Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Про ремонт китайцев в Московской области.
На страницу 1 2 3  След.
 
Ответить    Все форумы » Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
www777


Авто: Great Wall Safe
Откуда: Коломна
Сообщения: 46
Профиль
Регистрация: 04.02.2009
Возраст: 45
Профиль

www777
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 46
Ссылка на сообщение 12.01.2011 23:20
Ответить с цитатой

Здравствуйте все владельцы китайских автомобилей. Если модераторы не удалят это сообщение. То хочу довести до вашего сведения, что самый лучший мастер по китайским автомобилям, который со многими общался под ником-ГНОМ (зовут Игорь), и начинал работу ещё в СТО-5, ИРИТО. Теперь живёт и работает в городе Коломна Моск. Обл. Кто желает приезжайте на ремонт в город Коломна. тел. ГНОМа 8 (905) 774-03-10. К модераторам очень большая просьба не удалять сообщение. Так как люди в подмосковье с которыми мне доводилось общаться, жалуются, что не где чинить китайские автомобили. И они рады, что теперь есть мастер который наконец-то, отремонтирует машину, а не сломает как во многих других сервисах. Заранее спасибо модераторам, если они не удалят сообщение, а всё-таки дадут людям из подмосковья прочитать его.
www777


Авто: Great Wall Safe
Откуда: Коломна
Сообщения: 46
Профиль
Регистрация: 04.02.2009
Возраст: 45
Профиль

www777
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 46
Ссылка на сообщение 13.01.2011 11:18
Ответить с цитатой

Спасибо, обязательно передам. И он тоже передаёт всем привет, кто с ним общался и кто его помнит. Хотя у него остались не очень хорошие воспоминания о Москве и как подло поступил с ним "МАО".
Nash


Авто: Range Rover 3.0 TD6
Откуда: Москва
Сообщения: 1763
Профиль
Регистрация: 19.05.2008
Профиль

Nash
Авто: Range Rover 3.0 TD6
Сообщения: 1763
Ссылка на сообщение 13.01.2011 19:14
Ответить с цитатой

www777

+100. Очень хороший мастер. Сделал мне машинку как надо. Передай ему привет от Михаила (серебристый Ховер с тигром на капоте) Friend

_________________
Подпись
www777


Авто: Great Wall Safe
Откуда: Коломна
Сообщения: 46
Профиль
Регистрация: 04.02.2009
Возраст: 45
Профиль

www777
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 46
Ссылка на сообщение 13.01.2011 21:13
Ответить с цитатой

Передам обязательно. Приезжайте в гости кто захочет, Коломна не так уж и далеко.
Dimoniusis


Авто: Great Wall Safe
Откуда: Воскресенск М.О.
Сообщения: 131
Профиль
Регистрация: 09.04.2011
Возраст: 40
Профиль

Dimoniusis
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 131
Ссылка на сообщение 29.06.2011 07:57
Ответить с цитатой

Ура! Я как раз искал грамотного человека в Коломне для обслуживания своего Safe. Спасибо большое за информацию!
_________________
Подпись
reekardo


Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Откуда: Москва-Кимры
Сообщения: 10619
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 41
Профиль

reekardo
Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Сообщения: 10619
Ссылка на сообщение 29.06.2011 08:46
Ответить с цитатой

www777 писал(а):
Хотя у него остались не очень хорошие воспоминания о Москве и как подло поступил с ним "МАО".

судя по этому это тот самый Игорек,которого "МАО" переманил из ИРИТО в клубный сервис "на Полковой".Если он-ПРИВЕТИЩЕ ему огромный!!! Если он конечно меня помнит.Я тоже в то время работал в том сервисе,отдел запчастей пытался "поднять"...

_________________
Подпись
Nash


Авто: Range Rover 3.0 TD6
Откуда: Москва
Сообщения: 1763
Профиль
Регистрация: 19.05.2008
Профиль

Nash
Авто: Range Rover 3.0 TD6
Сообщения: 1763
Ссылка на сообщение 29.06.2011 10:00
Ответить с цитатой

reekardo

Он вроде перешел тогда в сервис на складочной (рядом с савеловским рынком)! Yes

_________________
Подпись
matvei


Авто: Great Wall Safe
Откуда: моск обл.ожерелье
Сообщения: 182
Профиль
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 45
Профиль

matvei
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 182
Ссылка на сообщение 25.07.2011 22:51
Ответить с цитатой

был туту нынче в коломне ,гонял своего крокодила ,вобщих чертах сервис понравился учитывая ,что я живу в области добираться в коломну намного легче ,игорь мастер по моим соображением понимает по нашей эксклюзивной техники ,гонял на ремонт сделали очень много качественно и самое главное ине дорого ,разобраться с шайтан машинкой, может это не каждый,это уже говорит о многом
Yahoo плюс сделали кой чего по мелочам за красивые глаза Very Happy и за бесплатно ,ставлю смелых 4+++++++,рекомендую ,Эи да кстати запчасти ребята берут сами и цены весьма демократичны Yahoo ну вообщемт как то так мне понравилось ,огромное спасибочки Игорю и паше Horosho
www777


Авто: Great Wall Safe
Откуда: Коломна
Сообщения: 46
Профиль
Регистрация: 04.02.2009
Возраст: 45
Профиль

www777
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 46
Ссылка на сообщение 09.08.2011 10:22
Ответить с цитатой

Игорь, которого вы все знаете ушел год назад от МАО. Я уже писала об этом. МАО очень плохо поступил с ним, но я думаю ему ещё всё это вернётся. Так что теперь он работает в Коломне, в автосервисе и по прежнему занимается нашими любимыми китайскими автомобилями. Ну и другие тоже чинит. Приезжайте, будем рады видеть вас всех. У нас компьютерная диагностика, ультразвуковая промывка инжекторов, слесарные работы, жестянка и т. д. Звоните 8 (916) 734-11-75, 8 (905) 774-03-10. Игорь- (ГНОМ).
Dimoniusis


Авто: Great Wall Safe
Откуда: Воскресенск М.О.
Сообщения: 131
Профиль
Регистрация: 09.04.2011
Возраст: 40
Профиль

Dimoniusis
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 131
Ссылка на сообщение 10.08.2011 19:20
Ответить с цитатой

Ремонтируюсь только у Игоря, человек как говорят "от Бога", в машинах как рыба в воде. Менял мне сцепление, двигатель привел в божеский вид, инжектор на днях почистил, на очереди электрика и тормоза. Цены действительно демократичные и кое чего вообще бесплатно ) в китайцах разбирается просто замечательно! Пока он проводил ультразвуковую чистку форсунок попутно успел отремонтировать еще две приехавшие машины! Грамотный чел!
_________________
Подпись
matvei


Авто: Great Wall Safe
Откуда: моск обл.ожерелье
Сообщения: 182
Профиль
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 45
Профиль

matvei
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 182
Ссылка на сообщение 06.09.2011 12:14
Ответить с цитатой

был сново у игоря ,делал тяги задние ,торопился ,человек взялся без разговоров ,очень помог т.к. горел выезд в астрахань ,сделал все как надо ,перепресовал втулки на тягах и поставил как надо ,в отличии от славы в рвв моторс которые сделали все через попу ,не стали перепресовывать тяги .а впарили новые,поставили через попу и хватило их тыс на 10 ,мало того ,что тяги убились вообщемт го-но полное ентот рвв ,можно еще список написать ,аИгоряну уважуха и почет Yes Nalivai буду гонять теперь к нему ,притом же цены приятно приемлемы XeXe
fvovochka


Авто: Great Wall Hover 2007
Откуда: МОС.ОБЛАСТЬ ЮГ
Сообщения: 414
Профиль
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 45
Профиль

fvovochka
Авто: Great Wall Hover 2007
Сообщения: 414
Ссылка на сообщение 21.09.2011 06:16
Ответить с цитатой

Был вчерась в Коломне у Игоря.

Замена ГРМ , помпы , промывка (винсом) инжектора ( всё снималось) . Ультразвук рулит Bravo Комп. диагностика Ok Есть связь с магазом запчастей , где все расходники сразу же и купились Yes

Кто то говорил , что Игорь мастер от Бога - потверждаю Yes

Цены на работы очень демократичные Horosho Для М.О. лучшего и желать нельзя .

Удачи Игорю и скорейшего открытия собственной СТО Bravo Friend
Волан


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: Северодвинск
Сообщения: 48
Профиль
Регистрация: 15.10.2009
Профиль

Волан
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 48
Ссылка на сообщение 27.09.2011 13:54
Ответить с цитатой

Добрый день, нужен совет.. я нахожусь в кубинке, это по белорусскому ш. 64 км. от москвы, требуется ремонт подвески и так по мелочам, интернет очень медленный и невсегда есть возможность сидеть искать, подскажите пожалуйста где поблизости есть сервис, желательно с наличием запчастей.
_________________
Подпись
Волан


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: Северодвинск
Сообщения: 48
Профиль
Регистрация: 15.10.2009
Профиль

Волан
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 48
Ссылка на сообщение 27.09.2011 22:16
Ответить с цитатой

по навигатору 190 км))) в принципе приехать могу, лишь бы не зря, т.е. я час долго в белгороде жил, так там замучался к диллеру ездить, и диагностику сделал, причем пальцем показал что гремит, ого сказали они, я больше недели звонил по поводу заказа запчастей и тишина, каждый раз- да-да-да как раз сейчас этим и занимаемся)))) во сколько лучше позвонить и договориться))) спасибо что ответили))
_________________
Подпись
Волан


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: Северодвинск
Сообщения: 48
Профиль
Регистрация: 15.10.2009
Профиль

Волан
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 48
Ссылка на сообщение 06.10.2011 23:55
Ответить с цитатой

Съездил к Игорю в Коломну.... ну что могу сказать, не зря посоветовали, в первый день до часу ночи он работал не покладая рук, мотор работает как часики, заказали необходимые детали по подвеске и так пару мелочей, когда поступили приехал снова, работали с 9-ти утра и.... до следующего утра)))) т.к. меня время поджимало. Попутно Игорь устранил все замеченные косяки.... я доволен))) такого душевного приема не ожидал))) Спасибо огромное, и если кто надумает к нему обратиться, не пожалеет)))
_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте