Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


ТО 1000
На страницу Пред.  1 2 3 4 5
 
Ответить    Все форумы » Chery M11, M12
Автор Сообщение
Фисус


Авто: Chery M11 Comf
Откуда: Электросталь МО
Сообщения: 405
Профиль
Регистрация: 17.08.2011
Профиль

Фисус
Авто: Chery M11 Comf
Сообщения: 405
Ссылка на сообщение 20.08.2011 23:12
Ответить с цитатой

Прошел ТО 1000,АФ-Богородск,Моск.обл,цена вопроса 2200,при подаче заявки,сказал,что тянет вправо,сказали что надо делать сход-развал,а это за доп.плату.Но когда я им сказал,что брал машину у них же в салоне и неделю назад+напор в голосе,блеф про жалобу и т.д.))))провели диагностику бесплатно и дали письменный отчет
DeepDJ


Авто: Chery Amulet +M11
Откуда: Первомайск
Сообщения: 645
Профиль
Регистрация: 05.03.2009
Возраст: 44
Профиль

DeepDJ
Авто: Chery Amulet +M11
Сообщения: 645
Ссылка на сообщение 21.08.2011 18:48
Ответить с цитатой

Фисус
у меня тоже немного тянуло, кажется в право....но сам на диагностике присутствовал....и передняя подвеска показала верные настроки...а по задней у диллеров датчики не работали... через какое то время нагрузил 6 мешков картошки.... привез, разгрузил... и машину перестало тянуть вот так вот... износ по резине пока ровный... Friend может картошка тебе поможет Crazy
Брыкин


Авто: Chery M11
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 08.02.2012
Профиль

Брыкин
Авто: Chery M11
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 23.03.2012 11:16
Ответить с цитатой

Ну, вот и пришло время проходить ТО-1000. На одометре 1040 км. При условии, что в Нижнем Новгороде только один сервис центр, набрался мужества и приехал к ним :-)
Сразу оговорюсь, что по инфе Чери Рус, в Нижнем аж три сервис-центра...Но, на деле оказывается, что кроме одного, занимаются только продажей. Есть еще один, в Дзержинске...Но, туда я не поехал, объясню по ходу пьессы :-)
Приехал...При передаче вопрос сразу у сервисМена "Машина намыта?"...Нет, отвечаю я...."Тогда сразу к нам на моечку" Итого, первое вложение в 150 рублей. Отдаю ключики, свидетельство о регистрации..Мне говорят, что все работы займут полтора часа..Спрашиваю, что делать будете? Ответ "Что в книжке написано, то и сделаем!" Но при этом уточнили- жалобы на авто есть или нет. Я сказал, что в первого дня покупки сгорел предохранитель на обогрев, но заменил его сам. Еще, на фарах изнутри в морозы было запотевание...Он конечно все отметил, и отпустил меня до назначенного времени. При условии, что мне дали при покупке талон на бесплатную замену масла и масляный фильтр, менять масло вообще отказались, а на данный купон даже смотреть не захотели "Нет таково в сервисной книжке при данном ТО"-так аргументировал сервисМен.
Через час и двадцать минут-звонок. "Машина готова, забирайте". Приехал, мне сразу бумаги о выполненных работах на подпись...Подпишите и заберите.... На вопрос, что сделали-только подтянули ручник и ВСЕ...Запотевание не выявлено, предохранитель я сам уже заменил.
И за это пришлось отдать почти 2300 рублей...И все это ради просто штампа в талоне, что они сделали ТО.
Вот такая история.
Да, кстати, по поводу сервиса в Дзержинске...По телефону, мне там сказали, что первое ТО у них будет стоить 6000 рублей...А если еще и масло, вдруг я захочу поменять, то аж 8500! Вот такие вот цены!
Alexxx7378


Авто: Datsun On-Do
Откуда: Наб.Челны Ульяновск
Сообщения: 355
Профиль
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 46
Профиль

Alexxx7378
Авто: Datsun On-Do
Сообщения: 355
Ссылка на сообщение 23.03.2012 11:35
Ответить с цитатой

Брыкин писал(а):
Да, кстати, по поводу сервиса в Дзержинске...По телефону, мне там сказали, что первое ТО у них будет стоить 6000 рублей...А если еще и масло, вдруг я захочу поменять, то аж 8500! Вот такие вот цены!


Может они подумали, что первое - это 10000?

А отношение приблизительно как в Ульяновске, где я проходил ТО 1000. Я подробно описал это в теме про сервисы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте