Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


О том, как я Vortex Estin'у в АвтоГермесе НЕ купил.

 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
TechnO


Авто: Opel Zafira B 1.8 XER MTA
Откуда: Москва
Сообщения: 371
Профиль
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 41
Профиль

TechnO
Авто: Opel Zafira B 1.8 XER MTA
Сообщения: 371
Ссылка на сообщение 24.12.2010 17:47
Ответить с цитатой

Давно к вам не заходил, а тут зашел и как минутка есть, решил написать, как я НЕ купил автомобиль Vortex Estina в автосалоне "АвтоГермес" на Дмитровке.

В общем, весной прошлой, а именно в конце апреля, решил я поменять свой амулет на эстину.

Спонтанно прибыл в этот автосалон, т. к. по телефону сказали, что у них есть интересующая меня комплектация эстины (больше нигде в Москве не было в наличии).

Было это 26 апреля, в понедельник.

Пришел, сел за столик. Обслуживали меня два менеджера: Сергей (высокий, кучерявый), фамилию не помню, и Андрей Рогов.

Выяснили, что да, нужная машина есть, нужной комплектации, нужного (мокрый асфальт) цвета. Но не прямо здесь, а на "центральном складе".

Но "в течении 2 - 3 дней все будет готово! В Среду (26.04 был понедельник) будете на машине!".

Стали обсуждать допы. Говорю подкрылки только нужны и антикор. Т. е. вроде читал, что на машине есть штатная сигналка. Тут меня стали убеждать, что штатной сигналки нет (обманули, как потом выяснилось). Убедили, еще и на сигналку с обратной связью.

Пошел оплачивать залог и сдавать амулет в Trade-in. Амулет, кстати, взяли, по вполне приемлемой для меня цене, особенно учитывая что был он грязный как внутри так и снаружи, и дверь одна задняя мятая.

Пока оформлял все документы прошло коло часа. Возвращаюсь к менеджеру.

И что я слышу?

- В машине такого цвета, как вы хотите, обнаружен деффект.
- Что за деффект?
- Не важно, не берите, послушайте меня. Могу предложить в те же сроки, но другого цвета.
- Какого?
- Серебристого.

Соглашаюсь, так как в общем-то цвет мне был не очень важен. Более важно было БЫСТРО купить новую машину.

Менеджер некоторое время смотрит на экран компьютера...

- Вы знаете, на ней уже стоят кое-какие допы.
- Какие?
- Замок капота и более дорогая сигнализация. Но я все так устрою, что сумма останется прежней.
- Ок.
- Завтра приезжайте посмотреть машину.
- Когда готова будет?
- Нууу... К концу недели.
- Вы же говорили в среду?
- Ну так и машина же другая.
- Вы говорили в те же сроки.
- Ну...
- Но в пятницу - субботу будет?
- Да-да, точно будет! Приезжайте завтра ее посмотреть.

Наступает завтра (27.04.10). Звоню.
- Когда можно приехать посмотреть машину?
- Ой, извините, ее еще не привезли, давайте завтра?

Наступает среда (28.04.10). Звоню.
- Можно приехать посмотреть машину?
- Нет. Ее привезли, но она находится в нескольких километрах от автосалона на закрытой территории, я не могу вам ее показать.
- А когда сможете показать?
- На территорию салона мы ее сможем перегнать, только когда будет ПТС.
- Когда?
- До пятницы все будет готово, не переживайте, завтра позвоните.

На завтра та же картина.

В общем, звонил я им каждый день, потом на выходные уехал на дачу.

В итоге. Звоню 04.05.10.

- Что с машиной?
- ПТС пока нет.
- Дайте хотя бы посмотреть машину, может быть я ее брать не буду.
- Зачем вам? Я вам точно говорю, что с ней все в порядке!

Звоню. 05.05.10.

- ПТС есть?
- Нет.
- Машину посмотреть можно?
- Нет.

Поехал, разорвал договор. Хотел забрать старую машину, сказали уже продали.

Отложенные на машину деньги пришлось срочно направить в другое место.

В тот же день написал два заявления - на возврат залога и денег за сданный в trade-in амулет.

За праздники неплохо обернулся, поехал в Рольф, и в тот же день уехал оттуда на полуторагодовалом Lancer X 2.0 МТ, в идеале, который обошелся всего на 60 к. дороже новой эстины (я хотел комплектацию с 1.6 и кожаным салоном).

Деньги за амулет получил с них лишь месяца через полтора. Залог не вернули. Я тогда был сильно занят, и разбираться с ними мне бы вышло дороже, чем деньги, которые у них остались...

Коротко:

До заключения договора все было бело и красиво.

После заключения договора и сдачи машины в trade-in. Все стало несколько хуже, но терпимо.

По факту: полный пушной зверь. Я когда к ним пришел, обозначил, что главное для меня - до конца недели получить новую машину. Всем салоном клялись и божились, что будет. Что вышло - написано выше.

Когда я приехал разрывать договор, старший менеджер салона 3 раза до@#$%лся до меня, где же я все-таки купил машину раз не у них, и пугал, что деньги за trade-in я иначе как через суд не верну.

Резюме:

В АвтоГермес я больше никогда не пойду. И вам не советую.

_________________
Подпись
Merch 909


Авто: Great Wall Wingle 5 SL
Откуда: москва
Сообщения: 53
Профиль
Регистрация: 10.12.2010
Возраст: 45
Профиль

Merch 909
Авто: Great Wall Wingle 5 SL
Сообщения: 53
Ссылка на сообщение 15.03.2011 23:01
Ответить с цитатой

А я месяц назад заходил туда для приобретения ХОВЕРА Н3 в макс.коплектации, так мне менеджеры сказали, что супер люкс уже год как завод не выпускает!!!! И не ищите по городу))))
Странно, в ИРИТО всё выпускают и продают, странно как-то......

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте