Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Автозапуск не пускает печку

 
Ответить    Все форумы » Lifan
Автор Сообщение
yrid


Авто: Lifan Breez
Откуда: Астрахань
Сообщения: 14
Профиль
Регистрация: 27.01.2011
Профиль

yrid
Авто: Lifan Breez
Сообщения: 14
Ссылка на сообщение 27.01.2011 15:46
Ответить с цитатой

Привет всем у меня стоит сигнализация с автозапуском, но при автозапуске не включается печка (вентелятор и помоему краник не открывается) ездил в лифановский автосервис мне ответили нечего сделать нельзя такая электроника у лифана стоит. Может кто подскажет как сделать чтобы печка включалась?
yurij_b76


Авто: Chery Tiggo FL
Откуда: Стерлитамак
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 17.01.2011
Возраст: 48
Профиль

yurij_b76
Авто: Chery Tiggo FL
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 27.01.2011 19:03
Ответить с цитатой

У меня Solano, стоит сигналка с автозапуском.
Если печку оставляю включенной, то при автозапуске всегда включается и прогревает салон. Ставили сигналку в салоне.
Насколько я знаю на замке зажигания 2 цепи: управления двигателем и дополнительными устройствами. Вот вторую цепь тебе похоже не подключили или не запрограммировали в сигналке.
Юлдаш


Авто: Lifan Solano CX
Откуда: Москва Отрадное
Сообщения: 157
Профиль
Регистрация: 21.01.2011
Возраст: 38
Профиль

Юлдаш
Авто: Lifan Solano CX
Сообщения: 157
Ссылка на сообщение 28.01.2011 08:58
Ответить с цитатой

yurij_b76
Вопрос какраз тоже есть. У тебя при движении авто двери закрываются? Блок комфорта отключали? У меня дибилы в салоне, коряво поставили и машина после прогрева автоматом открывается. И ещё работает ли подсветка замка зажигания? У меня люкс и сказали, что при отключении штатной сигналки отключается подсветка замка. У тебя как?

_________________
Подпись
Чернобыль


Авто: Эмгранд Х7 и др.
Откуда: Москва, Зеленоград
Сообщения: 899
Профиль
Регистрация: 29.04.2007
Возраст: 56
Профиль

Чернобыль
Авто: Эмгранд Х7 и др.
Сообщения: 899
Ссылка на сообщение 28.01.2011 09:18
Ответить с цитатой

yrid
Извини, но тебе явно ставили сигналку некомпетентные в этом вопросе люди. Plachu
Лифановский сервис этим заниматься не будет.
Если сам не разбираешься,и не знаешь кто устанавливал, то ищи нормальную мастерскую по установке сигналок, они поправят.
Нормальные мастера даже к электронным блокам подключают, а тут всё намного проще. Friend

_________________
Подпись
yrid


Авто: Lifan Breez
Откуда: Астрахань
Сообщения: 14
Профиль
Регистрация: 27.01.2011
Профиль

yrid
Авто: Lifan Breez
Сообщения: 14
Ссылка на сообщение 28.01.2011 10:48
Ответить с цитатой

Втомто и дело что ставили в лифановском сервисе так как машина была на гарантии но вто время я автозапуском не пользовался так как машина жила в тёплом гараже а сейчас сталкнулся и вот они даже сигналку вмест аварийки подключили к габаритам.
Может кто подскажет куда подключить просто нет нормальной сжемы
а сигналка у меня Alligator S-800RS
stafford


Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Откуда: г. Москва
Сообщения: 3888
Профиль
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49
Профиль

stafford
Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Сообщения: 3888
Ссылка на сообщение 28.01.2011 11:04
Ответить с цитатой

yrid да успокойся ты. никогда автозапуск не запускает печь, даже предпусковики. нет этой опции, т.к. в электрике 2 цепи управления.
то, что сигнализация заведена на габариты тоже один из вариантов, допустимый по схеме установки
Чернобыль


Авто: Эмгранд Х7 и др.
Откуда: Москва, Зеленоград
Сообщения: 899
Профиль
Регистрация: 29.04.2007
Возраст: 56
Профиль

Чернобыль
Авто: Эмгранд Х7 и др.
Сообщения: 899
Ссылка на сообщение 28.01.2011 12:26
Ответить с цитатой

stafford писал(а):
.....никогда автозапуск не запускает печь, даже предпусковики. нет этой опции, т.к. в электрике 2 цепи управления.
то, что сигнализация заведена на габариты тоже один из вариантов, допустимый по схеме установки

Про габариты согласен,а вот про печку сори не соглашусь.
У меня и с Вебастой печка работала и щас на Safe простоя с автозапуском стоит и печка включаеться.
Это в принципе не опция сигналки, а доп.установка. Просто при установке yrid не просил подключить, вот и не сделали.

_________________
Подпись
stafford


Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Откуда: г. Москва
Сообщения: 3888
Профиль
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49
Профиль

stafford
Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Сообщения: 3888
Ссылка на сообщение 28.01.2011 13:05
Ответить с цитатой

Чернобыль писал(а):
и печка включаеться

ссори, возможно. просто сколько я ставил сигнализаций и предпусковиков, нигде не было заводки на печку. да вебасто оборудована собственной помпой, и нет надобности гонять печь и сажать аккумулятор. пришел, запустил машину и климат сам включился на заданную температуру. а стекла от вебасто и так отогреваются, термостат открывается в процессе подогрева.
если есть реальное желание запитывать вторую цепь, то не вопрос. но подождать 2-3 минуты пока отойдут стекла не тяжело.
Юлдаш


Авто: Lifan Solano CX
Откуда: Москва Отрадное
Сообщения: 157
Профиль
Регистрация: 21.01.2011
Возраст: 38
Профиль

Юлдаш
Авто: Lifan Solano CX
Сообщения: 157
Ссылка на сообщение 28.01.2011 13:52
Ответить с цитатой

А по моей проблемке никто не подскажет?
_________________
Подпись
yurij_b76


Авто: Chery Tiggo FL
Откуда: Стерлитамак
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 17.01.2011
Возраст: 48
Профиль

yurij_b76
Авто: Chery Tiggo FL
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 28.01.2011 14:26
Ответить с цитатой

Юлдаш писал(а):
Вопрос какраз тоже есть. У тебя при движении авто двери закрываются? Блок комфорта отключали? У меня дибилы в салоне, коряво поставили и машина после прогрева автоматом открывается. И ещё работает ли подсветка замка зажигания? У меня люкс и сказали, что при отключении штатной сигналки отключается подсветка замка. У тебя как?

Дверки закрываются, блок комфорта включен, подсветка замка тоже работает. Кстати мне родную сигналку не отключали, она в паралель с новой работает.
Макс мтс


Авто: Great Wall Hover H5 ЛЮКС
Откуда: Череповец
Сообщения: 286
Профиль
Регистрация: 09.12.2009
Профиль

Макс мтс
Авто: Great Wall Hover H5 ЛЮКС
Сообщения: 286
Ссылка на сообщение 28.01.2011 17:37
Ответить с цитатой

yrid писал(а):
Привет всем у меня стоит сигнализация с автозапуском, но при автозапуске не включается печка (вентелятор и помоему краник не открывается) ездил в лифановский автосервис мне ответили нечего сделать нельзя такая электроника у лифана стоит. Может кто подскажет как сделать чтобы печка включалась?
у меня с запуком центрарион все ок ,как печку на каких оборотах оставиш на таких и придеш работает и до -28 заводится пусть не с первого раза(стартер мало крутит первые 2 )но с 6 точно ,а холодее пр ходится идти и выжимать сцепление и без проблем.а так красота выходиш поворотники все горят машина тарохтит и прогревается и сама и салон!
_________________
Подпись
Чернобыль


Авто: Эмгранд Х7 и др.
Откуда: Москва, Зеленоград
Сообщения: 899
Профиль
Регистрация: 29.04.2007
Возраст: 56
Профиль

Чернобыль
Авто: Эмгранд Х7 и др.
Сообщения: 899
Ссылка на сообщение 28.01.2011 19:06
Ответить с цитатой

yrid писал(а):
В том-то и дело что ставили в лифановском сервисе так как машина была на гарантии

Ну установка сигналки и гарантия вещи "не совместимые" Very Happy , просто очередной развод на бабки, и как следствие этим занимаються не спецы Plachu
Повторяю: обратись к спецам по сигнализациям. Friend
Юлдаш писал(а):
А по моей проблемке никто не подскажет?

Извини, но у меня Бриз, так что вопрос не по теме. Friend

_________________
Подпись
Василий_М


Авто: Lifan Solano
Откуда: Белгород
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 25.03.2011
Профиль

Василий_М
Авто: Lifan Solano
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 25.03.2011 22:16
Ответить с цитатой

Цитата:
yrid да успокойся ты. никогда автозапуск не запускает печь, даже предпусковики. нет этой опции, т.к. в электрике 2 цепи управления.

stafford, откуда такие познания? XeXe Мож ты сам сигналки ставишь? Официально заявляю, что включение печки при автозапуске является "обязательной программой". Иначе какой смысл греть двигло зимой с пульта? Дело в том, что перед уходом надо оставить печь включенной и будет все ок.
Юлдаш, твой вопрос точно заслуживает особого внимания. Сам столкнулся с той же проблемой решить её пока ещё не могу. На самом деле двери открываются при каждом отключении зажигания не зависимо от того ехал ты или мечтал... Обращался к дилерам, но там мастер не захотел общаться поэтому вопросу. Да и ваще ходит там задравши нос "брат министру кум королю". Так, что надо доходить самому ничего там сложного не должно быть.
G68gaz


Авто: Lifan Solano
Откуда: Москва(химки)
Сообщения: 135
Профиль
Регистрация: 19.12.2011
Возраст: 46
Профиль

G68gaz
Авто: Lifan Solano
Сообщения: 135
Ссылка на сообщение 19.12.2011 21:33
Ответить с цитатой

Да мужики проблем у вас больше чем надо. Мой электрик объяснил так: чтобы двигатель запускался с авто запуска надо хрень какую то делать,т к. Сигналка настроена на лампочки стопарей а у нас диоды стоят. Мне все сделали. Читайте инструции лучше. Я запускаю запуск и печка на маленьких оборотах стоит. Зажигание вкл. Зарядка идет какие на фиг проблемы? Три раза не запустился и все придется самому идти и выжимать кпп ногой. Я видел людей которые сцепление палкой выключают. А я себе поставил автономку бинар-5б. Там все есть и помпы и насосы. И написано чтобы кран печки был открыт на всю. Bravo и печка здесь сама включится на те обороты какие электрик подключит Bravo но есть шанс посадить аккумулятор Bravo Мне хватает 5 мин. Автономки и запускаю движок температура двигателя позволяет переключиться на газ. Yahoo Для дотошных можно запускать автономку потом автозапуск и все от смс Bravo Удачи всем ребята. Старайтесь искать постоянно электрика а то там все по чуть чуть такого нагородят Plachu
kater


Авто: Lifan Solano DX
Откуда: Уфа
Сообщения: 8
Профиль
Регистрация: 13.01.2011
Возраст: 55
Профиль

kater
Авто: Lifan Solano DX
Сообщения: 8
Ссылка на сообщение 21.12.2011 10:43
Ответить с цитатой

На Солано всегда нужно подключать провод АСС и провод присутствия ключа при установке сигналки. И будет вам счастье! И не всякая сигналка туда подходит (только та где присутствует функция закрывания ЦЗ после остановки двигателя).
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте