Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


ИРИТО Медведково
На страницу 1 2  След.
 
Ответить    Все форумы » Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
bmw_den


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Москва СВАО
Сообщения: 476
Профиль
Регистрация: 15.07.2008
Профиль

bmw_den
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 476
Ссылка на сообщение 01.02.2011 23:30
Ответить с цитатой

Сегодня узнал что у меня прям под боком открылся новый дилерский центр ИРИТО-Медведково ул. Широкая д.28.
Думаю дай заеду посмотрю что к чему да и Ховер пробежал уже 70тыс. и что-то начало в подвеске постукивать. Собственно само бывшее здание и сервис я уже знал давно и сход развал делал постоянно у них, про сервис и оборудование могу сказать только одни плюсы+, поэтому было очень интересно как там.
Большинство людей с кос.Волкова, все сделали достаточно быстро ну в стиле ирито Very Happy конечно, в ремзоне находился постоянно(говорят пока можно Yes ), со всеми поболтал и остался доволен.
В итоге нашатали только замену косточек перед и зад, да и подтянули рулевую, и это за почти 3года и 70тыс. пробега Crazy ,мастера сами не поверили Very Happy Итого:мойка+диагностика+слесарка=870руб. и около 1часа времени. Закуплюсь маслом,фильтрами,запчастями поеду делать у них третье крупное Т.О. в жизни ховера Smile
Советую данный сервис-салон т.к. официалы официальней некуда.
Новые машинки правда стоят на улице, смотреть прохладно. Обещали новый ховер на днях привезти пойду смотреть обязательно.
dr@iver


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: Москва
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 02.03.2011
Профиль

dr@iver
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 02.03.2011 13:39
Ответить с цитатой

Да тоже был на днях))) Решил написать отзыв.

Большинство механиков переехало с Волкова, где я раньше ремонтировался. Тут ближе и удобнее. Приехал, поставил на паркинг. Сходил оформился и через мойку заехал на ремонт. Сделал 4 ТО часа за 3, все посмотрели все подтянули) Красота. Никого нет. Очередей тоже) Цены такие же как и там на Волкова) Расширяются парни!)

Буду теперь постоянно туда ездить) :Р
Sergey.


Авто: УАЗ Патриот 2015 Анлимитед
Откуда: Куровское
Сообщения: 756
Профиль
Регистрация: 02.06.2007
Профиль

Sergey.
Авто: УАЗ Патриот 2015 Анлимитед
Сообщения: 756
Ссылка на сообщение 02.03.2011 14:12
Ответить с цитатой

Это рядом с запчастями? и альфабанком? Я так понял что на месте бывшей парковки?
dr@iver


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: Москва
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 02.03.2011
Профиль

dr@iver
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 02.03.2011 16:01
Ответить с цитатой

угу, именно там. Very Happy

пока нашёл - раза три мимо проехал))))) напротив биллы они
Sergey.


Авто: УАЗ Патриот 2015 Анлимитед
Откуда: Куровское
Сообщения: 756
Профиль
Регистрация: 02.06.2007
Профиль

Sergey.
Авто: УАЗ Патриот 2015 Анлимитед
Сообщения: 756
Ссылка на сообщение 02.03.2011 16:52
Ответить с цитатой

ОК, спс Nalivai
bort-382


Авто: Мосгортранс
Откуда: Москва (Свиблово)
Сообщения: 172
Профиль
Регистрация: 25.07.2008
Возраст: 47
Профиль

bort-382
Авто: Мосгортранс
Сообщения: 172
Ссылка на сообщение 18.03.2011 10:13
Ответить с цитатой

bmw_den писал(а):

Советую данный сервис-салон т.к. официалы официальней некуда.

Расходные материалы можно с собой привезти/выбрать там или льют то, что есть в наличии (как это обычно делали на КосмоВолкова)?

_________________
Подпись
reelaks


Авто: Great Wall Wingle Lux
Откуда: Москва,Ярославское шоссе
Сообщения: 19
Профиль
Регистрация: 04.06.2011
Возраст: 42
Профиль

reelaks
Авто: Great Wall Wingle Lux
Сообщения: 19
Ссылка на сообщение 04.06.2011 14:23
Ответить с цитатой

Принимайте в стройные ряды китаеводов.Недавно стал обладателем Вингла.Тоже решил оставить отзыв о данном сервисе.Что могу сказать,сервис отличный,делают все быстро и хорошо.
Терь по порядку ,заехал сегодня в 10-00 быстренько оформили,сказали заезжай через мойку,заехал,сразу загнали на подьемник и начали делать(ТО-0+"небольшие косячки").Все проверили, все подтянули,сделали сход-развал по гарантии(руль стоял немного криво),отрегулировали фары(тоже по гарантии),поменяли масло,сделали протяжку ходовой,подтянули ручник,проверили электрику,сделали протяжку головки блока ,у меня 491 двигатель.За все отдал 3800 рубликов и в 14-00 довольный как слон выехал из сервиса.
Ребята работаю действительно хорошо(дай бог что бы так и было дальше)),ни какого хамства,все грамотно и по делу,плюс в цеху можно находиться.Работой остался доволен.
З.Ы. я не манагер и не работник этого сервиса,ну эт так что бы вопросов не возникало)))Сервис выбрал еще и потому что живу на Ярославском шоссе,мне очень удобно.
REFEREE


Авто: Great Wall Hover H5 2.4Lux
Откуда: Зеленоград
Сообщения: 282
Профиль
Регистрация: 13.03.2011
Возраст: 41
Профиль

REFEREE
Авто: Great Wall Hover H5 2.4Lux
Сообщения: 282
Ссылка на сообщение 01.07.2011 22:48
Ответить с цитатой

Не могу не поделиться своими впечатлениями.
Начну с того, что прежде чем пройти ТО читал форум, что люди советуют и остановил выбор на ул.Широкая д.28.
Так как живу далековато, Зеленоград, да и с временем туго, то ехал с мыслью оставить машину на сутки. Приехал я в 17-40. Меня очень приветливо встретили, все быстро оформили (3-5 мин) и сказали заезжать. На въезде помыли машину и загнали машину на подъемник. Мастер подошел сразу и без лишних перекуров и задумчивых видов, как это происходит на других сервисах, приступил к работе. Что меня вообще повергло в неописуемый восторг, так это то, что на мои слова: "...ну я пойду, что бы над душой не стоять..." мне ответили, да нет, вы абсолютно не мешаете, мы наоборот за то чтоб клиент видел как мы делаем и за одно с охотой рассказываем ему про автомобиль. Мне протянули всю ходовку, проверили везде масло, фары итд итп. Причем именно все сделали, а не сделали вид что сделали =). Сделали сход развал. Пока делали сход развал, подошел еще один мастер и спросил, нет ли у меня вопросов по жестянке ( зазоры и тд.). На мой ответ, что вроде проблем нет, он сказал, что на всякий случай осмотрит опытным взглядом. Осмотрев машину, спросил, не смущает ли меня зазор между капотом и бампером, сказал что можно его вывести в ноль и добавил, только подъезжайте в другой день, сегодня не успеем, и я вам все бесплатно по гарантии сделаю.
Спустя 2 часа и заплатив за это 4246,5 руб. я по настоящему счастливый уехал на машине домой.
Честно говоря, я первый раз увидел людей, которые по настоящему работают, а не делают умные задумчивые лица, из часа работы 50 минут курят и отмачиваю туповатые шуточки....
Всем рекомендую - быстро, качественно, не дорого и можно сказать что практически "по домашнему уютно" !
Horosho Horosho Horosho
Андрей Викторович


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: Москва
Сообщения: 643
Профиль
Регистрация: 16.10.2009
Профиль

Андрей Викторович
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 643
Ссылка на сообщение 04.07.2011 20:57
Ответить с цитатой

REFEREE писал(а):
Всем рекомендую - быстро, качественно, не дорого и можно сказать что практически "по домашнему уютно" !

Да ещё бы попасть на эту хорошую смену, а то приедешь как всегда а там лодыри работают!
REFEREE


Авто: Great Wall Hover H5 2.4Lux
Откуда: Зеленоград
Сообщения: 282
Профиль
Регистрация: 13.03.2011
Возраст: 41
Профиль

REFEREE
Авто: Great Wall Hover H5 2.4Lux
Сообщения: 282
Ссылка на сообщение 05.07.2011 22:54
Ответить с цитатой

Андрей Викторович писал(а):
Да ещё бы попасть на эту хорошую смену, а то приедешь как всегда а там лодыри работают!

Думаю у них это система, типа девиза.

_________________
Подпись
bmw_den


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Москва СВАО
Сообщения: 476
Профиль
Регистрация: 15.07.2008
Профиль

bmw_den
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 476
Ссылка на сообщение 04.08.2011 23:56
Ответить с цитатой

Я уже туда много Ховеров отправил и в большем числе уже не гарантийных.
Мужики отлично работают и все объясняют, рад за этот сервис и всех благ ему Horosho
reekardo


Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Откуда: Москва-Кимры
Сообщения: 10619
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 41
Профиль

reekardo
Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Сообщения: 10619
Ссылка на сообщение 05.08.2011 08:28
Ответить с цитатой

REFEREE
reelaks
прям небылицы какие-то рассказываете.даже не верится,слыша такое про официального дилера

_________________
Подпись
stafford


Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Откуда: г. Москва
Сообщения: 3888
Профиль
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49
Профиль

stafford
Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Сообщения: 3888
Ссылка на сообщение 05.08.2011 08:29
Ответить с цитатой

reekardo
вот и я думаю, что такого быть не может. но надо будет прокатиться, есть вопросы по гарантии Yes
никто не подскажет, они по выходным работают?
REFEREE


Авто: Great Wall Hover H5 2.4Lux
Откуда: Зеленоград
Сообщения: 282
Профиль
Регистрация: 13.03.2011
Возраст: 41
Профиль

REFEREE
Авто: Great Wall Hover H5 2.4Lux
Сообщения: 282
Ссылка на сообщение 07.08.2011 22:47
Ответить с цитатой

reekardo писал(а):
прям небылицы какие-то рассказываете.даже не верится,слыша такое про официального дилера

Сам не думал, что такое бывает. До этого, сервис у меня ассоциировался с плоскими шутками, профессорскими лицами и узкими знаниями, курением через каждые 5 минут и сдирание денег за работы которые не делали...., а тут... Может конечно просто мне повезло, но вообще, я выбрал этот сервис тож по положительным отзывам клиентов и не пожалел, что поехал именно туда.

_________________
Подпись
REFEREE


Авто: Great Wall Hover H5 2.4Lux
Откуда: Зеленоград
Сообщения: 282
Профиль
Регистрация: 13.03.2011
Возраст: 41
Профиль

REFEREE
Авто: Great Wall Hover H5 2.4Lux
Сообщения: 282
Ссылка на сообщение 26.09.2011 19:36
Ответить с цитатой

Сегодня прошел ТО 8000 км. Проходить поехал как и ТО-0 в Медведково ( Широкая 28). Как и в первый раз остался очень доволен. Приняли за 5 минут, тут же приступили к работе, протянули и проверили всё ( всё время ремонта находился в ремзоне рядом с машиной) Денег обошлось 6760 р. На следующее ТО поеду о5 к ним. Молодцы, хорошо ребята работают.
P/S/ Масло льют 10W40 Gulf TEC Plus.

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте