.1мм).
Кропарь


Авто: Great Wall Hover Н2
Откуда: Владимирская область
Сообщения: 32
Профиль
Регистрация: 16.09.2013
Возраст: 37
Профиль

Кропарь
Авто: Great Wall Hover Н2
Сообщения: 32
Ссылка на сообщение 19.02.2014 12:01
Ответить с цитатой

russPin писал(а):
Я не знаю какой "умник" ставит на Ховера Аляску... Он туда не подходит вообще! Только после переделки, но это уже "колхоз" и он нормально работать не будет. Я себе ставил Антарктик и забыл обо всех проблемах с редуктором, пашет на "Ура!".

Вчера был у установщиков, поменяли фильтра, прокатились с компом, сказали теперь все нормуль будет. смесь богатая была,вот и стреляла, по поводу замены редуктора сказали что моя Аляска с новой партии и там что-то переделано с завода и проблем быть не должно, поезжу посмотрю, заметил тенденцию хлопков в глушак, хлопает только когда сброс газа и длительное притормаживание педалью, за 100км по трассе по дороге домой хлопки пока не обнаружены...хз время покажет, а на будующее если менять редуктор на на какой лучше?
kvalerii


Авто: Great Wall Hover 2,4
Откуда: Казань
Сообщения: 71
Профиль
Регистрация: 27.03.2012
Возраст: 62
Профиль

kvalerii
Авто: Great Wall Hover 2,4
Сообщения: 71
Ссылка на сообщение 19.02.2014 15:09
Ответить с цитатой

russPin писал(а):
Я не знаю какой "умник" ставит на Ховера Аляску... Он туда не подходит вообще! Только после переделки, но это уже "колхоз" и он нормально работать не будет. Я себе ставил Антарктик и забыл обо всех проблемах с редуктором, пашет на "Ура!".

Если можно, поподробней, в чем проблема с Аляской? На других ховерах, вроде как работает...
russPin


Авто: Geely Atlas люкс
Откуда: Ноябрьск
Сообщения: 116
Профиль
Регистрация: 17.12.2011
Возраст: 53
Профиль

russPin
Авто: Geely Atlas люкс
Сообщения: 116
Ссылка на сообщение 19.02.2014 19:22
Ответить с цитатой

Была проблема, глох движок после сброса газа (при раскрутке в районе отсечки), а так же стрельба в глушак, при раскрутке выше средних оборотов...
kvalerii


Авто: Great Wall Hover 2,4
Откуда: Казань
Сообщения: 71
Профиль
Регистрация: 27.03.2012
Возраст: 62
Профиль

kvalerii
Авто: Great Wall Hover 2,4
Сообщения: 71
Ссылка на сообщение 19.02.2014 23:02
Ответить с цитатой

russPin писал(а):
Была проблема, глох движок после сброса газа (при раскрутке в районе отсечки), а так же стрельба в глушак, при раскрутке выше средних оборотов...

Похоже это оно... Попробую поменять редуктор...
kvalerii


Авто: Great Wall Hover 2,4
Откуда: Казань
Сообщения: 71
Профиль
Регистрация: 27.03.2012
Возраст: 62
Профиль

kvalerii
Авто: Great Wall Hover 2,4
Сообщения: 71
Ссылка на сообщение 20.02.2014 11:12
Ответить с цитатой

Сегодня поменял редуктор, поставил новый (как говорят доработанный) Аляску. Машинка побежала заметно лучше, на трассе проверим на хлопки (ведь хлопки появляются после 100 км при сбрасывании газа).
RIK


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: Ростов
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 19.04.2012
Возраст: 48
Профиль

RIK
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 07.03.2014 17:18
Ответить с цитатой

Мужики,нужен совет!! Поставил газ на свой ховер в конце декабря, с пробегом на тот момент около 40000 км.Мозги диджитроноик, форсунки ловато,редуктор честно говоря не знаю какой.С того момента достал большой расход газа(17-18 литров на сотню по городу).Поменял свечи на бриск газовые, бронепровода. воздушный фильтр, результата ноль. На холостых обороты плавают. Был на диагностике, проверял лямбу, все ок. несметное количество раз был у установщиков, чтото там в компе покрутят, говорят все нормально, а воз и ныне там, достали они меня. Манера езды у меня спокойная.На бензе все ок, на газу жопа.Помогите советом.
BORISAN


Авто: Hover TURBO 330л.с. 500н.м.
Откуда: OREL
Сообщения: 491
Профиль
Регистрация: 14.08.2012
Возраст: 43
Профиль

BORISAN
Авто: Hover TURBO 330л.с. 500н.м.
Сообщения: 491
Ссылка на сообщение 08.03.2014 22:03
Ответить с цитатой

и..и роги настройщику . или установщики не правильно подобрали жиклёры . с начала у меня расход был такой же , потом чуть увелили жиклёры и перекатали стало 15 город 12 трасса .зима +1литр. Сейчас хочу поставить форсы ХАНА - установщик говорит что расход может упасть ещё на 1 литр + они бесшумные.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

и ищё ГБО требовательно к УОЗ (-7 чип),(-9 вариатор).
den24


Авто: Great Wall Hover H5
Откуда: Архангельск
Сообщения: 430
Профиль
Регистрация: 07.02.2011
Возраст: 42
Профиль

den24
Авто: Great Wall Hover H5
Сообщения: 430
Ссылка на сообщение 09.03.2014 08:28
Ответить с цитатой

Можно Very Happy я немного над вами поиздеваюсь у меня расход газа с турбиной стал 11литров
pomaxa


Авто: Great Wall Hover H5 люкс
Откуда: Великий Новгород
Сообщения: 409
Профиль
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 46
Профиль

pomaxa
Авто: Great Wall Hover H5 люкс
Сообщения: 409
Ссылка на сообщение 10.03.2014 07:12
Ответить с цитатой

RIK писал(а):
Мужики,нужен совет!! Поставил газ на свой ховер в конце декабря, с пробегом на тот момент около 40000 км.Мозги диджитроноик, форсунки ловато,редуктор честно говоря не знаю какой.С того момента достал большой расход газа(17-18 литров на сотню по городу).Поменял свечи на бриск газовые, бронепровода. воздушный фильтр, результата ноль. На холостых обороты плавают. Был на диагностике, проверял лямбу, все ок. несметное количество раз был у установщиков, чтото там в компе покрутят, говорят все нормально, а воз и ныне там, достали они меня. Манера езды у меня спокойная.На бензе все ок, на газу жопа.Помогите советом.

Совет только один искать других установщиков.

_________________
Подпись
RIK


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: Ростов
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 19.04.2012
Возраст: 48
Профиль

RIK
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 10.03.2014 13:02
Ответить с цитатой

Приехал к другим, а они мне говорят, если подключить другой комп,тогда те кто устанавливал газ увидят это "безобразие" и я слечу с гарантии.Отсюда вопрос, могу ли я вернуть оборудование, забрать деньги и установить у других газировщиков?
pomaxa


Авто: Great Wall Hover H5 люкс
Откуда: Великий Новгород
Сообщения: 409
Профиль
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 46
Профиль

pomaxa
Авто: Great Wall Hover H5 люкс
Сообщения: 409
Ссылка на сообщение 11.03.2014 10:33
Ответить с цитатой

RIK писал(а):
Приехал к другим, а они мне говорят, если подключить другой комп,тогда те кто устанавливал газ увидят это "безобразие" и я слечу с гарантии.Отсюда вопрос, могу ли я вернуть оборудование, забрать деньги и установить у других газировщиков?

Конечно можете, но зачем вам лишний геморой, очень странные вещи вам говорят установщики, гарантия на ГБО не зависит от настроек блока ЭБУ ГБО, если конечно настройщики его не сожгут неправильным подключением. Давайте я спрошу на форуме по ГБО где в вашем регионе можно настроить ваше авто, это займёт пару дней.

_________________
Подпись
саратовец


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: саратов
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 13.09.2011
Возраст: 58
Профиль

саратовец
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 11.03.2014 14:14
Ответить с цитатой

Привет всем.Пол года назад поставил ГБО все устраивало , но вот сейчас начались хлопки в выхлопной системе , но не всегда а только когда под нагрузкой на 2-3 передаче педаль в пол жмешь.При езде на бензине этого нет,установщики говорят неисправно или свечи ,провода,катушка.Мне кажется что то другое.
RIK


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: Ростов
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 19.04.2012
Возраст: 48
Профиль

RIK
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 11.03.2014 15:18
Ответить с цитатой

У меня были хлопки, на низких оборотах еще и дергалась. После замены свечей и проводов все ок.На бензине не критично, а на газу сразу чувствуется.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Уважаемый pomaxa,жду от вас ответа по поводу настройщиков.
sphinxdess


Авто: Great Wall Hover H5 Lux
Откуда: Калужская об. г.Калуга
Сообщения: 34
Профиль
Регистрация: 17.03.2013
Возраст: 49
Профиль

sphinxdess
Авто: Great Wall Hover H5 Lux
Сообщения: 34
Ссылка на сообщение 19.03.2014 16:40
Ответить с цитатой

RIK писал(а):
Мужики,нужен совет!! Поставил газ на свой ховер в конце декабря, с пробегом на тот момент около 40000 км.Мозги диджитроноик, форсунки ловато,редуктор честно говоря не знаю какой.С того момента достал большой расход газа(17-18 литров на сотню по городу).Поменял свечи на бриск газовые, бронепровода. воздушный фильтр, результата ноль. На холостых обороты плавают. Был на диагностике, проверял лямбу, все ок. несметное количество раз был у установщиков, чтото там в компе покрутят, говорят все нормально, а воз и ныне там, достали они меня. Манера езды у меня спокойная.На бензе все ок, на газу жопа.Помогите советом.

Я когда изучал вопрос с установкой ГБО для себя понял только одно конструктор ставить не буду. Пусть дешевле обойдется конструктор, но геморроя будет.... Когда приехал к установщику, он сразу сказал ставить будет только комплект хочешь BRC, Lovato, Alfa...если конструктор захочу он ставить не будет, т.к настраивать тяжело и часто приходится это делать. Если есть возможность то требуй у установщика установку комплекта, вместо того что тебе поставили. У меня расход без вариатора 60-2 расход 12.9л и с вариатором 60-2 тяга поднялась и расход 11.1 (смешанный режим езды город и трасса - не гонщик)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 294


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте