Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Ищу автомагнитолу для F-3
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.
 
Ответить    Все форумы » BYD F3
Автор Сообщение
Виталек


Авто: BYD F3 GLX-i
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 14.04.2010
Профиль

Виталек
Авто: BYD F3 GLX-i
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 25.06.2012 08:02
Ответить с цитатой

Больше нету ни кого что ли??
morfey


Авто: BYD F3 GL-i
Откуда: Казань
Сообщения: 962
Профиль
Регистрация: 21.08.2008
Возраст: 45
Профиль

morfey
Авто: BYD F3 GL-i
Сообщения: 962
Ссылка на сообщение 17.07.2012 09:19
Ответить с цитатой

а тебе их сколько надо? Very Happy
_________________
Подпись
Сумрак


Авто: BYD F3 1
Откуда: Краснодарский край
Сообщения: 22
Профиль
Регистрация: 09.04.2012
Возраст: 51
Профиль

Сумрак
Авто: BYD F3 1
Сообщения: 22
Ссылка на сообщение 24.10.2013 18:48
Ответить с цитатой

А я заказывал здесь -http://www.vivatao.com/item/14382610111/.Получил через 2 месяца.Я не первый кто заказывал .Хочу ещё заказать камеру заднего вида.Сразу денег не хватило.Вместе с магнитолой заказал рамку с дефлекторами http://www.vivatao.com/item/9234578006/. Они оказывается тоже разные.И та которая у меня стояла немного под 2din магнитолу не подходит.Общая стоимость с доставкой получилось 275 долларов.Вес посылки 4.8 кг.
SHRUST


Авто: Общественный транпорт
Откуда: Тюмень
Сообщения: 815
Профиль
Регистрация: 10.01.2010
Профиль

SHRUST
Авто: Общественный транпорт
Сообщения: 815
Ссылка на сообщение 25.10.2013 10:47
Ответить с цитатой

Сумрак Тот же товар у того же продавца с итоговой ценой за $250 http://www.mistertao.com/beta/pages/item/14382610111.html

Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд:

Хотел бы прокомментировать фотки chabak.

1) Дефлекторы можно не вытаскивать(1,2,3,4 фото). Я использую пластиковые лопатки для демонтажа. Поддергиваю рамку в районе защелок(на 6 фотке).
2) Чтобы открутить 4 шурупа кронштейна на 11 фотке я снимаю центральную консоль. Это особенно актуально для монтажа стандартной магнитолы. Т.к. на штатной магнитолле нужно вначале собрать все, включая рамку, установить. А потом уже прикручивать эти 4 болта.
Сумрак


Авто: BYD F3 1
Откуда: Краснодарский край
Сообщения: 22
Профиль
Регистрация: 09.04.2012
Возраст: 51
Профиль

Сумрак
Авто: BYD F3 1
Сообщения: 22
Ссылка на сообщение 25.10.2013 12:44
Ответить с цитатой

Я это понял уже после того как оплатил заказ.Просто как то случайно попал на это сайтhttp://www.drive2.ru/cars/byd/f3/f3/maxi2000/journal/560721/ и решил рискнуть.А поскольку на виватао я был впервые то не знал что на один и тот -же товар может быть разная цена.
SHRUST


Авто: Общественный транпорт
Откуда: Тюмень
Сообщения: 815
Профиль
Регистрация: 10.01.2010
Профиль

SHRUST
Авто: Общественный транпорт
Сообщения: 815
Ссылка на сообщение 04.11.2013 18:01
Ответить с цитатой

Вот и я приму в дар или за чисто симврлическую плату штатную магнитоллу. Можно с косячной передней панелью, не работающим cd, но работающим или хрепящим радио. Штатная магнитолла устраивала, но совснм сломалась.
wernyi


Авто: Chery Tiggo 1.6
Откуда: Оренбург
Сообщения: 283
Профиль
Регистрация: 02.09.2012
Возраст: 56
Профиль

wernyi
Авто: Chery Tiggo 1.6
Сообщения: 283
Ссылка на сообщение 06.12.2013 11:14
Ответить с цитатой

SHRUST


Авто: Общественный транпорт
Откуда: Тюмень
Сообщения: 815
Профиль
Регистрация: 10.01.2010
Профиль

SHRUST
Авто: Общественный транпорт
Сообщения: 815
Ссылка на сообщение 06.12.2013 19:24
Ответить с цитатой

wernyi Да мы и сами кого хошь по Тао проконсультируем Smile
Гжегуш


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: Москва
Сообщения: 38
Профиль
Регистрация: 23.03.2013
Возраст: 60
Профиль

Гжегуш
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 38
Ссылка на сообщение 08.12.2013 12:01
Ответить с цитатой

SHRUST писал(а):
Да мы и сами кого хошь по Тао проконсультируем Smile

Есть русифицированные сайты подобных торговых площадок. Это просто технический перевод или все-таки посреднический сайт со своей комиссией (наценкой)?
wernyi


Авто: Chery Tiggo 1.6
Откуда: Оренбург
Сообщения: 283
Профиль
Регистрация: 02.09.2012
Возраст: 56
Профиль

wernyi
Авто: Chery Tiggo 1.6
Сообщения: 283
Ссылка на сообщение 08.12.2013 12:28
Ответить с цитатой

Гжегуш писал(а):
SHRUST писал(а):
Да мы и сами кого хошь по Тао проконсультируем Smile

Есть русифицированные сайты подобных торговых площадок. Это просто технический перевод или все-таки посреднический сайт со своей комиссией (наценкой)?

Не просто комиссией... Почитайте соответствующие темы форума. Всё доступно и понятно. http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=51164
SHRUST


Авто: Общественный транпорт
Откуда: Тюмень
Сообщения: 815
Профиль
Регистрация: 10.01.2010
Профиль

SHRUST
Авто: Общественный транпорт
Сообщения: 815
Ссылка на сообщение 08.12.2013 16:13
Ответить с цитатой

wernyi А вот них... не доступно и не понятно. Объясните несколько моментов:
1) с tao доставка возможна только по Китаю. Поэтому кто, как и за сколько доставляет товар до меня в РФ? Это в Вашей теме не расписано. Из писанины указанной темы, я понял, что кто-то занимается тупо shipping услугами, только вот непонятно как и за сколько.
2) Из этого следует - насколько итоговая цена "мне на руки" будет разнится с ценой на тао? (умножать курс юаней на цену товара с учетом доставки, указанной продавцом - это мы умеем). Это тоже не прописано.
3) Кто будет разруливать проблемные ситуации при получении товара? Например пришел некомплект, или брак. Китайцы они как русские - готовы наеб... ближнего и дальнего и спать спокойно. У Вас указано, что сделка автоматически закрывается через 10 дней, в то время как доставка в РФ не уложится в это время. Кому предъявлять претензии?

Может быть описанный гимморой с 3мя учетками, постоянной писаниной в личку неизвестному человеку, отправкой денег ему на карту СБ и прочее не будет стоить разницы с существующими, проверенными посредниками.
wernyi


Авто: Chery Tiggo 1.6
Откуда: Оренбург
Сообщения: 283
Профиль
Регистрация: 02.09.2012
Возраст: 56
Профиль

wernyi
Авто: Chery Tiggo 1.6
Сообщения: 283
Ссылка на сообщение 08.12.2013 19:39
Ответить с цитатой

SHRUST писал(а):
wernyi А вот них... не доступно и не понятно. Объясните несколько моментов:.....
не будет стоить разницы с существующими, проверенными посредниками.

Читайте внимательнее... Доставка осуществляется ресурсом http://youcanbuy.ru/ Там тоже всё расписано , почитайте... http://youcanbuy.ru/delivery/
По вашему пренебрежительному тону повествования: "Из писанины указанной темы" - чего только стоит , понятно пренебрежительное и предвзятое отношение к результатам труда других участников форума...
Уж не знаю кого Вы имели ввиду "неизвестному человеку" - , но в ПИСАНИНЕ ясно сказано , что все покупки совершаются на свой страх и риск... Так что , либо "Я принимаю участие и прошу помощи!" , либо " В сторонку , и не мешайте желающим!" Механизм покупок и доставки товаров с Таобао отлажен и функционирует , отчеты о полученных товарах и услугах имеются в темах форума. Желающие участвовать в самостоятельных покупках уже больше года приобретают и "хвастаются" полученным товаром... Желаюший , да осилит.. Читайте..
SHRUST


Авто: Общественный транпорт
Откуда: Тюмень
Сообщения: 815
Профиль
Регистрация: 10.01.2010
Профиль

SHRUST
Авто: Общественный транпорт
Сообщения: 815
Ссылка на сообщение 08.12.2013 21:09
Ответить с цитатой

wernyi Я лишь трезво подхожу к делу. Вы заходите в тему по радио-магнитоле (кстати, я нашел уже ее в РФ в 5 раз дешевле чем в Китае, спасибо форумчанам с соседнего форума) и кидаете ссылку, по которым ничего не понятно.
Если будет выгодно - первый встану в очередь и не важно - форумчане сделали это или нет.
Из Ваших ссылок реально было ничего не ясно. Теперь понятно что рекламируете шиппера YCB и с какими условиями. Правда прочитал не все 46 страниц.

Посчитал сейчас - Ваши услуги полезны, но они выгодны для дорогих вещей.

Возьму для примера последнюю свою покупку через посредника ценой $8.5 и весом 300гр.
Если я правильно посчитал, то через http://youcanbuy.ru/:
$8.5(товар)+$1.6(доставка по китаю)+$5(услуги YCB)+$6.28(доставка в РФ) - итого $21. Плюс за проверку товара, за еще что-то...
Через посредника вышло $16,90(с проверкой, фоткой, перепаковкой ит.п.)
Неоспоримый плюс посредника как в цене, так и в удобстве.

Для товара $100 и весом 4 кг(магнитолка со скидкой) - стоимость сравнялась. Зато плюс посредника остается. Он сам общается, разбирается с продавцом Тао и его товаром. В случае чего можно напрячь и посредника. Например в последний раз получили от продавца полный комплект, а прислали некомплект - вернули стоимость товара. YCB так может отвечать за свои услуги?

Для товара $200 и 4кг(скажем так очень крутая магнитолка) - YCB берет ценой. Посредник проиграл.

Чистая экономика и никакой предвзятости. Smile
shiand


Авто: BYD F3
Откуда: Звенигород
Сообщения: 11
Профиль
Регистрация: 21.01.2014
Профиль

shiand
Авто: BYD F3
Сообщения: 11
Ссылка на сообщение 21.01.2014 17:47
Ответить с цитатой

Вопрос на засыпку, еще кто нибудь продает магнитолу для f3. Я бы купил, если не дорого)
morfey


Авто: BYD F3 GL-i
Откуда: Казань
Сообщения: 962
Профиль
Регистрация: 21.08.2008
Возраст: 45
Профиль

morfey
Авто: BYD F3 GL-i
Сообщения: 962
Ссылка на сообщение 24.01.2014 11:27
Ответить с цитатой

имеется ввиду однодиновая родная? У меня лежит безхозная.
_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте